форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя


оплата нфл стоймя

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Украина призвала ООН фиксировать случаи сексуального насилия в оккупированных Крыму и Донбассе

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1689262-uk … basse.html

Об этом шла речь в выступлении заместителя министра иностранных дел Украины Сергея Кислицы на открытых дебатах Совета безопасности ООН по торговле людьми в условиях вооруженных конфликтов, сообщает Постоянное представительство Украины при ООН.

...

У этого Кислицына совсем крышняк протек? Или они торнадовцев своих сдавать собрались? )

Отредактировано ЦэДрыньк (2016-12-21 14:01:22)

0

152

#p42951,Птах написал(а):

Что-то там действительно серьезное, раз так запели

Чем больше сдадут, тем меньше останется. Арифметика, второй класс.

0

153

Боярышник...-62.

0

154

Syberia написал(а):

ну вот, от Путина Курил не дождались, зато Обама добрый, казенные земли разбазаривает напоследок.

а может у него на окинаве фазенда... отступные готовит, может еще политического убежища попросит;)

да... с этанолом чет мутят... курить я бросила.. еще бы пить бросить... или прорвемся? купила на презенты не самым важным людям несколько бутылочек коньяка, пять звезд, называется Лао Армени, произведено в Армении - написано... стоит около 600 рублей... как-то совсем уж даром..
ну, если чё - будем отовариваться в дьюти фри впрок

+1

155

ampoh написал(а):

Боярышник...-62.

еще кто-то продолжает пить или это доходят позавчерашние?

0

156

#p42957,Птах написал(а):

еще кто-то продолжает пить или это доходят позавчерашние?

Не все на виду. Кого-то по подвалам и колодцам еще будут позже находить. По нынешним погодам они ж где-то прятаться должны.

0

157

МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Снег выпал в африканской пустыне Сахара впервые за 37 лет, сообщает газета Independent со ссылкой на очевидца.
«Все были потрясены снегопадом в пустыне, это очень редкое событие», — сказал фотограф-любитель Карим Бушетата, сделавший снимки в алжирском городе Айн-Сефра на севере пустыни. По его словам, «снег пролежал около дня, а потом начал таять».
http://sg.uploads.ru/Xwdg2.jpg

0

158

Убитый в Анкаре российский посол Андрей Карлов посмертно удостоен звания Героя Российской Федерации. Об этом сообщается на сайте Кремля.

В указе, подписанном президентом Владимиром Путиным, отмечается, что звание Героя России присвоено дипломату за «проявленные стойкость и мужество на посту Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Турецкой Республике», а также за «большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации».

0

159

#p42957,Птах написал(а):

доходят позавчерашние

доходят. Утром было 38 в отключке но дышащих. так что еще  пару десятков могет быть...

0

160

Вооруженная коалиция «Джейш аль-Фатх», в которую входит экстремистская группировка «Джебхат Фатх аш-Шам» (прежнее название «Джебхат ан-Нусра», запрещена в РФ), взяла на себя ответственность за убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова.

по мнению пиндосов, та самая умеренная оппозиция...

0

161

Неплохо! Хочется узнать больше.

https://pbs.twimg.com/media/Cz9WVf3W8AAdhHh.jpg:large

0

162

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Циклон, а тебя-то за шо?

Меня за провокацию флейма во флудилке, хохлов, ж*пу ну и Че нипойми за что, мне недоступно. По совокупности короче.

Да, за "ж*пу" тока мине ничего не выписывають.

0

163

#p42939,Птах написал(а):

похоже там рубят серьезно

какими надо быть дебилами чтоб вляпаться второй раз в один и тот же котел...

+1

164

В Сахаре выпал снег:

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/46/2016/12/21/af9f631693.jpg

0

165

говорят, что...

Первая встреча Путина и Трампа будет выглядеть  так

http://image.prntscr.com/image/156d7570 … 9c2868.png

0

166

Очередное от Зубченко. Уржался.

Красная Шапочка и банкомат

http://versii.com/news/358552/

+1

167

Луганский Информационный Центр — Киевские силовики обстреляли пункт обогрева у Станицы Луганской

а потом начнут рыдать что у них потери...

0

168

Партнеры задолбали уже.. Интересно, Израиль пропустит мимо ушей или выступит? Хотя бы на уровне СМИ.

Мария Захарова
16 мин ·

Финиш Кунтцмана

Американский журналист и писатель Герш Кунтцман на страницах New York Daily News написал, что не "льет слезы" по российскому послу. Убийство Андрея Карлова "цивилизованный журналист" называет "свершившимся правосудием". Он также написал, что события в Анкаре напомнили ему убийство немецкого дипломата Эрнста фом Рата в Париже в 1938 году: застреленный еврейским студентом дипломат, конечно же, "не был невинной жертвой", в глазах многих он был воплощением "гитлеровской жестокости, геноцида, антисемитизма и надвигающейся мировой агрессии".

Что касается сравнения Андрея Карлова с послом Третьего рейха , скажу одно: сегодня же мы направляем главному реактору издания , опубликовавшего эту ксенофобскую и содержащую оправдание действий террориста статью, письмо с требованием извинений.

Но у меня есть вопросы и к биологическому объекту её написавшему.

Герш Кунтцман, Вы серьёзно сравниваете мотивацию еврейского студента Гершеля Гриншпана с идеями, двигавшими Мевлютом Алтынташем?!! Вы хоть поняли, что приравняли борьбу евреев с антисиметизмом конца 30-х годов с террористическими методами Исламского государства и Нусры, которые взяли на себя ответственность за этот теракт? Для Вас это одно и то же? А к терактам в Израиле, которые совершают смертники, Вы относитесь с таким же пониманием или с ещё большим?

Вы в своём уме, Герш Кунтцман? Я понимаю, что в Штатах , в том числе не без Ваших усилий, допереписывались историю 20 века до полнейшего абсурда , когда люди вообще перестали ориентироваться во времени и пространстве. Но не настолько же?!

И ещё. Призываю антифашисткие организации во всем мире дать оценку этой публикации! Потом может быть поздно!

0

169

morozka написал(а):

Партнеры задолбали уже.. Интересно, Израиль пропустит мимо ушей или выступит? Хотя бы на уровне СМИ.

Сильно сомневаюсь. Захарова троллит. Тока ежу неизвестно что ИГИЛ и есть Израиль. Непонятно тока на 10 или 90 процентов к прочим учаснегам.
Я сильно поржу, если она не в курси.

+1

170

#p42967,morozka написал(а):

какими надо быть дебилами чтоб вляпаться второй раз в один и тот же котел...

Мож понравилос?

0

171

ampoh написал(а):
#p42942,Тиль написал(а):

Я честный

В каком месте ты честный? Фсе рабоф на уборку снега задарма хочеш? ж*па ты.

Посмотрел, кто тебе за этот поклеп плюсы поставил. Не удивлен.  От она морозки на ось зла... Триумвират темной стороны... АнтиТила форума

0

172

О. Приехал до дому. Ужинаю. Включил ящик -  а там грсдума осеннюю сессию закрывает до весны.

Тут жешь вспомнил, что дума новая и по идее, должна была быть выбрана где-то сейчас, но выборы год назад перенесли на осень. На до ввборов в Штатах.

И щас даже не вспомню - а что там дума важногеополитического напринимала. И не вспомню. И делаю вывод, что этот перенос был на крайняк, ежели другими способами внешнеполитические проблемы будет не купировать. Но декабрь, несмотря на неприятности, в этом плане не катастрофичен.

Дума до весны ушла по Куршаве... ой по Красным полянам.

0

173

ИГИЛ распространило видео прощания родителей с маленькими дочками-смертницами

сегодня в 16:36

Мать и отец самостоятельно благословили своих детей на совершение теракта. Одна из девочек спустя несколько часов взорвала себя у полицейского участка в Дамаске.

Боевики ИГИЛ* распространили "семейное" видео джихадистов, на котором они прощаются со своими малолетними детьми — семилетней Исламой и десятилетней Фатимой. Родители дают дочерям последние наставления и благословляют на совершение теракта. Спустя несколько часов одна из девочек-смертниц подорвёт себя у полицейского участка в Дамаске. Судьба её сестры неизвестна.

Мужчина за кадром видео спрашивает у матери, почему она посылает своих детей на джихад, когда они так молоды. Та отвечает, что "никто не молод", когда приходит время умереть "за веру".

Запись включает в себя фрагмент, на котором отец подробно инструктирует девочек, рассказывая о том, как совершать самоподрыв, а затем вся семья молится о том, чтобы "Аллах достойно принял их жертву".

Как ранее сообщал Лайф, 16 декабря маленькая девочка внесла пакет с бомбой на территорию полицейского участка и оставила его у мусорного бака, а сама осталась неподалёку. Спустя некоторое время, когда к зданию подъехал автомобиль с патрульными, взрывное устройство мощностью в 500 г в тротиловом эквиваленте сдетонировало. Погибла только сама девочка, а шесть сотрудников правоохранительных органов получили ранения.

В СМИ звучала версия, что ребёнок мог не знать о том, что в пакете взрывчатка, однако опубликованное "семейное" видео этот сценарий опровергает.

http://image.prntscr.com/image/e0bc97a8 … 2a2262.png

Отец:Ты ещё мала, ты согласна стать смертницей вместо трусливых мужчин?
Дочь: - Да -
Ты не хочешь, чтоб неверные обесчестили тебя?
- Не хочу
Видео тут
https://www.almasdarnews.com/article/sh … overnment/

то что случилось потом, тут

0

174

Ханты-Мансийский автономный округ сковали настолько сильные морозы, что бытовые термометры не могут определить точную температуру воздуха - на них просто не хватает делений.

"Аномальное похолодание в минус 62 градуса зафиксировано в среду в Белоярском районе, на месторождении Большое Ольховское", - рассказала "Интерфаксу" директор регионального департамента общественных и внешних связей ХМАО Елена Шумакова.

В Гидрометцентре по ХМАО не смогли подтвердить или опровергнуть данную информацию. "У нас нет данных по Белоярскому району. Но мы не исключаем таких показателей", - сказали там.

0

175

Блин... я вот думаю, что должно быть в голове у той мамаши, которая посылает своих дочерей на смерть? Не отец,  он не вынашивал, не рожал, не кормил, а именно мать... не понимаю. Даже с учетом фанатизма. Фанатичка? Иди сама подорвись. Нет, детей послала а сама живет... не рехнулась, не перерезала глотку своему ублюдку и себе... не понимаю

+2

176

morozka написал(а):

Ханты-Мансийский автономный округ сковали настолько сильные морозы, что бытовые термометры не могут определить точную температуру воздуха - на них просто не хватает делений.

"Аномальное похолодание в минус 62 градуса зафиксировано в среду в Белоярском районе, на месторождении Большое Ольховское", - рассказала "Интерфаксу" директор регионального департамента общественных и внешних связей ХМАО Елена Шумакова.

В Гидрометцентре по ХМАО не смогли подтвердить или опровергнуть данную информацию. "У нас нет данных по Белоярскому району. Но мы не исключаем таких показателей", - сказали там.

У нас еще тепло,  оказывается, нечего жаловаться.)

0

177

На дуге

http://image.prntscr.com/image/9e769247 … 047dd6.png
http://image.prntscr.com/image/ce6b416a … 4b2af5.png

0

178

#p42980,Syberia написал(а):

У нас еще тепло,  оказывается

та да, скоро соседи к вам греться приедут))))

0

179

ВР увеличила бюджет на войну. К новогоднему столу депутатам и лично Пороху.

0

180

#p42982,morozka написал(а):

та да, скоро соседи к вам греться приедут))))

Так... Ка мне не нада ехать. Самим йожиков нихватает.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя