форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя


оплата нфл стоймя

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Мартовский Кот написал(а):

По поводу срача на форуме - приветствую ежели по теме, бо слив негатива либо позитива - дело медицински нужное и полезное для организма.
По поводу перегибов, перехода на личности, оскорблений и перетаскивания сюда исторических обид с других мест - лично неприемлю, но если таковы правила, то готов терпеть по причине - все мы взрослые люди и вправе сами решать - уходить от срача или участвовать.
Для неокрепших детских психик есть кнопка игнора, для воспитанных - можно уговорить Морозку ввести правило - оскорбления прятать под спойлер или вручную редактить самой, но ведь знаю, что воспитанные - первыми полезут читать, что под спойлером.
Женщины-мужчины-ты-вы на форумах - это на самом деле условности, потому как за инет-никами можно прятать кого угодно, но тем и ценен Инет, что кто-то остается собой и строго считает, что виртуал - это неразрывная часть реала, а кому-то больше по душе осуществить свои потаенные фантазии и позволять себе в вирте то, на что в реале не способен.
Но как поступил бы я сам? Наверное создал раздел Ассенизация и переносил туда посты с переходом на личности, оставляя вместо них ссылку. Но бан и стирание - это лишнее - история должна знать своих героев.

про раздел ассенизации прям в тему. туда и отправить майором и капитаном строгино и коровьева: пусть делают благое дело, собирая негодяев и подонков в одной теме. а мы с ампохом ещё посмотрим, кто из нас первое место займет. я вот считаю, что поросю слабо...

0

812

morozka написал(а):

На борту Ту-154 находились 68 артистов ансамбля имени Александрова

Телеканал «Звезда» подтвердил, что на борту разбившегося Ту-154 были трое его журналистов

морозка. там и со звезды вроде были. я предлагаю немного подождать, когда всю полную и точную информацию выложат...

+1

813

Съёмочная группа телеканала НТВ была на борту разбившегося Ту-154 Минобороны РФ

Нет окончательных данных о том что там была доктор Лиза (Глинка) Телефон недоступен, она должна была лететь, но вроде не успела или не прошла паспортный контроль...

0

814

сейчас многие многих в те списки впихать попытаются. вон даже некоторые спорят, что на борту доктор Лиза была...поэтому нужно еще чуть чуть подождать...

0

815

#p43696,Тиль написал(а):

там и со звезды вроде были.

первый канал - съемочная (3 человека)
Звезда - съемочная (3 человека)
НТВ - съемочная
Доки и тело одного уже нашли

0

816

morozka написал(а):
#p43696,Тиль написал(а):

там и со звезды вроде были.

первый канал - съемочная (3 человека)
Звезда - съемочная (3 человека)
НТВ - съемочная
Доки и тело одного уже нашли

новый год.....

0

817

#p43698,Тиль написал(а):

вон даже некоторые спорят, что на борту доктор Лиза была.

Была или нет пока не может подтвердить или опровергнуть даже Песков (а уж у него точно все данные)

Данные о находившихся на борту потерпевшего крушение в Чёрном море самолёта Ту-154 уточняются, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя сообщения о том, что среди пассажиров могла быть Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза.

«Ждём подтверждения, ждём уточнения списков. Пока известно, что был хор Александрова, были журналисты, остальное ждём», — приводит РИА Новости слова Пескова.

0

818

до последнего мозг отказывался верить. типа надежда..борт негражданский. погодные условия. сбой . на радаре не виден-так борт то негражданский...ведь бывают же чудеса. может, кто то в сми слух пустил...может....ведь не должно же так быть..просто потому что не должно....

и в последние два-три года чуть ли не каждый день кого нибудь да поминаем и за кого то переживаем...

+2

819

Тиль написал(а):
Строгино написал(а):
#p43642,ampoh написал(а):

Сопстна а чо, здесь держат кого-та насильно? Сюда сами приходят те, кого задолбали админы, своими правилами и их трактованием.

Неоскорбление людей - это основополагающий принцип. Должен быть. Если я напишу "Ампох - ты, спившийся дегенерат", то меня здесь быть не должно

вот за дегенерата ты реально обтдно сказал...ампох свин еще тот...и ему до дегенерата как мне до луны ползком...и эта...сопсна....ты меня в бан отправить хошь? за то, что я всю подноготную порося тут выражаю? или ты хочешь, чтобы я алабина возлюбил? лык он против будет, да и я не такой...или ты хочешь лишить меня счастья периодически рассказывать бегемотику, что она неправа и заблуждается, становясь на сторону мартовского кота? или ты хочешь отправить меня в бан за то, что я того же самого хвостатого и ушастого кажный день взъерошиваю? или таки хочешь лишить меня возможности читать , что он пишет в ответ...ведь из бана не пишут...

Вообще-та. это ты сказал...

0

820

Так... ежу понятно что укурки вместе с их российскими собратьями уже начали пляски. У меня лента уже забита возмущающимися и удивляющимися этому. У меня нервы крепкие, после 2 мая ваще они не удивляют и не возмущают, но если кто то хочет сохранить (для истории например) их высеры,  просьба - сюда, в эту тему не тащить. Обсуждать там нечего, некрофилы-трупоеды в привычном амплуа. Есть вот такое Запомните этот твит...  можно складировать туда для памяти.

0

821

#p43702,Тиль написал(а):

.борт негражданский. погодные условия. сбой

http://image.prntscr.com/image/6b914511 … 19c1d7.png

он даже высоту набрать не успел, получается...

0

822

РИА Новости ‏@riabreakingnews 3 мин.3 минуты назад

Минобороны: на борту рухнувшего Ту-154 находилась Доктор Лиза

0

823

morozka написал(а):
#p43702,Тиль написал(а):

.борт негражданский. погодные условия. сбой

http://image.prntscr.com/image/6b914511 … 19c1d7.png

он даже высоту набрать не успел, получается...

а если он не набрал высоту, то такой разлет обломков-это нормально? ели не набрал высоту и вошел в воду, то...нужно ждать мнения спецов и информацию. а то в голову уж очень плохие мысли лезут. особо после активности израиля...

+1

824

Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p43702,Тиль написал(а):

.борт негражданский. погодные условия. сбой

http://image.prntscr.com/image/6b914511 … 19c1d7.png

он даже высоту набрать не успел, получается...

а если он не набрал высоту, то такой разлет обломков-это нормально? ели не набрал высоту и вошел в воду, то...нужно ждать мнения спецов и информацию. а то в голову уж очень плохие мысли лезут. особо после активности израиля...

На 90% терракт.

0

825

Хорошо что у мене нету ленты. Это просто счастье какое-то.

+1

826

#p43702,Тиль написал(а):

в последние два-три года

перед новым годом случается какая то хрень(((

0

827

morozka написал(а):

РИА Новости ‏@riabreakingnews 3 мин.3 минуты назад

Минобороны: на борту рухнувшего Ту-154 находилась Доктор Лиза

таким образом список жертв падения самолета будет увеличен еще более значительно за счет детишек, которых она больше не спасет....

+2

828

Никто на себя ответственность не взял?

0

829

Рыжая, я тихонечко. Я ж тихонечко тоже умею.

тыц
Строгино написал(а):

постоянно оскорбляющий женщину

Вот, "сложнота". Именно это я и ожидал от тебя услышать, ибо ты предсказуем, как 3 копейки. Ибо по уровню своего развития - ты 14-летний пацан, у которого уже есть стояк, но как этим стояком распорядиться, ты ещё не знаешь. Поэтому абсолютно все проходящие мимо сиськи для тебя одинаковы, и ты готов влезть в любую дырку, абсолютно не задумываясь, что именно ты можешь намотать на винт.

По сиськам.

http://ribalych.ru/wp-content/uploads/2012/09/foto_obrabotka_0067.jpg
Эти сиськи виновны в смерти 500 000 (пятисот тысяч) человек. Сиськи - начальница женских лагерей смерти.

http://www.2000.ua/modules/pages/upload/images/%D1%84%D0%B0%D1%80(1).jpg

Эти сиськи сильно враждебны к русским. А значит - к моему народу. Подробности сам нароешь.

http://socportal.info/wp-content/uploads/2015/09/timoshenko.jpg
Эти сиськи предлагают сбросить на русских, а значит на мой народ, ядерную бомбу. Подробности сам найдёшь.

http://timer-odessa.net/uploads/2014/05/14004813503706.jpg
Эти сиськи непосредственно, в реальном времени, участвуют в убийстве сограждан, т.е. тоже моего народа. Подробности сам найдёшь.

http://image.prntscr.com/image/88ba00fdf1184a9a970c532826758452.png
Эти сиськи профинансировали убийство представителей моего народа. При этом эти же сиськи оскорбляют мою страну  и моё государство, а ты при этом смотришь на это и говоришь - да катося, да, главное - что у тебя есть сиськи.

И в такие сиськи я могу тыкать тебя бесконечно. А ты будешь только слюни пускать. При этом ты сам  представитель того народа, к которому эти сиськи враждебны, ибо по недоразумению имеешь российский паспорт. При этом ты упускаешь саму суть - степень ненависти к тебе от наличия или отсутствия сисек не зависит от слова "никак". Если ты во время горячей фазы будешь выбирать врага по сиськам - ты труп. Впрочем, тебя и так не жалко.

Причём, заметь, я выдвинул очень простые условия - кто-нибудь говорит мне, что като своя, я немедленно срач прекращаю. Два раза сказал. И ни один человек мне не сказал - да, ты знаешь, като - наша, так что греби отсюда. Только Тиль и ЦэДрынк тоже обратили внимание на половые признаки, так что всё, вышесказанное к ним тоже относится.

Учитывая личную просьбу Морозки, которая как раз не сиськи, а женщина, я не буду разворачивать эту тему настолько подробно, насколько я хотел. Срач по этому поводу можем устроить попозже. Хотя и так сказано более, чем достаточно, чтобы над этим подумать. Если, конечно, есть, чем.

Вот так, пока тезисно.

Отредактировано morozka (2016-12-25 10:11:36)

+1

830

http://www.hro.org/files/images01/people/glinka_big.jpg

+1

831

#p43707,Тиль написал(а):

а если он не набрал высоту, то такой разлет обломков-это нормально?

Пля... Вот самолёт - это таки хреново. Разлет обломков - нормально. Сами обломки - нифига не нормально. Это не отказ оборудования. Это разрушение корпуса. Причину додумывать не обязательно :(.

0

832

Источник "Фонтанки": В Чкаловском и Адлере ФСБ проверяет всех, кто подходил к самолету. Работают по теракту.

Фишка в том что доступ к нему был нехилый. Эта ТУшка доставила доктора Лизу и хор из Москвы в Сочи и после дозапраки должна была лететь в Латакию... То есть проверять будут и Москву и Адлер...

+3

833

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):

http://image.prntscr.com/image/6b914511 … 19c1d7.png

он даже высоту набрать не успел, получается...

а если он не набрал высоту, то такой разлет обломков-это нормально? ели не набрал высоту и вошел в воду, то...нужно ждать мнения спецов и информацию. а то в голову уж очень плохие мысли лезут. особо после активности израиля...

На 90% терракт.

Я не спец, конечно, но на 99.

0

834

Про разлет обломков говорит "источник". ОБС, видимо.

0

835

Сегодня утром слушала какого-то эксперта-летчика
Тоже склоняется к взрыву на борту - либо сбили,  либо теракт в салоне
Ибо если б тех неполадки - были бы переговоры

+1

836

А, и в море упал, так как там ввп направлена в море

0

837

#p43702,Тиль написал(а):

на радаре не виден-так борт то негражданский.

С какой радости он на радаре не виден? Нафига тогда их вообще придумывали?

0

838

На сайте СПЧ опубликовано соболезнование по Доктору Лизе (сайт СПЧ сейчас не доступен)

http://image.prntscr.com/image/03adad85 … c821b5.png

+3

839

lino4ka написал(а):

Сегодня утром слушала какого-то эксперта-летчика
Тоже склоняется к взрыву на борту - либо сбили,  либо теракт в салоне
Ибо если б тех неполадки - были бы переговоры

в любом случае, как я уже писал. нужно ждать...сейчас даже додумывать нереально, потому что практически точной информации нам так и не сказали. одно ясно: самолета и летевших на них уже нет...

0

840

#p43690,Мартовский Кот написал(а):

По поводу срача на форуме - приветствую ежели по теме, бо слив негатива либо позитива - дело медицински нужное и полезное для организма.

Полностью солидарен Не держите в себе - лопните. Превысил на счет( Вас, тебя) предел - в игнор. И всех делов!!! Зато каждый в своей красе. Все мы разные. А если уж совсем какое большое лядство - Морозка тихо потрёт. Я лично вкусу этой бешенной рокерши, внучке партизана, доверяю. Вот такая вырисовывается моделька анархо-коммуны.... ИМХО.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя