форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.


словоблудие вприсядку.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

«Русинформэкспорт» заключила контракт с Сирийским агентством по коммуникациям на создание электронного правительства. Финансировать проект будет Центробанк Сирии, однако стоимость сделки не раскрывается

Хех... посмотрим как Госдеп будет теперь выкручиваться и пытаться сместить "электронное правительство" Сирии...

0

92

В Алеппо не было никакой оппозиции, гуманитарных организаций и правозащитников, а «кино о якобы российских бомбардировках», «расстрелах» и другие постановочные сцены снимали специальные телегруппы боевиков, считают в Минобороны России. Об этом заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков, сообщает РИА Новости.

По его словам, «никакой «оппозиции», «местных советов» или так полюбившихся Лондону и другим столицам «гуманитарных» неправительственных организаций (НПО), исповедующих «западные ценности» в городе не оказалось, также как и «белых касок», ассоциаций «врачей» или «правозащитников». Вместо этого, по словам Конашенкова, в восточном Алеппо был «тотальный террор».

«Почему их с удовольствием и без проверки брали некоторые СМИ — вопрос к ним», — сказал Конашенков и дал совет «не верить пропаганде террористов».

+1

93

ampoh написал(а):
#p41700,като@ написал(а):

В белой горячке показалось....

Ну ничо, ничо... И до пятигривенных памошников тож дело дойдет, ты главнае верь... Жди... И никуда не уходи.

Какой страшный холодец ,баюсь,баюсь.... :rofl:
ты  уже всех соседских животных потравил или еще кого не успел?

0

94

ampoh написал(а):
#p41713,morozka написал(а):

А как стонали про Надийку))

Могет, в том и был смысл, штоп энту падаль вна посадили?

был смысл эту падаль ваще не миловать ,но видимо ваших журналюг
можно убивать безнаказанно.

0

95

Мартовский Кот написал(а):
morozka написал(а):

прикольно...http://s7.uploads.ru/xOvoh.jpg

Эт чё за самозванец?

Еврокот на евробатареи ,не то шо ты в совдеповской .....

0

96

ыыыы, у змагаров подрыв и бомбалэйло. Умеют однако у бацьки фугасы закладывать.)))))))))))

http://image.prntscr.com/image/21cea9f0 … f43d59.png

0

97

#p41737,като@ написал(а):

был смысл эту падаль ваще не миловать ,но видимо ваших журналюг
можно убивать безнаказанно.

То и оно, нагляднее будет, если ее свои порвут. У каво хоть наперсток мозга осталса - задумаюцца...

+1

98

#p41736,като@ написал(а):

ты  уже всех соседских животных потравил или еще кого не успел?

Мы их душили душили... (с)

0

99

morozka написал(а):

ыыыы, у змагаров подрыв и бомбалэйло. Умеют однако у бацьки фугасы закладывать.)))))))))))

http://image.prntscr.com/image/21cea9f0 … f43d59.png

То Борисов. Чо, норм, корни мои аттуда. Родина не сдаецца...

0

100

като@ написал(а):

Еврокот на евробатареЕ ,не то шо ты в совдеповской .....

А сможешь сама погуглить и определить эффективность теплопроводности чугуна и аллюминия? Евро- это не всегда плюс - это как глянцевый журнал в сравнении с газетой - вроде как глянцевый посмотреть красивше, но от газеты... в нужный момент - намного больше пользы.

0

101

#p41689,Лысый написал(а):

Откуда дровишки?

Не помню-читал месяц назад в иннете.За достоверность не ручаюсь,но что это меняет?

0

102

като@ написал(а):

был смысл эту падаль ваще не миловать ,но видимо ваших журналюг
можно убивать безнаказанно.

Я бы поспорил что для России бОльшая месть за журналистов - Савченко с нимбом в застенках Мордора или Савченко агент в кресле Рады.

+3

103

Сборные модели под названием «Современная российская пехота "Вежливые люди"», появившиеся в продаже в магазине русской книги в Вильнюсе, вызвали возмущение у членов литовского парламента. Об этом во вторник, 13 декабря, сообщает Delfi.

Гы... Фторжэние ужо началос... Антиресна, когда литовцы сдадуцца?

+1

104

КИШИНЕВ, 13 дек — Sputnik. Прокуроры по борьбе с коррупцией проводят во вторник обыски в Министерстве экономки Молдовы, заявила Sputnik пресс-секретарь Генпрокуратуры республики Мария Виеру.
«В Министерстве экономики, которое находится в здании правительства, проводятся обыски. В рамках одного уголовного дела. Обыски проводят прокуроры по борьбе с коррупцией. Больше никаких деталей нет», — заявила Виеру.
С утра во вторник обыски и задержания проводятся и на молдавской таможне

.

0

105

КИШИНЕВ, 13 дек — Sputnik. По итогам проведенных во вторник обысков на таможенном пункте Скулень задержаны 15 человек, заявил журналистам на пресс-конференции глава управления уголовного преследования Национального антикоррупционного центра (НАЦ) Богдан Зумбряну.
По его словам, уголовное дело по факту пассивной коррупции на данном таможенном пункте было открыто в конце октября.

«В ходе расследования удалось задокументировать получение денежных средств сотрудниками таможенного поста Скулень за то, чтобы не проводить проверки, не декларировать реальную стоимость перевозимого через границу товара. В результате в госбюджет не поступали средства», — рассказал Зумбряну.
По его словам, таможенники получали за своим услуги от 50 до 200 евро.
«Сегодня были проведены 18 обысков на пункте пропуска и по месту жительства подозреваемых. Задержаны 15 человек, в том числе руководитель таможенного бюро Унгень и его заместитель, руководитель таможенного пункта, 9 инспекторов, 3 начальника смены», — подчеркнул Зумбряну.

0

106

В Молдове еще больше подорожают бензин и дизельное топливо, стоимость которых увеличится в среднем на 4−5%, передает NOI.md.

0

107

Действующий президент непризнанной ПМР Евгений Шевчук срочно вылетел в понедельник в Москву. Согласно сообщению его пресс-службы, визит вызван «приглашением российской стороны», однако подробности не называются.
Приднестровские эксперты не исключают, что обратно он может не вернуться. Это связано с тем, что на выборах 11 декабря победил его главный конкурент, председатель Верховного совета Вадим Красносельский. Против него Шевчук и подконтрольные ему СМИ в ходе избирательной кампании каких только обвинений не выдвигали. А сам Красносельский в одной из телепередач на встрече с Шевчуком сказал, что «вор должен сидеть в тюрьме» и покинул студию, отказавшись от полемики с ним.
Однако после победы на выборах избранный президент сказал журналистам, что не намерен никому мстить.

0

108

Перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро антидопинговое агентство США (USADA) и Канадский центр по вопросам этики в спорте (CCES) запустили проект, целью которого было отстранение Международного олимпийского комитета (МОК) от принятия решений. Об этом сообщает хакерская группа Fancy Bears.

В одном из опубликованных хакерами электронных писем, которое предположительно является частью переписки руководства USADA, предлагается создать агентство, которое будет обладать властью над МОК, и заключить договор о чистоте в спорте, согласно которому страны откажутся от проведения Игр до тех пор, пока МОК не согласится внести в свой устав некие изменения согласно положениям документа.

Из другого документа следует, что юридическую помощь соответствующему проекту, получившему название «Олимпиец» (Project Olympian), оказывала компании Davies Ward Phillips & LLP Vineberg, стоимость услуг которой составила $ 70 тыс. По данным хакеров, юристы помогали USADA и CCES составить судебный иск к МОК.
При этом за поддержкой проекта США и Канада обратились к антидопинговым агентствам Польши, Испании, Южной Кореи, Японии, Норвегии, Австрии и Финляндии. «Что если МОК не отстранит российских спортсменов от участия в играх в Рио?» — говорится в теме одного из обнародованных хакерами писем. Однако агентства отказались быть вовлеченными в сговор, и в итоге все издержки за юридические услуги легли на USADA и CCES, указывают хакеры.

«USADA и CCES хотят играть в политические игры, вместо того чтобы бороться за «чистый спорт», — заключают Fancy Bears. По их данным, несмотря на то что процесс против МОК начат не был, проект «Олимпиец» все еще продолжает существовать.

0

109

#p41742,ampoh написал(а):

То Борисов. Чо, норм, корни мои аттуда.

Мои рядышком, в Молодечно)

+1

110

#p41749,Мартовский Кот написал(а):

В Молдове еще больше подорожают

после новгода обещают взлет цен на свет от 15 % и выше.

0

111

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Еврокот на евробатареЕ ,не то шо ты в совдеповской .....

А сможешь сама погуглить и определить эффективность теплопроводности чугуна и аллюминия? Евро- это не всегда плюс - это как глянцевый журнал в сравнении с газетой - вроде как глянцевый посмотреть красивше, но от газеты... в нужный момент - намного больше пользы.

котя, я с тобой согласна что чугуний лучше люминия в качестве батареи,
сама недавно меняла чугунные батареи только на чугунные ,хотя муж с
сантехником меня уговаривали на евро .
может и не права,но я консервативная в отдельных вопросах.
основной аргумент был,что евробатареи всё тепло сразу отдают ,
а не тратят на нагрев себя. Может они и правы .

+2

112

У нас евробатарея только на кухне, поэтому сравнить легко. В комнатах жара, на кухне прохладно, а в морозы за -30 по утрам даже и  холодно. Ставлю обогреватель. Поменяли при ремонте, из за холодильника, он почти рядом стоит. Но все равно, зря. Лучше бы холодильник переставили.
Одна радость, что в комнатах нормальные чугунные батареи. )
И вывод: те, у кого стоят евробатареи, платят за тепло столько же, сколько и жильцы с чугунными батареями, а получают его меньше.

Отредактировано Syberia (2016-12-13 18:26:14)

+3

113

#p41757,Syberia написал(а):

а получают его меньше.

Эээ... Пачуйствовать себе эуропейцем зато можна...

0

114

като@ написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Еврокот на евробатареЕ ,не то шо ты в совдеповской .....

А сможешь сама погуглить и определить эффективность теплопроводности чугуна и аллюминия? Евро- это не всегда плюс - это как глянцевый журнал в сравнении с газетой - вроде как глянцевый посмотреть красивше, но от газеты... в нужный момент - намного больше пользы.

котя, я с тобой согласна что чугуний лучше люминия в качестве батареи,
сама недавно меняла чугунные батареи только на чугунные ,хотя муж с
сантехником меня уговаривали на евро .
может и не права,но я консервативная в отдельных вопросах.
основной аргумент был,что евробатареи всё тепло сразу отдают ,
а не тратят на нагрев себя. Может они и правы .

Моё видение таково - евро отдают тепло сразу, а соответственно сами остывают и требуют постоянно подогрева, в то же время чугун вобрав тепло - держит его намного дольше и требует меньшей последующей подпитки. Тем самым в процессе длительного обогрева чугун поддерживает в себе более высокую температуру, а соответственно и более эффективен.

Syberia написал(а):

У нас евробатарея только на кухне, поэтому сравнить легко. В комнатах жара, на кухне прохладно, а в морозы за -30 по утрам даже и  холодно. Ставлю обогреватель. Поменяли при ремонте, из за холодильника, он почти рядом стоит. Но все равно, зря. Лучше бы холодильник переставили.
Одна радость, что в комнатах нормальные чугунные батареи. )
И вывод: те, у кого стоят евробатареи, платят за тепло столько же, сколько и жильцы с чугунными батареями, а получают его меньше.

Я сейчас живу в новострое, посему у меня все евро-, но управляющая компания топит так, что постоянно прикручиваю вентиль и открываю окна для прохлады, но все равно приходится ходить и спать нудистом... но ежелип был выбор - поменял батареи на чугун адназначна!

+3

115

хз , мы живем в новом панельном доме, батареи не чугунные, новые
всю зиму терморегулятор из 6 делений стоит на единичке-двоечке
сейчас двойка и дома +26
единственный минус - обувь под батареи не поставишь

и что мне еще не нравится - система отопления в нашей новой школе
у них батареи только на 1 этаже, а на 2 и 3 теплый воздух поступает по вент коробу
моя дочь учится на 2 этаже и бывают дни, когда у них холодно в классе

+2

116

ampoh написал(а):
morozka написал(а):

ыыыы, у змагаров подрыв и бомбалэйло. Умеют однако у бацьки фугасы закладывать.)))))))))))

http://image.prntscr.com/image/21cea9f0 … f43d59.png

То Борисов. Чо, норм, корни мои аттуда. Родина не сдаецца...

не корни, а картошка...точнее бульба у тебя аттуда

0

117

Мартовский Кот написал(а):

Я сейчас живу в новострое, посему у меня все евро-, но управляющая компания топит так, что постоянно прикручиваю вентиль и открываю окна для прохлады, но все равно приходится ходить и спать нудистом... но ежелип был выбор - поменял батареи на чугун адназначна!

мне кажется , что в новострое еще и теплоизоляция хорошая

0

118

Устарело немного, но решил почитать чтобы узнать о кровавой руке гебни разрушающей польско-украинскую вековую дружбу. И угадал. Путин даже поленьев подкупил и настроил против рагулей.

Запасся попкорном и с нетерпением жду ответного марша козлят.

Марш орлят

Почему Польша становится опасной для Украины.
13.12.2016111604

Анатолий Октисюк

10 декабря в польском приграничном городе Перемышль состоялся молодежный националистический «Марш орлят перемышльских и львовских», который проходил при поддержке одиозного местного мэра Роберта Хомы.

По информации экспертов, господин Хома выступает за обострение отношений между Украиной и Польшей. «Марш орлят» также получился скандальным. В ходе шествия звучали экстремистские лозунги «Смерть украинцам», «Смерть бандеровцам», «Перемышль и Львов — польские навсегда».

Антиукраинские настроения в Польше активно поддерживаются Кремлем, но с другой стороны, на них есть запрос и в польском обществе, в котором значительно вырос уровень ксенофобии.

В данном случае, существует очень много вопросов к мэру Перемышля Роберту Хоме. Многие польские эксперты и даже дипломаты в частных беседах отмечают, что Хома выступает за эскалацию и обострение польско-украинских отношений.

Эксперты также не исключают, что мэр сотрудничает с российскими спецслужбами, имеющих на него некий компромат.

Кроме того, в Польше считают, что многие польские ультрарадикалы вообще финансируются из Кремля, которому выгодно подогревать польско-украинскую ненависть. К тому же, Перемышль как возможная точка дестабилизации избран не случайно, ведь это трансграничный город, с которого очень легко распространять слухи о росте ненависти между поляками и украинцами.

Поэтому польские власти сами обеспокоены всплеском радикально-националистических настроений среди молодежи. Несмотря на свою малочисленность, эти группы очень организованы.

Политическая поддержка праворадикальных движений в Польше будет дальше расти. Сейчас польские радикалы выступают за устранение из польского пространства других наций, в том числе украинцев, которые, по их мнению, отбирают у местных жителей зарплату, работу и жизненное пространство. В любом случае, такая ситуация приведет к тому, что украинцы, находясь в Польше, не смогут чувствовать себя в безопасности.

Впрочем, важно понимать, что кроме возможной поддержки таких радикалов со стороны Москвы, все-таки существует и польский запрос на подобные идеи. Пока польские ультраправые националисты маргинализированы, но все же существует большая вероятность того, что эти идеи пройдут такой же путь трансформации, как и на Украине. Ведь сначала украинских националистов, которые организовывали факельные шествия, никто серьезно не воспринимал, но после 2012 и 2014 годов ситуация поменялась.

+1

119

ampoh написал(а):

Сборные модели под названием «Современная российская пехота "Вежливые люди"», появившиеся в продаже в магазине русской книги в Вильнюсе, вызвали возмущение у членов литовского парламента. Об этом во вторник, 13 декабря, сообщает Delfi.

Гы... Фторжэние ужо началос... Антиресна, когда литовцы сдадуцца?

когда в продажу поступят игрушечные искандеры...

Отредактировано Тиль (2016-12-13 19:08:47)

0

120

https://pp.vk.me/c638118/v638118528/186b0/7xem-ESoQEI.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.