форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.


словоблудие вприсядку.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мартовский Кот написал(а):
Alexx написал(а):
morozka написал(а):

Не знаешь, 13-ю зарплату дадут в этом году или нет?

Это что такое вообще?  :confused:

Это палево агентов Путина перед Новым Годом... все они за 13 зарплатой выстроились...

Палево, стопудов. Могли бы и после Нового Года подойти...

0

932

ЦэДрыньк написал(а):

Мы ж тут почти немцы. Усе строго по расписанию. Баня - по субботам. Секс - по любви. Любовь - по... вот тут трудно.

Не баня бывает еще иногда в четверг не по расписанию и каждый год в феврале,  и в отпуске. Но не в рабочее время! На робочее время у меня есть месяц отгулов, которые я использую на рыбалке. Иногда и в бане, но только, чтобы омыться и пропариться!

И че,совсем пропал дух авантюризма?..Ну хоть в окна к любимым женщинам лазите?...)

0

933

#p42591,Alexx написал(а):

ХЗ. Не могу знать, я слишком долго плавал. Возможно. Тебе виднее.
Я как ребенок новорожденный - каждый раз по приплызду вылез: ребята, а шо тут у вас? (с такой лыбой добродушной), а мне без обьяснений по морде лопатой - хрясь!!
И в канализацию тушку мою недобитую...

Эээ... Тиля бойса... Па слухам, длина его лопаты превосходит возможнасти челавеческава организма.

+1

934

А вот еще  активисты.  Одесского Демальянса.

http://image.prntscr.com/image/e6196ae6 … df8deb.png

0

935

Товарищи,какая очередь? Уж третий год как в конвертике получаю...почтой...голубиной.

0

936

ampoh написал(а):
#p42591,Alexx написал(а):

ХЗ. Не могу знать, я слишком долго плавал. Возможно. Тебе виднее.
Я как ребенок новорожденный - каждый раз по приплызду вылез: ребята, а шо тут у вас? (с такой лыбой добродушной), а мне без обьяснений по морде лопатой - хрясь!!
И в канализацию тушку мою недобитую...

Эээ... Тиля бойса... Па слухам, длина его лопаты превосходит возможнасти челавеческава организма.

Блин... Бегал за словарем Даля.. Но в итоге понял.
Тиль страшный, да. Качек, шо с него взять... Раммштайн рулит!  :cool:

Отредактировано Alexx (2016-12-20 20:27:21)

0

937

ampoh написал(а):
#p42591,Alexx написал(а):

ХЗ. Не могу знать, я слишком долго плавал. Возможно. Тебе виднее.
Я как ребенок новорожденный - каждый раз по приплызду вылез: ребята, а шо тут у вас? (с такой лыбой добродушной), а мне без обьяснений по морде лопатой - хрясь!!
И в канализацию тушку мою недобитую...

Эээ... Тиля бойса... Па слухам, длина его лопаты превосходит возможнасти челавеческава организма.

эт на что ты хад намекаешь? думаешь, что если като молчит, то таки она приехала?

0

938

morozka написал(а):

А вот еще  активисты.  Одесского Демальянса.

http://image.prntscr.com/image/e6196ae6 … df8deb.png

Милейшие люди...и ведь с этими душками мы по одним улицам ходим..
А скока уродов втихушку злорадствуют?...А скока радуются,прикрываясь заботой?...

А некоторые свято верят,что все это само рассосется...через пару лет...

+1

939

#p42624,Кекса написал(а):

С этим надо что-то делать

Ога. Пусть фсе недоквашеннае мене вышлет...

0

940

эээ..товарисчи...срочно прошу поставить мне два минуса, один плюс, всё это заскринить, выложить и будет вам счастье а мне удовлетворение....пожалуйста...а хрюну рульки на пару минут свяжите, а то всё опять испортит...и кота за...эээ...придержите...тоже еще тот недовыявленный в 38-м...

-1

941

morozka написал(а):
#p42693,1.5 землекопа написал(а):

Товарищ майор,

Не знаешь, 13-ю зарплату дадут в этом году или нет?

Кому-то дадут. А что? )

0

942

ampoh написал(а):
#p42624,Кекса написал(а):

С этим надо что-то делать

Ога. Пусть фсе недоквашеннае мене вышлет...

А ничего не треснет, не?

0

943

#p42634,Кекса написал(а):

Ту да же,где и предложенный Кексе спирт?

Ичто? Кекса не пьот спирт? Кокой ужос!

0

944

эй...морозка...вертай взад...давай скринь. а то хады, здесь сидящие щас всё испортят....

-1

945

#p42639,Vessa написал(а):

Нет у меня сисек, нету

Ну ты эта... Держыс... Говорят, мидицына чудеса тварит.

0

946

В чирикалке пишут, что сегодня на Хмеймим прошёл очень большой конвой российской военной техники. Пишут, что больше сотни грузовиков и танков. Насчитали 37шт Т-90.
https://twitter.com/Syrianali_ /status/811190194548461568
-------------
Ни фото, ни видео пока нет.

Да, много такой оттуда информации. Не  думаю, что она не имеет оснований. "Гаранты мирного урегулирования". Наверное, с Пальмиры начнут.

37 танков вряд ли, разве что кто сломался и отстал. ТБ - 42 танка. Бригада целиком выдвигается?

+1

947

США расширили санкции против России в связи ситуацией на Украине. Об этом говорится в заявлении американского Министерства финансов.
в санкционный список впервые добавлены морские суда — нефтяные танкеры «Маршал Жуков» и «Сталинград».

0

948

#p42656,Syberia написал(а):

Лучче слова учи. Через часик -другой петь будем.

Сууровые годы ухоодят...

0

949

ampoh написал(а):

Ичто? Кекса не пьот спирт? Кокой ужос!

Конечно не пьет..весь спирт Алекс выпил

+2

950

Кекса написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Мы ж тут почти немцы. Усе строго по расписанию. Баня - по субботам. Секс - по любви. Любовь - по... вот тут трудно.

Не баня бывает еще иногда в четверг не по расписанию и каждый год в феврале,  и в отпуске. Но не в рабочее время! На робочее время у меня есть месяц отгулов, которые я использую на рыбалке. Иногда и в бане, но только, чтобы омыться и пропариться!

И че,совсем пропал дух авантюризма?..Ну хоть в окна к любимым женщинам лазите?...)

А зачем? Не. Я б с удовольствием. Но пока в двери пускают. ) вот не пустишь, - через дымоход попробую. А бить окна в минус 30 некрмилтфо. )

0

951

#p42726,Тиль написал(а):

морозка...вертай взад...давай скринь. а

на
http://image.prntscr.com/image/aa8ec525 … 1207fa.png

маниак цыферный

+2

952

Российское представительство при ОБСЕ созвало специальное заседание Постоянного совета из-за убийства в Анкаре посла Андрея Карлова, сообщил «РИА Новости» глава дипломатической миссии Александр Лукашевич.

«Россия созвала специальное заседание Постоянного совета ОБСЕ. Мы предложили в связи с трагическими событиями в Анкаре, где погиб наш посол Андрей Геннадьевич Карлов, принять специальный документ, декларацию с осуждением этого чудовищного, варварского акта насилия», — заявил он агентству.

Дипломат также добавил, что совет принял декларацию, «единогласно осуждая нападение на российского посла в Турции».

Я Вам тут со своей политикой не мешаю?))

0

953

morozka написал(а):
#p42726,Тиль написал(а):

морозка...вертай взад...давай скринь. а

на
http://image.prntscr.com/image/aa8ec525 … 1207fa.png

маниак цыферный

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ, ИСПОЛНИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

954

#p42677,ЦэДрыньк написал(а):

На рыбалке - вещь!

Чо, фся рыба сама идет?.. Гаджэты заряжать...

0

955

В октябре администрация президента США Барака Обамы воспользовалась горячей линией между Москвой и Вашингтоном — так называемым «красным телефоном», чтобы предупредить Россию о серьезных последствиях вмешательства в президентские выборы в США. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника.

По словам собеседника телеканала, таким образом власти США решили подчеркнуть значимость предупреждения, сделанного Обамой ранее, в сентябре, во время саммита G-20 в Китае. Однако на этот раз американский президент употребил слова «вооруженный конфликт», подчеркнул источник.

«Международное право, включая законы, касающееся вооруженных конфликтов, распространяется и на действия в киберпространстве. Мы будем оценивать действия России, исходя из данных стандартов», — говорилось в послании, отправленном Обамой 31 октября.
Факт использования Обамой «красного телефона» (red phone) подтвердил также представитель Белого дома. Отвечая на вопрос, сработали ли эти меры, он ответил: «Посмотрите на результаты. В день выборов ничего не случилось, значит это сработало».

Новая американская традиция - шоп ничего в Америке не случилось - звонить лично Путину

+1

956

Мартовский Кот написал(а):

Российское представительство при ОБСЕ созвало специальное заседание Постоянного совета из-за убийства в Анкаре посла Андрея Карлова, сообщил «РИА Новости» глава дипломатической миссии Александр Лукашевич.

«Россия созвала специальное заседание Постоянного совета ОБСЕ. Мы предложили в связи с трагическими событиями в Анкаре, где погиб наш посол Андрей Геннадьевич Карлов, принять специальный документ, декларацию с осуждением этого чудовищного, варварского акта насилия», — заявил он агентству.

Дипломат также добавил, что совет принял декларацию, «единогласно осуждая нападение на российского посла в Турции».

Я Вам тут со своей политикой не мешаю?))

так вот кто творит всё это...лови его, братцы..сам сознался..ату его...бей..бей...

0

957

ЦэДрыньк написал(а):

А зачем? Не. Я б с удовольствием. Но пока в двери пускают. ) вот не пустишь, - через дымоход попробую. А бить окна в минус 30 некрмилтфо. )

Дымоход? О! Интересная мысль..это так романтишно!
<смеясь> Главное,дымоходы не перепутать..))

0

958

ampoh написал(а):

Ну ты эта... Держыс... Говорят, мидицына чудеса тварит.

Мидицына то творит... А где деньги взять на ту медицину? Аmpoh, а может одолжишь? Я отдам, честно, но потом... Как нибудь...
Ты только ко мне с вопросом:  а ты помнишь о долге?
А я тебе сразу:  помню-помню, век помнить буду  :D  ...

+1

959

ampoh написал(а):
#p42677,ЦэДрыньк написал(а):

На рыбалке - вещь!

Чо, фся рыба сама идет?.. Гаджэты заряжать...

ИдиЕт. Мы ее гаджетами прикармлмваем. Назаряженные не берет.

А если серьезно - где то пара телефонов лежат на дне. )

+1

960

Мартовский Кот написал(а):

Новая американская традиция - шоп ничего в Америке не случилось - звонить лично Путину

Как-то совершенно незаметно Пуу-Тин из бога хохлов превратился с божество планетарного масштаба..

Могёт,однако!

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.