форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.


словоблудие вприсядку.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Эт кто тут размяукался?... Хочешь вискас? Или таки попутешествовать? К доброму дяде в белом халате....

Эт ты своим кискам - вискас, щоп до марта с голодухи не одичали, ну а в марте я уш посмотрю, кто мне интереснее - киски, конь, аль отбившийся от орды татаро-монголецЪ))

И тады..
.выйду ночью в поле с конем.
Мы кота с конем отдерем.
Только мы с конем в поле отдерем
Только мы с ко6ем кота отдерем....
Полюшко мое родники
От кота одни огоньки.
Только огоньки
На ленте из пеньки
Только полюшкотмое
И пеньки.
Лайка я разок посмотрю
Сквозь кота на ясну зорю
Сквозь кота смотрю
Прямо изнутрю
Изнутрю кота на зарю
Ну и т.д.

Ты прости Казань, родная,
Что творю я - сам не знаю,
Просто, приютила ты ТилЯ.
Пусть татарские все лица,
Ну а с ними - грех не спиться,
Зазывают же к себе не зря.

Нету от Кота покоя,
Знаю,
Я не всех устрою,
Не игнорь, попробуй подождать.
Сибирь снег не убирает,
Като Свинку доедает,
Ну и как же в песне без тебя.

Без ТилЯ, без ТилЯ,
Форум скучным станет
Сразу без ТилЯ,
И Алабин заскучает без ТилЯ,
Даже Гузя станет Лысым без тебя.

Я Казани благодарен,
Что живет в ней сей татарен,
И Морозке, что нас всех свела.
Я живу, как карта ляжет,
Ты живи, как Путин скажет,
Но живи, назло "дебилам... *ля".

Без ТилЯ, без ТилЯ,
Форум скучным станет
Сразу без ТилЯ,
И Алабин заскучает без ТилЯ,
Даже Гузя станет Лысым без тебя.

<<озираясь>>товарисчи...эээ...спасите...ну, пожалуйста...вам жалко что ли...ик..ик...ик...эээ...котик...за что ты так? чем я тебя так обидел? зачем же так пугать то?...аа...товарисчи...ну какие же вы всё таки нетоварищи..ну спасите...а?

0

902

Кекса написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

И даже не крещенские купания! Не стесняйся. Спрашивай. Хотя примерно по той дороге я езжу ежедневно на работу. )

И что,ни разу работу в бане не прогуливал?))

А ваще морозоустойчивый купальщик...стока времени по морозу шарахаться....

Мы ж тут почти немцы. Усе строго по расписанию. Баня - по субботам. Секс - по любви. Любовь - по... вот тут трудно.

Не баня бывает еще иногда в четверг не по расписанию и каждый год в феврале,  и в отпуске. Но не в рабочее время! На робочее время у меня есть месяц отгулов, которые я использую на рыбалке. Иногда и в бане, но только, чтобы омыться и пропариться!

0

903

Alexx написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Alexx написал(а):

Ну вы и хады все...

(наливает себе из графина)

А вот поддержу. Под скумбрию малосольную четырехдневную.

Это про хады или про наливает?  :glasses:

Гады под скумбрию тока коту лезут. )

+1

904

СветланаЕк написал(а):

а если не креативить, а пойти проторенной дорогой - часть первая, бодрая.. часть вторая, деловая... часть третья, заплечная... и тд шеварднадцатая и пр ковырнадцатая ;)?

требую оставить фантазию свина приоритетной...этот хряк прикольные названия придумывает. я вон, как он и просил, все посты вприсядку пишу...всё надеюсь, когда он придумает что нить с коньячком и блондинкой..таки хочется соответствовать заданному заданию...

0

905

Vessa написал(а):
Тиль написал(а):

И эта..избушка избушка повернись к лесу задом...блин...как то пошло получается....к лесу попкой....ээээ..еще хуже...блиииин

Нет у меня сисек, нету  :'(  , когда сиськи раздавали, я в очереди за попой стояла.  Поэтому, на фото я обычно спиной к людЯм повёрнута... От така трегЭдия в жизни...

Только у меня форум тормозит не по-деццки?

ты эта...давай мы будем определять, что у тебя там есть, а чего нет...давай выкладывай....

0

906

Кстати

http://image.prntscr.com/image/bb605214 … 25b271.png

+1

907

1.5 землекопа написал(а):

Ну и шо ты нарисовал?
Н - наши. Это понятно.
С - свидомиты. Это тоже понятно.

Кто у нас О?

какой ты однако непонятливый. это реальность нарисована...Свидомиты, Свидомиты..а вокруг Наши, Наши, Наши, Наши...окружили утырков...и тут бац.... видят Свидомиты Окно в европу...они колонной туда, а там бац...Наши :crazyfun:

+2

908

Тиль написал(а):

ты эта...давай мы будем определять, что у тебя там есть, а чего нет...давай выкладывай....

ampohа ,  это ты что ли  :huh: ? Вот стервец, под Тиля замаскировался. И похож-то как...

+1

909

1.5 землекопа написал(а):
#p42677,ЦэДрыньк написал(а):

аккумулятор для подзарядки гаджетов, водонепроницанмый, удароустойчивый и подзаряжаемый как от 220, так  и от солнца.

Сомнительная штука. Нормальный пауэрбанк от той солнечной батареи, что можно загерметизировать на габаритах корпуса, неделю заряжаться от солнца будет.

От 220 как минимум опробовано. Опосля на телефон хватает как минимум на 2 зарядки. На одного на один выезд хаптит. Вот ежели семьей выезжать - тогда только солнце юзать. По докам там в 5 раз дольше зарядка банка. Но могу подозревать, что это при полном солнце. Да и ладно, дареному коню, ну и считаю, солнечная рано или поздно может пригодиться.

0

910

#p42688,Vessa написал(а):

ampohа ,  это ты что ли   ? Вот стервец, под Тиля замаскировался. И похож-то как...

Та не. Тиль хоть орфографический словарь не курил. А сиськи - то такое. То святое. Хотел сказать - руки прочь от сисек, но сразу понял, что это в корне неправильно  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+2

911

#p42689,ЦэДрыньк написал(а):

Да и ладно, дареному коню

Ну это да. Если бы сам покупал - я бы тебе отсоветовал - физику не обманешь, а так - нормально. Не каждый же год ты неделю на острове сидеть будешь, где розетки нет :).

+1

912

#p42686,morozka написал(а):

Кстати

А шо, тут тоже товарищ майор есть?  o.O

Товарищ майор, я эта.... С праздником!

+1

913

В Москве полицейские задержали журналиста Радио «Свобода» Ивана Воронина и шестерых активистов. Об этом «ОВД-Инфо» по телефону горячей линии сообщили сами задержанные.

По данным издания, задержание происходило на улице Мясницкой. Гражданские активисты Ирина Яценко, Игорь Клочков, Наталья Клокова, Роман Рословцев, Николай Игроков, Сергей Ожич, а также журналист и человек по имени Пьер были доставлены к ОВД «Китай-город». После этого всех задержанных на «фургоне без опознавательных знаков полиции» увезли в «неизвестном направлении», добавляет издание.

+1

914

Мартовский Кот написал(а):

В Москве полицейские задержали журналиста Радио «Свобода» Ивана Воронина и шестерых активистов. Об этом «ОВД-Инфо» по телефону горячей линии сообщили сами задержанные.

По данным издания, задержание происходило на улице Мясницкой. Гражданские активисты Ирина Яценко, Игорь Клочков, Наталья Клокова, Роман Рословцев, Николай Игроков, Сергей Ожич, а также журналист и человек по имени Пьер были доставлены к ОВД «Китай-город». После этого всех задержанных на «фургоне без опознавательных знаков полиции» увезли в «неизвестном направлении», добавляет издание.

Когда и внатут активистов щемить начнут? :(
А то куда не плюнь, так в активиста попадешь... Работать уже реально некому.

Отредактировано Alexx (2016-12-20 20:09:12)

0

915

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Неее... нам в окопе суицидники никак...
Да и засиделись мы в окопах... Тиль, татаро-монголец, выходи, биться будем!...

Эт кто тут размяукался?... Хочешь вискас? Или таки попутешествовать? К доброму дяде в белом халате....😉 Биться зовет.... Вон свин хоть коня предлагает...а ты просто биться.... Надеюсь в поле? И тады..
.выйду ночью в поле с конем.
Мы кота с конем отдерем.
Только мы с конем в поле отдерем
Только мы с конем кота отдерем....
Полюшко мое родники
От кота одни огоньки.

Йетишкин самурай. Тиль, я тя ужо боюсь.

а ты не бойся. ты лучше приезжай. чай на коня и на кота не тянешь...в смысле не ругаешься...

0

916

#p42581,morozka написал(а):

. Не примазывайся.

Эээ... Самазванец он, да!

0

917

ЦэДрыньк написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p42651,ЦэДрыньк написал(а):

в связи с появлением  в Ижевске йете?

Ну чего ты издалека заходишь? Так и скажи сразу, что 3 дня спину не брил.

А. Скопирую с ТОФа свою мессагу

Ааааа.... у нас -30 на улице

Очевидцы: В Ижевске бегает абсолютно голый мужчина

Его видели в разных районах города.

В Ижевске сегодня был замечен абсолютно голый мужчина. Он просто бежал по дороге. Его уже успели прозвать «Ижевским Йети».
Как сообщают очевидцы в группе Подслушано ИГГС, мужчину видели в разных районах города: в Строителе и в Центре (на набережной).
Пользователи недоумевают, почему мужчина в такой мороз оказался на улице в таком виде.
-Ну вот опять. Вроде декабрь на дворе, а осеннее обострение еще не у всех прошло. В этом году какое-то нашествие голышей на город! – отмечают горожане.

Замечу, что от Строителя до набережной в центре у нас минут 10 на машине. ))

ндааааа...начал забег мужик, закончила ужо девица...ибо усё лишнее...эээ...того....

0

918

ЦэДрыньк написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p42651,ЦэДрыньк написал(а):

в связи с появлением  в Ижевске йете?

Ну чего ты издалека заходишь? Так и скажи сразу, что 3 дня спину не брил.

А. Скопирую с ТОФа свою мессагу

Ааааа.... у нас -30 на улице

Очевидцы: В Ижевске бегает абсолютно голый мужчина

Его видели в разных районах города.

В Ижевске сегодня был замечен абсолютно голый мужчина. Он просто бежал по дороге. Его уже успели прозвать «Ижевским Йети».
Как сообщают очевидцы в группе Подслушано ИГГС, мужчину видели в разных районах города: в Строителе и в Центре (на набережной).
Пользователи недоумевают, почему мужчина в такой мороз оказался на улице в таком виде.
-Ну вот опять. Вроде декабрь на дворе, а осеннее обострение еще не у всех прошло. В этом году какое-то нашествие голышей на город! – отмечают горожане.

Замечу, что от Строителя до набережной в центре у нас минут 10 на машине. ))

0

919

#p42584,Alexx написал(а):

У нее муж есть.

Согласен. Эта большой недостаток...

+2

920

morozka написал(а):

Какой то он хуиненький... тошший слишком для йети.

http://image.prntscr.com/image/76ff4421 … 561cb7.png

уф..не я....а то я уж переживать начал....

0

921

#p42693,1.5 землекопа написал(а):

Товарищ майор,

Не знаешь, 13-ю зарплату дадут в этом году или нет?

0

922

ЦэДрыньк написал(а):
Alexx написал(а):

Ну вы и хады все...

(наливает себе из графина)

А вот поддержу. Под скумбрию малосольную четырехдневную.

пролежавшую на солнышке в августе месяце

0

923

morozka написал(а):
#p42693,1.5 землекопа написал(а):

Товарищ майор,

Не знаешь, 13-ю зарплату дадут в этом году или нет?

Это что такое вообще?  :confused:

0

924

ЦэДрыньк написал(а):

Кот, промахнулся за стих кнопкой. Плюсануть хотел. )

кот, могу за тебя отомстить...тока скажи и я этому пьянице с веником такого минуса влеплю...может быть...половину...

0

925

#p42695,Alexx написал(а):

Когда и внатут активистов щемить начнут?

у вас их многовато как-то. А этих тварей запускать низзя иначе потом фиг избавишься

0

926

Мартовский Кот написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Кот, промахнулся за стих кнопкой. Плюсануть хотел. )

Ну фсёёё!!!! Теперь ты мой враг навечноооо!)))))))))))))))))))))))

уря...удмурта геть...

0

927

Alexx написал(а):
morozka написал(а):
#p42693,1.5 землекопа написал(а):

Товарищ майор,

Не знаешь, 13-ю зарплату дадут в этом году или нет?

Это что такое вообще?  :confused:

Это палево агентов Путина перед Новым Годом... все они за 13 зарплатой выстроились...

+1

928

morozka написал(а):
#p42695,Alexx написал(а):

Когда и внатут активистов щемить начнут?

у вас их многовато как-то. А этих тварей запускать низзя иначе потом фиг избавишься

Дустом?

0

929

morozka написал(а):
#p42695,Alexx написал(а):

Когда и внатут активистов щемить начнут?

у вас их многовато как-то. А этих тварей запускать низзя иначе потом фиг избавишься

Вот и я говорю - форматировать нафиг...

0

930

#p42590,Тиль написал(а):

А ты несколько слов по татарски вставляй

Пусть лудше каберне пьот... Слова сами найдуцца.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.