форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.


словоблудие вприсядку.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p42647,Мартовский Кот написал(а):

у Алабина спроси рецептик таганского чефирка

Опасно. Этот может и на дегустацию отправить. На пару лет. Я б так не рисковала

0

872

Кекса написал(а):

Здрасте всем.Мира и добра вам.

И эта...мож не надо матюкаццо? Ведь тиллихентные люди,можно ж ломик газеткой обернуть.)

Драсть.

А Йетишкина самурая мне можно закопирайтить в связи с появлением  в Ижевске йете?

+1

873

"Меркель: отношение немцев к беженцам останется прежним. "
Прямо мантра какая- то .

0

874

А как прошел ваш день?

http://image.prntscr.com/image/2554b125 … 381437.png

0

875

#p42651,ЦэДрыньк написал(а):

в связи с появлением  в Ижевске йете?

Ну чего ты издалека заходишь? Так и скажи сразу, что 3 дня спину не брил.

+1

876

Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Алекс в горе, что с Вессой поругался. Но то фигня. То внутри окопа :).

Неее... нам в окопе суицидники никак...
Да и засиделись мы в окопах... Тиль, татаро-монголец, выходи, биться будем!...

Эт кто тут размяукался?... Хочешь вискас? Или таки попутешествовать? К доброму дяде в белом халате....😉 Биться зовет.... Вон свин хоть коня предлагает...а ты просто биться.... Надеюсь в поле? И тады..
.выйду ночью в поле с конем.
Мы кота с конем отдерем.
Только мы с конем в поле отдерем
Только мы с конем кота отдерем....
Полюшко мое родники
От кота одни огоньки.

Йетишкин самурай. Тиль, я тя ужо боюсь.

0

877

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Неее... нам в окопе суицидники никак...
Да и засиделись мы в окопах... Тиль, татаро-монголец, выходи, биться будем!...

Эт кто тут размяукался?... Хочешь вискас? Или таки попутешествовать? К доброму дяде в белом халате....😉 Биться зовет.... Вон свин хоть коня предлагает...а ты просто биться.... Надеюсь в поле? И тады..
.выйду ночью в поле с конем.
Мы кота с конем отдерем.
Только мы с конем в поле отдерем
Только мы с конем кота отдерем....
Полюшко мое родники
От кота одни огоньки.

Йетишкин самурай. Тиль, я тя ужо боюсь.

Лучче слова учи. Через часик -другой петь будем.

+1

878

1.5 землекопа написал(а):
#p42651,ЦэДрыньк написал(а):

в связи с появлением  в Ижевске йете?

Ну чего ты издалека заходишь? Так и скажи сразу, что 3 дня спину не брил.

А. Скопирую с ТОФа свою мессагу

Ааааа.... у нас -30 на улице

Очевидцы: В Ижевске бегает абсолютно голый мужчина

Его видели в разных районах города.

В Ижевске сегодня был замечен абсолютно голый мужчина. Он просто бежал по дороге. Его уже успели прозвать «Ижевским Йети».
Как сообщают очевидцы в группе Подслушано ИГГС, мужчину видели в разных районах города: в Строителе и в Центре (на набережной).
Пользователи недоумевают, почему мужчина в такой мороз оказался на улице в таком виде.
-Ну вот опять. Вроде декабрь на дворе, а осеннее обострение еще не у всех прошло. В этом году какое-то нашествие голышей на город! – отмечают горожане.

Замечу, что от Строителя до набережной в центре у нас минут 10 на машине. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2016-12-20 18:51:55)

+1

879

На Украине возбудили дело в отношении сайта Booking.com за бронирование номеров в гостиницах Крыма. Об этом говорится в сообщении украинской прокуратуры Автономной Республики Крым.

В сообщении уточняется, что досудебное расследование было начато «по факту соучастия должностных лиц компании Booking в помощи в использовании незаконно приобретенного имущества и в содействии в нарушении порядка въезда/выезда на временно оккупированную территорию».

В украинском ведомстве отметили, что дело было возбуждено по заявлению депутата Верховной рады от «Народного фронта» Григория Логвинского.
Как сообщил Логвинский на своей странице в Facebook, теперь доступ к Booking.com может быть заблокирован на территории Украины. Действия системы онлайн-бронирования депутат охарактеризовал как «торговлю краденым» и призвал Нидерланды привлечь Booking.com к ответственности. Кроме того, по мнению депутата, сайт обязан возместить Украине «все незаконно полученные средства».

«Надеюсь, высокоразвитая Голландия, считающая Украину недостойной быть членом ЕС, не сможет не заметить бревно в своем глазу и тоже привлечет к ответственности нарушителя национального и международного законодательства», — написал Логвинский.

0

880

ЦэДрыньк написал(а):

[

А Йетишкина самурая мне можно закопирайтить в связи с появлением  в Ижевске йете?

Я стеснялась спросить, а седни в славном городе Ижевске случаем не банный день?)

+1

881

Суд приговорил тюменского блогера Алексея Кунгурова к двум с половиной годам в колонии-поселении за «публичное оправдание терроризма». Поводом послужил пост в ЖЖ «Кого на самом деле бомбят путинские соколы»

+1

882

Кекса написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

[

А Йетишкина самурая мне можно закопирайтить в связи с появлением  в Ижевске йете?

Я стеснялась спросить, а седни в славном городе Ижевске случаем не банный день?)

И даже не крещенские купания! Не стесняйся. Спрашивай. Хотя примерно по той дороге я езжу ежедневно на работу. )

0

883

Какой то он хуиненький... тошший слишком для йети.

http://image.prntscr.com/image/76ff4421 … 561cb7.png

0

884

У меня бензин закончился...

0

885

#p42662,morozka написал(а):

Какой то он хуиненький... тошший слишком для йети.

Одно радует. В Ижевске пентов нет гэть. Йети бегает расстояния, которые авто за 10 минут преодолевает, и ни один патруль его не видел.

0

886

Избранный президент Республик Молдова Игорь Додон выступит на массовом митинге в пятницу, 23 декабря, непосредственно перед церемонией инаугурации, которая пройдет во Дворце Республики, сообщает Actualitati.md со ссылкой на ТАСС.
«Я предложил, чтобы инаугурация всенародно избранного президента проходила не в помещении, а на улице, чтобы любой желающий смог бы прийти на нее. Президента выбирал народ, и он должен приносить присягу в первую очередь перед людьми. Поэтому перед церемонией я намерен выступить перед тысячами людей, которые придут ко Дворцу республики», — сказал Додон.
По его словам, приглашения на церемонию направлены главам ряда стран, в том числе представителям СНГ, а также Венгрии и Турции.
Отвечая на возникшие вопросы относительно возможных провокаций со стороны политических оппонентов и об усилении мер безопасности, Додон сказал, что ему бояться нечего. «Пусть приходят все, в том числе и оппоненты. Наши сторонники тоже придут», — сказал он.

0

887

Третий год этот феерический долбоящер пачками уничтожает бурят и кадыровцев, сотни танков и бмп, сдерживая от русских варваров европейские кордоны - и рвет пукан от слов эксперта из МГИМО о ВОЗМОЖНОМ сценарии вторжения России...

Эта каска поломалась, несите другую...

http://image.prntscr.com/image/9aa70955 … abdc40.png

0

888

Vessa написал(а):
Alexx написал(а):

Весса - бомбой в рыло как шарахнет!
А кто не с нами - тот против нас.

Нет у меня бомбы... А вот голову срежу на раз. Фото моё 

И да, кто не с нами - тот против нас. По-другому уже никак.

Йетитьтитьтишкин самурай!

+1

889

ЦэДрыньк написал(а):

И даже не крещенские купания! Не стесняйся. Спрашивай. Хотя примерно по той дороге я езжу ежедневно на работу. )

И что,ни разу работу в бане не прогуливал?))

А ваще морозоустойчивый купальщик...стока времени по морозу шарахаться....

0

890

Alexx написал(а):

Ну вы и хады все...

(наливает себе из графина)

А вот поддержу. Под скумбрию малосольную четырехдневную.

0

891

Пентагон объявил о завершении операции против ИГ в Ливии

ммм... стесняюсь спросить, ИГИЛ что, в Ливии фсе?

0

892

ЦэДрыньк написал(а):
Alexx написал(а):

Ну вы и хады все...

(наливает себе из графина)

А вот поддержу. Под скумбрию малосольную четырехдневную.

Это про хады или про наливает?  :glasses:

+1

893

Кот, промахнулся за стих кнопкой. Плюсануть хотел. )

0

894

morozka написал(а):

Пентагон объявил о завершении операции против ИГ в Ливии

ммм... стесняюсь спросить, ИГИЛ что, в Ливии фсе?

У Пентагона беспилотники  кончились...

+2

895

ЦэДрыньк написал(а):

Кот, промахнулся за стих кнопкой. Плюсануть хотел. )

Ну фсёёё!!!! Теперь ты мой враг навечноооо!)))))))))))))))))))))))

+2

896

Мартовский Кот написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Кот, промахнулся за стих кнопкой. Плюсануть хотел. )

Ну фсёёё!!!! Теперь ты мой враг навечноооо!)))))))))))))))))))))))

"Хвост за хвост! Глаз за глаз!"(с). :)

0

897

Кекса написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Судя по всему, пока я до дома не доберусь, придётся сидеть трезвым :(

А как нащщет стратегического запасика на работе?

Вот блин. Меньше двух недель до НГ. Раьочий сейф опустошен. И.... пока пуст. Но зато на НГ впервые пришло в качестве подарка то, что как раз думал купить. Рюкзак с ручной кладью в самолет. Из того, что хотел брать сам - аккумулятор для подзарядки гаджетов, водонепроницанмый, удароустойчивый и подзаряжаемый как от 220, так  и от солнца.

На рыбалке - вещь!

0

898

#p42677,ЦэДрыньк написал(а):

аккумулятор для подзарядки гаджетов, водонепроницанмый, удароустойчивый и подзаряжаемый как от 220, так  и от солнца.

Сомнительная штука. Нормальный пауэрбанк от той солнечной батареи, что можно загерметизировать на габаритах корпуса, неделю заряжаться от солнца будет.

0

899

morozka написал(а):
#p42610,1.5 землекопа написал(а):

Алекс же в одно жало квасит. Откуда тогда взаимопонимание между камрадами наступит?

Чайку хошь? С лимоном))

http://image.prntscr.com/image/0b04fbd5 … 270fa5.png

http://risovach.ru/upload/2014/12/generator/chayka_68316546_orig_.jpg
ты садистка...гусь с яблоками в попе привычнее, чем чайка с лимоном...и это..чайка против, чтобы ты её алексу подсовывала...

0

900

Минутка юмора  :D ...

Так кого наши раскопали в подвалах Алеппо?

Медики знают, что есть такие вирусы, которых в крови напрямую не обнаружить, но они оставляют антитела - некий след, по которому их и обнаруживают.

Наши спецназы откопали в подвалах Алеппо целую роту офицеров из приличных стран, руководство которых на весь мир кричит, что ходит с террористами по разным улицам. Но вот вышла проруха на старуху, и наши ГРУшники извлекли кучу советников стран НАТО и арабского мира, сидящих с Аль Каидой в одном подвале и на одной улице, и звания у них высокие.

Мы пока официально ничего не заявили. Тел нет. Но израильтяне антитела уже показали: уже истошно закричали, что их людей там нет и быть не может, а если и может, то это не их люди, не имеющие отношения к Израилю, и вообще всё это фейк, липа и деза.

ПО ДАННЫМ УТЕЧЕК С ТРУДНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ...

Прочие герои пока молчат, но по всей этой картинке чувствуется, что по дипломатическим и разведывательным каналам на наших ГРУшников пошёл вал запросов на тему:

"Что теперь будет?"

Наши делают простую морду кирпичом, чешут репу и говорят что-то типа:

”А хрен его знает, что будет. Дайте сперва их по головам посчитать и побеседовать".

"Но вы же не станете предъявлять их всему миру?" - нервно спрашивают нас "партнёры".

"Почему?" - искренне не понимают наши?

"Ну как же... Вы же понимаете... Могут быть непредсказуемые последствия... "

"Какие?" - искренне удивляются наши.

"Ну как же... Послушайте, назовите вашу цену и поговорим, наконец, как культурные люди..."

"С кем?" - не понимают наши.

"Ах, перестаньте же, наконец! Мы же цивилизованные люди..."

"Кто?" - опять не понимают наши.

"Что значит это "кто" "? - недоумевают "партнёры".

"Кто цивилизованные люди?" - опять не понимают наши.

"Ну знаете, это переходит всякие границы! Нельзя же быть такими упрямыми! В конце концов, такие предложения делаются не каждый день!"

"А что, были предложения?" - спрашиаают наши.

"Я не понимаю, кто тут евреи, мы или вы - заявляет посол Израиля. - Вы так сбиваете цену, что даже я залюбовался!"

"Да что вы, мы ещё и не начинали торговаться!" - уверили "партнёров" наши. "Все торги впереди, когда мы вам покажем товар лицом..."

Тут вперёд вылез представитель Турции.

"Подождите, я знаю, как торговаться с русскими..."

"Ну да, вы знаете!" - загудели "партнёры". - "Вы ещё всё никак помидоры на русский рынок не вернете после вашей дурацкой выходки с самолётом. Идите лучше учить вашего Эрдогана. Нечего нам тут арапа заправлять!".

"Вот арапов я бы попросил не трогать!" - встрепенулся саудовский представитель.

"Путина попросите, может, не тронет!" - зашумели "партнёры".

"Послушайте, майне геррен, - обращается к нашим немец - мы же вместе строим "Северный поток - 2", мы же друзья..."

"Вы им ещё скажите, что вместе Берлин брали" - съязвил франуз.

"Друзья? А по вашим действиям на Украине не скажешь" - усомнились наши.

"Так вас интересует Украина?!" - хором вскричали "партнёры. - Ну так бы сразу и сказали! Какие проблемы! "

"Нас интересует ваша нервная система - отвечают наши. - Нельзя так волноваться. Подождите немного. Вот принесут протоколы допросов с видеозаписями показаний..."

"Опять протоколы - зашумели партнёры". Мы же договорились, не надо никаких протоколов..."

"Мы договорились? Когда?" - изумились наши.

"Вы же не станете позорить уважаемые страны на весь мир!"- спросил посол Британии высокомерно.

"Это вы о себе?" - искренне не поняли наши.

"Грубияны" - обиделся посол Британии.

"Господа, мы теряем время - сказал посол США. Давайте говорить с Путиным."

"Ну да, Абэ вот тоже недавно с Путиным о Курилах поговорил. Теперь его в Японию не пускают."

"Кого? Путина?" - не понял американец.

"АБЭ!" - хором закричали все

Повисла угрюмая тишина.

И только редкие утечки в прессу давали понять, как сложно идут переговоры культурного Запада с этими дикими русскими...

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.