форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)


Наблюдалка-посиделка)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p41479,ampoh написал(а):

Дык муш вернецца, празднека не выйдет
Но чую скрытый в Вас потенциал:
Лохи барыжат вызовами в Польшу
А я бэ к Вам билеты продавал.

Ай маладца!!!!!!!!!!!

+2

932

Тадепут. Говорят, ляшковский. Это прекрасно, ящитаю!

http://image.prntscr.com/image/b89c556b … 015642.png

Комменты там еще прекрасней

http://image.prntscr.com/image/33136512 … 325e8d.png
http://image.prntscr.com/image/32cb0567 … 25b1d4.png
http://image.prntscr.com/image/1befe04c … df57f6.png
http://image.prntscr.com/image/01970297 … fbbdde.png
http://image.prntscr.com/image/823b4ff7 … b6a2ad.png
http://image.prntscr.com/image/64aed975 … 1aea98.png
http://image.prntscr.com/image/2b130a12 … 7f8a2d.png

+1

933

#p41491,Игорь Алабин написал(а):

Чудной ты))))) Вроде татарин..

А вы встречали нечуднЫх татар? Я встречал, сразу после распределения на ящик на 2-й Звенигородской.
Рамиль Беккер, слесарь большого разряда, говорил, что татарин, любитель выпить

+1

934

+2

935

Пальмире всЁ

0

936

Морозка, у тебя вход на ТОФ есть?

+1

937

Строгино написал(а):
#p41466,Vessa написал(а):

можно со спокойной душой отогнать мужа от компа и самой усесться на часок за монитор

так он или в магазин, или по девкам

Ха-ха  :D .... Он с детьми выпущен, так что какие девки? А если в магазин, то разве что за конфетами... Не первый год замужем  :flirt: ...

Строгино написал(а):

Пальмире всЁ

Что значит всЁ , отбились?

Отредактировано Vessa (2016-12-11 18:07:19)

+1

938

#p41503,Строгино написал(а):

у тебя вход на ТОФ есть?

есть. А зачем?

+1

939

#p41485,Строгино написал(а):

Молдаванин и луганский отпи...чили ивано-франковского так, что тот в больнице.

То ли еще будет.... Предательство помнится долго.....

+1

940

ИГИЛ снова взял Пальмиру
18:56, сегодня

Сегодня, 11 декабря, террористическая группировка "Исламское государство" вновь заняла древний сирийский город Пальмиру. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на AFP и данные наблюдателей.

Сообщается, что джихадисты молниеносно заняли весь город после того, как им удалось захватить северную окраину и стратегические высоты. Это произошло после того, как сирийские вооруженные силы вышли из города.

"Несмотря на длительные авиаудары, Исламское государство отвоевало всю Пальмиру после того, как сирийская армия вышла из города на юг", - заявил глава Сирийского центра по мониторингу за соблюдением прав человека Рами Абдель Рахман.

0

941

"Азов" провел в Харькове марш подростков в спортивных костюмах. Кричат "москалей на ножи"
18:10, сегодня

Сегодня вечером, на площади Конституции в Харькове собралось около 1000 человек на организованный "Азовом" Марш нации.

По словам корреспондента "Страны", на митинг пришли, в основном, молодые парни, девушки в спортивных костюмах и камуфляже. Средний возраст пришедших около 16 лет. В руках у них транспарант "мир-після перемоги" и флаги "Азова".

Марш идет по улице Сумской и скандируют "Слава Украине", а также "москалів - на ножі".

Полиции очень мало. Среди требований марша - не выполнять минские соглашения. "Мир после победы", - написано на транспорантах.

К 18.00 люди дошли до каскада в парке Шевченко. Тут должно быть

0

942

0

943

morozka написал(а):
#p41503,Строгино написал(а):

у тебя вход на ТОФ есть?

есть. А зачем?

Руне передай ссылку на нашу тему в Сирии. там карты и самая. Он опаздывает на сутки, меня там больше не будет
Я беру с евреев, ССА, САА непосредственно, не всегда получается, конечно, оперативно

Отредактировано Строгино (2016-12-11 20:00:03)

+1

944

#p41505,Vessa написал(а):

Что значит всЁ , отбились?

Потеряна

0

945

Строгино написал(а):
#p41505,Vessa написал(а):

Что значит всЁ , отбились?

Потеряна

Ответила в профильной ветке..

Строгино написал(а):

Руне передай ссылку на нашу тему в Сирии. там карты и самая. Он опаздывает на сутки, меня там больше не будет

Неужели забанили  :huh: ???

Отредактировано Vessa (2016-12-11 20:22:31)

+1

946

Vessa написал(а):
Строгино написал(а):
#p41505,Vessa написал(а):

Что значит всЁ , отбились?

Потеряна

Ответила в профильной ветке..

Строгино написал(а):

Руне передай ссылку на нашу тему в Сирии. там карты и самая. Он опаздывает на сутки, меня там больше не будет

Неужели забанили  :huh: ???

ХЗ... Мабуть обидели... Нэ Пэрэймайся.....

0

947

Вадим Красносельский, спикер парламента Приднестровья, с большим отрывом побеждает на выборах нового президента республики, которые состоялись в воскресенье. Об этом свидетельствуют данные экзит-пола, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Согласно данным опроса избирателей, Красносельского поддержали 69,8% респондентов.

Нынешний глава Приднестровья Евгений Шевчук набирает лишь 18,8% голосов.

Таким образом, Красносельский может быть признан победителем выборов президента уже по итогам первого тура.

«Это самый лучший результат и для Приднестровья, и для отношений республики с Россией. Если победа будет в первом туре, то 12 декабря в Приднестровье закончится чреда распрей, и мы начнем жить нормально, как было и принято раньше», — сказал «ПолитНавигатору» депутат Верховного Совета Приднестровья Олег Василатий.

«Данным ВЦИОМ о преимуществе Красносельского нельзя не доверять. Это организация международного уровня, одна из самых сильных в мире. Это еще одна связующая нить с Россией, это еще и сдерживающий фактор. У нас много «горячих голов» появилось в ходе этой предвыборной кампании, произошел апгрейд деспотии, поэтому ВЦИОМ тут играет важную стабилизирующую роль, можно сказать, даже охранительную», — добавил парламентарий.

Следует отметить, что выборы в Приднестровье ознаменовались ожесточенной борьбой, которая развернулась в условиях блокады республики со стороны Молдовы и Украины. Российская пресса преимущественно поддерживала Красносельского, а вот киевские СМИ называли Шевчука потенциальным союзником украинской хунты – в качестве доводов националистами называлось то, что он из украинской семьи, говорит на мове, учился в дипломатической академии МИД Украины, имеет хорошие связи в Киеве и т.п.

Военный эксперт Игорь Коротченко, главный редактор журнала «Национальная оборона», считает, что фантазии украинских СМИ об установлении контроля над Приднестровьем не имеют никаких перспектив – значительная часть населения республики имеет российские паспорта и поддерживает интеграцию ПМР с Россией.

«Разумеется, ни о каком включении ПМР в «зону влияния Киева» речь не идет. Народ Приднестровья, соответственно, граждане России. А Украина не имеет там никакого влияния и не будет иметь. Отношения с Российской Федерацией будут и дальше налаживаться и развиваться», — сказал Коротченко «ПолитНавигатору».

Данные ВЦИОМ о победе Красносельского с большим отрывом – подтверждение того, что на выборах не удалось расколоть общество Приднестровья – жители республики, напротив, еще больше консолидировались, рассуждает российский политолог Алексей Мартынов.

«Обратите внимание, на отличие от соседней Молдовы, где не так давно тоже проходили выборы президента. Там, по сути, раскололи общество пополам — с несколькими процентами преимущества победил кандидат, который практиковал пророссийскую риторику.

В Приднестровье же традиционно общественный консенсус складывается до выборов, что говорит о зрелости демократии. Выборы, как состязательный процесс, проходят всю избирательную кампанию, а не в последний день, когда теми или иными путями пытаются решить вопрос. Неопределившихся очень мало, именно поэтому один из кандидатов побеждает уже в первом туре с серьезным отрывом», — поясняет Мартынов.

Пользователи социальных сетей уже активно комментируют данные экзит-пола. Критики нынешнего президента Евгения Шевчука припоминают ему предвыборный скандал, когда пресса назвала главным спонсором кампании Шевчука беглого казахского олигарха Талгата Байтазиева. «Узнав результаты экзит-пола ВЦИОМ, Шевчук бежит в паранже под видом жены Байтазиева в Саудовскую Аравию», — язвительно комментирует один из блогеров.

0

948

#p41518,Лысый написал(а):

Красносельский может быть признан победителем выборов

Шо он такое?

0

949

#p41512,Строгино написал(а):

меня там больше не будет

#p41517,Лысый написал(а):

ХЗ... Мабуть обидели... Нэ Пэрэймайся.....

*ля, какие мы все нежные -когда нас,а когда мы  -то обида до усрачки .....
проще надо быть .

Отредактировано като@ (2016-12-11 20:46:27)

+1

950

#p41513,Строгино написал(а):

Потеряна

Надо было путинских псов войны - чеченов- не жалеть и послать на войну,
а то даром хлеб жрут, только мародерить умеют.....

+1

951

#p41512,Строгино написал(а):

меня там больше не будет

Чё?

0

952

#p41520,като@ написал(а):

проще надо быть .

Попробуй!

0

953

http://image.prntscr.com/image/eb2ab15c … 8c53dd.png

+1

954

#p41521,като@ написал(а):

только мародерить умеют.....

У тебя папа, мама был? Так шо ты злой, как собака? (С) Джентельмены....

0

955

#p41519,Лысый написал(а):

Шо он такое?

шерифовский... Теперь у Шерифа и Гушана и ВС и кресло презика будет. Если таки да.

0

956

#p41513,Строгино написал(а):

Потеряна

бои идут а промежуточное никто сообщать не будет. Кмк, стоит утра дождаться.

0

957

като@ написал(а):

*ля, какие мы все нежные -когда нас,а когда мы  -то обида до усрачки .....
проще надо быть .

Я вас любил,
Любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем

Отредактировано Строгино (2016-12-11 20:57:30)

+2

958

като@ написал(а):
#p41513,Строгино написал(а):

Потеряна

Надо было путинских псов войны - чеченов- не жалеть и послать на войну,
а то даром хлеб жрут, только мародерить умеют.....

Привет, агент "Шатун")))))

+1

959

#p41526,morozka написал(а):

Теперь у Шерифа и Гушана и ВС и кресло презика будет.

И шо? Я ужо к вам не попаду? Или Мартовский?

0

960

morozka написал(а):
#p41513,Строгино написал(а):

Потеряна

бои идут а промежуточное никто сообщать не будет. Кмк, стоит утра дождаться.

П...ц, см. профильную

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)