форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев


Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p36576,Тиль написал(а):

Теперь понятно почему ампох отказывается в одессу ехать...

Потому что акает и "Слава Украине" не вопит

0

962

Москва. 28 октября. INTERFAX.RU - Еврокомиссия одобрила увеличение квоты "Газпрома" на использование трубопровода Opal, сообщил журналистам в пятницу в Брюсселе источник в Европейской комиссии. По его словам, Еврокомиссия согласилась на изъятие газопровода Opal из "третьего энергопакета" до 2033 года.

"Это даст "Газпрому" дополнительно 40% от общих мощностей Opal в 25,6 млрд куб. м", - сказал собеседник СМИ. По его словам, это расширяет права "Газпрома" с разрешенных ему 50% до 90%. При этом ЕС оставляет за собой в резерве 10% от мощностей Opal, и при спросе третьих сторон может увеличивать этот резерв до 20%.

Эээ... Перемога однако! Но не для фсех... Жолтосиние могут потерять с падения транзита через свою трубу до 400 лимонов... Причом не гривен. Слава героям!

+1

963

Началось? Похоже укров потихоньку западники начнут зачищать. Или укры друг друга. А рядом бросать визитку: За Мотороллу.....

"Генсек ОБСЕ: Соратники Моторолы готовят ответ на убийство товарища..."

http://smi2.ru/newdata/news?ad=2401473&bl=83607&ct=adpreview&st=16&in=JgDvDgBpeZjo6yQAxN0kAMGkJAA+8yQAPgskABsQJQA=

0

964

#p36583,Игорь Алабин написал(а):

"Генсек ОБСЕ:

Эээ... То шо оно заявило - коровий выхлоп, авот то, шо зафтра 2 недели будет, а еще никто не ответил...

+2

965

Американский музыкант Боб Дилан сообщил Шведской академии о согласии принять присужденную ему Нобелевскую премию по литературе. Об этом в пятницу, 28 октября, сообщается на сайте организации.

Угаваарили, праативные...

0

966

#p36583,Игорь Алабин написал(а):

"Генсек ОБСЕ: Соратники Моторолы готовят ответ на убийство товарища..."

И доложили об этом ОБСЕ...да вообще всем рассказывают
И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда украинских газет (с)

+1

967

#p36589,Строгино написал(а):

И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда украинских газет

Ичто, после обеда их таки можно читать?

+2

968

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

0

969

+3

970

Сперто.

Разговор в Одессе:

Мам, а правда я похож на европейца?

На идиота ты похож. Поехали ко врачу кастрюлю снимать....

0

971

Н - Независимость
Или как там будет независимость по-эстоооонннссскиииии?

http://image.prntscr.com/image/35218a8c … a5f7b5.png

0

972

morozka написал(а):

Н - Независимость
Или как там будет независимость по-эстоооонннссскиииии?

http://image.prntscr.com/image/35218a8c … a5f7b5.png

Сопстн, а нах оно тут нада? Я низвал, Тотарин тожэ...

Отредактировано ampoh (2016-10-29 13:22:57)

+1

973

По словам Джигурды, он решил официально сменить фамилию на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден: «Это мои родовые фамилии, а Джанатан и Браташ я взял в память убитой кумы, с которой мы входили в Европейский орден Розенкрейцеров».

Мдя...Большому артисту - большое имя

+2

974

ampoh написал(а):
morozka написал(а):

Н - Независимость
Или как там будет независимость по-эстоооонннссскиииии?

http://image.prntscr.com/image/35218a8c … a5f7b5.png

Сопстн, а нах оно тут нада? Я низвал, Тотарин тожэ...

Пускай в европу едет. Там весело. Жалко что без подробностей. Мельчайших. Люблю немецкую порнуху.

А татарина я туда не пущу. А вдруг с ним негры что сотворят? А он меня в гости приглашал.... Как-то здороваться с ним стремновато будет..... Пускай дома сидит и Ампоху троллит.

Во Фрайбурге группа мигрантов домогалась к женщинам по «кельнскому сценарию»

В немецком городе Фрайбург (федеральная земля Баден-Вюртемберг) две молодые женщины подверглись сексуальным домогательствам со стороны группы мигрантов.

Об этом в пятницу, 28 октября, сообщает Die Welt.

Нападавших было 17 человек, все они выходцы из африканских стран. По информации издания, мужчины окружили женщин и начали к ним приставать.

Отмечается, что женщины опознали нападавших. После допроса подозреваемых отпустили. При этом, как отмечает Die Welt, расследование в отношении них продолжается.

https://lenta.ru/news/2016/10/28/freiburg/

+2

975

Победу на предстоящих 8 ноября президентских выборах в США одержит демократ Хиллари Клинтон, считает актер и певец Никита Джигурда. Своим мнением он поделился в интервью РЕН ТВ.

Исполнитель, который рассчитывает получить гражданство США, также понадеялся, что Клинтон сама вручит ему американский паспорт. Ситуацию Джигурда представил так: «Она мне паспорт будет вручать в ближайшее время, лично! Клинтон — в Белом доме, в круглом кабинете (видимо, имеется в виду Овальный кабинет — прим. «Ленты.ру»), а я под столом. Вместо Моники Левински».

Мдяяя... Артист - грандиозен!

+1

976

#p36597,Игорь Алабин написал(а):

Во Фрайбурге группа мигрантов домогалась к женщинам по «кельнскому сценарию

Жалкая тренирофка перед Новым годом...

+2

977

morozka написал(а):

По словам Джигурды, он решил официально сменить фамилию на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден: «Это мои родовые фамилии, а Джанатан и Браташ я взял в память убитой кумы, с которой мы входили в Европейский орден Розенкрейцеров».

Мдя...Большому артисту - большое имя

Да шизоид он и бисексуал. Если не сказать больше.

0

978

Мария Захарова
36 мин ·

Судя по новой эмблеме украинской военной разведки, на которой изображена сова, пронзающая территорию России мечом, на Украине ко всем бедам добавилась ещё одна - орнитологическая. Видимо, когда улетели все беркуты, за оружие пришлось взяться совам.

0

979

Телеграмма русским от педофила в бегах

http://image.prntscr.com/image/e307c3e1 … 5dec44.png

0

980

ЧасЗрады

http://image.prntscr.com/image/b87ae26d … 9c1ad9.png

0

981

Приветы всем!

0

982

https://pbs.twimg.com/media/Cv2IvIbUAAAcGAE.jpg

+1

983

#p36604,guzja написал(а):

Приветы всем!

Эээ... Кружку достал ужо... Наливай штоле.

0

984

ЫЫЫЫЫ..... Рыдал вприкуску... Коды они нашы знают... И частоты... ЫЫЫЫЫ!!!!!

+1

985

Прецедент Республики Молдова

На молдавские выборы простоты недостаточно, нужен заебцовый креатив. Фишка этого сезона — карусель абсурда.
Палевом нафаршированы все СМИ, куратор вони очистных завидует. Электорат с бюллетенями в немом охуении и лёгкой растерянности.

Главный злодей забарывает коллегу и назначает его на 9 лет старшим по общежитию, оставшиеся без атамана подельники решают взять тайм-аут единым кандидатом.
Некогда ум, честь и совесть, сжавшаяся до размеров мошонки на морозе, призывает игнорировать выборы — им в тёплой норке и так норм.

Одна говорящая голова внезапно обретает всенародную популярность, но «после анализа обстановки» вдруг жертвует невинностью в пользу другой.
Та проклинает его за подарок и не перестаёт метать какашки в своего главного антагониста.

Враг демократических ценностей закусывает очередным младенцем с муждеем и отмалчивается, а непонятно закогошные люди точно знают, что он бастард Лаура-Балаура.
Местный клоун готов щедро отжалеть свои голоса любому за расписку признать его страну частью другой страны. Ну, или за шоколадку.
Мастер лубриканта сидя одной половиной ж*пы в кресле мэра, а другой на табуретке прибитой к полу прокуратуры, задвигает своего кандидата, но вся затея палится на уже привычных банковских махинациях.

Любитель зимнего отдыха в палатках шлёт лучи истины из-за границы скайпом, а его кандидат хмуро смотрит на реакцию города с баннеров.

Кандидаты со своими народными партидами скачут по электоральному загону то вступая с заклятыми друзьями в союзы, то объявляя их исчадиями ада уже через неделю, то становясь плечом к плечу против одного, то собираясь в волосатую фигу против следующего. Прокуроры арестовывают за безбилетный проезд то одних, то других, не совсем понимая что с ними делать дальше в условиях отмены смертного приговора.

Все обещают всем вендетту за всё.

Это Молдова, бэйби.

0

986

Высший специализированный суд Украины открыл производство по вопросу об установлении факта вооруженной агрессии России против Украины

0

987

«Для борьбы с массированными налетами робототехнических комплексов необходимо оружие, которое будет воздействовать на дроны на принципиально другом уровне. И такое оружие в России уже создано», — рассказал Представитель Объединенной приборостроительной корпорации (ОПК), которая входит в госкорпорацию «Ростех»
По его словам, новое средство не уничтожает дроны физически и не создает для них помехи. Оно «гарантированно выводит из строя радиоэлектронные бортовые системы, превращая дрон в бесполезный кусок мертвого железа и пластика».

При этом представитель ОПК уточнил, что в борьбе с дронами традиционные средства поражения, такие как стрелковое оружие, системы ПВО и обычные комплексы РЭБ, неэффективны.

«Наши системы просто не позволят стае роботов долететь до места назначения», — резюмировал собеседник агентстваТАСС.

+1

988

Марина Юденич
47 мин · Город Москва, Россия ·

Давно это было.
В ту далёкую пору политтехнологи были малочисленной и кроткой популяцией, а слово "конспирология" встречалось разве что на страницах романов Тома Клэнси.
И вот, в ту далёкую пору - вот честно, не помню по какому именно поводу - проснувшись однажы я вдруг поняла, что раскрыла заговор.
Ну то есть тем самым утром мне вдруг стало ясно, что события, которые происходили в политической жизни страны и - на первый взгляд - совершенно не были связаны друг с другом, на самом деле, были звеньями одной цепи, а вернее, одной сети, которую коварно плетут злонамеренные люди.
Вполне себе известные.
С этим открытием тем же утром явилась я пред светлы очи большого дядьки, который на ту пору по факту был вторым - а временами, так и первым - человеком в стране.
И всё ему рассказала.
Рассказ мой был строен, причинно-следственные связи обозначены внятно и доказательно, люди названы, мотивы ариткулированы, вывод напрашивался сам собой.
Дядька выслушал меня внимательно, не перебивая, но потом коротко и очень убедительно дал понять, что я не права
Весьма лапидарно, хотя и в рамках приличия

- Почему?
- Потому что у нас таких умных нет.
- А у них?
- И у них нет.

С той поры - повторюсь - прошло много времени.
Но я всё убеждаюсь в правоте того дядьки, хотя он уже очень давно не второй и даже не сотый.
Единственное, с чем не соглашусь - с терминологией.
И у нас, и у них - умные, конечно же, есть.
Нет затейников, способных и могущих плести вот эдакое хитрое.
Ну был один, но ему так и не дали развернуться.
Только и успел, что придумать и вырастить в пробирках пару-тройку партий, движений, десяток-другой ЛОМов.
Но в естественной среде они почему-то не выжили.
А некоторые так и вовсе мутировали в каких-то смешных уродцев.
К чему я это?
Наблюдая на наших федеральных каналах устойчивую группу - подпрыгивающих майклов бомов, буйных украинских политологов и польских мужчин, глубоко страдающих от осознания того, что из 18 русско-польских войн - 13 Посполитая с треском продула, я бью себя по рукам, чтобы не написать про блестящую операцию Кремля (ФСБ, ГРУ, СВР) по созданию в общественном сознании образа нашего оппонента - абсолютного, дистилированного ДБ.
То же касается группы оппозиционных деятелей от Гозмана до брата Чубайса, которые кочуют из ток-шоу в ток-шоу, вызывая у зрительской аудитории обильное выделение желчи и нестерпимое желание - побить лицо при встрече.
То же касается персонажей поменьше и позабавнее - от сотников до бабичей и прочих морозовых - тексты которым как будто пишут где-то в тайных лабораториях ФСБ.
Притом, не спецы, а стажёры, которые - в отсутствие должного контроля - просто резвятся совершенно по-детски, ухахатываясь над каждой строчкой и соревнуясь, кто напишет бОльшую нелепость.
Но - нет.
Сковзь года строго смотрит на меня тот самый большой дядька и грозит пальцем: нет у нас таких умных и у них - нет.
Они - настоящие.
Господи, пошли нам нормальную оппозицию, а дороги мы починим сами.

ППКС!

Но....

#другойоппозицииуменядляваснет

+1

989

народ уже вовсю стебется
https://pp.vk.me/c836527/v836527283/9a8e/L9v1P_kpXVk.jpg

+1

990

вот стоило пар дней назад выложить на антимайдан свои мысли по поводу того откуда укры взяли сову, так пошла волна ..и ни одна собака про меня не упоминает, что это я сходство обнаружил https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif
вот и пиши после этого всякие умные вещи....абыдна...
https://pp.vk.me/c836721/v836721470/9738/NaNsSGNukko.jpg
и этот бумбараш постоянно толчется на антимайдане. и собака стыбрил идею и спасибо не сказал...куда этот мир котится?эх....

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев