форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.


Куртуазные посиделки.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ampoh написал(а):

Истребитель F-16 ВВС Турции сбит в Иракском Курдистане. Об этом сообщает в четверг, 6 октября, ANF News.

Самолет был сбит при нанесении удара по горам Кандиль на северо-востоке Ирака на границе с Ираном. Подробности случившегося не приводятся.

Курды фсегда были хорошими военами... От толька воевать приходилось старьем.

Угу. Америкосы новье подогнали. Сбит самолёт наты оружием наты... А может и "курдом" наты....

+2

902

ampoh написал(а):

Суд Чада назначил нефтяной компании Exxon Mobil штраф в размере 74 миллиардов долларов, сообщает Bloomberg. Агентство отмечает, что эта сумма в пять раз больше ВВП этой африканской страны.

Компании также предписано возместить 819 миллионов долларов роялти.

Судебное решение принято после того, как Министерство финансов Чада пожаловалось на неисполнение налоговых обязательств американской нефтяной компанией.

ААААААА,,,,,, Негры распаясалис!!! Нещадно бомбить!!! Забыли скрип сапог хозяина, сукииииии.....

Вот что происходит, когда холопы чуют слабину хозяина. И чем более мелкой шавке удастся побольнее укусить хозяина, тем больше шавок на него рычать начнут. Пресли хозяин не пристрелит пару бешенных собак, то сожрут его со всеми потрохами. Интересно, откуда ноги у этого американского говоруна ноги растут? Вспоминая активное вхождение в Африку Китая, выводы напрашиваются сами. Интересно, негров на такое заявление китайцы сподвигли или филиппинец со шлюхой обамы смелости придал? Или таки бомбим в Сирии, а взрывается по всему миру?

Отредактировано Тиль (2016-10-07 08:05:35)

0

903

morozka написал(а):
#p34108,ampoh написал(а):

Суд Чада назначил нефтяной компании Exxon Mobil штраф в размере 74 миллиардов долларов

кучно пошло как то... Филипки бушуют, чадлане вон... Чет как то янки ваще ниже плинтуса ушли

И ничего мы не бушуем. Филипки всегда самыми мирными и спокойными были..

0

904

ampoh написал(а):
#p34109,morozka написал(а):

Чет как то янки ваще ниже плинтуса ушли

Дык тайфун у них какойта... Папряталиса.

"Тайфун тоже я развалил?"(с)

Отредактировано Тиль (2016-10-07 08:11:02)

0

905

Пипец. Телефон начал жить своей жизнью. Сам открывает страницы, что то печатать пытается, куда лезет... То ли мне параллельно кто то телефонтвзломать очет. То ли я обладателль искусственого разума......бор...блин.....толб........юааааасссми....

Отредактировано Тиль (2016-10-07 08:12:56)

+2

906

Цээвропа, х*ле...
http://image.prntscr.com/image/15b25db2 … 4e390a.png

0

907

Утро доброе! Поздравляю всех нас с  днюхой ВВ. Многая лета!
http://sd.uploads.ru/DhpPo.jpg

Отредактировано Syberia (2016-10-07 09:39:44)

+2

908

morozka написал(а):

Цээвропа, х*ле...
http://image.prntscr.com/image/15b25db2 … 4e390a.png

Я так понимаю, это урок по военной подготовке был? Пацанов к ато натаскивают? Чтоб во всеоружии были

+1

909

Syberia написал(а):

Утро доброе! Поздравляю всех нас с  днюхой ВВ. Многая лета!
http://sd.uploads.ru/DhpPo.jpg

Интересно, сегодня нам тоже ждать какого нибудь неожиданного салюта в честь дня рождения ВВП как в прошлом году?) Морозка в прошлом году после того салюта вооружившись линейкой на карте мира подсчёты производила)))

+1

910

Moroshka написал(а):
Syberia написал(а):

Утро доброе! Поздравляю всех нас с  днюхой ВВ. Многая лета!
http://sd.uploads.ru/DhpPo.jpg

Интересно, сегодня нам тоже ждать какого нибудь неожиданного салюта в честь дня рождения ВВП как в прошлом году?) Морозка в прошлом году после того салюта вооружившись линейкой на карте мира подсчёты производила)))

ээээ.. а подробнее? кто салютовал? подсчет был чего именно?

0

911

Об исторической судьбе Новороссии (ВИДЕО)

К 1991 году Новороссия подошла как один из наиболее развитых в цивилизационном отношении регионов планеты. Сегодня Новороссия стоит на пороге окончательной победы варварства и одичания.

+4

912

gudvin написал(а):

Об исторической судьбе Новороссии (ВИДЕО)

К 1991 году Новороссия подошла как один из наиболее развитых в цивилизационном отношении регионов планеты. Сегодня Новороссия стоит на пороге окончательной победы варварства и одичания.

О. Привет. Чего так редко появляешься? Тут тебя на днях девочка искала. Вроде как Элли зовут. Всё спрашивала: где гудвин, где Гудвин? Не дождалась. Сняла какого то страшилу и свалила  к дровосеку, маленькая извращенка. Там вообще странная какая то история: карлики, тяжелые наркотики (иначе как летающий дом привидется), живёт с собакой, периодически со львом, вечные терки в области трансплантологии (всё за какими то органами охотится)... Вот меня и заинтересовало: а чего этот тебя такие люди ищут то? А, Гудвин?

0

913

https://cont.ws/uploads/pic/2016/10/24%20%2825%29.jpg

+2

914

https://cont.ws/uploads/pic/2016/10/25%20%2828%29.jpg

0

915

#p34138,Syberia написал(а):

ээээ.. а подробнее? кто салютовал? подсчет был чего именно?

Я про этот САЛЮТ

+1

916

Сорос истерит. Это хорошо. Значит, всё делаем правильно.

Известный бизнесмен и филантроп Джордж Сорос призывает остановить осуществление президентом России Владимиром Путиным преступлений против человечности в Сирии.

Об этом он написал на странице своего фонда "Открытое общество".
"Я обращаюсь к жителям России, Европы и остального мира с призывом не стоять сложа руки, а высказывать свое возмущение. Выражение общественного мнения может побудить президента Путина положить конец его ужасным преступлениям против человечности", – заявил он.
По его словам, сейчас мир является свидетелем гуманитарной катастрофы исторических масштабов в Сирии, созданной Путиным и его протеже Башаром Асадом.
"Российские самолеты бомбят мирное население Алеппо, второго по величине города, чтобы помочь сирийским правительственным войскам на земле. Комбинированный штурм, помимо прочего, прекратил работу тех больниц города, которые еще оставались и лишил население питьевой воды", – написал Сорос.
Он процитировал утверждение из статьи The New York Times о том, что Путин планирует агрессивно действовать следующие 4 месяца до инаугурации нового президента США, рассчитывая, что Барак Обама уже не вмешается в сирийский конфликт, а новый президент уже будет поставлен перед фактом.
"Когда факты будут полностью установлены, бомбардировки Путиным Алеппо будет расценено как одно из наиболее вопиющий военных преступлений современного мира", – добавил он.

http://www.pravda.com.ua/rus/n ews/2016/10/6/7122840/

https://www.opensocietyfoundat ions.org/voices/russia-s-bombi ng-aleppo-must-end

+1

917

От нищеты и безысходности наши граждане уезжают из страны зато:
!!!
Молдова готова принимать беженцев
Михаил Берегой представил позицию Республики Молдова к проблеме беженцев во всем мире.
Республика Молдова готова предоставить убежище беженцам - всем лицам, которые будут просить защиты нашей страны. Об этом заявил государственный секретарь Михаил Берегой.

0

918

А 1000 успела свалить. Эх, настоящих буйных мало.....
Киев удерживает Одессу путём массовых арестов, иначе – распад Украины, – экс-министр

Одесская область – настоящее “кащеево яйцо” нынешнего правящего режима в Киеве, в случае её выхода из-под контроля распад Украины станет неизбежным. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко.

Он назвал реальной опасность создания коридора пророссийских регионов от Донбасса до Приднестровья.

«Все забыли, что если бы полыхнула Одесская область, то был бы конец Украине, и «южный путь» состоялся бы. В один день СБУ взяла и сделала сто арестов ключевых сепаратистов, боевиков с оружием, средствами связи и взрывчаткой», – заявил Червоненко.

0

919

#p34146,Лысый написал(а):

боевиков с оружием, средствами связи и взрывчаткой»

Враньё голимое, тока палки... Неоткуда оружие было брать, одесский характер он такой...
Долго запрягаем....

0

920

В Ингушетии уничтожили банду во главе с эмиссаром ИГ из Сирии
07.10.2016 11:43

Правоохранители ликвидировали в Ингушетии шесть боевиков, включая приехавшего из Сирии эмиссар террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).

В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) отметили, что «переговоры не привели к желаемому результату: на предложение сотрудников правоохранительных органов сдаться бандиты открыли огонь из автоматического оружия. Силами спецназа в городе Назрани нейтрализованы четверо боевиков и еще двое — в Гази-Юрте», сообщает РИА Новости.

Поясняется, что среди нейтрализованных экстремистов оказался эмиссар ИГ Зубайри Саутиев, «прибывший из Сирии для возобновления террористической деятельности на территории республики». Сообщается, что на месте проведения спецоперации были обнаружены автоматы, пистолеты, гранаты и готовые к применению самодельные взрывные устройства, в том числе два пояса смертника. Потерь и пострадавших среди гражданского населения и силовиков удалось избежать. Сейчас проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия. Режим КТО сохраняется.

0

921

Минобороны России рассматривает варианты возвращения баз во Вьетнаме и на Кубе
07.10.2016 12:15

Минобороны РФ прорабатывает использование бывших военных баз СССР во Вьетнаме и на Кубе.

Как подтвердил замглавы Минобороны России Николай Панков, «мы этой работой занимаемся. Мы видим эту проблему», сообщает ТАСС. Накануне глава Минобороны РФ Сергей Шойгу анонсировал планы России по развитию военных баз за рубежом, упомянув Киргизию, Таджикистан и Армению.

Сегодня (седьмого октября) Госдума РФ рассматривает вопрос о ратификации соглашения о бессрочном размещении российской авиационной группы на территории Сирии. По мнению зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексея Чепы, «необходимо рассмотреть вопрос о нашем присутствии и в других регионах мира. Считаю, что национальным интересам России отвечало бы восстановление ранее закрытых наших военных баз в Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и Африке».

0

922

7 Октября, 7:40
Новости
В столице Гагаузской автономии состоится юбилейный концерт известного гагаузского композитора
Юбилейный концерт известного гагаузского композитора Дмитрия Гагауза состоится в ближайшие выходные в столице Гагаузской автономии Республики Молдова, в городе Комрат, на котором зрителей ждет приятный сюрприз – премьера песни о родном городе композитора.

В этот день композитору исполняется 70 лет, и как отметил сам Дмитрий Гагауз: «Будут песни на гагаузском и русском языках. Будут звучать мои песни в авторском исполнении и в исполнении моих маститых учеников, народного артиста РМ Анатолия Латышева; мой коллега, известный композитор и генеральный секретарь представительства ЮНЕСКО в Молдове Константин Руснак также выступит с небольшой программой. Плюс ко всему свои номера представят и мои комратские ученики: художественный руководитель ансамбля «Дюз-Ава» Татьяна Щеголева, Наталья Барбанягрэ из комратского колледжа и студент Сергей Иванов.

Концерт - это мое композиторское творчество, которое у меня многожанровое: и хоровая музыка, которая исполняется на выпускных экзаменах в комратском колледже, эти и инструментальные произведения звучат на молдавском радио», - отметил композитор.

Дмитрий Гагауз, несмотря на то, что он сам изучал все тонкости музыки в Гагаузии, поступил в Кишиневское музыкальное училище имени Штефана Няги на одну из самых тяжелых специальностей «Музыковедение. Теория музыки». Будучи еще студентом, композитор увлекся собиранием гагаузского фольклора.

«Буквально со второго курса я объездил весь юг, все наши районы, в том числе и Одесскую область, где проживают наши гагаузы. Я собрал довольно солидный объем фольклорного материала гагаузской народной музыки. В него вошли свыше 400 образцов, которые находятся в архиве Академии музыки и театрального искусства РМ.» - Поделился Дмитрий Гагауз, так же отметив, что на сегодняшний день у него есть уже 350 расшифрованных образцов народной музыки, и в скором времени планируется выход в свет его собрание гагаузкой музыки.

Дмитрий Гагауз не только известный гагаузский композитор, он является участником различных международных конференций на тематику гагаузского фольклора, автором статей, вошедших в книгу Михаила Губогло «Гагаузы в мире и мир гагаузов», а также статей в различных научных журналах.

0

923

Спасатели предупреждают о сильном разливе Днестра
10:24, 7 октября 2016

В пятницу, 7 октября, на реке Днестр, на участке Галич - Залещики, синоптики ожидают подъем уровня воды. Об этом сообщает ГосЧС.

По прогнозам Укргидрометцентра, вода в реке может подняться на полметра-метр от текущего уровня.

Также сообщается, что 7 октября в большинстве западных областей и в Житомирской и Винницкой областях на поверхности почвы (на западе местами и в воздухе) заморозки 0-5 градусов.

Напомним, что в связи с очень сильными дождями, на реках западной Украины, 4 - 6 октября ожидается подъем уровней воды. На реках бассейна Припять в пределах Волынской и Ровенской областей на 0,1 - 0,5м. На реках Закарпатья на 0,3-1,0м, в нижнем течении Боржавы до 1,5 м.

Как сообщала "Страна", в связи с ухудшением погодных условий – грозовых ливней и сильных порывов ветра – спасатели Киевской области находятся в боевой готовности на случай повторения одесского потопа. При первом же заявлении властей о ведении чрезвычайной ситуации все подразделения области будут переведены на усиленный график работы.

+2

924

#p34138,Syberia написал(а):

кто салютовал? подсчет был чего именно?

Калибры же ж))) Красиво летели))

0

925

Железка прям поставщик новостей последнее время

Погибший при взрыве под Москвой консьерж нашёл пакет на улице
Иван Ломовицкий сегодня в 13:0246601

https://life.ru/913756

От взрыва мужчина потерял конечности и скончался на месте до прибытия медиков и спасателей.
У правоохранителей есть несколько версий гибели консьержа в доме в подмосковном Железнодорожном. По одной из них, мужчина нашёл пакет на улице и решил вскрыть его дома и посмотреть, что в нём находится.

Другая версия — это создание взрывного устройства. Однако источник отметил, что сбор СВУ производится на столе, а у погибшего пакет оказался в ногах, что говорит о том, что мужчина хотел посмотреть содержимое пакета. От взрыва консьерж потерял конечности и скончался на месте до прибытия медиков и спасателей.

Сейчас на месте работает следственная группа,они выясняют все обстоятельства произошедшего.

В доме на улице Речной в подмосковном Железнодорожном произошёл хлопок в комнате консьержа.

0

926

После внимательного просмотра брифинга министерства обороны РФ о сбивании НЛО в Сирии.

http://image.prntscr.com/image/06d633a2 … b5016d.png

+1

927

В день рождения надо бы 64 генерала уволить....

http://image.prntscr.com/image/570dcebf … 5bb5b8.png

+1

928

паства пана Юща?

http://image.prntscr.com/image/e2cd4e13 … 1b8516.png

0

929

Российские звезды поздравляют Владимира Путина с Днём рождения

Сегодня свой 64 день рождения отмечает президент Российской Федерации Владимир Путин.

Для того, чтобы поздравить президента с праздником российские музыканты, спортсмены, актеры театра и кино запустили флешмоб «#СамыйВежливыйДР», в рамках которого записали видеообращения к главе государства, поздравили на личных страницах в социальных сетях.

+2

930

Привет камераден.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.