форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.


Куртуазные посиделки.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p34092,като@ написал(а):

сегодня мне тыщу прислали ,говорят проценты наросли.

Чо, укровойско из награбленного долги возвращает? Ню ню...

0

872

#p34090,като@ написал(а):

поматюкаться

пля, ну вот этого тут таки в избытке... временами заколебываюсь очередную красотень в анналы вносить)

0

873

#p34095,ampoh написал(а):

укровойско из награбленного долги возвращает?

унитазами спижж*ными бушными разве что... Лыцари света, оне такие, они лишнего не дадут

0

874

#p34096,morozka написал(а):

временами заколебываюсь очередную красотень в анналы вносить)

Фу какие антисанитарные места ви посещаете...

0

875

#p34093,като@ написал(а):

Самой хреново ,но не из погоды. Поправляйся.

та куды деваццо, поправлюсь.

Спасибо

+1

876

#p34097,morozka написал(а):

унитазами спижж*ными бушными разве что... Лыцари света, оне такие, они лишнего не дадут

Дык мыслил я ужо... Следущая АТО вна Украине можэт возникнуть, если у хероеф нынешней АТО попытаться отнять награбленнае.

+2

877

#p34098,ampoh написал(а):

какие антисанитарные места ви посещаете...

(вздыхает) а шо делать.... вы как материццо неграмотно начинаете, так приходится все новые варианты запикивать

+1

878

Парасюк такой парасюк... Лыцарь света, пилять...

Контуженый нар.деп.Парасюк о украинцах ,работающих в России: поезжайте туда с вещами и можете не возвращаться.

http://image.prntscr.com/image/2092d8d1 … 7825ff.png

+1

879

#p34101,morozka написал(а):

вы как материццо неграмотно начинаете,

Эт как неграматна? Да у мене выслуга... У мене опыт... У мене стаж!!!

0

880

Истребитель F-16 ВВС Турции сбит в Иракском Курдистане. Об этом сообщает в четверг, 6 октября, ANF News.

Самолет был сбит при нанесении удара по горам Кандиль на северо-востоке Ирака на границе с Ираном. Подробности случившегося не приводятся.

Курды фсегда были хорошими военами... От толька воевать приходилось старьем.

+1

881

morozka написал(а):

Парасюк такой парасюк... Лыцарь света, пилять...

Контуженый нар.деп.Парасюк о украинцах ,работающих в России: поезжайте туда с вещами и можете не возвращаться.

http://image.prntscr.com/image/2092d8d1 … 7825ff.png

Эээ... Судя па энтаму интеллегентнаму лицу он родилса кантужэнным.

+2

882

а кастрюлеголовые все вангуют...  Рашка не развалилась, ВВП выглядит лучше Порося, Киллари и Трампа вместе взятых, от санкций никто не помер, и осталось бедным только др*чить на выперды полудурков из-за лужи

http://image.prntscr.com/image/3afd5d82 … 9cb82a.png

+1

883

#p34105,ampoh написал(а):

Судя па энтаму интеллегентнаму лицу он родилса кантужэнным.

есть такое... ну и обострение майданное добавило.

+1

884

Суд Чада назначил нефтяной компании Exxon Mobil штраф в размере 74 миллиардов долларов, сообщает Bloomberg. Агентство отмечает, что эта сумма в пять раз больше ВВП этой африканской страны.

Компании также предписано возместить 819 миллионов долларов роялти.

Судебное решение принято после того, как Министерство финансов Чада пожаловалось на неисполнение налоговых обязательств американской нефтяной компанией.

ААААААА,,,,,, Негры распаясалис!!! Нещадно бомбить!!! Забыли скрип сапог хозяина, сукииииии.....

+3

885

#p34108,ampoh написал(а):

Суд Чада назначил нефтяной компании Exxon Mobil штраф в размере 74 миллиардов долларов

кучно пошло как то... Филипки бушуют, чадлане вон... Чет как то янки ваще ниже плинтуса ушли

+2

886

Кстати, вопрос, да....

Юрий Ткачёв
6 мин ·

Ладно, вот я много могу понять. но зачем Порошенко сегодня врал студентам про то, что принимал участие в боевых действиях? Ведь достаточно легко проверяется, что это неправда: сотрудник службы радиотехнического обеспечения полётов в Казахстане ни в каких боевых действиях в 1983-86 годах участия принимать не мог.

Или это уже клиническая картина, как при психопатии, когда пациент врёт без цели и смысла, получая кайф от процесса вранья самого по себе?

+1

887

#p34109,morozka написал(а):

Чет как то янки ваще ниже плинтуса ушли

Дык тайфун у них какойта... Папряталиса.

0

888

morozka написал(а):

Кстати, вопрос, да....

Юрий Ткачёв
6 мин ·

Ладно, вот я много могу понять. но зачем Порошенко сегодня врал студентам про то, что принимал участие в боевых действиях? Ведь достаточно легко проверяется, что это неправда: сотрудник службы радиотехнического обеспечения полётов в Казахстане ни в каких боевых действиях в 1983-86 годах участия принимать не мог.

Или это уже клиническая картина, как при психопатии, когда пациент врёт без цели и смысла, получая кайф от процесса вранья самого по себе?

Дык чо... Казахи кумыс без боя не сдавали...

0

889

ampoh написал(а):

Суд Чада назначил нефтяной компании Exxon Mobil штраф в размере 74 миллиардов долларов, сообщает Bloomberg. Агентство отмечает, что эта сумма в пять раз больше ВВП этой африканской страны.

Компании также предписано возместить 819 миллионов долларов роялти.

Судебное решение принято после того, как Министерство финансов Чада пожаловалось на неисполнение налоговых обязательств американской нефтяной компанией.

ААААААА,,,,,, Негры распаясалис!!! Нещадно бомбить!!! Забыли скрип сапог хозяина, сукииииии.....

Не прав ты Брат)))) Сейчас все кому не лень пиндосов будут пинать))))) Берут пример с Путина.

Как то ты чертал на форуме, что ты не патриот.

Это правда?

+3

890

#p34117,Игорь Алабин написал(а):

Это правда?

Я так люблю свою страну... и ненавижу государство. (с)

0

891

#p34117,Игорь Алабин написал(а):

Сейчас все кому не лень пиндосов будут пинать)))))

Ога. Украина скажэт, шо ничего не должна...

+1

892

ampoh написал(а):
#p34117,Игорь Алабин написал(а):

Сейчас все кому не лень пиндосов будут пинать)))))

Ога. Украина скажэт, шо ничего не должна...

Сперто.

Все попытки Украины построить государство похожи на стремление семьи геев зачать ребёнка: чем больше стараются, там сильнее болит ж*па.

ПыСы: Так государство майданутые просрали. А ж*па болит не только у них.

Сперто. Но не дословно.

Раньше мудаки гордились, что оне были на майдане. Или помогали майданутым.

Уже говорят все или скоро начнут: МЫ БЫЛИ ПРОТИВ МАЙДАНА)))))

+2

893

ampoh написал(а):
#p34117,Игорь Алабин написал(а):

Это правда?

Я так люблю свою страну... и ненавижу государство. (с)

Ты кто кирилловец или власовец((((

+1

894

#p34121,Игорь Алабин написал(а):

Ты кто кирилловец или власовец((((

Я тот, хто скажэт тибе, куда итти, если будеш хню фсякую спрашывать.

+2

895

като@ написал(а):

Когда вас уже больше станет  ,а то разгуляться не с кем?
добрый вечер.

Ешь, что дают. Как говорится: дареному казлыку в этикетку не смотрят.

0

896

Лысый написал(а):
като@ написал(а):

Когда вас уже больше станет  ,а то разгуляться не с кем?
добрый вечер.

Мал золотник, да дорог. Гуляй где хочешь. У нас туточки свобода совести, тебя прерывать и банить не будут. Растекайся мыслью по древу.

А давай каждый за свой золотник сам выскажется. Да? Мал.. Лишь мне тут...за вспомнилось. "Вы много кушать. -В смысле?-Зажрались".

+1

897

#p34124,Тиль написал(а):

Да? Мал..

Эээ... С золотником ить как? Главнае, штобэ сам нащюпать мог.

+1

898

ampoh написал(а):
#p34121,Игорь Алабин написал(а):

Ты кто кирилловец или власовец((((

Я тот, хто скажэт тибе, куда итти, если будеш хню фсякую спрашывать.

Понятно. Оголтелый кирилловец.

+1

899

В Нью-Йорке вывесили огромный портрет Путина с подписью «миротворец»

Неизвестные вывесили на Манхэттенском мосту
в Нью-Йорке огромное полотнище с портретом президента России Владимира Путина и подписью "миротворец".

Информацию об этом в четверг подтвердил ТАСС официальный представитель полицейского управления мегаполиса Майкл Дебонес.
ТАСС
01:57

+3

900

morozka написал(а):
#p34090,като@ написал(а):

поматюкаться

пля, ну вот этого тут таки в избытке... временами заколебываюсь очередную красотень в анналы вносить)

Ню-ню....

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.