форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени - 5 Поехали!


Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени - 5 Поехали!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

morozka написал(а):
#p29363,Фома171 написал(а):

Приезжай к нам. А ? Ведь недалеко...

Фома, ты хорошо подумал? Он же ж вас споит!!!

Ну да, примерна такжэ аки вы тут своими сиськэ ошарашиваете... Отставной мичман плохому не научит.

+1

212

ampoh написал(а):
#p29350,morozka написал(а):

Конь, сначала биде с унитазом путать перестань, а потом за страну думай...

Эээ... А есть разница?

Запомни раз и навсегда: в биде какают или обычно там познают друга. А в унитазе руки моют. ДерЁвня....

Отредактировано Тиль (2016-08-28 18:25:08)

+1

213

#p29368,morozka написал(а):

Курдов Штаты окончательно кинули?

Хуже, что их кинули наши. В мире противовесов нужно считать вперед, такое подоэрение что наши ступили.

0

214

#p29367,morozka написал(а):

но трезвая. Следовательно злая.

А валяцца как же? Без валяцца и поход не поход...

0

215

#p29374,Syberia написал(а):

А я когда долго не пью, потом от минералки пьянею.

Тада адуванчики не нюхай. Апастна!

0

216

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
#p29350,morozka написал(а):

Конь, сначала биде с унитазом путать перестань, а потом за страну думай...

Эээ... А есть разница?

Запомни раз и навсегда: в биде какают или обычно там познают друга. А в унитазе руки моют. ДерЁвня....

Пидорских мотивов слышу... Зачем друга познавать, мине достаточно шо он есть.

0

217

ampoh написал(а):
#p29368,morozka написал(а):

Курдов Штаты окончательно кинули?

Хуже, что их кинули наши. В мире противовесов нужно считать вперед, такое подоэрение что наши ступили.

А если подумать, что это курды нас сначала кинули? Тогда все на свои места встает? Мы обещали ассаду. Курдам предложили равноправие в составе. Те пошли навстречу. В момент обострения с турками часть курдов получила от нас кое какие ништяки. Но блин. Курды помимо того, что поставили на амеров, которые стопудово пообещали им свободу и признание, начали наезжать и ставить палки в колеса ассадовцам и соответственно нам. Их од н раз предупредили. Один раз наказали. Один раз показали как будут иметь, когда курды в конец зарвалась. И тут ба... Турки Вошли в вотчину ассада. И их никто не имеет. Более того злые русские молчат. А в это время турки имеют курдов. И молчит америка. И помощь не дает. Турки зарвавшихся курлов отымеют. Америка не поможет. Курды будут на грани. Пойдут с поклоном. К? К нам. Получат подобие автономии. В Сирии. Турки своих прижмут к ногтю. Наши посоветует туркам выйти. Думаю, те выйдут. А нет-это проблема с будущим решением. Чичас курдов на место поставить надо. И сделать это лучше руками турок. Имхо.

+1

218

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
#p29368,morozka написал(а):

Курдов Штаты окончательно кинули?

Хуже, что их кинули наши. В мире противовесов нужно считать вперед, такое подоэрение что наши ступили.

А если подумать, что это курды нас сначала кинули? Тогда все на свои места встает? Мы обещали ассаду. Курдам предложили равноправие в составе. Те пошли навстречу. В момент обострения с турками часть курдов получила от нас кое какие ништяки. Но блин. Курды помимо того, что поставили на амеров, которые стопудово пообещали им свободу и признание, начали наезжать и ставить палки в колеса ассадовцам и соответственно нам. Их од н раз предупредили. Один раз наказали. Один раз показали как будут иметь, когда курды в конец зарвалась. И тут ба... Турки Вошли в вотчину ассада. И их никто не имеет. Более того злые русские молчат. А в это время турки имеют курдов. И молчит америка. И помощь не дает. Турки зарвавшихся курлов отымеют. Америка не поможет. Курды будут на грани. Пойдут с поклоном. К? К нам. Получат подобие автономии. В Сирии. Турки своих прижмут к ногтю. Наши посоветует туркам выйти. Думаю, те выйдут. А нет-это проблема с будущим решением. Чичас курдов на место поставить надо. И сделать это лучше руками турок. Имхо.

Думаеш, курдам как Вию решили поднять веки? хз... хз...

+1

219

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... А есть разница?

Запомни раз и навсегда: в биде какают или обычно там познают друга. А в унитазе руки моют. ДерЁвня....

Пидорских мотивов слышу... Зачем друга познавать, мине достаточно шо он есть.

Народную пословицу слышал? Друг познаётся в биде. Или ты весь наш народ так некрасиво ощущаешь? Против народа попёр? Расстрелять хада.а потом повесить вверх ногами народу на потеху.

0

220

Цыгане мирно покинут село Лощиновка Одесской области в 9:00 по местному времени в понедельник, 29 августа. Об этом сообщила глава Измаильского районного совета Валентина Стойкова в эфире телеканала «112 Украина».

«Достигнута договоренность, что тем ромам, которые проживали в Лощиновке, завтра с 9:00 будет дана возможность мирно забрать свои вещи и выехать из села», — заявила она.

Стойкова отметила, что поскольку «эти ромы далеко не уедут, они осядут в Измаильском районе», местные власти получат перечень контактных лиц цыганской общины, с которыми будут общаться относительно соблюдения ими порядка.

На переговорах присутствовал местный цыганский барон, сообщила «Комсомольская правда в Украине».

Депутат местного совета Юрий Шишман рассказал изданию, что 29 августа с 9:00 до 11:00 по местному времени правоохранители и спецслужбы устроят коридор для ромов. «А уже после они будут как-то продавать свои дома и землю», — отметил он.

Ромам гарантировали безопасность. Местных жителей попросили не устраивать провокаций. В связи с этим в селе на несколько дней запретили продавать алкоголь, чтобы избежать новых столкновений. Цыгане в свою очередь пообещали, что не будут мстить.

Местные жители критиковали полицейских за бездействие по отношению к цыганам, которые, по рассказам лощиновцев, занимаются наркоторговлей и воровством. Аналогичные конфликты произошли в селе Авиловка Харьковской области, а три года в селе Ивановка Черкасской области, напоминает газета.

Ранее 28 августа сообщалось о массовых беспорядках и погромах в селе Лощиновка, спровоцированных задержанием 20-летнего рома по подозрению в убийстве девочки. Около трехсот человек разрушили шесть или семь домов, в которых проживали 12 цыганских семей.

Ай да Украина... Аплодирую стоя!
У нас, чтобэ вна Калининградчине убрать цыганский поселок, сначала потребовалос пачти фсю жэнскую половину пересажать за наркоторговлю... Апатом пустить бульдозеры... \\\\атут так проста.

+1

221

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

Хуже, что их кинули наши. В мире противовесов нужно считать вперед, такое подоэрение что наши ступили.

А если подумать, что это курды нас сначала кинули? Тогда все на свои места встает? Мы обещали ассаду. Курдам предложили равноправие в составе. Те пошли навстречу. В момент обострения с турками часть курдов получила от нас кое какие ништяки. Но блин. Курды помимо того, что поставили на амеров, которые стопудово пообещали им свободу и признание, начали наезжать и ставить палки в колеса ассадовцам и соответственно нам. Их од н раз предупредили. Один раз наказали. Один раз показали как будут иметь, когда курды в конец зарвалась. И тут ба... Турки Вошли в вотчину ассада. И их никто не имеет. Более того злые русские молчат. А в это время турки имеют курдов. И молчит америка. И помощь не дает. Турки зарвавшихся курлов отымеют. Америка не поможет. Курды будут на грани. Пойдут с поклоном. К? К нам. Получат подобие автономии. В Сирии. Турки своих прижмут к ногтю. Наши посоветует туркам выйти. Думаю, те выйдут. А нет-это проблема с будущим решением. Чичас курдов на место поставить надо. И сделать это лучше руками турок. Имхо.

Думаеш, курдам как Вию решили поднять веки? хз... хз...

А кому сейчас там нужен лишний  игрок на политическом уровне? Не нам. Точнее нам нужна Сирия целая.

0

222

#p29390,Тиль написал(а):

Друг познаётся в биде.

Жук навозный тибе друк!

0

223

#p29392,Тиль написал(а):

А кому сейчас там нужен лишний  игрок на политическом уровне? Не нам. Точнее нам нужна Сирия целая.

Мине больше турецкие курды антиресуют,, сирийские - параллельны.

0

224

Если официальные источники  говорят о проблемах со здоровьем, то значит дела нехорошо идут....


Президент Узбекистана Ислам Каримов попал в больницу

сегодня, 19:13

Президент Узбекистана Ислам Каримов находится в больнице. Об этом говорится в официальном заявлении правительства Узбекистана, передает Русская служба Би-би-си.

"По мнению специалистов, полное медицинское обследование и последующее лечение потребуют определенного времени", - говорится в сообщении кабинета министров.

Из-за чего президенту Узбекистана понадобилась медицинская помощь, официальные источники не уточняют.

Как отмечает Русская служба Би-би-си, обычно официальных заявлений о состоянии здоровья Каримова в возглавляемой им стране не делается. До сих пор об этом сообщали только зарубежные СМИ.
Подробнее: https://tengrinews.kz/sng/prezident-uzb … su-301164/

0

225

Всхлипываю....

http://dl2.joxi.net/drive/2016/08/28/00 … c7715f.jpg

+1

226

#p29391,ampoh написал(а):

«Достигнута договоренность, что тем ромам, которые проживали в Лощиновке, завтра с 9:00 будет дана возможность мирно забрать свои вещи и выехать из села», — заявила она.

Все замечательно но...  как это смотрится с правовой точки зрения? За преступление совершенное одним (причем на данный момент недоказанное, суда не было) отвечает вся этногруппа? Где это прописано? Почему это действует выборочно? Если б это было львивское рогулье, выселили бы всех западенцев из села или ввели бы войска и перестреляли бы сельчан?

#p29391,ampoh написал(а):

У нас, чтобэ вна Калининградчине убрать цыганский поселок, сначала потребовалос пачти фсю жэнскую половину пересажать за наркоторговлю.

Заметь, поймать и пересажать.  и скорее всего там был нахал строй раз под бульдозеры.

0

227

morozka написал(а):

Всхлипываю....

http://dl2.joxi.net/drive/2016/08/28/00 … c7715f.jpg

А скока на камне в АТО поскользнулос? Статистика неполная...

0

228

morozka написал(а):

Блин, люди, вы бессовестные!!! Совиньон, каберне,  пиво... А у  меня опять мигрень от любого спиртного начинается(((  на шашлык зовут, буду там сидеть трезвая и злая.

Косячёк?   Караван везёт нам план.... Беломорину или сальве?

+1

229

Ева Меркурьева
Только что ·

День Шахтёра. Праздник, который Донецк отмечал во все времена – и мирные, и военные.
"Что ты знаешь о солнце, если в шахте ты не был?"
Несколько дней назад Порошенко надрывался, вещая в адрес крымчан и дончан, пусть и не всех: "Мы вас любымо!"
Сегодня, в праздник, Донецк снова под обстрелом ВСУ.
Больше того, сегодня по людям стреляют украинские снайперы.
Две женщины убиты.

0

230

+3

231

Ох ни фигассе, в Донецк на день шахтера привезли Бурановских бабущек и Лесоповал... Ну вторые как бы фиг с ним, но бабушки... в их возрасте ехать в воюющий город под обстрелы... респект и уважуха, чо.

+1

232

Тиль написал(а):

Он старый... И хто ему судья?

0

233

#p29404,ampoh написал(а):

Он старый...

Старый подлец - подлец вдвойне. Тут даже на глупость молодую уже не спишешь...

0

234

ampoh написал(а):
#p29374,Syberia написал(а):

А я когда долго не пью, потом от минералки пьянею.

Тада адуванчики не нюхай. Апастна!

а зачем мне их нюхать? я больше коноплю люблю, у нас вокруг участка её много растёт, и на самом участке, если не прополю. Пахнет вкусно. И семечки вкусные. ;)

0

235

#p29404,ampoh написал(а):

И хто ему судья?

Дончане. Дети, убитые и покалеченные под вопли СУГС. Одесситы из КП сожженные под те же вопли. Расстрелянные города и села. Все они ему судьи. Не на этом так на том свете.

+2

236

morozka написал(а):
#p29404,ampoh написал(а):

Он старый...

Старый подлец - подлец вдвойне. Тут даже на глупость молодую уже не спишешь...

Старости свойственны болезни, в том числе и мозга...

0

237

Пожалуй да. Именно то что меня зацепило во всей этой истории с цыганами

Maximus Ravreba
9 мин ·

Евроинтеграция во всем ее мракобесии.
Нет, сначала мы поделим этот заголовок на 48. Поймем, что это просто слова. Додумаемся, что там, на Одессщине все будет несколько иначе. Никто цыган выселять не будет. Просто они свалят по-тихому и очень не далеко. Кочевые ж. Права собственности? Вы что шутите? Цаган я вижу в Беларуси. Их тут полно. И табор прописан по одному паспорту. Они - государство в государстве. Иная цивилизация, никак не связанная с нашей.
Но сам факт погромов, полного отсутствия представителей государства, как третейского судьи, самих судов и полиции -
ЦЕ БЕЗУСЛIВНО КОЛОМЫЯ. ТО ЕСТЬ ВЫ ПОНЯЛИ.
Ну и вот я вижу полное отсутствие интереса к событиям на далекой окраине глобуса Щэнэвмэрлой у еврооптимистов. Того же Найема. А ведь он разжигал цветную революцию в Молдове. Да и сам цыгановатый какой-то. Да что он! А где эти фурии революции достоинства с лицами Сюмар? Где гарпии самообороны с огузком Геращенко (не Антонины). Где гитлерюгенд гражданского корпуса Азов? Где омбудсмен наконец? Майдауны распахнули окно в Европу, но вместо аромата пиццерий и дымка марихуаны в страну ворвался
ЗАПАХ СРЕДНЕВЕКОВОГО ПОГРЕБА.
Ужасен факт изнасилования и убийства несовершеннолетней. Но еще ужаснее то, что подозреваемый был выдан табором по требованию ментов, скорее всего он ни в чем не виноват, его возможно по-тихому продадут. А еще ужаснее вот эти погромы и одичалость бывших советских людей.

0

238

а я не поняла, кого оскорбило слово цыган? почему оно теперь в запрете? наши вроде не возмущаются.

0

239

Syberia написал(а):

а я не поняла, кого оскорбило слово цыган? почему оно теперь в запрете? наши вроде не возмущаются.

Оно не оскорбило, но общененавидимо. Ви могете спорить, но тому причины есть.

+1

240

#p29411,Syberia написал(а):

а я не поняла, кого оскорбило слово цыган? почему оно теперь в запрете?

ну типа нетолератно

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени - 5 Поехали!