форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени. -4


Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени. -4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Шота, какта пасивненько в субботу... Ампоху с Тилем никто не дрючит, а они ужо массы народа на убой тащат, без целей и задач.... Ну хоть Мариуполь признали... Советую проштудировать "Государство и революция" В.И. Ленина, он тама всё по полочкам.... Фидель перед высадкой её внимательно изучал... Но бабки на революцию не побрезговал - реалист и циник :)

заговариваешься...я конечно понимаю, что глухота и слепота на фоне садомазохистского желания пожалеть себя и противопоставить свою исключительную и нежную душу этому грубому миру, призывающему именно твою душу положить голову на угоду низменных потребностей далеких и неместных, не позволяют тебе прочитать и понять обращенное к тебе. но...чувак, давай ка процитируй. где я (ампох потом за себя сам спросит, если захочет с обиженкой дальше разговоры вести) массы народа на убой тащу... приведи либо извинись. если докажешь, извинюсь я... специально для тебя, умного и нежного, повторяю: тебя никто на баррикады не призывает. а если для тебя призыв к написанию анонимно постов равно призыву идти на убой, то лечись...
и что по мариуполю мы признали? точнее что по нему отрицали? блин...ты глазки то разуй..хотя тебе проще вместо ответа песенку вставить или ... ... а ты давай продолжай дальше народу рот затыкать..это ж миссианство какое: сам лысый сказал, что ничего никогда, не открывая лица и имени, писать не нужно. лучше молча...ведь в этом мире есть только два варианта: тупо залезть на баррикады, бесполезно погибнув, и ничего никому не говорить и не писать...
а ленина ты плохо штудировал. для начала предлагаю тебе слепить из хлебушка чернильцу, залить туда молочка и писать...чтобы никто не увидел...

Эээ... Промолчит Поросятко... Мене научили шо есть чуднае штуко "игнор".

+1

212

morozka написал(а):
#p28050,Лысый написал(а):

Ампоху с Тилем никто не дрючит, а они ужо массы народа на убой тащат, без целей и задач..

#p28053,Тиль написал(а):

а ты давай продолжай дальше народу рот затыкать..это ж миссианство какое: сам лысый сказал, что ничего никогда, не открывая лица и имени, писать не нужно. лучше молча...ведь в этом мире есть только два варианта: тупо залезть на баррикады, бесполезно погибнув, и ничего никому не говорить и не писать...

Оба передергиваете. 

Насчет баррикад уже понятно стало вроде.

Теперь насчет молчания. Где Лысый писал что ничего никогда писать не нужно? Где он рот затыкает народу? Вот конкретно.
Что касаемо писать... Пишут. Сколько и где - другой вопрос. Но пишут и много. При том что как из недавних новостей об учителях следует, это грозит многим как минимум потерей работы. Если это не мужество, то что тогда по твоему мужество? Если поднялся такой вой значит это массовый характер приобрело. И кстати, заметь, делается это не анонимно, раз стукачи орут про то что это учителя..

насчет того, где и кому писать нужно и не нужно, он сам знает, кому и когда писал... конкретно где затыкает рот? объясняю. на каждый пост, что нужно не молчать, а хотя бы анонимно писать, выражать свой протест (если таковой есть) наш принципиальный друг сразу на раз два начинает заводить шарманку о том, что пишущие о немолчании кидают народ на убой, на бессмысленные жертвы. это происходит каждый раз. и не только здесь. так что когда человек таким образом уравнивает два действия, то и выходит, что лучше не протестовать..ни в какой форме. ибо это всё тупое толкание на убой. а про рот затыкает...так это пусть он сам напишет, что подобное не делает....

Отредактировано Тиль (2016-08-20 20:18:17)

0

213

Эээ... Новасть плохая:
Журналистку «Новой газеты» облили фекалиями в Москве

Юлия Латынина
Юлия Латынина
Фото: Kommersant TV
В столице двое неизвестных напали на журналистку «Новой газеты» Юлию Латынину. Женщину облили фекалиями неподалеку от редакции «Эха Москвы». Об этом в субботу, 20 августа, сообщается на сайте радиостанции.

Латынина рассказала, что один из злоумышленников был в мотоциклетном шлеме, что не позволяет опознать его, а второй дожидался сообщника на мотоцикле. Журналистка полагает, что нападение было хорошо спланировано, поскольку его исполнители точно знали, где припаркована ее машина.

Она также отметила, что атака, вероятно, связана с публикациями в «Новой газете». По словам Латыниной, это уже 14-е или 15-е нападение на нее.

Помимо работы в «Новой газете» Латынина также является ведущей программы «Код доступа» на «Эхе Москвы».
И новасть харошая: фекалий у нас многа!

+1

214

Порошенко рассказал Киске о ситуации ...
Эээ... Дальше я читать не стал... http://s017.radikal.ru/i412/1608/7e/d0e17900fb0f.gif

0

215

#p28057,Тиль написал(а):

лучше не протестовать..

Без организации и лидера? Да, лучше. Максимум - листовки на столбах и надписи на стенах. И если нет работы в бюджетной сфере - то в сети.

Я тебе из своей жизни приведу пример, хорошо?

В  уже далеком 1989 году забастовал Тирасполь и многие предприятия Кишинева. Организованно. Настолько организованно что была выпущена даже мини - газета "Бастующий Тирасполь". И финансирование забастовщиков было налажено по-ленински, со всего Союза перечисления шли. В самом Тирасполе бастовать было относительно комфортно. Вокруг все свои. В Кишиневе - опасно. Почти смертельно опасно. Потому что в ответ на забастовки и создание Интерфронта прошли митинги с лозунгами "Русские -вон из Молдовы! и Молдова для молдован"

Знаешь почему я это знаю, что опасно? Потому что мой отец входил в состав стачкома одного из заводов и в состав Интерфронта. И нам постоянно угрожали и по телефону и в ящик кидали.  И я раздавала этот самый Бастующий Тирасполь и пару раз только юркость и быстрота спасали меня от люлей нациков из Народного фронта. Как нас пронесло - не знаю. Но могло и не пронести.  Когда я вспоминаю ту большую забастовку, тираспольчане не понимают. Ну разве что вспоминают чувство единения. А у меня - чувство опасности. Многие ли готовы сейчас на такое? Ты готов? Я вот не знаю... Разве что отправив детей подальше...

И ведь это был не бунт, никто не шел толпой к воен частям. Люди использовали свое право на мирную забастовку. Относительно тихий протест

0

216

И да, при всем при этом,  пишут многие. Ты судишь по двум форумам, я - по ленте фб. Пожалуй, что одесская и харьковская части - САМЫЕ активные и САМЫЕ жесткие в постах. Михайлов, Бильчак, Ткачев, Войтенко - это из публичных. Есть еще около полусотни  обычных... И это при том что у меня всего-то около 400 френдов в фейсбуке. То есть процент тех кто громко против такой как я и писала - примерно треть-четверть. Добавь сюда тех кто против настолько что их закрыли. Тех кто каждые выходные у КП. Тех кто сейчас воюет на Донбассе.

А требовать от всех единого мнения... ну такое как я уже и писала вряд ли возможно. Горластые и при власти но при этом не сильно многочисленные  нацики, примерно столько же хатаскрайников, часть портофранковцев и имперцы.

0

217

morozka написал(а):
#p28057,Тиль написал(а):

лучше не протестовать..

Без организации и лидера? Да, лучше. Максимум - листовки на столбах и надписи на стенах. И если нет работы в бюджетной сфере - то в сети.

Я тебе из своей жизни приведу пример, хорошо?

В  уже далеком 1989 году забастовал Тирасполь и многие предприятия Кишинева. Организованно. Настолько организованно что была выпущена даже мини - газета "Бастующий Тирасполь". И финансирование забастовщиков было налажено по-ленински, со всего Союза перечисления шли. В самом Тирасполе бастовать было относительно комфортно. Вокруг все свои. В Кишиневе - опасно. Почти смертельно опасно. Потому что в ответ на забастовки и создание Интерфронта прошли митинги с лозунгами "Русские -вон из Молдовы! и Молдова для молдован"

Знаешь почему я это знаю, что опасно? Потому что мой отец входил в состав стачкома одного из заводов и в состав Интерфронта. И нам постоянно угрожали и по телефону и в ящик кидали.  И я раздавала этот самый Бастующий Тирасполь и пару раз только юркость и быстрота спасали меня от люлей нациков из Народного фронта. Как нас пронесло - не знаю. Но могло и не пронести.  Когда я вспоминаю ту большую забастовку, тираспольчане не понимают. Ну разве что вспоминают чувство единения. А у меня - чувство опасности. Многие ли готовы сейчас на такое? Ты готов? Я вот не знаю... Разве что отправив детей подальше...

милая морозка. так о том и речь идет. или и ты меня как лысый читаешь? именно это я говорю, что нужно не молчать, а писать на форумах, в сетях, скрываясь под вымышленными именами...именно поэтому я не понимаю, почему этого не делают в одессе? кто им мешает написать и выразить свою точку зрения? один напишет, другой, третий...это то, что можно и нужно делать. НИКТО НИКОГО НА БАРРИКАДЫ НЕ ПРИЗЫВАЕТ!!!!!!!! а вот для некоторых даже форма протеста в виде написания поста на форуме или в сети-это уже призыв к бессмысленным жертвам...
Ты готов? еще раз отвечу на этот вопрос: я не знаю. но я знаю, что писать буду. анонимно. как минимум. и не понимаю, почему анонимно возмущаться на форумах одессы-это прямой путь на плаху... 
и ещё раз повторю. может мы говорим всё же на разных языках. для начала определим, что такое протест. для меня близко вот это определение:
ПРОТЕСТ — муж. гласное заявление несогласия своего, оглашаемое возражение, опровержение, заявление о незаконности какого дела, непризнание, отрнцание... и в связи с расширением форм протеста, благодаря интернету, свой протест можно проявлять относительно анонимно, но при этом результативность такого протеста будет даже выше, чем лет 50 назад, когда даже чей то открытый протест мог стать известен максимально узкому количеству людей. отсюда разница эффективности проеста: открытого 50 лет назад и анонимного сейчас. более высокая в последнем случае!!!!! даже анонимно!!!!

0

218

#p28064,Тиль написал(а):

так о том и речь идет.

Да, блин блинский!!! Это ты как то не так читаешь.! Новости в том числе. Ты ваще не видел и не видишь фотки листовок в Одессе? Фотки надписей на асфальте и стенах?

#p28064,Тиль написал(а):

вот для некоторых даже форма протеста в виде написания поста на форуме или в сети-это уже призыв к бессмысленным жертвам...

Серьезно? Если конкретно о форумах.  Посмотри на картинки Гузи, на комменты и новости Лысого и Гудвина. Там при желании можно и на срок натянуть.  И поверь мне они не сильно анонимные. Они даже ники не изменили.  По твоему это похоже на молчание и призыв к молчанию?

А кто молчит ..... ну то такое... каждый выбирает по себе женщину религию дорогу...

0

219

Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p28050,Лысый написал(а):

Ампоху с Тилем никто не дрючит, а они ужо массы народа на убой тащат, без целей и задач..

#p28053,Тиль написал(а):

а ты давай продолжай дальше народу рот затыкать..это ж миссианство какое: сам лысый сказал, что ничего никогда, не открывая лица и имени, писать не нужно. лучше молча...ведь в этом мире есть только два варианта: тупо залезть на баррикады, бесполезно погибнув, и ничего никому не говорить и не писать...

Оба передергиваете. 

Насчет баррикад уже понятно стало вроде.

Теперь насчет молчания. Где Лысый писал что ничего никогда писать не нужно? Где он рот затыкает народу? Вот конкретно.
Что касаемо писать... Пишут. Сколько и где - другой вопрос. Но пишут и много. При том что как из недавних новостей об учителях следует, это грозит многим как минимум потерей работы. Если это не мужество, то что тогда по твоему мужество? Если поднялся такой вой значит это массовый характер приобрело. И кстати, заметь, делается это не анонимно, раз стукачи орут про то что это учителя..

насчет того, где и кому писать нужно и не нужно, он сам знает, кому и когда писал... конкретно где затыкает рот? объясняю. на каждый пост, что нужно не молчать, а хотя бы анонимно писать, выражать свой протест (если таковой есть) наш принципиальный друг сразу на раз два начинает заводить шарманку о том, что пишущие о немолчании кидают народ на убой, на бессмысленные жертвы. это происходит каждый раз. и не только здесь. так что когда человек таким образом уравнивает два действия, то и выходит, что лучше не протестовать..ни в какой форме. ибо это всё тупое толкание на убой. а про рот затыкает...так это пусть он сам напишет, что подобное не делает....

Да, словоблуд ты знатный. В древности говорили - демагог, т.е. ведущий народы...:) Я тебе сразу написал, что никого никогда ни в чём не переубеждал - бесполезно :)  Да, ты пости, пости - это развивает. Как ты похож своей болтавнёй на телеэкранные рожи политиков, которые всегда правы и никогда не сдаются....:)

+1

220

morozka написал(а):

Мечты "революционера". Просто, чтобы вы знали.

Свернутый текст

http://image.prntscr.com/image/d730357bbd5640e5b9a060273166a67b.png

Практически как "И примкнувший к ним Шепилов..." надеюсь оно закончит так же.

Вечера наблюдатели.

+1

221

morozka написал(а):

С чего это? Даже с белорусами граница не перекрыта

Смысла нет - у батьки своя граница с Россией и им начхать на кусочек границы с Украиной, в Молдове же - это полная блокада, так что пример твой совсем не показательный, а скорее наоборот.

morozka написал(а):

С Днестром проблемы УЖЕ есть и без надавливания со стороны РФ они не решались. Только после визита Рогозина укры сбросили воду.

А в случае ТС - и Рогозин не поможет

morozka написал(а):

Финансы сейчас поступающие от партнеров целиком и полностью идут в карман. Развития нет и не предвидится.

Прально, но есть маааленькое НО, шоп ты поняла оп чем речь приведу свежие примеры.
1. Одна страна дала другой хороший кредит и обещала ещё. Но после того, как президент той страны сбежал - кредит возвращать отказались, потому как утверждается, что кредит разворован, но обвинения легли на страну, давшую кредит и даже сказали, что это не кредит, а взятка.
2.  Куча стран дали одной маааленькой солнечной стране много-много маленьких кредитов. Они были разворованы. Но народ этой страны ставят раком и заставляют платить по счетам воров. Хоть кто-то заикнулся, что виноваты в воровстве те, кто давали денег на историю успеха?
Одна ситуация, один сценарий, один итог, а вот виноватые - разные.

morozka написал(а):

она уже превратилась в руины

Не спорю. Сколько раз я уже думал, что стране дальше падать некуда, а находились те, кто помогали упасть ещё глубже. Я никогда не мог представить, что в Украине все может быть намного хуже, чем в Молдове. Оказывается - нет предела совершенству.

Ну если все упрощать, то нельзя высаживать в грунт поздней осенью теплолюбивые комнатные растения. Для всего нужно свое время и своя погода. А то ростки быстро погибнут и на их месте может вообще ничего никогда не вырасти.

+2

222

Хммм... я так думаю что лучше всего будет если я начну закидывать посты от одесситов и харьковчан указывая город. А не так как раньше...

0

223

morozka написал(а):

И да, при всем при этом,  пишут многие. Ты судишь по двум форумам, я - по ленте фб. Пожалуй, что одесская и харьковская части - САМЫЕ активные и САМЫЕ жесткие в постах. Михайлов, Бильчак, Ткачев, Войтенко - это из публичных. Есть еще около полусотни  обычных... И это при том что у меня всего-то около 400 френдов в фейсбуке. То есть процент тех кто громко против такой как я и писала - примерно треть-четверть. Добавь сюда тех кто против настолько что их закрыли. Тех кто каждые выходные у КП. Тех кто сейчас воюет на Донбассе.

давай пока не будем расширять вопрос. ведь разговор изначально коснулся именно и только двух форумов, как отдельных информационных площадок. и именно на них возник вопрос о молчании и приравнивании его к призывам на убой именно на этих площадках,

эх

т.к. претензии к нам были высказаны именно на основании написанного нами на этих форумах. и речь я веду именно о посещающих (анонимно или открыто) именно эти форумы.  и спор возник именно о точках зрения двух конкретных человек. тем более что своими словами ты лишь подтверждаешь мою точку зрения о необходимости писать. не выходить на баррикады, а именно писать. и морозка, 400 френдов в фейсбуке и 50 блогов-это нерепрезентативная выборка. на основании неё делать выводы о процентном соотношении нельзя. можно говорить о примерном соотношении пользователей фейсбука. но это лишь одна часть населения. живущие на форумах не всегда являются активными (и просто) пользователями мордокниги. поэтому даже в этом отношении спор твоего друга и меня чуть более широк чем фб. и касается в принципе интернет ресурсов. сидит сколько человек? 1000? на кп постоянно  сколько бесстрашных героических уникальных людей приходит? 200-300 человек? на Донбассе 1500. 3200. умножаем на 4(количество человек в конкретной семье). 12 тысяч человек. на миллионный город. или каким образом иначе считать кто пророс, кто майдан, кто портофран, кто пофиг? и разве в этом сейчас вопрос?

разве мы выясняем, кто против? мы говорим о том, как быть против. и вот в этом как у нас есть кардинальные расхождения с твоим другом. я говорю о минимуме, который можно сделать даже анонимно без риска для жизни своей и семьи. он же приравнивает даже этот безопасный способ к провокации неместных и незадроченных!!! вот и весь вопрос!

0

224

morozka написал(а):

Хммм... я так думаю что лучше всего будет если я начну закидывать посты от одесситов и харьковчан указывая город. А не так как раньше...

Ога. И адреса указуй, я записываю...

+1

225

guzja написал(а):
morozka написал(а):

Мечты "революционера". Просто, чтобы вы знали.

Свернутый текст

http://image.prntscr.com/image/d730357bbd5640e5b9a060273166a67b.png

Практически как "И примкнувший к ним Шепилов..." надеюсь оно закончит так же.

Вечера наблюдатели.

Ты бы полный текст:
Нас вели крывой дорогой.
Все нам врали по-немногу.
Фракция.
Наша партия едина,
до каких же пор терпима ФРАКЦИЯ.

Нас не купишь не водкой ни золотом.
Разорвали мы тёмные силы.
Маленков, Каганович и Молотов
И примкнувший к ним Шепилов.....

0

226

morozka написал(а):
#p28064,Тиль написал(а):

так о том и речь идет.

Да, блин блинский!!! Это ты как то не так читаешь.! Новости в том числе. Ты ваще не видел и не видишь фотки листовок в Одессе? Фотки надписей на асфальте и стенах?

#p28064,Тиль написал(а):

вот для некоторых даже форма протеста в виде написания поста на форуме или в сети-это уже призыв к бессмысленным жертвам...

Серьезно? Если конкретно о форумах.  Посмотри на картинки Гузи, на комменты и новости Лысого и Гудвина. Там при желании можно и на срок натянуть.  И поверь мне они не сильно анонимные. Они даже ники не изменили.  По твоему это похоже на молчание и призыв к молчанию?

А кто молчит ..... ну то такое... каждый выбирает по себе женщину религию дорогу...

а по-моему ты как то не так читаешь. я разве писал, что в одессе никто ничего не пишет и не делает? я разве писал, что что гудвин, гузя, и тот же лысый не рискуют? прочитай мои посты выше. в одном я специально их и еще нескольких выделил. как небоящихся. вопрос в другом: почему другие, пусть не так открыто, пусть анонимно не пишут. и почему лысый именно последнее воспринимает как провокацию и передергивает? по-моему ты в своём желании защитить честь друга (ему очень повезло с таким другом, как ты) перестаёшь читать именно то, что я пишу, заменяя мной написанное додумками...или мне таки найти пост, где я выражаю своё восхищение лысым, гузей, гудвином, кексой, чкаловым? или ты сейчас опять мне будешь приводить примеры борьбы отдельных людей вместо того, чтобы ответить на вопрос: почему ...блин...как об стену горох. по пятому кругу начинаю одно и тоже писать...сложно...

0

227

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p28050,Лысый написал(а):

Ампоху с Тилем никто не дрючит, а они ужо массы народа на убой тащат, без целей и задач..

Оба передергиваете. 

Насчет баррикад уже понятно стало вроде.

Теперь насчет молчания. Где Лысый писал что ничего никогда писать не нужно? Где он рот затыкает народу? Вот конкретно.
Что касаемо писать... Пишут. Сколько и где - другой вопрос. Но пишут и много. При том что как из недавних новостей об учителях следует, это грозит многим как минимум потерей работы. Если это не мужество, то что тогда по твоему мужество? Если поднялся такой вой значит это массовый характер приобрело. И кстати, заметь, делается это не анонимно, раз стукачи орут про то что это учителя..

насчет того, где и кому писать нужно и не нужно, он сам знает, кому и когда писал... конкретно где затыкает рот? объясняю. на каждый пост, что нужно не молчать, а хотя бы анонимно писать, выражать свой протест (если таковой есть) наш принципиальный друг сразу на раз два начинает заводить шарманку о том, что пишущие о немолчании кидают народ на убой, на бессмысленные жертвы. это происходит каждый раз. и не только здесь. так что когда человек таким образом уравнивает два действия, то и выходит, что лучше не протестовать..ни в какой форме. ибо это всё тупое толкание на убой. а про рот затыкает...так это пусть он сам напишет, что подобное не делает....

Да, словоблуд ты знатный. В древности говорили - демагог, т.е. ведущий народы...:) Я тебе сразу написал, что никого никогда ни в чём не переубеждал - бесполезно :)  Да, ты пости, пости - это развивает. Как ты похож своей болтавнёй на телеэкранные рожи политиков, которые всегда правы и никогда не сдаются....:)

рад за тебя. ничего иного от тебя и  не ожидал. иди лесом. и не...ну, ты знаешь...

+1

228

Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p28064,Тиль написал(а):

так о том и речь идет.

Да, блин блинский!!! Это ты как то не так читаешь.! Новости в том числе. Ты ваще не видел и не видишь фотки листовок в Одессе? Фотки надписей на асфальте и стенах?

#p28064,Тиль написал(а):

вот для некоторых даже форма протеста в виде написания поста на форуме или в сети-это уже призыв к бессмысленным жертвам...

Серьезно? Если конкретно о форумах.  Посмотри на картинки Гузи, на комменты и новости Лысого и Гудвина. Там при желании можно и на срок натянуть.  И поверь мне они не сильно анонимные. Они даже ники не изменили.  По твоему это похоже на молчание и призыв к молчанию?

А кто молчит ..... ну то такое... каждый выбирает по себе женщину религию дорогу...

а по-моему ты как то не так читаешь. я разве писал, что в одессе никто ничего не пишет и не делает? я разве писал, что что гудвин, гузя, и тот же лысый не рискуют? прочитай мои посты выше. в одном я специально их и еще нескольких выделил. как небоящихся. вопрос в другом: почему другие, пусть не так открыто, пусть анонимно не пишут. и почему лысый именно последнее воспринимает как провокацию и передергивает? по-моему ты в своём желании защитить честь друга (ему очень повезло с таким другом, как ты) перестаёшь читать именно то, что я пишу, заменяя мной написанное додумками...или мне таки найти пост, где я выражаю своё восхищение лысым, гузей, гудвином, кексой, чкаловым? или ты сейчас опять мне будешь приводить примеры борьбы отдельных людей вместо того, чтобы ответить на вопрос: почему ...блин...как об стену горох. по пятому кругу начинаю одно и тоже писать...сложно...

А я ужо и плюнул пытаться обьяснить...

+2

229

#p28070,Тиль написал(а):

с твоим другом

Я так думаю, что она скорее друг моей жены в фейсбуке :))) Я надеюсь ты уже понимаешь, что с женщинами дружить нельзя :))))))

0

230

#p28076,ampoh написал(а):

А я ужо и плюнул пытаться обьяснить...

Который раз - не переубеждайте.... Время = оно калечит.....

0

231

Лысый написал(а):
#p28070,Тиль написал(а):

с твоим другом

Я так думаю, что она скорее друг моей жены в фейсбуке :))) Я надеюсь ты уже понимаешь, что с женщинами дружить нельзя :))))))

лесом. по тропинке направо мимо полусгнившего пня в сторону кустов ежевики и дальше мимо березок...

0

232

#p28074,Тиль написал(а):

рад за тебя. ничего иного от тебя и  не ожидал. иди лесом. и не...ну, ты знаешь...

Понял, что ты понял:)

+1

233

#p28079,Тиль написал(а):

лесом. по тропинке направо мимо полусгнившего пня в сторону кустов ежевики и дальше мимо березок...

Красивое место Казань - у нас стока леса нет.....

0

234

https://pp.vk.me/c631225/v631225016/40c09/_aEp8FGaOzE.jpg

0

235

Президент Украины Петр Порошенко 20 августа провел переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, говорится на сайте украинского президента.

В сообщении, опубликованном на сайте Порошенко, говорится, что украинский президент выразил Эрдогану поддержку в связи с попыткой военного переворота, произошедшего в Турции.

Эрдоган в свою очередь заверил Порошенко «в неизменности позиции Турции по поддержке независимости и территориальной целостности Украины в ее международно признанных границах», говорится на сайте украинского президента.

«Президент Турции также заявил, что Турецкая Республика не признает оккупацию Крыма и продолжит всячески поддерживать крымских татар», — отмечается в сообщении.

Эрдоган и Порошенко также договорились продолжать углубление стратегического партнерства и «отдельно обсудили вопросы развития взаимодействия в энергетической сфере».

0

236

не знаю как перевести и зачем это выкладывают. то ли доказать, то ли опровергнуть. то ли фейковят, чтобы понизить "болевой порог" восприятия у общества будущих реальных жертв...
https://pp.vk.me/c637627/v637627177/990e/utzEOnIBTA4.jpg

0

237

В намеченном на 24 августа параде в центре Киева по случаю “Дня независимости Украины” примут участие и представители армии Польши – немыслимое зрелище для тех, кто знаком с историей Запорожского казачества, на традиции которого любят ссылаться нынешние украинские власти.

На этот факт, комментируя фотографию с репетиции парада на Крещатике, обратил внимание тележурналист Максим Равреба, вынужденный покинуть Украину после победы Евромайдана.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

“В 1648 году многие умерли, чтобы этих ляхов в Киеве не было. И все запорожские конституции начинались пунктом, чтобы ляхов в Киеве не было. Потому что они, ляхи, так и не признали революцию 1648 года. И считают Киев – польским городом. А Богдана – сепаром.
Учи историю”, – отметил Равреба в блоге.

Напомним, что в 1648 запорожские казаки под предводительством Богдана Хмельницкого подняли восстание против Речи Посполитой, а также экспансии католической Церкви.

В 1649 году войско Хмельницкого освободило от поляков Киев.

Освободительная война завершилась в 1654 году Переяславской Радой – воссоединением территорий Запорожского войска с Московским царством. http://www.politnavigator.net/bogdan-kh … kievu.html

0

238

Цитата: PAUL63 от 20.08.2016 20:42:05
Дамаск – САНА 20-08-2016
Президент САР Башшар Аль-Асад принял государственного министра Индии по иностранным делам Мубашара Джавада Акбара с сопровождающей его делегацией.
На встрече обсуждались ситуация в Сирии, угроза терроризма региону и всему миру, двусторонние отношения и стремление к их развитию во всех областях.

Президент Аль-Асад указал, что позиция выступающих на стороне сирийского народа дружественных стран, в том числе Индии, значительно укрепила стойкость Сирии в войне, развязанной некоторыми западными и региональными использующими и поддерживающими бандформирования государствами, которые препятствуют поиску политического решения для прекращения кровопролития, разрушений и других террористических преступлений против сирийского народа. Президент САР подчеркнул, что сирийцы полны решимости защищать свою Родину и её единство, несмотря на ежедневные жертвы и сильнейшее давление, экономическое и в области безопасности.

Со своей стороны Акбар подчеркнул необходимость взаимодействия с Сирией в борьбе с терроризмом и закрепления успехов сирийцев в этой сфере. По его мнению, неосознание общей опасности терроризма и его целей в распространении идеологии экстремизма, а также угроза, которую он несёт международной стабильности и сохранению достояния цивилизации – очень большая ошибка.
Министр выразил готовность Индии оказать помощь всем, что может помочь в смягчении бед сирийского народа для укрепления его выдержки и твёрдости, а также внести эффективный вклад в восстановление разрушенной войной Сирии.

Ждем сикхов с бородищами и в тюрбанах из местной десантуры, делающих вид, что они - шииты? Китайцы по хазара-монгол косили, а эти, видно, под шиитов будут. Кстати, вояки сикхи- парни достаточно серьезные.
http://glav.su/members/1260/messages/

0

239

ampoh написал(а):

Эээ... Новасть плохая:
Журналистку «Новой газеты» облили фекалиями в Москве

Юлия Латынина
Юлия Латынина
Фото: Kommersant TV
В столице двое неизвестных напали на журналистку «Новой газеты» Юлию Латынину. Женщину облили фекалиями неподалеку от редакции «Эха Москвы». Об этом в субботу, 20 августа, сообщается на сайте радиостанции.

Латынина рассказала, что один из злоумышленников был в мотоциклетном шлеме, что не позволяет опознать его, а второй дожидался сообщника на мотоцикле. Журналистка полагает, что нападение было хорошо спланировано, поскольку его исполнители точно знали, где припаркована ее машина.

Она также отметила, что атака, вероятно, связана с публикациями в «Новой газете». По словам Латыниной, это уже 14-е или 15-е нападение на нее.

Помимо работы в «Новой газете» Латынина также является ведущей программы «Код доступа» на «Эхе Москвы».
И новасть харошая: фекалий у нас многа!

г*вно к говну не пристаёт.

+4

240

Пацаны, вы психи. Все. За то люблю)))

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени. -4