форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени. -4


Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени. -4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

morozka написал(а):
#p28014,Тиль написал(а):

Если бы молчали ситуация была бы лучше или хуже?

такая же. Абсолютно.

по Мариуполю

это было шествие на 9 мая.

Данные о жертвах в различных источниках разняться: Аваков — 20, Антимайдан — 50, Дызндзя — до 70,
рос.тв — около 100. Официальная версия МВД — 11 погибших.

1 мая в Мариуполе прошли первомайское шествие и митинг под флагами Донецкой Народной Республики, Компартии Украины. У многих участников были георгиевские лентподогналиразным оценкам, от трех до 8  тысяч человек скандировали «Референдум» и «Россия»

Вечером 3 мая в центре Мариуполя началась стрельба, перешедшая в ночной вооружённый конфликт. Причины и ход событий неясен. Местные жители посчитали, что в городе началась активная фаза антитеррористической операции

6 мая начали поступать сообщения о перестрелках в районе аэропорта, которые были восприняты как начало штурма города.

Утром 7 мая украинские силовики произвели зачистку горсовета Мариуполя от активистов с применением слезоточивого газа. Находившиеся в горсовете активисты были арестован

9 мая украинскими военными были убиты и ранены участники  мирной демонстрации по случаю Дня победы а так же случайные прохожие. Также имела место угроза наезда БМП на демонстрантов и прохожих. Происходящее было заснято на видео.

Согласно The Hindu и The Guardian, до 20 человек были убиты, когда Национальная Гвардия Украины при поддержке «ультра-правых боевиков» (оригинальная терминология) пошла на штурм милицейского участка открыв огонь по безоружным людям при этом полностью уничтожив здание
В ночь на 10 мая горсовет был подожжён[кем?] и частично сгорел

Окончание штурма я успеваю застать — здание пылает как факел, стены зияют пробоинами — милицию обстреляли из гранатомётов и пулемётов. Здесь произошёл настоящий бой. Из здания пытались отстреливаться мятежные милиционеры, которым не посчастливилось остаться. Большинство же успело ретироваться.

Между тем у спецбатальоновцев победоносного штурма не вышло. Не учли характер горожан. К милиции сбежалось огромное количество народа. Некоторые из собравшихся, как мне показалось, не верили в то, что могут быть убиты, — подняв руки, с громкими криками и матом они шли на нацгвардейцев, не обращая внимания на предупредительные выстрелы.

По аэропорту ничего сказать не могу, не видел. Хотя тогда на антимайдана и после хмурый о той ситуации говорили, что там было всего несколько человек. 9 мая помню потстримам. Помню ту баррикаду и небольшую группу людей стоящих на обочине. По моим ощущениям тогда город  замер и многие просто остались дома. Помню видео штурма милиции. Никакого огромного количесатва горожан вставших перед нациками не помню. Зато помню как те подогнали КАМАЗ с пулеметом на борту и в упор расстреливали здание. Как нацики использовали РПГ при обстреле. Толпу горожан не помню. И когда нацики через барриадку сиганули на БМП и чуть не перевернулись, на улице в том месте было не больше 100 человек. По моим подсчетам если не изменяет память было 50 человек. И стреляли нацики с борта не разбираясь. Сразу попали в голову одному. Потом сказали, что тот вроде выжил.но данных точных не было. Люди когда в них стреляли были в шоке но не разбежались а лишь укрылись за булками. Но это было именно в районе баррикадок. В друних местах точно вспомнить не могу. А здание милиции никто извне не защищал. Все ждали, что на помощь придут из Донецка. Там даже два КАМАЗа набрали, он. Выехали но вернулись. Хмурый чего то ...ай ладно... Но написанному тобой не могу поверить. Может основные жертвы были в другом месте? Где было больше людей. Где? Вспомнить не могу. Или я не прав?

0

182

#p28022,Тиль написал(а):

. Там даже два КАМАЗа набрали, он. Выехали но вернулись. Хмурый чего то ...ай ладно... Но написанному тобой не могу поверить. Может основные жертвы были в другом месте? Где было больше людей. Где? Вспомнить не могу. Или я не прав?

Это - источники укро прессы и википедия. Даже не наши. Я специально не брала в расчет источники типа Антимайдан или росспресса а взяла вторую сторону. Нижняя цитата - из Вести - Украина.

0

183

горловское направление
возле курдюмовки вчера произошла детонация кондиционеров. укурки сегодня вопят и истерят. полдесятка одвичных лыцаря погибли и ранены

0

184

morozka написал(а):
#p28022,Тиль написал(а):

. Там даже два КАМАЗа набрали, он. Выехали но вернулись. Хмурый чего то ...ай ладно... Но написанному тобой не могу поверить. Может основные жертвы были в другом месте? Где было больше людей. Где? Вспомнить не могу. Или я не прав?

Это - источники укро прессы и википедия. Даже не наши. Я специально не брала в расчет источники типа Антимайдан или росспресса а взяла вторую сторону. Нижняя цитата - из Вести - Украина.

Я домой приеду, подниму кое что. Может, я забываю. Выложу, что найду

0

185

Молдова - страна чудова

на детей денег нет, мы вон 11 сентября очередной сейл проводим чтоб. На пенсионеров денег нет. Школы оптимизируют для экономии. Учителей и врачей  запретили брать на работу. А на дармоедов - пожалте...

Партии будут получать по 1,11 лею за каждый голос, полученный на последних парламентских выборах

Председатель ЦИК Алина Руссу сказала, что ежемесячно будет предоставляться по 1,11 лею за каждый голос, полученный партиями в ходе парламентских выборов 2014 года и по 0,47 лею – на местных выборах 2015 года. Независимые кандидаты не получают субсидии.

В случае избирательных блоков, субсидии будут делиться по предварительной договоренности между членами избирательного блока, в соответствии с Соглашением о создании блока, а в случае отсутствия договоренности, в соответствии с количеством мандатов, полученных каждым из его членов.

Государственные субсидии ежемесячно перечисляются Центральной избирательной комиссией на банковский счет, открытый политической партией, предназначенный исключительно для государственных субсидий. Запрещается перечисление других финансовых источников на этот счет. Также запрещается перечисление этих средств на другой банковский счет, принадлежащий партии, за исключением счета с отметкой „Избирательный фонд”, открытый партиями в период избирательной кампании.
Ранее сообщалось, что партии Молдовы получат около 40 млн леев из государственного бюджета.

0

186

Мечты "революционера". Просто, чтобы вы знали.

http://image.prntscr.com/image/d730357b … 66a67b.png

0

187

Это - если кто вдруг не понял...- выдержки из программы кандидата в ГД от Партии народной свободы
Кандидат - если кто вдруг не... - бывший профессор МГИМО
Год - если кто запамятовал... - 2016
Это всё
Нет, не всё.
Готовьте ваши денежки.
Компенсировать будем
А как?

http://image.prntscr.com/image/f3e8e1d1 … 083631.png

http://image.prntscr.com/image/a4d9208b … a085b2.png

0

188

Бэсеску заявил, что объединение Румынии и Молдавии невозможно вместе с Приднестровьем в составе Молдавии, поскольку

«Европейский союз не пожелает импорта замороженных конфликтов». «Здесь мы должны быть предельно честными. Объединение с Приднестровьем в составе Молдавии невозможно по двум причинам. Во-первых, никто не может обосновать принадлежность Приднестровья к Румынии, если говорить об исторической несправедливости пакта Молотова-Риббентропа. Во-вторых, потому что Российская Федерация не выведет свои войска и военную технику из Приднестровья, а объединение с Приднестровьем, находящимся под оккупацией, не будет принято ни одной страной ЕС, поскольку будет означать импорт замороженного конфликта в ЕС», — сказал Бэсеску.

Хе)))

+1

189

Максим Равреба
сегодня в 16:32
А знаете, что самое прикольное?
Все всё давно поняли. И большая часть, которая не вылечилась ждет, когда будет переворот и будет морэ-морэ ада.
Но есть и другие. Эти ждут Путлера и меня, когда я наконец-то дорвусь до АКМ-а.
ВСЕ УЖЕ СДЕЛАЛИ СЕЛФИ С АКМОМ А Я ЕЩЕ НЕТ!
Минусы. Миллионы беженцев никому не нужны, поэтому башлять за войну никто не будет.
НО!
Оно может ёбнуть само, потому что и те и другие знают, что
ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!
А оно и правда - нельзя. Участвовать но не входить нельзя, да.

0

190

#p28003,morozka написал(а):

Я не о присоединении сейчас. Я о поддержке того протеста который снесет эту еуроунионистскую шваль и переориентирует Молдавию на РФ. Для начала хотя бы в ТС. Нехай оно будет с индепенденцией. Пока. Но и для этого у народа без лидер. Стаду нужен пастух. а нет сил и возможностей. Просто нет. Толпа - это стадо

Продолжаю настаивать. Итак, берем твою версию. У власти в Молдове сторонники Таможенного Союза. Закрытая граница РФ-Украина. Никакого транзита, закрытое воздушное пространство. Границу с Молдовой перекроют со стороны Украины с формулировкой - у нас война, объяснятся не должны, ну и отмаза для прессы - терругроза. Введение виз, что с ЕС, что с Украиной, проблемы с газовой трубой, проблемы с водоснабжением, мелеющий Днестр или при ливнях, наоборот затопление - ведь рычаг сброса воды в Украине, ну а партнеры от "цивилизации" перекроют финансы. Ни один лидер не потянет разваленную экономику, стареющее население, ветшающий жилищный фонд и отсутствие настоящих инвестиций. Через пару лет страна превратится в руину и повод нацикам гордо распевать унионистские марши. При всем желании, как бы РФ не старалась - противодействие с другой стороны обойдется дешевле и все беды за 25 лет независимости повесят на Россию.
Кстати, допускаю, что Воронин сдал власть в 2009 именно потому, что все показатели развития пошли резко вниз. Его замысел мог быть простым - отдает власть, за пару лет )/(опа накрывает страну и все поют песни как хорошо жилось при коммунистах, ну и тут он на белом коне, как спаситель нации. Но ребята, которые власть взяли думали совсем иначе. Итог известен.

0

191

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) перехватила беспилотник украинских военных, начиненный взрывчаткой. Об этом заявил глава Народной милиции ЛНР Олег Анащенко, сообщает «Пресса Украины».

«Хочу обратить внимание на беспилотный летательный аппарат ВСУ, перехваченный нами в воздушном пространстве Республики», — сказал он. По его словам, после изучения беспилотника стало ясно, что модернизированный аппарат оснащен самодельными боезарядами.

Анащенко сообщил, что саперы обезвредили беспилотник, предварительно изучив траекторию его полета. Как выяснили специалисты, беспилотник летел в Луганск. Анащенко выразил уверенность, что аппарат должен был скинуть взрывчатку в общественном месте города, совершив, таким образом, теракт.

+1

192

#p28031,Мартовский Кот написал(а):

Границу с Молдовой перекроют со стороны Украины с формулировкой - у нас война, объяснятся не должны, ну и отмаза для прессы - терругроза.

С чего это? Даже с белорусами граница не перекрыта

#p28031,Мартовский Кот написал(а):

проблемы с газовой трубой, проблемы с водоснабжением, мелеющий Днестр или при ливнях, наоборот затопление - ведь рычаг сброса воды в Украине, ну а партнеры от "цивилизации" перекроют финансы.

С Днестром проблемы УЖЕ есть и без надавливания со стороны РФ они не решались. Только после визита Рогозина укры сбросили воду.

Финансы сейчас поступающие от партнеров целиком и полностью идут в карман. Развития нет и не предвидится.

#p28031,Мартовский Кот написал(а):

Через пару лет страна превратится в руину

она уже превратилась в руины

0

193

#p28031,Мартовский Кот написал(а):

Воронин сдал власть в 2009 именно потому,

его тупо купили. Или нажали а потом купили. Так же как когда он резко сдал с уже согласованным планом Козака после вызова на ковер в штатовское посольство. Сдал? Ок. Только вот потом его нарочито бездарные действия, практически разгром партии, выдавливание оттуда тех кто мог вырулить, сливы всех протестов говорят о том что ни фига он не проссчитался с нациками. Так и было задумано. Полная дискредитация комми в глазах народа.

0

194

НТВ Подлинная учетная запись
‏@ntvru

Мэр французского города Кале заявила, что ситуация с мигрантами вышла из-под контроля, и призвала ввести в город войска

+1

195

morozka написал(а):

НТВ Подлинная учетная запись
@ntvru

Мэр французского города Кале заявила, что ситуация с мигрантами вышла из-под контроля, и призвала ввести в город войска

И кажный воен, штобэ его не изобидели препохабна, должон иметь с сабой рюгзаг с дорогими мобилами, блестящими часами и золотыми цепями... Тогда мож откупитса.

0

196

Тегеран разрешил России бессрочно использовать свою авиабазу

Бомбардировщик Су-34 ВКС РФ во время взлета с авиабазы Хамадан

Москва может использовать авиабазу в Иране так долго, как сочтет нужным, заявил министр обороны Хосейн Дехган. Он уточнил, что Тегеран не планирует пока предоставлять российским ВКС еще одну базу для ударов по Сирии

Российские Воздушно-космические силы могут использовать авиабазу в Хамадане для нанесения авиаударов по территории Сирии столько, сколько они считают нужным. Об этом в интервью агентству Tasnim заявил министр обороны Ирана Хосейн Дехган.

По его словам, Иран не планирует предоставлять еще одну базу для российских военных самолетов, однако базой в Хамадане российские ВКС могут пользоваться так долго, как им это необходимо.

Дехган также пояснил, что большая часть грузов в рамках поставки зенитно-ракетных комплексов С-300 российского производства уже прибыла в Иран, завершение поставки по контракту он ожидает в течение месяца.

При этом министр уточнил, что Россия предлагала Ирану закупить также комплексы С-400 «и некоторые другие системы», однако у Тегерана пока нет планов по их покупке.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/20/08/2016/5 … 86fa509ef2

+1

197

morozka написал(а):

Тегеран разрешил России бессрочно использовать свою авиабазу

Бомбардировщик Су-34 ВКС РФ во время взлета с авиабазы Хамадан

Москва может использовать авиабазу в Иране так долго, как сочтет нужным, заявил министр обороны Хосейн Дехган. Он уточнил, что Тегеран не планирует пока предоставлять российским ВКС еще одну базу для ударов по Сирии

Российские Воздушно-космические силы могут использовать авиабазу в Хамадане для нанесения авиаударов по территории Сирии столько, сколько они считают нужным. Об этом в интервью агентству Tasnim заявил министр обороны Ирана Хосейн Дехган.

По его словам, Иран не планирует предоставлять еще одну базу для российских военных самолетов, однако базой в Хамадане российские ВКС могут пользоваться так долго, как им это необходимо.

Дехган также пояснил, что большая часть грузов в рамках поставки зенитно-ракетных комплексов С-300 российского производства уже прибыла в Иран, завершение поставки по контракту он ожидает в течение месяца.

При этом министр уточнил, что Россия предлагала Ирану закупить также комплексы С-400 «и некоторые другие системы», однако у Тегерана пока нет планов по их покупке.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/20/08/2016/5 … 86fa509ef2

Сегодня разрешил бессрочно, да, а зафтра?

+1

198

Это бомба))))))) Шаларууууу)))))))))

Госпредприятие "Центр подготовки специалистов для Национальной армии" организует 6 сентября аукцион по продаже двух лотов. В первый входят 153 козы, четыре козла и 30 козлят.

Второй лот представляет собой стадо крупного рогатого скота, в частности, три коровы и восемь нетелей.

А на параде их представители будут??? Хотя.... Шаларуууу)))))))

Сцуко вот что значит когда министром обороны ветеринара-осеменителя назначают

+2

199

да. морозка. забыл я уже кое что. но в большинстве случаев людей не так много...но активно. а укры тогда приехали убивать...

0

200

шакалам мало того, что не длпустили. они хотят, чтобы мы молчали и с благодарностью все это восприниимали:
Прыгунья с шестом из Германии Лиза Рыжих обвинила двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву в «унижении иностранных спортсменов». Она заявила, что ей «нисколько не жалко Исинбаеву», а россиянка не имеет права называть допущенных до Олимпиады в Рио атлетов «псевдочистыми». Кроме того, американка Сэнди Моррис также назвала неуважением слова россиянки, которая поставила под сомнение результаты соревнований в отсутствие легкоатлетов из России. «Я понимаю, что Исинбаева очень расстроена тем, что не попала на Олимпиаду, но её слова очень неуважительны по отношению к спортсменкам, которые выступали здесь сегодня», — передаёт ТАСС высказывание Моррис. https://russian.rt.com/article/317427-zapadnye-legkoa..

0

201

morozka написал(а):

Это бомба))))))) Шаларууууу)))))))))

Госпредприятие "Центр подготовки специалистов для Национальной армии" организует 6 сентября аукцион по продаже двух лотов. В первый входят 153 козы, четыре козла и 30 козлят.

Второй лот представляет собой стадо крупного рогатого скота, в частности, три коровы и восемь нетелей.

А на параде их представители будут??? Хотя.... Шаларуууу)))))))

Сцуко вот что значит когда министром обороны ветеринара-осеменителя назначают

уже

0

202

#p28039,ampoh написал(а):

Сегодня разрешил бессрочно, да, а зафтра?

А посмотрим. Главное - Россия наконец-то начала обустраивать базы по миру. Взамен тех которые растеряла во времена ЕБНа

0

203

В Одессе прошёл марш против решения городских властей начать борьбу с точками продажи шаурмы. Мероприятие получило название «Шаурмарш» и собрало порядка 50 человек.
«Мы считаем, что если городской совет решил заняться соблюдением санитарных норм в торговых точках, они, во-первых, должны были делать это давно. Ведь мы понимаем, что все эти будки появились с согласия коррумпированных чиновников. А во-вторых, это нужно было делать системно, а не случайно в один из понедельников лета. Мы — за безопасную еду. Я сам никогда не куплю шаурму, если увижу, что в павильоне грязно, но нельзя всех зачёсывать под одну гребенку», — цитирует газета «Думская» слова пресс-секретаря марша Николая Яковенко. https://pbs.twimg.com/media/CqTItRxW8AASbNF.jpg
ну, да. это самое плохое, что сделали горвласти... шаурма.

0

204

morozka написал(а):

Это бомба))))))) Шаларууууу)))))))))

Госпредприятие "Центр подготовки специалистов для Национальной армии" организует 6 сентября аукцион по продаже двух лотов. В первый входят 153 козы, четыре козла и 30 козлят.

Второй лот представляет собой стадо крупного рогатого скота, в частности, три коровы и восемь нетелей.

А на параде их представители будут??? Хотя.... Шаларуууу)))))))

Сцуко вот что значит когда министром обороны ветеринара-осеменителя назначают

Эээ... Казлоф малавата какта,, могет ваш министр какта сам??...

+1

205

#p28046,ampoh написал(а):

Казлоф малавата какта,, могет ваш министр какта сам??.

И даже скорее всего. Я б такое потомство поопасалась бы брать. Еще начнут мекать за унирю...

+1

206

ОДК заменила украинские комплектующие для двигателей Як-130
Сообщение

Корпорация освоила полный цикл производства авиадвигателя АИ-222-25 из российских деталей

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) полностью заменила украинские комплектующие для двигателя учебно-боевого самолета Як-130.
Напомним, что на Украине производилось около половины необходимых компонентов двухконтурного турбореактивного двигателя АИ-222-25.
«Теперь этот двигатель (АИ-222-25) полностью изготавливается НПЦ газотурбостроения «Салют» из российских комплектующих, производимых головным предприятием в Москве и омским филиалом», — передает Rambler News Service слова заместителя гендиректора ОДК Виталия Клочкова.

0

207

Шота, какта пасивненько в субботу... Ампоху с Тилем никто не дрючит, а они ужо массы народа на убой тащат, без целей и задач.... Ну хоть Мариуполь признали... Советую проштудировать "Государство и революция" В.И. Ленина, он тама всё по полочкам.... Фидель перед высадкой её внимательно изучал... Но бабки на революцию не побрезговал - реалист и циник :)

+1

208

Лысый написал(а):

Шота, какта пасивненько в субботу... Ампоху с Тилем никто не дрючит, а они ужо массы народа на убой тащат, без целей и задач.... Ну хоть Мариуполь признали... Советую проштудировать "Государство и революция" В.И. Ленина, он тама всё по полочкам.... Фидель перед высадкой её внимательно изучал... Но бабки на революцию не побрезговал - реалист и циник :)

заговариваешься...я конечно понимаю, что глухота и слепота на фоне садомазохистского желания пожалеть себя и противопоставить свою исключительную и нежную душу этому грубому миру, призывающему именно твою душу положить голову на угоду низменных потребностей далеких и неместных, не позволяют тебе прочитать и понять обращенное к тебе. но...чувак, давай ка процитируй. где я (ампох потом за себя сам спросит, если захочет с обиженкой дальше разговоры вести) массы народа на убой тащу... приведи либо извинись. если докажешь, извинюсь я... специально для тебя, умного и нежного, повторяю: тебя никто на баррикады не призывает. а если для тебя призыв к написанию анонимно постов равно призыву идти на убой, то лечись...
и что по мариуполю мы признали? точнее что по нему отрицали? блин...ты глазки то разуй..хотя тебе проще вместо ответа песенку вставить или ... ... а ты давай продолжай дальше народу рот затыкать..это ж миссианство какое: сам лысый сказал, что ничего никогда, не открывая лица и имени, писать не нужно. лучше молча...ведь в этом мире есть только два варианта: тупо залезть на баррикады, бесполезно погибнув, и ничего никому не говорить и не писать...
а ленина ты плохо штудировал. для начала предлагаю тебе слепить из хлебушка чернильцу, залить туда молочка и писать...чтобы никто не увидел...

0

209

#p28050,Лысый написал(а):

Ампоху с Тилем никто не дрючит, а они ужо массы народа на убой тащат, без целей и задач..

#p28053,Тиль написал(а):

а ты давай продолжай дальше народу рот затыкать..это ж миссианство какое: сам лысый сказал, что ничего никогда, не открывая лица и имени, писать не нужно. лучше молча...ведь в этом мире есть только два варианта: тупо залезть на баррикады, бесполезно погибнув, и ничего никому не говорить и не писать...

Оба передергиваете. 

Насчет баррикад уже понятно стало вроде.

Теперь насчет молчания. Где Лысый писал что ничего никогда писать не нужно? Где он рот затыкает народу? Вот конкретно.
Что касаемо писать... Пишут. Сколько и где - другой вопрос. Но пишут и много. При том что как из недавних новостей об учителях следует, это грозит многим как минимум потерей работы. Если это не мужество, то что тогда по твоему мужество? Если поднялся такой вой значит это массовый характер приобрело. И кстати, заметь, делается это не анонимно, раз стукачи орут про то что это учителя..

+1

210

"Перемирие в Широкино": подвиг и трагедия Украины в одном динамичном кадре.
4 июня 2016 года один из лучших отечественных фотографов Дмитрий Юрьевич Муравский, офицер департамента прессы Минобороны, отмечал свой день рождения оригинальным образом - работал в поселке Широкино под Мариуполем, который находится на самой передовой. Поселок удерживают воины батальона морской пехоты. Как рассказал "Цензор.Нет" Дмитрий, в тот день российская артиллерия совершила очередной огневой налет на поселок - "перемирие" ведь в Украине, согласно Минским соглашениям, якобы продолжается... Украинский морпех под обстрелом бежал в укрытие, получил серьезную травму. Товарищи подхватили его, забрали его оружие, и потащили под руки, чтобы побыстрей доставить в укрытие и оказать помощь. И вот снаряд рванул прямо у них за спиной в каком-то десятке метров! Одному здорово досталось разлетевшимися обломками - но солдаты не падают, им надо скорей доставить товарища в укрытие.
Оцените насколько близко был взрыв - камни летят совсем близко к фотографу. А между солдатами и фотографом на спасительной дороге видна воронка.
В этом кадре если присмотреться, есть все эмоции: боль ранения, страх летящей рядом смерти, ненависть к врагу, жалость к разрушенному миру, любовь к ближнему и к нашему хрупкому миру, который наши парни защищают от войны....
В этом кадре динамично собрана современная жизнь - когда-то живая улица, сочная летняя зелень... Брошенная в спешке детская коляска, такая нелепая там, где грохочет смерть и уничтожение... Украинские воины - главный символ этой войны, они не бросают товарища, а смерть здесь совсем рядом, и они здесь, потому что они защищают новую жизнь, которая с семьями и колясками когда-то вернется сюда, жизнь, которая кипит в тылу, потому что где-то на далеком клочке земли наши парни проливают пот и кровь...
Давайте вместе сделаем это фото знаменитым.
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p235x350/14063925_1305114312862195_5942719303819911651_n.jpg?oh=375307c4ff97cf9fe70ab40f6b4ae266&oe=5846CD75
"А начиналось все вот так. Так что не простая колясочка-то...  http://glav.su/forum/4-politics/38-ukra … t/1046600/
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14088589_1161556773905820_59111830992557691_n.jpg?oh=253d2458d2055adf8823a906dc971c14&oe=585059ED
кто не рассмотрел содержимое- там патроны 7,62х54R для пулемета ПК."  http://glav.su/forum/4-politics/38-ukra … t/1046600/

Отредактировано Тиль (2016-08-20 20:05:12)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени. -4