форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.


Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p24942,morozka написал(а):

Ооооо, да! Так и приучили, да! А потом вопли про фино-унров, татаро-монголов, Рашку... А мы все таки памидорами завалим Швейцарию, салом забьем Европу, коньяком весь мир напоим, а Рашка от санкций сдохнет. Проклятые москали, шоб вы сдохли, дайте жрать!

Не, это уже было. Должна? Ок. Но и при попытке претензии предъявлять и благодарными не быть нужно по сраке давать и в угол ставить . Показательно.

Молчи, женщина.
Не приучили, а испокон веков так повелось, и Европу освобождать ежели чё, и гигиене их учить, и азиатов, да и антарктических пингвинов, если надо. И прощать - это тоже к России. А вот ты говоришь о совсем другом. Есть материнская любовь, бескорыстная, а есть покупная любовь, подзаборная. И между прочим именно покупная самая легкая и простая - платишь - люблю, а нет - найду другого. Так вот любить за что-то этого Россия как раз никого не учила, для этого есть более примитивные западные демократии. Другой вопрос, в котором полностью и весь на твоей стороне - это воспитание. Тут ты права почти полностью, но когда у мамки проблемы и ей было время не до воспитания, самой бы в живых остаться, улица так быстро устраняет этот пробел, потом бывает и в семью не вернуть родню.

0

902

#p24915,morozka написал(а):

От же ж... не форум а зоопарк какой-то. Тиль, доставай яблоко, стрелять будешь. На кошках потренируешься. С поросятками. Лысый, следи шоб не убежали. Ежели захотят, слепи лысиной. Линочка, готовь лопату, закапывать бушь. Того с кого Тиль яблоко не собьет. А я пока костерок разведу.

у меня сегодня отгул, я мужа в Москву отправила, теперь еще три недели отдыхаю тут ))

0

903

#p24948,morozka написал(а):

Это он так завуалировано рассказал о "страшных репрессиях"? Или что?

я вообще с трудом понимаю, почему еще не разогнали тусовку, учитывая тему мероприятия.
Может передает бразды правления таким образом? Не понятно

+1

904

Фазиль Искандер - фсе.

0

905

КИЕВ, 30 июл — РИА Новости. Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил о начале работы прямой телефонной линии, по которой украинцы смогут сообщать следователям информацию о людях, которые причастны к организации референдумов, прошедших в самопровозглашенных ЛНР и ДНР, и их финансировании.
"В генеральной прокуратуре Украины открывается прямая телефонная и электронная линии для сообщений тех граждан Украины, которые располагают прямыми данными об организации сепаратистских референдумов и финансировании террористических организаций ЛНР и ДНР на территории Украины", — заявил Луценко в субботу на брифинге в Киеве.
Он отметил, что ценны будут только те данные, которые граждане слышали лично, а не из уст окружающих

0

906

#p24950,Мартовский Кот написал(а):

улица так быстро устраняет этот пробел, потом бывает и в семью не вернуть родню.

Мамке тады нужно ремень брать в руки. А ежели ремень не помогает, то дать чаду самостоятельность. Полную. Абсолютную. Так чтоб не нестись на первый же вопль когда чаду на хлеб не хватило, а хочется и рыбки с пивом. И вот когда чадо нахлебается этой самостоятельности по самое горлышко, тогда и разговаривать. А то щас это поведение великовозрастного подростка с предками.  Я, сука, личность самостоятельная, и не учите меня жить, и ваще вы предки - отстой и вата но кормить одевать и на карманные расходы вы мне обязаны. И желательно повкусней и подороже.

+1

907

Давите, всё получится! Отвалится Карабах, начнётся гражданская война, развалится экономика. Главное давите кацапов!

https://pbs.twimg.com/media/CorxUT4XYAE7QYp.jpg:large

+1

908

#p24951,lino4ka написал(а):

у меня сегодня отгул,

Вот в отгул самое то копать, ага... Хде наши люди все отгулы и выходные проводят? Прально, на даче, попой к верху. Копают,  жуков собирают..

0

909

#p24955,morozka написал(а):

Мамке тады нужно ремень брать в руки. А ежели ремень не помогает, то дать чаду самостоятельность. Полную. Абсолютную. Так чтоб не нестись на первый же вопль когда чаду на хлеб не хватило, а хочется и рыбки с пивом. И вот когда чадо нахлебается этой самостоятельности по самое горлышко, тогда и разговаривать. А то щас это поведение великовозрастного подростка с предками.  Я, с*ка, личность самостоятельная, и не учите меня жить, и ваще вы предки - отстой и вата но кормить одевать и на карманные расходы вы мне обязаны. И желательно повкусней и подороже.

Да поздно уже с ремнем бегать за великовозрастной детиной. Тут только одна надежда, перебесится, либо жизнь так научит, что поймет кто твоя настоящая семья, по крайней мере в кино так бывает, в жизни не всегда, но надежда ведь есть. Ну а не получится, мамка то все равно любить не перестанет, даже неудачника, даже спившегося бродягу... может ли речь идти о чем-то более достойном? Вижу как лавина тащит все вниз, о лавине вверх - не не слышал..

0

910

Привет наблюдатели!

https://pbs.twimg.com/media/CobNo-dXEAAW3HC.jpg

+1

911

В Ереване оппозиция потребовала сказать о происходящем на территории захваченного полка

Активисты пригрозили властям созвать митинг
В Ереване оппозиция потребовала сказать о происходящем на территории захваченного полка

Москва. 31 июля. INTERFAX.RU - Оппозиционная гражданская инициатива "Учредительный парламент" призывает власти Армении предоставить информацию о ситуации на территории захваченного вооруженной группировкой полицейского полка в Ереване.

"На протяжении последнего часа на территории полка звучат звуки взрывов. Обращаемся к компетентным органам с требованием предоставить информацию о происходящем на территории полка. Если в течение 30 минут мы не получим ответа, то обратимся ко всем гражданам организовать митинг на улице Хоренаци (в районе полка) и на месте потребовать ответа", - говорится в распространенном организацией заявлении.

0

912

Руководитель французской делегации парламентариев, которая находится в Крыму с трехдневным визитом, Тьерри Мариани призвал западные страны признать полуостров российским. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Положение вещей таково, что Крым российский, и этого уже не изменить», — сказал он в Севастополе после парада, посвященного Военно-морскому флоту.

Он отметил, что в иностранных СМИ звучат другие точки зрения и высказываются они «теми, кто никогда не был в Крыму». По его же мнению, факт того, что Крым — российский, пора принять и заняться тем, чтобы развивать сотрудничество.

Кроме того, депутат сообщил, что после первой поездки французских парламентариев в Крым летом минувшего года некоторые из его коллег попали под «репрессивные акции — они были лишены постов». «И я теперь очень хорошо понимаю, почему это произошло», — отметил Мариани. По его словам, это вызвано стремлением некоторых ослабить желание других политиков посетить Крым и увидеть правду.

+1

913

#p24957,morozka написал(а):

Вот в отгул самое то копать, ага... Хде наши люди все отгулы и выходные проводят? Прально, на даче, попой к верху. Копают,  жуков собирают..

Патамушта колорады?

0

914

#p24958,Мартовский Кот написал(а):

Ну а не получится, мамка то все равно любить не перестанет, даже неудачника, даже спившегося бродягу... может ли речь идти о чем-то более достойном?

Шо то как то ваще не айс получается. Мамка обихаживает кучку великовозрастных талпайопов, а они спиваются и спиваются... А она им еще и на опохмел подкидывает. А надо финансирование закрыть, бухло подальше спрятать и жестко предъявить  - или ты, сынуля, завязываешь, или вали... Не свалит. Видела таких. Завязывали. Думая что на время, пока мамашка-спонсор успокоится и остынет, а потом втягивались и уже к прошлому не возвращались.

0

915

#p24963,morozka написал(а):

Шо то как то ваще не айс получается. Мамка обихаживает кучку великовозрастных талпайопов, а они спиваются и спиваются... А она им еще и на опохмел подкидывает. А надо финансирование закрыть, бухло подальше спрятать и жестко предъявить  - или ты, сынуля, завязываешь, или вали... Не свалит. Видела таких. Завязывали. Думая что на время, пока мамашка-спонсор успокоится и остынет, а потом втягивались и уже к прошлому не возвращались.

Ну так это два в одном - в ответе за тех, кого породили и вдруг и вправду не на бутылку, а на колбаску.
Так идет все к этому. Ведь, ладно бы подворовывали, пробухивали, да мамку хаяли, так теперича и с топором замахнуться норовят...

0

916

#p24962,ampoh написал(а):

Патамушта

Совки патамушта.

А коло Рады тока укроп ростить могут.

0

917

6 марта 1929 - 31 июля 2016 Скончался русский прозаик, поэт, эссеист Фазиль Искандер...

https://pbs.twimg.com/media/Cor3XmmUkAANXhV.jpg:large

0

918

Неужели шутки кончились?

0

919

#p24959,guzja написал(а):

Привет наблюдатели!

Трям!
С такой жарой я тоже скоро плесенью покроюсь.

0

920

Соединенные Штаты постараются не дать России создать новую версию СССР под вывеской экономической интеграции. О попытке "ресоветизировать" регион заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон накануне встречи со своим российским коллегой Сергеем Лавровым в Дублине, сообщает The Financial Times. "Это будет называться по-другому: таможенным союзом, Евразийским союзом или еще как-нибудь в этом роде. Но не будем обманываться на этот счет. Мы знаем, какова истинная цель, и пытаемся найти эффективные способы замедлить или предотвратить это", - цитирует Клинтон издание.
http://www.inopressa.ru/articl e/07dec2012/ft/clinton

0

921

#p24970,morozka написал(а):

Неужели шутки кончились?

Категорически одобряю.

0

922

#p24971,morozka написал(а):

Трям!
С такой жарой я тоже скоро плесенью покроюсь.

Фиона! Эта ты?

0

923

#p24906,morozka написал(а):

(еще более задумчиво) Кажется я знаю как будут тут называть свидомых громадян ежели они сюдой придут... Вареники))

Не вареники, а галушки... Вроде так правильнее..

0

924

Лицорука

WP: В ноябре русские хакеры могут взломать электронную систему голосования США

By November, Russian hackers could target voting machines- Washington Post

0

925

#p24977,Мокошь написал(а):

Лицорука

WP: В ноябре русские хакеры могут взломать электронную систему голосования США

By November, Russian hackers could target voting machines- Washington Post

Эээ... Значит, если Трамп вперде, выборы не признают?

0

926

#p24935,morozka написал(а):

Тащемта фино-угры были. Уже нет?

бл**ть, как все сцуко одинаково. Да ипитесь вы со своим Карабахом... Забыли бл, когда  Россия при ЕБНе не вмешивалась и какой ядерный пздц был в Ереване? Хужечемприсаргсяненебудет? Как же коротка память человеческая...

Вот вот, когда в Армении придут к валасти ье, предков которых Россия использовала и уничтожала, посьарапются нас выгнать. И не дай бог у них это получится. Потому что в данном случае Азербайджан и Турция быстро им напомнит ху из ху. И вот тогда эти же самые запоют про долги небратьев перед теми, кого бросили. Текст то один...на всех... Россия им всем должна..должна кормить и обеспечивать. Но они сами никому не должны. Они ведь нерабы....блин...

0

927

#p24939,Мартовский Кот написал(а):

Ну с поросятками мы разобрались, не тот ты за кого себя выдаешь, не дотягиваешь до злого вепря Пятака, но не в этом суть, да и вообще всё не об этом.
Давай поговорим о теме долга России, того долга, что ты затронул и открестился.
Как только Россия, вторя таким как ты, заявит, что ничего и никому не должна - всё можно хлопать в ладоши - у власти либералы, сливай воду, а вместе с ней и всю страну.
Россия сильна тем, что должна, даже папуасам должна, на то она и Россия, чтобы нести, тянуть вверх за собой и в этом сила. То что много ошибок и крови, так это не всегда к России вообще имеет отношение, но смотри пункт первый - Россия должна - отсюда и прилепающие и неотстающие чужие пятна...

Про долги не ампох говорил. Поросятко не трогай. Про долги я говорил. Когда Россия заявит, что никому не должна, этоне будет означать того, что у власти либероиды. Скорее уж жириновские. Но вот когда Россия хотя бы раз заявит что никому из несоюзников не должна, и не станет тянуть плюющих ей в лицо, то тогда глядишь и союзники поболее любить и уважать будут. И небратья прежде чем плюнуть в очередной раз, крепко задумаются, а стоит ли им это делать. Так что не должна Россия. Она может в качестве знака доброй воли, но не должна. Так что мысли и мечты о долгах следует засунуть куда ниьь далеко... И исчо: логика между нести-тянуть - Россия должна,- не прослеживается. Можно как нить об этом поподробнее и неголословно

0

928

#p24977,Мокошь написал(а):

WP: В ноябре русские хакеры могут взломать электронную систему голосования США

ээээ... так Рашка жы фсе? Страна-бензоколонка, санкции порвали экономику фклочья, талоны на интернет, ежиков больше трех в одни руки не давать... Или нет? Я запуталась((((

+1

929

#p24982,morozka написал(а):

ээээ... так Рашка жф фсе? Страна-бензоколонка, санкции порвали экономику фклочья, талоны на интернет, ежиков больше трех в одни руки не давать... Или нет? Я запуталась((((

Ясен пень запуталась... На детей по таллонам 5 выдают.

0

930

#p24950,Мартовский Кот написал(а):

Молчи, женщина.
Не приучили, а испокон веков так повелось, и Европу освобождать ежели чё, и гигиене их учить, и азиатов, да и антарктических пингвинов, если надо. И прощать - это тоже к России. А вот ты говоришь о совсем другом. Есть материнская любовь, бескорыстная, а есть покупная любовь, подзаборная. И между прочим именно покупная самая легкая и простая - платишь - люблю, а нет - найду другого. Так вот любить за что-то этого Россия как раз никого не учила, для этого есть более примитивные западные демократии. Другой вопрос, в котором полностью и весь на твоей стороне - это воспитание. Тут ты права почти полностью, но когда у мамки проблемы и ей было время не до воспитания, самой бы в живых остаться, улица так быстро устраняет этот пробел, потом бывает и в семью не вернуть родню.

Про любовь и наказание. Ещё в домострое писали: пожалеешь розгу, погубишь ребёнка. И у моих родителей подруга есть. Она когда шлепала по попе детишек, приговаривала: мама побьет, мама и пожалеет... Так что долг матери не только сюсюкать, но и воспитывать. Когда словом, а когда и подзатыльнтком. И при этом, коль скоро мы встали на скользкий путь аналогий, то есть долг матери, которая должна бескорыстно любить и растить. Но почему же вы не вспоминает о долге детей этой матери, которые должны уважать ее, любить, защищать, заботиться и обеспечивать, когда вырастут? Коль о долгах речь идёт, так может не надо столь однобоко о них размышлять. Тем более используя аналогии, которые вообще ничего не доказывают, а лишь являются яркой и красивой оберткой практически всегда ложных утверждений?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.