форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.


Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p24900,ampoh написал(а):

Мурло ты жадное. Порядочные коты на такую хню не ловятса...

Точно. Спасибо. Кот, с меня тогда пузырек валерианки...

0

872

#p24913,ampoh написал(а):

От я тебе, как конкретный Поросятко, дам еще больше чем могли дать на ферме... Ландрасам на корм пойдеш.

Ой, я узнаю Вас в гриме))
http://se.uploads.ru/JvQVB.jpg

0

873

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. По меньшей мере один человек стал жертвой стрельбы в американском городе Остин, еще трое пострадали, говорится в сообщении экстренных служб города в микроблоге Twitter.

Жертвой стрелка стала женщина в возрасте от 30 до 40 лет.

Ранее полиция города сообщила, что неизвестный открыл стрельбу в центре Остина; по предварительным данным, могло пострадать много людей.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160731/1473260596 … z4FyQmBQFc

0

874

#p24905,Мартовский Кот написал(а):

Тут силы походу неравны - я в его шкуре бывал... плавали, знаем, а вот он в моей - вопрос..
Так шо мона начинать откупоривать.

Ампох, а у меня подозрения возникать начали. То Фома по любовным вопросам тебе пишет, то кот в тебе побывал (типа в твоей шкуре).. Эт они тебя обидеть хотят или на что то намекають?

0

875

#p24915,morozka написал(а):

От же ж... не форум а зоопарк какой-то. Тиль, доставай яблоко, стрелять будешь. На кошках потренируешься. С поросятками. Лысый, следи шоб не убежали. Ежели захотят, слепи лысиной. Линочка, готовь лопату, закапывать бушь. Того с кого Тиль яблоко не собьет. А я пока костерок разведу.

Тиль за так стрелять не будет, погребок открывай.

+1

876

#p24917,Мартовский Кот написал(а):

Ой, я узнаю Вас в гриме))

У нас в колхозе таких доярок нет.

0

877

Ереван

Предположительно, силовики начали штурм позиции вооружённой группы, однако официально это не подтверждено.

Отдельные выстрелы и взрывы слышны в центре Еревана со стороны захваченного 17 июля вооружёнными оппозиционерами полка полиции. Это может быть свидетельством попытки штурма территории участка. Однако, как сообщает корреспондент Лайфа, снаружи полка всё спокойно. Рядом с оцеплением передвигаются автомобили мирных жителей.

0

878

#p24919,Тиль написал(а):

кот в тебе побывал (типа в твоей шкуре)..

Ну бывало, правда грешен, бывало до поросячего визга, а бывало и до ещё более глубокого погружения...

0

879

#p24919,Тиль написал(а):

Ампох, а у меня подозрения возникать начали. То Фома по любовным вопросам тебе пишет, то кот в тебе побывал (типа в твоей шкуре).. Эт они тебя обидеть хотят или на что то намекають?

Эта завуал... Тоисть, они завуалировано напрашиваютса....

0

880

#p24920,ampoh написал(а):

Тиль за так стрелять не будет, погребок открывай.

Не...мне нравится, как девушки лопатами машут..Линочка, с тебя три ямки...:-) я седня с завязанными глазами пробовать буду..   Морозка, наливай что ли...

0

881

#p24924,ampoh написал(а):

Эта завуал... Тоисть, они завуалировано напрашиваютса....

Ааааа... А то я уж грешным делом мысли всякие разные нехорошие думать начал... Но осадочек остался

0

882

#p24923,Мартовский Кот написал(а):

Ну бывало, правда грешен, бывало до поросячего визга, а бывало и до ещё более глубокого погружения...

Тебя заворачивали в шкурки от сала? А с какой целью? Продать как поисковика трюфелей?

0

883

#p24926,Тиль написал(а):

Ааааа... А то я уж грешным делом мысли всякие разные нехорошие думать начал... Но осадочек остался

Дык эта... Хапни медного купороса, мож не только осадок останецца...

0

884

#p24925,Тиль написал(а):

Морозка, наливай что ли...

Забирай

http://image.prntscr.com/image/36515dc7 … 19541f.png

0

885

Боже, им какой то ад в мозги вводят через трубочку.

http://image.prntscr.com/image/180459a9 … 853837.png

0

886

монголо-татарская кровь

0

887

#p24921,ampoh написал(а):

У нас в колхозе таких доярок нет.

Марозка, притензию примай. Шо за поросятки в звери метят, у которых даж на ферме свиней не доют. Жалко таких.

0

888

О, Макарко нарисовалсо

http://image.prntscr.com/image/c0d084e9 … c0967d.png

0

889

#p24932,Мартовский Кот написал(а):

Марозка, притензию примай. Шо за поросятки в звери метят, у которых даж на ферме свиней не доют. Жалко таких.

Каво жалка? Свиней или фермы?

0

890

#p24931,Мокошь написал(а):

монголо-татарская кровь

Тащемта фино-угры были. Уже нет?

бл**ть, как все сцуко одинаково. Да ипитесь вы со своим Карабахом... Забыли бл, когда  Россия при ЕБНе не вмешивалась и какой ядерный пздц был в Ереване? Хужечемприсаргсяненебудет? Как же коротка память человеческая...

0

891

#p24935,morozka написал(а):

Тащемта фино-угры были. Уже нет?

бл**ть, как все сцуко одинаково. Да ипитесь вы со своим Карабахом... Забыли бл, когда  Россия при ЕБНе не вмешивалась и какой ядерный пздц был в Ереване? Хужечемприсаргсяненебудет? Как же коротка память человеческая...

Чем меньше армян остается в Армении, тем похабные вопли остающихся.

0

892

#p24934,ampoh написал(а):

Каво жалка?

Ну с поросятками мы разобрались, не тот ты за кого себя выдаешь, не дотягиваешь до злого вепря Пятака, но не в этом суть, да и вообще всё не об этом.
Давай поговорим о теме долга России, того долга, что ты затронул и открестился.
Как только Россия, вторя таким как ты, заявит, что ничего и никому не должна - всё можно хлопать в ладоши - у власти либералы, сливай воду, а вместе с ней и всю страну.
Россия сильна тем, что должна, даже папуасам должна, на то она и Россия, чтобы нести, тянуть вверх за собой и в этом сила. То что много ошибок и крови, так это не всегда к России вообще имеет отношение, но смотри пункт первый - Россия должна - отсюда и прилепающие и неотстающие чужие пятна...

0

893

#p24939,Мартовский Кот написал(а):

Ну с поросятками мы разобрались, не тот ты за кого себя выдаешь, не дотягиваешь до злого вепря Пятака, но не в этом суть, да и вообще всё не об этом.
Давай поговорим о теме долга России, того долга, что ты затронул и открестился.
Как только Россия, вторя таким как ты, заявит, что ничего и никому не должна - всё можно хлопать в ладоши - у власти либералы, сливай воду, а вместе с ней и всю страну.
Россия сильна тем, что должна, даже папуасам должна, на то она и Россия, чтобы нести, тянуть вверх за собой и в этом сила. То что много ошибок и крови, так это не всегда к России вообще имеет отношение, но смотри пункт первый - Россия должна - отсюда и прилепающие и неотстающие чужие пятна...

Игде  здеся долг России затронул? Ты про где?

0

894

#p24939,Мартовский Кот написал(а):

Россия сильна тем, что должна, даже папуасам должна, на то она и Россия,

Ооооо, да! Так и приучили, да! А потом вопли про фино-унров, татаро-монголов, Рашку... А мы все такие вумные, мы памидорами завалим Швейцарию, салом забьем Европу, коньяком весь мир напоим, а Рашка от санкций сдохнет. Проклятые москали, шоб вы сдохли, дайте жрать!

Не, это уже было. Должна? Ок. Но и при попытке претензии предъявлять и благодарными не быть нужно по сраке давать и в угол ставить . Показательно.

0

895

#p24941,ampoh написал(а):

Игде  здеся долг России затронул? Ты про где?

Фу ты нуты. Прости я все заслуги форума тебе приписал. Грешен, каюсь. Ты там под Алексом комментил, ну а запись о долге от Тиля, кажись была. Звиняйте, неправ.

0

896

эээээ
ЕРЕВАН, 31 июл – РИА Новости, Гамлет Матевосян. Координационный совет по проведению акций в поддержку вооруженной группы, захватившей здание полка патрульно-постовой службы в Ереване, прекращает свою деятельность, заявил в воскресенье член совета Альберт Багдасарян.

"Координационный совет, членом которого являюсь также и я, заявляет о прекращении своей деятельности, исходя из того, что большинство арестованы или задержаны, а остальные по каким-то причинам не в состоянии продолжать свою деятельность. Объявленные со стороны Варужана Аветисяна (член вооруженной группы – ред.) деятели, пользующиеся доверием "Сасна Црер" ("Сасунские храбрецы" — так себя называют члены вооруженной группы – ред.), арестованы. Поэтому, со своей стороны я считаю, что нецелесообразно, неэффективно, а также бесполезно действовать от имени совета, координирующего движение, обусловленное действиями "Сасна Црер", — написал Багдасарян на своей странице в Facebook.

Он обратился к людям, пользующимся общественным доверием, в том числе, и к депутатам, с просьбой взять на себя лидерство возникшего движения. "При необходимости готов по мере своих возможностей быть полезным движению", — добавил Багдасарян.

http://ria.ru/world/20160731/1 473260957.html

0

897

#p24943,Мартовский Кот написал(а):

Фу ты нуты. Прости я все заслуги форума тебе приписал. Грешен, каюсь. Ты там под Алексом комментил, ну а запись о долге от Тиля, кажись была. Звиняйте, неправ.

Ты эта, осторожней с валерьянкой.

+1

898

Показательно выпороть просто не вмешиваясь и не помогая при каждом горестном вопле (хотели самостоятельности? Вот и сами-сами-сами) давно пора. А то ваще берега путают

0

899

#p24945,Мокошь написал(а):

эээээ

Это он так завуалировано рассказал о "страшных репрессиях"? Или что?

0

900

Раздирающие душу западного обывателя снимки - обязательный пункт всех методичек. Силы зла против света и добра.

http://image.prntscr.com/image/642fe2d0 … 13fd92.png

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.