форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Курилка-болтушка


Курилка-болтушка

Сообщений 181 страница 210 из 275

181

morozka написал(а):
#p26023,Syberia написал(а):

не смогли молочко сохранить. У мамочки протоки узкие, дело дошло до темп. +39,  вот и все

ой-ё, сочувствую... Возня с бутылками это ахтунг. Выйти куда-то - нужен чумадан. Со смесью, с термосом с водой, с бутылками. И все равно боишься что испортится. То ли дело ГВ. Нуно было только слинг, малую в тряпку закинула и пошла хоть на пикник хоть в гости хоть в поездку.

так а я о чем? ведь говорили им, говорили, что делать, да только они жеж сами вумные. Ну вот и до умничались.

0

182

#p26032,Syberia написал(а):

оворили, что делать, да только они жеж сами вумные.

Со старшей у меня тож мозгов не было. Но повезло, еще и денег не было)) Потому сохраняла молоко в целях экономии, на смеси финансов не хватало.

0

183

morozka написал(а):
#p26032,Syberia написал(а):

оворили, что делать, да только они жеж сами вумные.

Со старшей у меня тож мозгов не было. Но повезло, еще и денег не было)) Потому сохраняла молоко в целях экономии, на смеси финансов не хватало.

я надеюсь, что ко второму ребенку у моих хоть мозги встанут на место.

0

184

#p26041,Syberia написал(а):

мозги встанут на место.

та встанут, куда денутся. Особенно после года недосыпа.

Кстати, если есть силы, молоко можно попробовать вернуть. У меня приятельница - консультант ГВ, она такое практиковала

0

185

Сейчас вряд ли захотят. Я думаю, что они могли бы и побороться за молочко ,но не стали же. ((

0

186

#p26045,Syberia написал(а):

могли бы и побороться за молочко ,но не стали же

Ну, считай что это им урок. Опыт тоже нужен)

0

187

о, наши дети это такие великие упрямцы, что только диву даемся.)

+1

188

taina27 написал(а):
lino4ka написал(а):
taina27 написал(а):

Ребята и девчата, а никто случаем не летит/едет из Москвы в Кишинев? И если летит/едет, то не соблаговолит ли передать скромный пакетик? Очень надо, прям позарез!

Мы наоборот летим в Москву дней через 10

Эх, жаль. Как отдохнули-то? Офигеть. Я 3 года в Кишиневе не была!

На два месяца, конечно, многовато лично для меня тут торчать, хотя малой по приколу))

+2

189

morozka написал(а):
#p26009,Syberia написал(а):

внук то далеко, дети с ним сами водятся, а я приехала, подарков навезла, уси-пуси, на руках потаскала, да и уехала.

Вот это самое лучшее. Лучше скучать и приходить в гости )))

http://s018.radikal.ru/i501/1608/f5/bf6026691067.gif

#p25975,taina27 написал(а):

Я 3 года в Кишиневе не была!

Все стало еще хуже(( Сюда разве что как Лина, можно приезжать с друзьями попить вина да мамалыги и фруктов поесть. И то нервами запаститсь. Ибо смотришь во что город превращается и ой...

Блин, жалко-то как! Ну я и на мамалыгу с вином бы приехала. Займусь вот загранником и прилечу!

Отредактировано taina27 (2016-08-08 18:38:52)

0

190

lino4ka написал(а):
taina27 написал(а):
lino4ka написал(а):

Мы наоборот летим в Москву дней через 10

Эх, жаль. Как отдохнули-то? Офигеть. Я 3 года в Кишиневе не была!

На два месяца, конечно, многовато лично для меня тут торчать, хотя малой по приколу))

Ох нифига отпуска у вас! Я на 2 недели в отпуск сходила, сегодня генерал от счастья чуть меня не обнял, что я вернулась и весь день сижу разгребаю. Ушла бы на 3 недели - фиг бы разгребла

+1

191

#p26073,taina27 написал(а):

Займусь вот загранником и прилечу!

Как соберешься, свистни) Оффнемся или у нас, сепаров или в стране успеха))

0

192

#p26074,taina27 написал(а):

Я на 2 недели в отпуск сходила,

ыыыы, а я уже три года как пони))) Без отпуска) Вот думаю, смогла уйти аж на 2 недели или маялась бы)

+1

193

taina27 написал(а):
lino4ka написал(а):
taina27 написал(а):

Эх, жаль. Как отдохнули-то? Офигеть. Я 3 года в Кишиневе не была!

На два месяца, конечно, многовато лично для меня тут торчать, хотя малой по приколу))

Ох нифига отпуска у вас! Я на 2 недели в отпуск сходила, сегодня генерал от счастья чуть меня не обнял, что я вернулась и весь день сижу разгребаю. Ушла бы на 3 недели - фиг бы разгребла

Да,  ну,  отпуск((
Я ж пока не работаю...
Хаусменеджер, как говорится))
Успокаиваю себя,  что это недогулянный декрет (я ж на работу вышла в 7 месяцев дочки, а с 2 до 7 месяцев дипломы дома писала,  за сезон штук 20 набралось)
С сентября записалась на интернет- курсы по IT
Надо переквалифицироваться,  хочу уйти из бухучета в автоматизацию, ибо смотрю, что на бухгалтеров в Мск ппц спрос упал, да и зп такая, что будешь все на няню тратить...
У мужа сейчас на работе у сотрудника жена из Хабаровска приехала, она тоже бухгалтер,  второй месяц ищет работу.... При том, что у неё российский стаж...

0

194

Я тупанула с этими курсами, точнее в этом году слишком поздно про них узнала,  поэтому не пошла раньше
На всякий случай,  вдруг кто захочет
Wwwopenedu.ru

0

195

Мы,  кстати, сейчас, хоть и два месяца в Мд, зимой не поедем уже, зато к нам приедет мама и потом племянница на Нг))
Племяннице взяли билеты, недорого вышло - аэрофлот туда-обратно 124 евро или 8800 руб

+1

196

Вот, кстати,  "оптимистичная" статья в тему))

Названы самые популярные летние маршруты за границу
Аналитики Туту.ру назвали самые популярные зарубежные авианаправления лета-2016. Наибольшим спросом пользуются авиабилеты в Молдавию, Казахстан, Черногорию, Белоруссию и Германию.

Доля оформленных на Туту.ру авиабилетов из разных городов России в Молдавию составляет примерно 11 %. При этом почти 17 % всех купленных билетов в страны ближнего зарубежья приходится на маршрут Москва — Кишинев. Рост средних цен на авиабилеты в Молдавию составил почти 19 % по сравнению с летом прошлого года.

Авиабилеты в Казахстан и Черногорию выросли в цене не так значительно — не более чем на 7 % за год. Аналитики также отметили рост спроса на авиабилеты в Армению, Узбекистан и Киргизию, что позволило этим направлениям летом 2016 года войти в топ-10 самых популярных зарубежных авиамаршрутов. Более чем в три раза сократилась доля билетов в города Украины, и более чем в два раза — в Турцию.

Авиабилеты за границу выросли в цене на 20—30 %: авиабилеты в Европу в среднем подорожали на 17 %, в страны ближнего зарубежья — на 20 %, а в страны дальнего зарубежья — почти 30 %. При этом средние цены на билеты в Азербайджан снизились почти на 14 %, а на Кипр — почти на 17 %.

0

197

#p26084,lino4ka написал(а):

Аналитики Туту.ру назвали самые популярные зарубежные авианаправления лета-2016. Наибольшим спросом пользуются авиабилеты в Молдавию,

Ролик Варламова вчерашний видела? Щас еще больше будет

+1

198

morozka написал(а):
#p26073,taina27 написал(а):

Займусь вот загранником и прилечу!

Как соберешься, свистни) Оффнемся или у нас, сепаров или в стране успеха))

Однозначно! Пойдем пить вино и есть мамалыгу ку брынзэ ши ку смынтынэ :) Хочу зимой, но фиг его знает как сложится

0

199

morozka написал(а):
#p26074,taina27 написал(а):

Я на 2 недели в отпуск сходила,

ыыыы, а я уже три года как пони))) Без отпуска) Вот думаю, смогла уйти аж на 2 недели или маялась бы)

У меня та же фигня - этим летом первые 2 отпуска за 3 года. Первый был на неделю, второй вот рискнула на 2

0

200

lino4ka написал(а):
taina27 написал(а):
lino4ka написал(а):

На два месяца, конечно, многовато лично для меня тут торчать, хотя малой по приколу))

Ох нифига отпуска у вас! Я на 2 недели в отпуск сходила, сегодня генерал от счастья чуть меня не обнял, что я вернулась и весь день сижу разгребаю. Ушла бы на 3 недели - фиг бы разгребла

Да,  ну,  отпуск((
Я ж пока не работаю...
Хаусменеджер, как говорится))
Успокаиваю себя,  что это недогулянный декрет (я ж на работу вышла в 7 месяцев дочки, а с 2 до 7 месяцев дипломы дома писала,  за сезон штук 20 набралось)
С сентября записалась на интернет- курсы по IT
Надо переквалифицироваться,  хочу уйти из бухучета в автоматизацию, ибо смотрю, что на бухгалтеров в Мск ппц спрос упал, да и зп такая, что будешь все на няню тратить...
У мужа сейчас на работе у сотрудника жена из Хабаровска приехала, она тоже бухгалтер,  второй месяц ищет работу.... При том, что у неё российский стаж...

Да, нам бухи ежедневно толпами звонят, на работу просятся

0

201

lino4ka написал(а):

Я тупанула с этими курсами, точнее в этом году слишком поздно про них узнала,  поэтому не пошла раньше
На всякий случай,  вдруг кто захочет
Wwwopenedu.ru

О! Спасибки! Моей малой пригодится. Она ж на ИТ собралась учиться.

0

202

#p26091,taina27 написал(а):

Пойдем пить вино и есть мамалыгу ку брынзэ ши ку смынтынэ

ши муждей, аше-й?)))

#p26091,taina27 написал(а):

Хочу зимой, но фиг его знает как сложится

Зимой не так кошерно, как летом, конечно... Фруктов не поешь толком. А на осень не выйдет? В Тирасе 14 окт и день вина и день города. И в Бендерах 8 окт день города. Там ваще офигенно делают. И кареты всякие и уличные театры.

0

203

#p26094,taina27 написал(а):

Моей малой пригодится. Она ж на ИТ собралась учиться.

Кстати, а твою малую можно будет чуток припахать по форуму?))

0

204

morozka написал(а):
#p26084,lino4ka написал(а):

Аналитики Туту.ру назвали самые популярные зарубежные авианаправления лета-2016. Наибольшим спросом пользуются авиабилеты в Молдавию,

Ролик Варламова вчерашний видела? Щас еще больше будет

:'( Хочу в Кишинеееев!

+1

205

morozka написал(а):
#p26091,taina27 написал(а):

Пойдем пить вино и есть мамалыгу ку брынзэ ши ку смынтынэ

ши муждей, аше-й?)))

#p26091,taina27 написал(а):

Хочу зимой, но фиг его знает как сложится

Зимой не так кошерно, как летом, конечно... Фруктов не поешь толком. А на осень не выйдет? В Тирасе 14 окт и день вина и день города. И в Бендерах 8 окт день города. Там ваще офигенно делают. И кареты всякие и уличные театры.

Не, у меня отпуск следующий в декабре. Вот и думаю лететь - не лететь. Зимой там, конечно не так. Но хотелось бы многих увидеть. Поэтому пофиг когда лететь. Вино-то с мамалыгой и муждеем всегда есть :)))

0

206

morozka написал(а):
#p26094,taina27 написал(а):

Моей малой пригодится. Она ж на ИТ собралась учиться.

Кстати, а твою малую можно будет чуток припахать по форуму?))

Если она справится, то наверное :) Ты скажи, что надо делать - я спрошу может не может

0

207

#p26102,taina27 написал(а):

Ты скажи, что надо делать - я спрошу может не может

Поиграться с разными добавлениями и скриптами для форума. Если страшно то успокой тем что играться можно на тестовом. Там если че и снесет то не страшно)

0

208

taina27 написал(а):
lino4ka написал(а):
taina27 написал(а):

Ох нифига отпуска у вас! Я на 2 недели в отпуск сходила, сегодня генерал от счастья чуть меня не обнял, что я вернулась и весь день сижу разгребаю. Ушла бы на 3 недели - фиг бы разгребла

Да,  ну,  отпуск((
Я ж пока не работаю...
Хаусменеджер, как говорится))
Успокаиваю себя,  что это недогулянный декрет (я ж на работу вышла в 7 месяцев дочки, а с 2 до 7 месяцев дипломы дома писала,  за сезон штук 20 набралось)
С сентября записалась на интернет- курсы по IT
Надо переквалифицироваться,  хочу уйти из бухучета в автоматизацию, ибо смотрю, что на бухгалтеров в Мск ппц спрос упал, да и зп такая, что будешь все на няню тратить...
У мужа сейчас на работе у сотрудника жена из Хабаровска приехала, она тоже бухгалтер,  второй месяц ищет работу.... При том, что у неё российский стаж...

Да, нам бухи ежедневно толпами звонят, на работу просятся

Я по местной группе города тоже вижу, что предложение   превышает  спрос в теме о работе....

0

209

morozka написал(а):
#p26102,taina27 написал(а):

Ты скажи, что надо делать - я спрошу может не может

Поиграться с разными добавлениями и скриптами для форума. Если страшно то успокой тем что играться можно на тестовом. Там если че и снесет то не страшно)

  :D Страшно? Ей не страшно. Ну испортила, ну ууупс :))) Хорошо, скажу ей.

0

210

Все, она зарегалась только что какой-то там harley кто-то там еще. Списывайтесь в личку, а то мне ваши скрипты и все такое - китайская грамота :)) Сказала - завтра займется, сегодня что-то там свое делает.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Курилка-болтушка