форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Украина, Россия и окрестности


Украина, Россия и окрестности

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Как раз в тему
Блюминов Алексей
6 мин. · отредактировано ·

Автора этого заскриненного поста- мелкого афериста на подхвате у более крупных жуликов, часто и много цитируют в украинских СМИ и в соцсетях в качестве "проукраинского активиста", "журналиста", "волонтера" и даже "правозащитника". Это, чтобы вы понимали, целая генерация стукачей и подонков. Среди бывших луганчан, выбравших добровольную эмиграцию в Киев по политическим мотивам таков каждый третий, если не каждый второй.
http://sa.uploads.ru/t/6TjeI.jpg

0

182

Россия не готова к войне в зимний период. Военный эксперт С.Ковтун

Отредактировано Мокошь (2014-11-18 08:53:58)

0

183

и будут воевать в сапожках из картона

Украинским военным выдали ботинки из прессованной бумаги
Украинские силовики, принимающие участие в операции на востоке страны, жалуются на качество выдаваемой им обуви. Участники батальонов «Киевщина» и «Сармат» утверждают, что их ботинки сделаны из прессованного картона и покрыты кожзамом – они не выдерживают даже одного дня носки.
«Нам прислали зимние берцы из Главка, так они начали рваться на третий день, и не только по швам, – рассказал один из бойцов батальона «Киевщина». – Притом, что это новая обувь, сшитая недавно, а не лежавшая на складах. Одну пару я надевал на блокпост, и буквально с 18:00 до 12:00 следующего дня при обычной ходьбе она также разлезлась».

Обувь командование отправило в Киев и сейчас ожидает поставки новой, передаёт «Корреспондент».
Военный из батальона «Сармат» заявил, что военкомат Херсонской области закупил берцы на фабрике в Киевской области по цене около 300 гривен за пару, притом, что их рыночная цена оказалась равной 75 гривнам.
Военные вынуждены обращаться за обувью к волонтёрам. Однако любую волонтёрскую помощь командование выдаёт под расписку об обязательстве возвращения после окончания спецоперации.
«Еще есть такое понятие, как приближенные к руководству взвода, которые получают всё в первую очередь, при этом у других нет ничего», – пожаловался один из военных.

0

184

Ого, у нас внешний вид изменился как-то))

0

185

Мокошь написал(а):

тыааакс. Мы говорим о форуме или компе? Я о компе (вычитала, что в гугл хром есть возможность выковыривания кэша), а малая твоя наверное о форуме. Если о форуме, то ты, похоже, поняла правильно. Только вот это не помогает никак)

:))) Да, про форум она мне втирала, потому что она по форумам, а не по компам :)) По компам не доучилась еще пока:))

0

186

vitok04743 написал(а):

Украина должна использовать диверсантов, чтобы уничтожать склады с грузом гумконвоев, которые отправляет на Донбасс Россия. Об этом заявил в эфире телеканала "112 Украина" полковник запаса генерального штаба Украины Владимир Шевченко.
https://www.youtube.com/watch?v=geNqrDamjLE

они настолько тупые,что не бояться об этом говорить вслух?
что они курят?

0

187

девочки сделайте плиз так,чтобы можно было отвечать на сообщение в новом окне,а то нажимаю цитировать- пишу ответ,а зраза меня сбрасывает на последнюю страницу,приходится опять искать откуда начал читать

0

188

О, а меня при удалении Марусиных тестов вообще на первую страницу выкидывает.

0

189

хм.. а уменя все время открывается первая страница-я думал атак надо..
кстати спасибо за цвет-он намного приятнее глазу
еще бы буковки чуть побольше...(мечтательно)

0

190

solnysko написал(а):

девочки сделайте плиз так,чтобы можно было отвечать на сообщение в новом окне,а то нажимаю цитировать- пишу ответ,а зраза меня сбрасывает на последнюю страницу,приходится опять искать откуда начал читать

Попрошу Энни поискать в функционале такую возможность. Кстати, ограничение в отсылке сообщений она таки сняла))))
Кстати, Солнышко, чтоб не искать, можешь пока сделать проще. Ответила, отослала, и потом нажимаешь стрелку возврата. Тебя вернет сначала на страницу ответа, а когда второй раз нажмешь, то на страницу где ты была.
В мазиде это вот тут стрелочка (подчеркнула красным)
http://prntscr.com/57k0sp

0

191

solnysko написал(а):

хм.. а уменя все время открывается первая страница-я думал атак надо..
кстати спасибо за цвет-он намного приятнее глазу
еще бы буковки чуть побольше...(мечтательно)

Мммм... в смысле? То есть ты пишешь, а тебя потом на первую страницу выкидывает? Тогда это в настройках профиля что-то. Потому что я при ответе в теме остаюсь на последней странице.

0

192

morozka написал(а):

solnysko написал(а):

   То есть ты пишешь, а тебя потом на первую страницу выкидывает?

не,когда я пишу-меня выбрасывает всегда на последнюю
просто когда я открываю любой форум у меня открывается на той странице-где я была последний раз
а тут у меня всегда открывается первая

0

193

Юлия Мусташ, пресс-секретарь столичной милиции, говорит, что силовики готовы: «Заявки на марш и вече пока нет, но охрана общественного порядка и патрулирование будут, поскольку из СМИ мы знаем о том, что готовится в пятницу. Возможно, перейдем на усиленный режим работы».
«Часть праворадикальной молодежи может быть под контролем российских спецслужб. И есть риск, что у будет попытка расшатать ситуацию изнутри, - сказал «Вестям» политолг Владимир Фесенко. - Другое дело, что есть объективные причины для недовольства, претензии к целым госорганам и отдельным людям во власти. Памятную дату попытаются испортить скандалом или провокациями. Думаю, и Самообороне Майдана, и правоохранителям нужно быть начеку».
http://vesti-ukr.com/strana/77945-v-vyh … vyj-majdan

Вот такая планируется пятница в Киеве

0

194

Андрей Манчук shared hromadske.tv's сообщение.
27 мин. · отредактировано ·

Как раз на годовщину "евромайдана" киевская милиция вместе с нанятыми застройщиком "лицами спортивной национальности" брутально разгонала антизастроечный протест у нас на районе, попутно поколотив журналистов.

Все точно так же, как было при Кучме, Ющенко и Януковиче. Разница только в том, что несколько хитрых проходимцев, которы пиарились на антизастроечной борьбе, наконец-то получили вожделенные мандаты депутатов парламента и посты министерских чиновников. Теперь им плевать на своих вчерашних товарищей, которых они попользовали во время прошлой зимы. Хотя милиция, которая бьет людей, теперь представляет ту "демократическую" власть, частью которой они стали.

Пикантность ситуации в том, что участники протеста опознали в охране объекта своих знакомых по майдану ) Но мы то знаем, что "титушками" можно называть только кровавых наймитов Януковича, а милиции министра Авакова можно делать все то, что ей нельзя было делать при министре Захарченко - откровенно отрабатывать заказы бизнесюков, и хоть "детей" бить при этом, хоть взрослых.

Не за горами тот день, когда боевики и менты майдановского правительства будут делать с его вчерашними наивными сторонниками такое, что даже те однажды поймут, кого они привели к власти.

Поучительная история.
http://sa.uploads.ru/t/Nyigj.jpg
http://sa.uploads.ru/t/A4UX5.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2v6pB.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Hzifh.jpg

0

195

Анатолий Шарий
7 мин. ·

В Киеве проходит круглый стол. Сидят с умными лицами какие-то мужики и обсуждают, как они восстановят экономику, когда им Европа даст 30 миллиардов долларов.

Мы так в детстве собирались и спорили, что будем делать с миллионом рублей, когда найдем их в стене разрушенного дома царской постройки. До хрипоты спорили. Нам было по 7 лет...

+1

196

Грузинский снайпер откровенно о войне
Почему вы поехали на эту войну?

Во время российской агрессии в Абхазии, украинский народ и украинские бойцы пришли к нам на помощь. Поэтому я решил вернуть им долг. Мы грузины не должны оставаться в долгу перед украинцами. Это первая причина, почему я здесь воюю.
Вторая заключается в том, что все те, кто воюют на стороне «ДНР» — русские, осетины, абхазы, казаки, воевали против нас в 93 году в Абхазии а так же в 2008 году во время российско-грузинской войны. Они убили много моих сослуживцев в Грузии, и я пришел мстить за них. Я грузин, и я имею право на месть. Пока враг здесь я буду воевать.
....
Каким образом вы попали на фронт?
Добровольцам, которые желали воевать на стороне Украины, была предоставлена такая возможность. Когда началась война, я пришел в штаб батальона «Святой Марии», оттуда меня направили на фронт. Так я оказался здесь. Кроме меня в добровольческих батальонах воюют еще 22 грузина, и с Божьей милостью все живы и здоровы
Вы являетесь гражданином Грузии, несмотря на это, вас приняли в украинский добровольческий батальон?!
Меня согласились принять после моей настоятельной просьбы, и, учитывая те военные навыки, которыми я обладаю. Но теперь в Грузию мне дорога закрыта.

Почему?

Грузия уже объявила меня в розыск. Раньше я служил в вооруженных силах Грузии, окончил курсы «коммандос». По грузинскому законодательству, гражданин Грузии не имеет право, без мандата государства, воевать за другую страну. Другими словами, я являюсь наемником, и по грузинским законам, нахожусь здесь нелегально. Но что поделаешь? Значит останусь в Украине. Для меня это уже шестая война, я воевал в Грузии, в Косово, Ираке и Афганистане, сейчас тут в Украине.
...
В городе ходить без оружия не безопасно, кто-нибудь может подбежать сзади и ударить ножом в спину.
Получается, фактически вы находитесь на вражеской (враждебной) территории?
Да. Практически все население города пророссийское, и поддерживает ДНР. Несмотря на знание украинского языка, жители Мариуполя говорят на русском. Они считают себя русскими, а не украинцами.
При этом их не интересуют доводы в пользу их украинского происхождения. Здешнее население ради высоких зарплат и пенсий, примет любое гражданство, хоть китайское, кто больше заплатит, тому они и отдадутся.

0

197

solnysko написал(а):

хм.. а уменя все время открывается первая страница-я думал атак надо..
кстати спасибо за цвет-он намного приятнее глазу
еще бы буковки чуть побольше...(мечтательно)

размер шрифта прописан в темах
увы, нередактируемо

solnysko написал(а):

девочки сделайте плиз так,чтобы можно было отвечать на сообщение в новом окне,а то нажимаю цитировать- пишу ответ,а зраза меня сбрасывает на последнюю страницу,приходится опять искать откуда начал читать

отвечать так можно
для этого нужно в конце темы нажать "ответить" (обычная форма ответа), она открывается в новом окне

кстати, можно надергать цитат, а отвечать уже после того как все прочтешь

0

198

Коломойский судя по всему, путается себя отмыть

Анатолий Шарий
14 мин. ·

Мыльная опера продолжается. Коломойский рассказывает об Одессе, выдвигая версию ядовитого поролона. О том, как поролон связан с битами, которыми забили большинство погибших в Доме Профсоюзов, не рассказал.

"Просто люди собрались и сами себе нагадили"

"Какие нах.. ФСБшники, СБУшники, чисто спонтанно..."

П.С. в ближайшее время опубликую свое короткое видение этих алко-бесед

0

199

Queen написал(а):

размер шрифта прописан в темах
кстати, можно надергать цитат, а отвечать уже после того как все прочтешь

как? если при нажимании на "цитировать" сразу выкидывает на последнюю страницу в окошко быстрого ответа. Выкручиваюсь копируя каждый раз новую цитату к предыдущим.
т.е. не собираются сами в кучку. Не знаю. если удалось объяснить.

0

200

morozka написал(а):

УРА!!!!! Получилось))))))

Алён, спасибо!

0

201

Поезд Киев-Луганск отменяют с 20 ноября

Укрзализныця отменяет поезд Киев-Луганск с 20 ноября из-за боевых действий.
Об этом сообщили в Укрзализныце.
При этом отметили, что будет железнодорожное сообщение Киев-Красный Лиман.
"В Луганск поездов не будет с 20 ноября. Только будем ездить в Красный Лиман", - сообщили в Укрзализныце.

Ранее поезд из Киева в Луганск отправился со скандалом.

Тем временем поезд Луганск-Киев застрял в 46 км от Луганска из-за боев.

0

202

solnysko написал(а):

Участница конкурса по поеданию вареников наелась до смерти
17.11.2014 12:54
вареники

Львов, 17 ноября.

Победительница конкурса по поеданию вареников, состоявшегося во Львове, умерла на сцене во время награждения.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД во Львовской области. По данным пресс-службы, данный трагический случай произошел 15 ноября в райцентре Стрый на городском фестивале. Проходил конкурс по поеданию вареников, в котором победила женщина 53-х лет. Во время церемонии награждения, победительнице конкурса стало плохо и она скоропостижно скончалась еще до приезда скорой помощи.

Тело погибшей отправлено на судмедэкспертизу, по данному факту открыто уголовное производство.

Похожий трагический случай произошел недавно в Полтаве. Девушка умерла после конкурса на быстрое поедание бананов.

народ сошел с ума...

Вот таких не жалко ни капельки. Жрет как свинья, а на Донбассе люди голодают.

+1

203

ФМС: Число беженцев, вернувшихся на Украину, незначительно

Глава ФМС Константин Ромодановский заявил, что число украинских беженцев, в последнее время покинувших Россию, незначительно. По его словам, сейчас нет ни массового въезда в Россию людей с юго-востока Украины, ни массового возвращения этих людей на родину.
18.11.2014, 14:29
«Динамики нет. Я говорю про динамику, говоря о серьёзных показателях. Люди выезжают, но незначительно. Нельзя это сопоставлять с картиной массового въезда. Если въезжали тысячи, то выезжают единицы. Поток (въезжающих в Россию. - RT) есть, миграция - это постоянный процесс. Говорить о том, что сейчас идёт массовый въезд или массовый выезд, нельзя», - сказал Ромодановский.
Сейчас в России находятся 820-830 тыс. человек с юго-востока Украины, въехавших после 1 апреля. Временное убежище получили около 240 тыс. человек, а статус беженца - несколько сотен человек, передаёт РИА Новости.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/60156#ixzz3JQJQQyVW

В Воронеже из-за беженцев сократили многие программы развития города и число бюджетных мест в ВУЗах для россиян было = 0. Никто бы не возмущался, если бы беженцы были с ЮВ. Но у нас их минимальное количество. Основная масса западенцы. Содержат их в гостинице Брно (нехилая такая центральная гостиница) с 3 разовым питанием и выплатой пособия. В то время, как те, кто с ЮВ приехали, снимают уже сами жилье и работают. Все через ж*пу! Не тем помогаем. Зла не хватает.

0

204

Мокошь написал(а):

как? если при нажимании на "цитировать" сразу выкидывает на последнюю страницу в окошко быстрого ответа. Выкручиваюсь копируя каждый раз новую цитату к предыдущим.
т.е. не собираются сами в кучку. Не знаю. если удалось объяснить.

я нажала "цитировать"
меня кинуло к быстрому ответу, но на той же странице
http://joxi.ru/82QDBR0IjLPgmd

даже не знаю как помочь
в настройках такого и близко нет

0

205

В Запорожье маслом и перьями «люстрировали» женщину
РИА Новости 14:55
В миреЗапорожьеТретий мир
32
Женщину на Украине «люстрировали» маслом и перьямиФото: РИА Новости

В Запорожье подверглась нападению экс-руководитель управления внутренней политики, прессы и информации местного горсовета Ирина Комиссар, передает Корреспондент.net.

Неизвестные молодые люди в масках схватили женщину за руки, облили подсолнечным маслом и осыпали перьями, выкрикивая при этом: «Уезжай из Запорожья!»

0

206

СМИ: на Украине начались бунты из-за коммунальных тарифов
РИА Новости 11:24
В миреТретий мир
4022
На Украине начались социальные бунтыФото: РИА Новости

Протесты из-за высоких коммунальных тарифов начались в ряде регионов Украины, передают Вести.ua.

Люди перекрывают дороги и врываются на заседания местных советов, пишет издание. В частности, в Киеве жители разных районов несколько дней перекрывали улицы, протестуя против отсутствия горячей воды и отопления.

Жители Долинска Кировоградской области заблокировали работу местного горсовета. «Тарифы на отопление в городе — одни из самых высоких на Украине, качество услуги оставляет желать лучшего. Мы не можем перейти на индивидуальное отопление, а тем, кто все-таки отсоединился от трубы, незаконно начисляют значительные суммы, взимать которые берутся через суд», — так объясняют ситуацию горожане.

0

207

ДЕД МОРОЗ ОТВЕТИЛ И ЖДЕТ В ГОСТИ ДЕТЕЙ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ ДОНБАССА

Дед Мороз в своей резиденции в Великом Устюге получил наше письмо, в котором я как спикер парламента Новороссии попросил главного волшебника страны устроить праздник для 30 детей-беженцев из наиболее пострадавших семей. На послание Дед Мороз ответил согласием, добавив, что будет очень рад детишкам.

— Я и моя сказочная свита будем рады, что приедут дети-беженцы. Для меня нет никаких границ и преград, все дети одинаковые — хорошие, замечательные и веселые, — рассказал Дед Мороз. — Я им сделаю настоящее детство.
http://lifenews.ru/news/145248

0

208

Этапять!!!!

Олег Одинцовский
11 мин. ·

И пошел по всей блогосфере-матушке протяжный стон Русской Интеллигенции™. Заголосила Совесть нации™ траурный марш «Прощание славянки с Европой». Запродали ее супротив воли, отдали вместо европрынца-красавца на белом гелендемерине в Орду басурманскую. Они плачут в мобильные телефоны, названивая цивилизованному миру™: «милый мой Евро-Атлант, отныне мои сырьевые придатки будут отданы азиятам-варварам в вечное пользование… Вместо твоего крепкого хамона, что снится мне одинокими ночами, посадят меня на рис да кумыс…».

Думаете, я шучу? Этот стон у них аналитикой зовется – наши западники, как по команде (а может, и правда по команде) вдруг стали нам в режиме флэш-моба рисовать коллективное полотно «Shocking Asia». Страшный Китай, как вдруг выяснилось, еще с динозавров облизывается на Россию, презлого нам желая. И пока мы тут на всякую ерунду отвлекаемся, вроде расширения НАТО, глобальной ПРО или антирусских переворотов у соседей, злодей с раскосыми и жадными очами желает наш газ купить на 400 миллиардов. А потом еще купить. И еще.

Но самое ужасное даже не в этих его коварных закупках. Чудовищно в поведении соседа-миллиардника то, что он глубоко плюет на наши внутренние дела. В то самое время, когда наши европейские друзья, не щадя своего фермера, не жалея долларов и евро, делают все, чтобы наставить нас, ватноголовых, на путь истинный-майданный, вредный азиат даже не пытается хоть небольшой маршик мира организовать. Ни тебе даже пикетика одиночного: «долой Пу – да здравствует Си!». Ну как можно торговать и дружить со страной, которая не навязывает тебе своих ценностей (кроме юаней и долларов за газ)? Мы же спокон веку знаем: не воспитывает, не бьет, значит – не любит.

Гляньте на ту же Украину – любо-дорого посмотреть, как ее в оборот взяли. Ни минуты покоя. Импортными ценностями накачивают от заката до рассвета, по самые европомидоры. Курс молодого европейца прямо в полевых условиях. Вот это любовь, это я понимаю – зажигают люди. Но на то она и Украина – случай особый. Часть мозга, вынесенная на периферию Европы.

А мы? Завели себе левых друзей, забыли про свою историческую еврообреченность. Не послушали умных либеральных экспертов и поверили с чего-то, что центр тяжести планеты тихо так смещается на Восток. И, само собой, обидели Евро-Атланта до глубины души. Ведь он тоже искренне верил, что деваться-то глупой девке некуда. У него в этой деревне право первой ночи и первого холодного нефтегазового отжима на все, что есть в окрестностях. Не выжить девице без моей инвестиции. Однако забыл рыцарь, что именно у этой девицы, в отличие от иных вышиванок и цыганок-молдаванок, другое окошко в небедные края открывается. И вообще – она, если что, с кузнецом придет, а кузнец с такой «булавой», что никакой ПРО от нее не укроешься.

В общем, всех девок на евроселе перепортил молодец, а с этой как-то сразу не заладилось. Оттого и лютует теперь: не по-евойному вышло. Вместо ключа от спальни, сиречь от Москвы, сидит теперь с огрызком Украины и не поймет толком, что с ним делать. В Австралии собрались, сговорились, было, гордо игнорировать, думали – на поклон пойдет горделивая. Дескать, как ихний поэт-эфиоп обещал, «чем меньше женщину мы любим, тем меньше просит та за газ». А та, оказывается, все это время в Австралии шуры-муры с азиатами крутила, тихо по углам сговаривалась, пока Атлант за эффектом от своей обструкции следил.

Вообще, конечно, пантомима эта австралийская отдавала откровенным гротеском. «Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я». Взрослые дядьки и тетки демонстративно отворачиваются, при этом напряженно следя – видит ли он, как я отвернулся? Он заметил, как я его не замечаю? Операторы-фотографы-борзописцы ходят гурьбой за одним человеком, чтобы запечатлеть его одиночество. Весь саммит, наплевав на прочие дела, внимательно следил, что делает единственный его участник, демонстрируя тем самым свое полное равнодушие к нему.

А тот в это время нежно пригрел на руках местного зверька. Как ранее тигренка, собачку, рыбку, птичку… И зародилось тут у них сомнение: а чтой-то он к зверям присматривается? Вдруг «товарищ отселенный» что-то знает, чего не знаем мы?
А не надумал ли он строить Ковчег, в который не каждую тварь возьмет…?

+1

209

Юрий Ткачёв
8 мин. · Одесса ·

По пенсиям для Донбасса. Всё очень просто.

Конституция Украины запрещает дискриминацию граждан в зависимости от места их проживания (ст. 24). Так что если платятся пенсии украинским гражданам Киева, Львова, Ужгорода и Днепропетровска - должны платиться и украинским гражданам Донбасса. Точка. Так написано в Конституции. Всё остальное - антиконституционно.

Не хотите платить пенсии "ватникам и сепаратистам" - признайте, что они больше не ваши граждане, что Донбасс больше не Украина - и тогда позвольте им строить свою жизнь самостоятельно. Со своим нацбанком и просто банками, денежной системой, пенсионным фондом и т.п.

Совсем по справедливости при этом вам надо бы, кстати, вернуть те деньги, которые вы всё лето получали даже с оккупированных районов Донбасса. Но совести у вас всё равно нет, так что об этом мы не говорим.

Дело не в морали. Дело в Законе. Если вы типа Европа, то должно быть по закону. А если вам на закон тупо чхать, то у вас тупо Сомали.

+3

210

А. Шарий: О «многосерийке» с Коломойским

С каждым новым эпизодом «многосерийки» с участием Игоря Валерьевича Коломойского все явственнее проступает масштаб спецоперации, проведенной против олигарха.

Все, что видим на поверхности, все, что кажется нам странным с точки зрения «как же он повелся?» — лишь видимая часть поистине филигранной операции. Как она была осуществлена, как «вытянули» чрезвычайно умного Коломойского на откровения, за которые на него имеют зуб теперь не самые последние люди государства – об этом мы вряд ли когда-нибудь узнаем.

Потому что я вижу лишь одну структуру, способную осуществить подобного рода проект. Это ФСБ России.
Завязан проект был не только на видео-общение, но и на реальное взаимодействие, в этом можно не сомневаться. Потому и «повелся».
Вернее, это одна из причин, но важнейшая. Взаимодействие, по всей видимости, осуществлялось при содействии украинской агентуры россиян и перепроверялось по каналу «Филатов – Безлер». 
Заметьте, что Олег Ляшко дал полностью ожидаемую Коломойским реакцию на фейковую информацию о пленение его «партнера», а это наводит на серьезные размышления по поводу роли самого Ляшко.
Слив осуществлен не для того, чтобы договариваться с олигархом, публикации идут полным ходом, а окончание их приурочено к началу «банкета» — началу работы нового Парламента.
Для чего же они были записаны и слиты, ради чего была осуществлена эта масштабная и явно недешевая операция?
Целей несколько. Во-первых, осуществляется дискредитация нового состава Рады.
Во-вторых, политикам, уже работающим, или планирующим работать с Игорем Валерьевичем, демонстрируется реальная угроза, от него исходящая, равно как и способность «сдавать всех», если того требует конъюнктура.

12 ноября увидел свет ролик от 11 октября.
Игорь Коломойский: Мы вам Ляшко, а вы нам Царёва
«Павел Губарев»: А почему бы и нет…
ИК:  Мы подумаем…
ПГ: А чего этот ***** всё выё…тся, и выё…тся?
ИК: Завтра смотри квартал по «1+1»
ПГ: А что там будет?
ИК: Со среды идёт три концерта квартала, ну там п…ц, его размазали. Мне сейчас было бы неплохо получить от тебя всю эту историю (минет Ляшко – ред.)
ПГ: Могу тебе по интернету скинуть.
ИК: Да, я Тимуру тогда скажу, он в понедельник выйдет.
ПГ: И по вашему каналу это всё прокрутится?
ИК: Ну, конечно…
ПГ: Не хотелось бы передавать через кого-то.
ИК: Не надо ни через кого передавать, по интернету можно скинуть.
ПГ: По интернету скину ссылку
ИК: А ещё знаешь, что может быть? Может организовать с этим товарищем, тот который, помнишь, интервью?
ПГ: Да, а по скайпу сможете интервью?
ИК: А мы дадим журналиста, и он будет записывать по скайпу у него. Что бы он подтвердил, сказал, что да, я этот. Ну, он же скажет всё как положено?
ПГ: Да, конечно. Он скажет даже лучше чем надо. А я слышал этот гандон (Ляшко) там выё…тся стал. Там достану тебя из-под земли.
ИК: Это всё ху…ня. Мы ему сейчас передали привет, сказали, есть такой военнопленный, зовут его Илья Прозоров. Ты ничего не можешь вспомнить. И вот там ему уже вставили. Слёг. Заболел. Позавчера мой человек к нему подлез, говорит, что там разговаривали с серьёзными людьми, которые рассказали, что попался в плен какой-то парень, зовут Илья Прозоров, который передавал вам привет. Но если у вас есть какие-то пожелания, мы можем их туда-сюда. Или сделать так, что бы он из плена не возвращался.
ПГ: А он что?
ИК: Он ох..л. Вчера лёг в больницу. Говорят, что с ним был припадок.
ПГ: Так правильно. Он же понимает, какое г*вно сейчас вылезет.
ИК: Надо только точно понять, действительно ли этого дурака зовут Илья Прозоров.
ПГ: Да так его зовут, у нас же все документы есть
ИК: С домашним видео. Сука идиота.
ПГ: Я думаю, что куча навозного дерьма, которая в нём кипит, он скоро сам в ней утонет.
ИК: Пускай п…дит, кто на это обращает внимание? У него рейтинги ты видел, как упали? Это же наша с тобой работа считай. И Безлер молодец. С этим боевым пи…сом. Вовремя.
ПГ: Теперь с ним здороваться за руку люди не очень хотят
ИК: С этой войной пора заканчивать, потому что столько дел, ты не представляешь. Столько всего можно наворотить. Вы там как-то пошевелитесь, что бы мир был.
ПГ: Ты же видишь, я стараюсь со своей стороны
ИК: Нужно налаживать работу между братской Донецкой и Днепропетровской областями. У нас много общего.

13 ноября выложили видео от 27 сентября.

Коломойский о храбром комбате Семене Семенченко:

«Да он же крымский. Раньше вроде в Крыму был, там то ли в налоговой работал, то ли еще что, понял, что пришло время таких авантюристов и проходимцев, как он»
«В Раде у него ничего не получится, он записался в партию Садового, но она вряд ли пройдет. Сейчас он в Америку свалил».
Порадовал Игорь Валерьевич сообщением о нетрадиционной сексуальной ориентации Семенченко (в устах губернатора – «дырявого» и «идиота»), а также мэра Львова Садового. Прямо гнездо какое-то.
14 ноября опубликована нарезка с тематикой «О Президенте».
О том, что глава государства проиграл войну, о совместном (с Губаревым) походе на столицу, о возможности поставок бензина в ДНР и ЛНР, о представительстве депутатов от «республик» в ВР и так далее.
15 ноября – видео за 7 сентября о Президенте, Яроше, о батальоне «Днепр-1», Березе и «Правом Секторе».
16 ноября - о Тимошенко и Курченко, о Ляшко, о Ложкине и о том, что Порошенко ждет некого «сигнала» от Зурабова и опять-таки об участии кандидатов ДНР в парламентских выборах.
17 ноября – о взаимоотношениях Яценюка и Порошенко.
18 ноября – о событиях в Одессе.
Расписание «киносеансов» с Игорем Коломойским, некоторые вы уже видели, некоторые увидите. Не пропустите, как говорится.
Среда, 12 ноября – И вновь о свободном радикале
Четверг, 13 ноября – Вся правда об аферисте Семене Семенченко
Пятница, 14 ноября – Интриги с Порошенко и Ложкиным
Суббота, 15 ноября – Истинная ценность Яроша
Воскресенье, 16 ноября – Пара теплых о Тимошенко
Понедельник, 17 ноября –Кто сбил «Боинг» над Донбассом?
Вторник, 18 ноября – Губернатор поджигает Одессу
Среда, 19 ноября – Явки и пароли в России
Четверг, 20 ноября – Из воздуха материализуется Яценюк
Пятница, 21 ноября – Разборки в маленьком Днепре
Суббота, 22 ноября – Сколько стоит украинский патриотизм
Воскресенье, 23 ноября – Отрывание рук и ног на глазах изумленной публики
Понедельник, 24 ноября – Губернаторский долг платежом красен
Вторник, 25 ноября – Сексуальная жизнь политических приматов
Среда, 26 ноября – ПОП и ВФЯ как объекты декора
Четверг, 27 ноября – Необычайные приключения Геннадия Корбана
Пятница, 28 ноября – Политические проститутки: инструкция по применению
Суббота, 29 ноября – «Кура», Юлия и я – вместе дружная семья
Воскресенье, 30 ноября – Кто и сколько должен Игорю Валерьевичу за вхождение в Верховную Раду (на следующий день депутаты нового украинского парламента соберутся впервые и начнут отрабатывать инвестиции).

Однозначно – слив рассчитан не на «тупых», которые до сих пор спорят о прическе Игоря Коломойского, а на тех, кто реально «правит балом».
По всей видимости, спецоперация вполне удалась, по крайней мере, это мощный удар по рейтингу олигарха в среде «своих», тех «своих», которые, как оказалось, для него ровным счетом ничего не значат.

P.S. вас удивляет тотальное молчание украинских СМИ об откровениях губернатора? Меня уже давно не удивляет.

Анатолий Шарий

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Украина, Россия и окрестности