Есть, но, скажем, для бюджетообразующих монополий это так не работает
И как это работает? Вот я дою бюджетобразующую козу. Молоко государю. И что, бюджет мне корм поставляет и у меня еще и прибыль выходит? Бюджет не может мне дать больше, чем я туда занес. У него нет собственных источников. Те извлекать прибыль из бюджета можно. Но вот пополнением его заняты другие люди. Они и кормят всю это астрофизику. А никак не наоборот. Никакого толку от астрофизики хозрасчетникам нет. И работы для астрофизика нет. Увы. Я не говорю доктору философских наук.
Те бюджетная поддержка из моих же налогов. А то и соседа. Но тогда соседу шиш.
Отредактировано Циклон (Сегодня 12:19:00)





