Циклон написал(а):Ну как же ошибочное. Помну они там задумали построить туннель. Так вот набрали индусов с лопатами. Но не потому что неспособны пристроить проходческий комбайн. А потому чтобы занять людей. Работу дать. У британцев в пандемию урожаи на корню гибли. Нет ни одного британца желающего урожаи собирать, не говорю лопатой копать. Сантехники и те поляки. Почувствуйте разницу. Британское население богато. А индийское бедно. То что англы засранцы известно. Но у них есть деньги на приборку.
Я неоднократно по туннелям тамошним в горах. Слава богу ещё один достроили, самый сложный в долине Соланг.
Я неоднократно по горным дорогам, построенным через перевалы свыше 5000 м. (например моя любимая дорога из долины Куллу в Лех). Дороги невероятные, удивляюсь, как они их содержат. Лет 10 назад запрещено было ездить по ночам. А сейчас даже ночью можно, разрешили движение. Я сама ночью проехалась, и не на машине, а на обычной маршрутке.
Отредактировано Cetus (Сегодня 10:29:16)