форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

А копать?

Тяжко. Писал, что железяк много. И машинка звенит дюже часто. Но, честное слово, как-то нет никакого интереса к глобальным раскопкам. Отдохнуть хочется.
Это же как игрушка. Пару дней повозился, потом надоедает.

Мадж, а я ить говорил: в раскопках главнае - разведко местнасти... и фарт. Видно не видать мене родовой юрты Чойболсана. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

+1

212

Циклон написал(а):
#p445528,като@ написал(а):

Так может надо было не с хохлами воевать

А с хохлами никто и не воюет. Хохлы просто личный состав вражеского иностранного легиона. Хохлы воюют вражеским оружием на вражеское бабло. И еще вражины вас кормят, лечат и всячески поощряют на войну. Так что что весь мир за последних русских воюет. О как любют. С россиянами правда. Которые даже не русские, а может и  финноугры к примеру. А Россией мы так, просто назывемся. Чтоб супостата по-троллить.  Для смеху. А вот Украина да. Русская страна. В кокошниках все ходют и лаптем щи хлебают. )) Не тяните сову на глобус. Если что-то идет не по вашему, это не значит что это неправильно. А то что русских нет в России так это пердимонокль. А где же они? В Париже?

И не надоело же!?. :confused:
Ну ведь всем давно понятно - ничего там не объяснишь и не докажешь!
Зачем время тратить?..
Ну ты же математик, в некотором роде.. ты ж знаком с понятием "равновесие Нэша".. и понимаешь же, что она просто пытается сохранить статус кво (как и ты) в сложившейся системе...
И понимаешь, что довольно незначительной коррекции лишь одной переменной, чтобы переставить "кубики" в пирамиде.. тебе ли не знать о стабильности неустойчивых систем и МТИ..

0

213

#p445558,Маджентис написал(а):

Сообщение от Сергей Иванович

Украина - це Парагвай

Если Украина объявит мобилизацию с 18 лет, то сможет воевать до 2033 года .....

Простой расчет показывает, что сегодня валить из Бандерлянда надо уже девятилетним. :dontknow:

0

214

Сергей Иванович написал(а):
#p445534,като@ написал(а):

Русские там где им положено быть
В Киевской Руси )

Ой  :flag:  :D Термин «Киевская Русь» впервые появился в первой половине XIX века в работе историка Михаила Максимовича «Откуда идёт русская земля» в узкогеографическом смысле для обозначения Киевского княжества в одном ряду с такими словосочетаниями, как «Червонная Русь», «Суздальская Русь».
Учили во ВНА вас плохо .
Как правильно называть Киевская Русь или Древняя Русь?
И надо признать, что выбор в пользу Древней Руси является более корректным. Ведь столицей страны не всегда был Киев. Термин Киевская Русь вольно или невольно имеет пренебрежительный характер по отношению к новгородскому периоду Руси - до того, как столица была перенесена на берега Днепра.
Старая Ладога - первая столица Руси.
Так что сейчас ситуация такая - говорить "Древняя Русь" правильнее

Боже ж мой!..
Какая охренительная ахинея!

0

215

Сергей Иванович написал(а):

Угу! А если до 14 снизить - то до 55-го?..
И никому не приходит в бестолковку вопрос - "а потом"?
Ну до 33/44/55... А дальше?
Человеческая история и более длительные войны знала..  но там ставилась цель... а просто воевать ещё  сколько-нибудь, пока есть кому,   - несусветнейшая придурь!
Потом просто мясо на 404 кончится..
Если цель  в этом, тогда всё  хорошо!..

0

216

0

217

0

218

Сергей Иванович написал(а):

Польши!
На госграницу Польши надо выходить!

+2

219

Хохляди штота падазревают.

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUHoKFKCs3-57 … p;fn=h_768

+2

220

0

221

0

222

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t691338.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

223

Сергей Иванович написал(а):

ВСУ просто превращаются в банду. Если перестают соблюдать правила и наказывать в своей среде, то становятся бандой.
Ни разу от хохлов не слышал хоть какого-то минимального сожаления о своих противоправных действиях.

+3

224

#p445567,DonKat написал(а):

Боже ж мой!..
Какая охренительная ахинея!

Твой стиль... :D
https://i123.fastpic.org/big/2024/0807/9d/79f6dd43980c00dca9f361cbf663e29d.jpg

0

225

ФБомбер о ситуации в курской обл.
Если хохлы каким-то образом прорвутся в зону АЭС, то мы не сможем применять по ним авиацию и тяжелое вооружение.
Это значит выбивать их придется пехоте, при тотальном, многократном превосходстве по состоянию на сегодня хохлов в количестве FPV-дронов.

Да, 60 км до АЭС - это много. Но и 15 км еще вчера было много, а ВСУ прошли это расстояние за сутки.
При этом надо понимать, что самый жирный козырь, который сейчас есть у хохлов - наши люди на захваченных территориях, которых хохлы будут использовать как щит и эвакуации которых уже мешают всеми способами.
В ближайшие дни нас ждет много видео, где наш мирняк с захваченных территорий читает на камеру написанный на бумажке текст

Отредактировано Строгино (2024-08-07 19:43:36)

0

226

Перемога плавно превращается... В элегантную зраду!

Вот, что ОДАБ-УМПК животворящий делает!
Глава Сумской областной военной администрации Владимир Артюх подписал распоряжение о проведении обязательной эвакуации населения из 23 населенных пунктов, расположенных в пяти общинах региона. Причиной названа угроза жизни и здоровью граждан в связи с якобы интенсивными обстрелами со стороны российских Вооруженных сил, передает ТАСС.

Артюх отметил в эфире украинского национального телемарафона, что среди 6 тыс. человек, которых планируется эвакуировать, 425 детей. Сумская область Украины граничит с Белгородской, Брянской и Курской областями России

В среду ночью в Сумской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Сумах и области произошли взрывы.
https://peremogi.livejournal.com/72498022.html

0

227

#p445581,Строгино написал(а):

ФБомбер о ситуации в курской обл.

Эмоциональный ответ ФБомеру и другим блогерам... :dontknow:

Зы! Для понятия кто такой Каргач.

ополченец воюющий на земле с 2014 года Юрий Алхазов......

Отредактировано Сергей Иванович (2024-08-07 20:16:54)

+1

228

Какой-то Каргач... текст написан на помойке, смысл покрыт многослойным матом
Стиль изложения ужравшегося бомжа
Иваныч, это вы такого патриота нашли (?)
Мои поздравления! )

Отредактировано Строгино (2024-08-07 20:18:08)

0

229

#p445584,Строгино написал(а):

Какой-то Каргач...

Я выше добавил ,кто такой Каргач. Он воюет с 14 года ,и естественно стиль окопный ,не то что у Фбомера ,сидящего в тепле уютного кабинета. Считаю ,что Фбомбер пускай пишет про авиа и не лезет в пехотные дела ,в которых он 0

+1

230

Строгино вот тут подкорректировал свой мат Каргач ,если тебе будет понятна позиция настоящего воина окопа читай ...

https://aftershock.news/?q=node/1408194 … e387872772
Зы!!!! Тебя бы хоть на часок поместить в окоп под обстрел хахлов ,ты я думаю материться научишься почище Юрия... :D

0

231

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t691338.jpg[/url]

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

День холостяка праходит нипразничьна какта.

+1

232

Строгино написал(а):

Это значит выбивать их придется пехоте, при тотальном, многократном превосходстве по состоянию на сегодня хохлов в количестве FPV-дронов.

Превосходство - это когда у тебя тылы, с теми же FPV-дронами, под боком.
А если ты в тактическом окружении - у тебя нет никакого превосходства даже в бутылках с питьевой водой.
АЭС от границы - чуть меньше сотни км. Даже если чисто теоретически допустить, что ВСУ рывком доходят до АЭС - ни флангов, ни тылов они обеспечить не смогут. Тут нужны сотни и сотни тысяч бойцов, учитывая потери при штурме, при снабжении, при ротации.
Про технику и БК даже говорить не хочу.
Так что АЭС на практике - цель на данный момент недостижимая.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-08-08 00:06:54)

+4

233

Reuters
Несмотря на сообщения о захвате газоизмерительной станции "Суджа" на границе России и Украины, по состоянию на середину дня транзит газа в Восточную Европу через украинскую территорию продолжался без перебоев.
Оператор "ГТС Украины" сообщил, что на 13:00 по киевскому времени "газ транспортировался европейским клиентам как обычно, без изменений"

0

234

#p445587,ampoh написал(а):

День холостяка праходит нипразничьна какта.

Йа тибе состражду! :dontknow:

+1

235

#p445589,Строгино написал(а):

Reuters
Несмотря на сообщения о захвате газоизмерительной станции "Суджа"

Опять ваньё!

0

236

Пишут, что Поддубный погиб...

0

237

В Курской области погиб военкор Евгений Поддубный.
FPV-дрон в машину

0

238

Все происходящее в Курской закончится к выходным. Максимум в понедельник. После чего противник начнет терять Сумскую область.

Еще одна бригада СпН ВДВ заехала в Курскую и Брянскую область. В ночь примут участие.

0

239

Сергей Иванович

начнет терять Сумскую область.


Аж до самой Одессы... к 18 марта...
Что-то такое уже было.. и с Балаклеей, и с Купянском, и с Херсоном...

Как ты легкомысленно относишься к событиям... Это тебе что - шашки?
Это жизни и судьбы людские...

0

240

Военкор Евгений Поддубный погиб в Курской области. Об этом сообщает телеканал НТВ со ссылкой на свой источник.

Отмечается, что журналист ехал освещать обстановку в Судже. В машину попал украинский FPV-дрон. Корреспондент опубликовал последний репортаж в своем Telegram-канале днем 7 августа.

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.