форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

Димбургер написал(а):
ampoh написал(а):

Блохастый, шо не так? Шаурмяу несвэжий дали? Крым оно такое...

Так видео вчерашнее, а в понедельник с утра многих похлеще колбасит.
Доброе утро,единомышленники и колдырики! 8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Дарова, пьянь нирусская.

+1

1952

Боцман, она же жена лысого ящера, которая обычно работает у него на канале «китайским болванчиком» из соседней комнаты, решила попробовать себя в жанре интервью с такой же тупицей - Светой - экспертом по котлетам.

Света сама в Беларуси уже много лет не была, осваивает западные гранты в Литве. Для кого это они говорят - непонятно. Хотя бы Гордона посадили в качестве болванчика.

Zлой Пруф...

+1

1953

Две базарные бабы

+2

1954

0

1955

Командир ВСУ приговорен в ДНР к 29 годам строго режима

Верховный суд ДНР вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего командира десантно-штурмовой роты 1-го отдельного батальона морской пехоты 36-й отдельной бригады морской пехоты вооруженных сил Украины Сергея Таранюка. Боевик ВСУ приговорен к 29 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

"В марте 2022 года Таранюк, будучи командиром, отдал преступный приказ подчиненным военнослужащим о расстреле мирного жителя, шедшего по улице".

0

1956

Уничтожены все ТЭЦ, которые были вокруг Харькова и обслуживали город, заявил украинский премьер Денис Шмыгаль

0

1957

0

1958

0

1959

Сергей Иванович написал(а):

Так им и надо. Пусть лопают.

+2

1960

Ну всё ,нашим ядерным ракетам без разрешения в Лондон нельзя... :dontknow:  :D

0

1961

Сергей Иванович написал(а):

Ну всё ,нашим ядерным ракетам без разрешения в Лондон нельзя... :dontknow:  :D

Все норм, Посейдоном достанем.

+3

1962

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t823652.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Ампоха-а-а-а... у нас +26, солнечно.

Что у нас плохого?

+3

1963

#p447488,Димбургер написал(а):

Доброе утро,единомышленники и колдырики!

Дарова, пьянь прусская! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1964

#p447500,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

У мене шышнаццать и дошть. Яхудею.

+1

1965

Nizhegorodec написал(а):
#p447488,Димбургер написал(а):

Доброе утро,единомышленники и колдырики!

Дарова, пьянь прусская! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Чойта он прусская? Прусская эта я.

+2

1966

:dontknow: БизнесПлан не сработал..

Отредактировано Сергей Иванович (2024-09-10 19:53:21)

+1

1967

Сергей Иванович написал(а):

:dontknow: БизнесПлан не сработал..

Были еще два поляка-долбоклюя, которые на спор отрезали себе конечности - один ногу, а второй голову.

Отредактировано Маджентис (2024-09-10 20:01:54)

+2

1968

Сергей Иванович написал(а):

:dontknow: БизнесПлан не сработал..

Чо, креативненька.

+3

1969

Отсекли от Сумской области. Хохлы бросают технику без топлива и боекомплекта и бегут пешком, где их роняют в посадках. И жратва из пятерочки кончилась. Берут в плен немного. В основном отправляют на тот свет. Сука, находят у долбоебов записи, где они бьют мирных. Спрашивают, ты зачем бил даже не прикладом, а тыкал в лицо стволом? Ответ просто потрясающий: "Не знаю!" И глазками луп-луп. бл**дь, обезьяна морозоустойчивая.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-09-10 21:09:31)

+2

1970


все школы согнали

Отредактировано Сергей Иванович (2024-09-10 21:45:08)

+1

1971

Сергей Иванович написал(а):

Скончался известный деятель советского и российского телевидения, ведущий передачи КВН Александр Масляков. Ему было 82 года. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале КВН.

Всегда любила КВН
И спасибо ему за все
Он принес в наш мир юмор ,веселое настроение ,глоток свободы
Вечный Саша КВН.

Отредактировано като@ (2024-09-10 22:55:15)

+1

1972

0

1973

Ну чо людоеды ,,тащитесь от войны.
Не долго вам осталось здесь дрочить и поднимать самомнение за счёт Украины.
Идут серьезные переговоры
Дай Б-г все кончится .

-1

1974

#p447511,като@ написал(а):

Идут серьезные переговоры
Дай Б-г все кончится .

Где переговоры? кого с кем ? вчера Шольц предложил мирный план ,да его зеля отверг.
То что к вам завтра шобла еврогейская приедет, ничего не решит... :dontknow:

+1

1975

Сергей Иванович написал(а):
#p447511,като@ написал(а):

Идут серьезные переговоры
Дай Б-г все кончится .

Где переговоры? кого с кем ? вчера Шольц предложил мирный план ,да его зеля отверг.
То что к вам завтра шобла еврогейская приедет, ничего не решит... :dontknow:

Бггг
Напомнило старый анекдот
Обращается Горбачев к духу Сталина
Вот такие дела,что мне делать?
-Всех расстрелять,а стены кремля перекрасить в белый цвет.
-А почему в белый цвет?
-А,остальным ты согласен.
Вот, пора с этой сволочной войной
заканчивать
Наше -это нам
Ваше - это как получиться))
Но ,пора.

-1

1976

Сергей Иванович написал(а):

Отсекли от Сумской области. Хохлы бросают технику без топлива и боекомплекта и бегут пешком, где их роняют в посадках. И жратва из пятерочки кончилась. Берут в плен немного. В основном отправляют на тот свет. Сука, находят у долбоебов записи, где они бьют мирных. Спрашивают, ты зачем бил даже не прикладом, а тыкал в лицо стволом? Ответ просто потрясающий: "Не знаю!" И глазками луп-луп. бл**дь, обезьяна морозоустойчивая.

Лучшая хохломразь - дохлая хохломразь.

+2

1977

ampoh написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Отсекли от Сумской области. Хохлы бросают технику без топлива и боекомплекта и бегут пешком, где их роняют в посадках. И жратва из пятерочки кончилась. Берут в плен немного. В основном отправляют на тот свет. Сука, находят у долбоебов записи, где они бьют мирных. Спрашивают, ты зачем бил даже не прикладом, а тыкал в лицо стволом? Ответ просто потрясающий: "Не знаю!" И глазками луп-луп. бл**дь, обезьяна морозоустойчивая.

Лучшая хохломразь - дохлая хохломразь.

Так же ты себя не любишь

0

1978

#p447513,като@ написал(а):

Вот, пора с этой сволочной войной
заканчивать
Наше -это нам
Ваше - это как получиться))
Но ,пора.

Вы еще не рассчитались за прошлое. А впереди счет за настоящее.
И где "сукимразинанавижу!"?

+4

1979

#p447511,като@ написал(а):

Ну чо людоеды ,,тащитесь от войны.
Не долго вам осталось здесь дрочить и поднимать самомнение за счёт Украины.
Идут серьезные переговоры
Дай Б-г все кончится .

Феерическая дура....
Конечно все заканчивается.Но у вас выбор не богат-либо ужасный конец либо ужас без конца.
И о Боге не надо. Мало того,что ты три буквы не можешь написать полностью,но вы же его запретили. Вы своим указом запретили Бога. У вас  штопанный еврей решает какому Богу молиться.. Для него может быть и разницы нет...Для вас безбожников тоже разницы нет.Так не поминайте его в суе.

+5

1980

В ближайшие дни стоит ожидать появления большого количества некрологов о внезапной кончине высокопоставленных американских, британских, французских, польских и шведских военных

Такое предупреждение на Совбезе ООН сделал постпред России при организации Василий Небензя. Он пояснил, что результатом последних ударов ВС РФ по учебно-тренировочным центрам ВСУ стала ликвидация значительного количества иностранных инструкторов, специалистов и наёмников.

Россия предупреждала, напомнил он, что такая участь будет ожидать любого, кто помогает «клике Зеленского удерживать на плаву её военный потенциал».

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.