форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

+1

1892

+2

1893

Броня крепка, и танки наши быстрыыы...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1894

Скончался известный деятель советского и российского телевидения, ведущий передачи КВН Александр Масляков. Ему было 82 года. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале КВН.

+2

1895

0

1896

Сергей Иванович написал(а):

Скончался известный деятель советского и российского телевидения, ведущий передачи КВН Александр Масляков. Ему было 82 года. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале КВН.

Етить. Поклонницей не была. Скорее наоборот. Но до боли жаль. Спи спокойно, Александр Васильевич. Тебя будут помнить.

Дамы и господа, добрый вечер.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-08 20:15:12)

+1

1897

ampoh написал(а):

Броня крепка, и танки наши быстрыыы...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

За танкистов, господа!!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/688/t600511.jpg

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-08 20:10:34)

+4

1898

Сергей Иванович написал(а):

Блин ,как бы Гузю не загребли....

ТЦК теперь заявляет, что будет мобилизовать всех, даже тех у кого отсрочка и разрешающий документ, но если вы как-то не так оформились, то вас загребут.

Военнообязанные, имеющие право на отсрочку, однако ее надлежащим образом не оформившие, подлежат мобилизации на общих основаниях, — помощник начальника Тернопольского ТЦК Грунда

Отсюда вывод: ТЦК будет искусственно допускать ошибки, затягивать оформление включая бюрократию, а в этот момент вас начнут «доить» на бабки, а если не дадите, то вас отправят на «ноль».
Решили уже содрать с народа три шкуры.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Спокойной ночи, господа.

+4

1899

0

1900

Сергей Иванович написал(а):

Украинский политик Дмитрий Корчинский предлагает запретить выезд из Украины детям, а всех граждан внутри страны, по его мнению, необходимо «заставить любить Украину».

«Во имя выживания нации нужно запретить выход не только военнообязанным мужчинам, но даже и детям. Мы же понимаем, что выехавшие дети уже не вернутся в Украину. Они воспитываются не украинцами.
Если кто-то не понимает, что нужно любить Украину, значит мы его заставим любить Украину, нравится ли ему это или нет.

Возвращаясь к этому пассажу.
Украина - это государство ненависти. Украинство родилось и расцветает только в ненависти. Нет никого кто ненавидит украинцев больше чем сами украинцы.

+3

1901

0

1902

Приходит на приём к психотерапевту “укроп”. Врач решает провести ряд тестов.
Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:
— Что вы видите на этом рисунке?
— На цьому малюнку я бачу шматок незалежного сала, и кацапа, который пытается это наше сало украсть и сожрать!
Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра:
— А сейчас что вы видите на рисунке?
— На цьому малюнку я бачу незалежне яблуко, и кацапа, который уже жрёт наше ридне яблуко!
— Хмм, — на новом листе доктор рисует пустой стакан — А сейчас что вы видите на рисунке?
— Я бачу пустый стакан, и кацапа, который выпив нашу незалежную горилку из цього стакана!
— Хммм..., — качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест. Берет чистый лист бумаги и рисует круг не листке. — А в этом рисунке что вы видите?,.
— Бачу Глобус родной Украины, и кацапа, который пытается этот глобус украсть и поломать! — и свидомый укроп под конец решил добавить своё мнение о проводимых тестах.
— Вы, доктор, как мне кажется, зомбированный агент России — одних кацапов везде и всё время рисуете!

+5

1903

+2

1904

Новый глава МИД Украины отозвал посла страны в Грузии

Причина – «полное непонимание реалий дипломатии».

Андрей Сибига призвал украинских послов и консулов занимать «проактивную позицию» и не ждать указаний из Киева.

Посольство Украины в Грузии возглавлял Михаил Харишин.

0

1905

0

1906

Сергей Иванович написал(а):

А парикмахеры какжо?

+1

1907

Опять активизировались помощники всяких губернаторрв, членов Совета Федерации.
С таким хохляцким акцентом, что мама не горюй.
Пора по энергетике снова долбануть

Отредактировано Маджентис (2024-09-09 09:53:19)

+2

1908

Чо, Блохастый, тащишса?

+1

1909

Маджентис написал(а):

Опять активизировались помощники всяких губернаторрв, членов Совета Федерации.
С таким хохляцким акцентом, что мама не горюй.
Пора по энергетике снова долбануть

Нивздумай им отдать накопаннае. Нипрастим!

+2

1910

0

1911

В Лубнах Полтавской области вчера вечером мужчина подорвал гранату у входа в магазин

Сам он погиб, ранены еще три человека. Очередная иллюстрация чисто украинских реалий. Гранаты бросают местные депутаты, гранаты взрывают в магазинах, продают целыми партиями на черном рынке, да и украинская власть - одна большая обезьяна с гранатой.

А вот откуда же это оружие берется у населения, думаем, даже спрашивать не нужно.

+1

1912

#p447403,Nizhegorodec написал(а):

Ольга Огрела Отца Онуфрия Оглоблей. Отец Онуфрий Околел...

Это то самое из детства?
Отец Онуфрий обходя округами онежское озеро обнаружил обнажённую Ольгу.
-Отдайся Ольга, озолочу,осеребрю,облигациями обклею.
-Отойди окоянный....

+4

1913

#p447431,Юлия Владимировна написал(а):

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Спокойной ночи, господа.

Королева опять тяпнула? На лирику потянуло.  8-)

0

1914

0

1915

0

1916

0

1917

Димбургер написал(а):
#p447403,Nizhegorodec написал(а):

Ольга Огрела Отца Онуфрия Оглоблей. Отец Онуфрий Околел...

Это то самое из детства?
Отец Онуфрий обходя округами онежское озеро обнаружил обнажённую Ольгу.
-Отдайся Ольга, озолочу,осеребрю,облигациями обклею.
-Отойди окоянный....

Тибя чо, вдецтве в монастыре диржали?

+2

1918

+2

1919

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t488712.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

1920

#p447454,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Похолодало. Лето кончилос. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.