форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

0

1832

Сергей Иванович написал(а):

Сегодня в Полтаве возле Свято-Успенского собора простились с шестью погибшими в результате ракетного удара по институту связи 3 сентября.
Среди погибших:
Андрей Назаренко, 52 года, подполковник, старший преподаватель Военного колледжа института телекоммуникаций и информатизации;
Сергей Дюдюк, 50 лет, подполковник, помощник начальника колледжа;
Сергей Андрущук, 55 лет, майор, старший инженер технической части воинской части;
Виталий Кучерук, 31 год, младший сержант, инструктор учебного взвода связи;
Дмитрий Рычагов, 32 года, солдат, водитель отделения автомобильного взвода;
Владимир Куликов, 52 года, солдат, курсант учебного взвода.

Не верится в официальные 50+ погибших с такими новостями

Остальных развезли по странам НАТО и украинским областям.

+1

1833

Хто знаит, где такое институт. Оченна блюдечко хочу.

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUHoKFKCs3-57 … p;fn=w_790

+3

1834

Блохастый, этикетки и пробки собираеш?

+1

1835

Судя по косвенным сведениям с украинской стороны (в основном обрывочным), гениальная (нет) контратака 12-й бригады НГУ под Нью-Йорком (Новгородским) в действительности оказалась не атакой, а заходом в котёл на то место, где ранее были уничтожены подразделения ВСУ. Медийно этот самый заход в котёл (где части 12-й бригады теперь и сидят, не имея возможности никуда сдвинуться) подавался как «контрудар для деблокирования Нью-Йорка». В реальности снова оказалось, что медийное наступление создали для прикрытия отвратительно спланированной и ещё хуже проведённый  операции, обернувшейся заводом украинских подразделений прямо в окружение.

«Военная хроника»

+1

1836

:crazy:
Украина готова рассмотреть Германию как посредника в переговорах с Россией, заявил бывший посол Украины в Германии, а ныне посол в Бразилии Андрей Мельник.

Правда танки "посредника" горят сейчас в Курской области.

А сам Мельник называл главу Германии ливерной колбасой.

Но в украинской параллельной реальности всё это "мелочи".

0

1837

+1

1838

Сергей Иванович написал(а):

:crazy:
Украина готова рассмотреть Германию как посредника в переговорах с Россией, заявил бывший посол Украины в Германии, а ныне посол в Бразилии Андрей Мельник.

Правда танки "посредника" горят сейчас в Курской области.

А сам Мельник называл главу Германии ливерной колбасой.

Но в украинской параллельной реальности всё это "мелочи".

При капитуляции посредники не нужны.

+2

1839

#p447371,ampoh написал(а):

При капитуляции посредники не нужны.

Ну отчего ж - Германская автономная республика нам не помешает. Только пусть всех педерастов экспортируют в США. :dontknow:

0

1840

#p447372,Nizhegorodec написал(а):

Ну отчего ж - Германская автономная республика нам не помешает.

Там хохлушек немерянно ,вот и Като туда шастаит,с ними что делать?

+1

1841

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Киев не оставляет попыток добиться от США разрешения применять американское дальнобойное оружие по территории РФ

«У Владимира Зеленского вскоре появится последний шанс убедить Джо Байдена принять новый подход, прежде чем он покинет свой пост. Это произойдёт на следующей неделе, когда они встретятся в Нью-Йорке в рамках ежегодной сессии Генеральной Ассамблеи ООН», – пишет The Economist.

Если очередная попытка также окончится неудачей, договариваться украинским властям придётся уже со следующей администрацией Белого дома.

Это всё блеф и дешёвые понты. Если бы у хохлотеррористов были эти ракеты, они бы уже накидывали. Вот у них есть бпла далеко летящие и они не спрашивают у производителей разрешения.

То что хохловыблядки творят на юге Курской области, это натуральный терроризм.
Их всех нужно истребить. И тех кто их оправдывает тоже.
Като, я показал твои здесь "откровения" ССОшникам, покивали головами и сказали что запомнят, когда Одессу зачищать будем.

Видишь , как вы говорите,..
Зачищать..,а не освобождать
Вот в этом вся ваша сраная кгбешная мерзость.
Хрен вам ,а не Одессу
Заибетесь пыль глотать

Не имею отношения к КГБ.
Зачистим, не сомневайся. От бандеровского отребья и им сочувствующим.

+2

1842

#p447374,Shade69 написал(а):

Не имею отношения к КГБ.

А я та надеялса...

+1

1843

#p447375,ampoh написал(а):

Сообщение от Shade69 
Не имею отношения к КГБ.

А я та надеялса...

Ичё ко мне обращайся ,я 2 года работал в 9 упр. КГБ.... :dontknow:

0

1844

Сергей Иванович написал(а):
#p447375,ampoh написал(а):

Сообщение от Shade69 
Не имею отношения к КГБ.

А я та надеялса...

Ичё ко мне обращайся ,я 2 года работал в 9 упр. КГБ.... :dontknow:

Друк Мухтара штоле?

0

1845

#p447377,ampoh написал(а):

Друк Мухтара штоле?

Не водителем.... :blush:

0

1846

#p447373,Сергей Иванович написал(а):

Там хохлушек немерянно ,вот и Като туда шастаит,с ними что делать?

За 101-й километр. Однозначно! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+1

1847

#p447376,Сергей Иванович написал(а):

Ичё ко мне обращайся ,я 2 года работал в 9 упр. КГБ....

Девятка... это ж, вроде, охрана партийных деятелей... Нет?

+1

1848

Nizhegorodec написал(а):
#p447373,Сергей Иванович написал(а):

Там хохлушек немерянно ,вот и Като туда шастаит,с ними что делать?

За 101-й километр. Однозначно! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Дык унас тундра мало заселена. Оленей доить некаму.

+2

1849

#p447381,ampoh написал(а):

Дык унас тундра мало заселена. Оленей доить некаму.

Ну извини, до таких высот и широт моя мысля не долетела. :dontknow:

0

1850

Nizhegorodec написал(а):
#p447381,ampoh написал(а):

Дык унас тундра мало заселена. Оленей доить некаму.

Ну извини, до таких высот и широт моя мысля не долетела. :dontknow:

Ништо так не окрыляит мысль, как пива с вяленым жэрехом, принимаимае наработе опосля жаркава дня.

+1

1851

#p447383,ampoh написал(а):

Ништо так не окрыляит мысль, как пива с вяленым жэрехом, принимаимае наработе опосля жаркава дня.

Блиннннн!!!! До жереха я не додумался... а одного пива, хоть и с сушёным кальмаром, видимо, недостаточно... :dontknow:

0

1852

Nizhegorodec написал(а):
#p447383,ampoh написал(а):

Ништо так не окрыляит мысль, как пива с вяленым жэрехом, принимаимае наработе опосля жаркава дня.

Блиннннн!!!! До жереха я не додумался... а одного пива, хоть и с сушёным кальмаром, видимо, недостаточно... :dontknow:

Я тибя харошэму научу, главнае конспектируй.

+2

1853

"Мы - гхуские.. С нами Бох.."(с)
Одна жаль - для детей еврейской школы не оказалось..(с)
Пришлось отправить в обычную..
А так - руссее и не бывает! Как "одевающему лапсердак" в поисках "хохлизма" не спится..  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Отредактировано DonKat (2024-09-07 23:14:22)

0

1854

#p447385,ampoh написал(а):

Я тибя харошэму научу, главнае конспектируй.

Уже начАл. :flirt: :writing:

Отредактировано Nizhegorodec (2024-09-07 23:15:01)

0

1855

#p447380,Nizhegorodec написал(а):

Девятка... это ж, вроде, охрана партийных деятелей... Нет?

И не только деятелей ,так же охрана ядерных обьектов и  Гараж особого назначения с полигоном в Дмитрове. Там дрючили не по детски ,заставляли спустить переднее и заднее колеса по диогонали и в таком виде ездить между препятствиями на предельных скоростях. Другим премудростям особого вождения ,которым не учат в других автошколах. ж*па в мыле от такого была. :D

+1

1856

А не Израиль ли ввел против России санкции "сенкции" ?
Не Израиль ли отправил на ВНА вооружения и дал денег, чтобы убивали русских и других россиян?
Демонстрация символики ВС Израиля в дс чем отличается от размахивания жовто-блокитным или звездно-полосатым флагами?

Угу! И именно эти люди запрещают ковырятьс... "назначают" "виноватых"..
Одного фашиста я 4 года вываживал...
Нет у меня 4-х лет больше...(....
Зато есть опыт..;)

0

1857

Ну, за День танкиста! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

1858

Хуситы уничтожили американский БПЛА MQ-9 Reaper над провинцией Мариб

Он стал восьмым беспилотником такого типа, сбитым с начала операции в секторе Газа, сообщил представитель йеменского движения «Ансар Аллах» Яхья Сариа.

0

1859

ampoh написал(а):

Неемчиик, а ты Дивова четал?

Он фантаст кажись? Я не по фантастике. Нет, не читал, а надо было? 8-)

0

1860

#p447356,Сергей Иванович написал(а):

Так дадут звиздюлей если днем.

Сейчас не дадут. Сто пудово.Надо же, полиция их охраняет,СБУ-курирует, всё юридическое шобло их отмазывает, а они всё равно ссут. Понимают, что беспределят.
Интересно как этого быка Гавнула убивать будут: сразу или отрезая уже ненужные конечности?

Отредактировано Димбургер (2024-09-08 09:39:26)

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.