форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1771

Nizhegorodec написал(а):
#p447276,Мартовский Кот написал(а):

Порулил в Судак позавтракать.

Мой любимый город в Крыму...

Ниразу небыл. Тут да сваево акияна 2 раза за сезон выполз,а Крым оно далеко.

+2

1772

#p447299,ampoh написал(а):

Ниразу небыл.

2 часа на саломёте. Ленишься?

0

1773

Nizhegorodec написал(а):
#p447270,Димбургер написал(а):

Привет, ханычи!

Здарова, запойный! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

Нарываицца, хронограф швабский, не? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

1774

#p447292,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Тюрьму Кресты продают , Маджа посадить некуда за некопание... :dontknow:

+2

1775

Nizhegorodec написал(а):
#p447299,ampoh написал(а):

Ниразу небыл.

2 часа на саломёте. Ленишься?

Гражданскай авиацыи апасаюс.

+2

1776

Сергей Иванович написал(а):
#p447292,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Тюрьму Кресты продают , Маджа посадить некуда за некопание... :dontknow:

В Петропадловку можна, ее исчо не продали.

0

1777

#p447301,ampoh написал(а):

Нарываицца, хронограф швабский, не?

Однозначно! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+1

1778

#p447303,ampoh написал(а):

Гражданскай авиацыи апасаюс.

Найми истребитель. :dontknow:

+1

1779

#p447302,Сергей Иванович написал(а):

Тюрьму Кресты продают , Маджа посадить некуда за некопание...

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t837721.jpg

Оно?

0

1780

#p447307,Nizhegorodec написал(а):

Оно?

Ага ,там музей будет и ещё много чего.

+1

1781

#p447304,ampoh написал(а):

В Петропадловку можна, ее исчо не продали.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t576755.jpg

Ага! Вот я и камерку приглядел, повышенной комфортабельности.

+1

1782

#p447308,Сергей Иванович написал(а):

там музей будет

Будет? Одолевают смутные сомненья...(с)

0

1783

#p447310,Nizhegorodec написал(а):

Будет? Одолевают смутные сомненья...(с)

Чёйта у нас вместо Таганской тюрьмы сделали ВИП отель и музей ,а питерцы чем хуже ?

0

1784

Nizhegorodec написал(а):
#p447304,ampoh написал(а):

В Петропадловку можна, ее исчо не продали.

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t576755.jpg[/url]

Ага! Вот я и камерку приглядел, повышенной комфортабельности.

Куясе! Харомы!! Аднаместные!!!

+2

1785

Сергей Иванович написал(а):

Тюрьму Кресты продают:

Да ладно)

Nizhegorodec написал(а):
#p447276,Мартовский Кот написал(а):

Порулил в Судак позавтракать.

Мой любимый город в Крыму...

Моя любимая рыба....

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-06 20:12:38)

+2

1786

Что хочу сказать... Сегодня я выпила водки. Много. И ежели чего, прошу понять и простить. У меня сегодня личный праздник. Простите меня дуру грешную)))) не прощаюсь))))

+8

1787

АААААА....... o.O  :confused:
Почувствуйте человечность, исходящую от украинского президента.
Гардиан жжёт!
Фильм «История Зеленского» режиссера Майкла Уолдмана рассказывается в трех часовых частях, снятых во время нескольких поездок в Украину. Он состоит из интервью с Зеленским, его женой Еленой, друзьями и коллегами, смешанных с кадрами его карьеры в индустрии развлечений и его жизни в качестве государственного деятеля, дипломата и военного лидера.
Посмотреть этот документальный фильм об удивительном пути бывшего комика к государственной мудрости — значит почувствовать, что ты становишься свидетелем рождения героя.
Далее тут статья в Гардиан...
https://www.theguardian.com/tv-and-radi … -president

Гады мелкобриты эпизод с роялем зажали...  :crazyfun:

Отредактировано Сергей Иванович (2024-09-06 20:33:49)

0

1788

0

1789

Невероятная боевая история боя и спасения: «Максим, я здесь. Мама» — краской сыну написала во дворе дома женщина из ДНР.
▪️Максим написал военкору А. Филатову, попросив найти и эвакуировать его маму, оставшуюся у Красногоровки, где идут ожесточённые бои. Их дом сгорел, собаку застрелили боевики ВСУ. Где его мама, он не знал.
▪️Операторы дронов отряда «Шторм» 110-й бригады обследовали территорию и обнаружили послание мамы к сыну. Они сбросили ей записку, попросив, чтобы она попыталась выйти в сторону Красногоровки или ждала наших бойцов в подвале.
▪️Женщина осталась на месте, а надпись для своей безопасности замаскировала. Но через несколько дней в дом вломились боевики ВСУ, чтобы использовать его как огневую точку. Часть из них уничтожили сбросами, двоим удалось войти в дом.
▪️Тогда бойцы «Шторма» провели штурм дома и эвакуировали маму Максима на электромотоцикле.

+3

1790

Блохастый, ты тамо на югах бдителен будь! (таки содержит)

0

1791

Камментаф ноу.

+3

1792

В Вильнюсе прошла многосторонняя встреча европейских министров, на которой Ереван вместе с другими 40 странами подписал декларацию, согласно которой Россия фактически обвиняется в «совершении преступлений на Украине‎».

Так, Армения соглашается со следующим (основные тезисы):

• Изучение возможности создания трибунала по Украине;
• Выплата компенсаций Украине за причинённый ущерб;
• Выдача ордеров МУС на арест высших должностных лиц, включая Владимира Путина;
• Призыв воздерживаться от угроз или применения силы … против территориальной целостности или политической независимости любого государства.
И вот последний пункт, конечно, вызывает особый интерес. То есть, та самая Армения, которая последние десятилетия ползала перед Москвой на коленях, умоляла о военной поддержке и кричала о защите исторических армянских земель – теперь резко переобувается в воздухе и уже обвиняет Россию в том, что Москва защищает свои исторические земли. Лицемерие чистой воды.

Также любопытно, что среди подписавших Вильнюсскую декларацию не было Азербайджана, Турции, Сербии, Венгрии, Словакии, Боснии и Герцеговины. К этому еще вернемся чуть позже.

Что же касается других интересных деталей принятого в Вильнюсе документа:

• Рассматривается процесс ратификации Римского статута МУС Украины как важный шаг вперед в области международного права и международного правосудия;
• Подчеркивается необходимость укрепления сотрудничества между государствами … для эффективного сбора и обмена доказательствами и другой информацией для преследования исполнителей международных преступлений, совершенных в Украине, и обеспечения исполнения приговоров.
• Подтверждается необходимость создания эффективного специального трибунала по агрессии и преступлениям против Украины. Работа специального трибунала должна быть организована в рамках международного права и иметь широкую межрегиональную поддержку для обеспечения его легитимности.
Разумеется, к самому процессу всех этих «‎независимых» расследований Россию никто не допустит. Да и исход тут известен заранее – Москву вновь обвинят во всем подряд. Это также понимают и те самые страны, которые не подписали декларацию. Страны, которые действительно являются партнерами Москвы. Чего, к сожалению, нельзя сказать об Армении.   

Конечно, Ереван не первый раз вонзает нож в спину армяно-российским отношениям, а потом кричит: «‎Ну мы же партнеры, мы друзья». Но зачем нам такие друзья? Партнеры, готовые продать ту самую «‎дружбу» за очередные мнимые западные привилегии.

+2

1793

#p447273,ampoh написал(а):

Неемчиик, закусэвай! Копал не Блохастый, копал Мадж.

Понял.
Ты за первую в истории победу Сан -Марино выпил? Хоть Лихтенштейн,но приятно. Поди фейерверки там всюду. :crazy:

+1

1794

Димбургер написал(а):
#p447273,ampoh написал(а):

Неемчиик, закусэвай! Копал не Блохастый, копал Мадж.

Понял.
Ты за первую в истории победу Сан -Марино выпил? Хоть Лихтенштейн,но приятно. Поди фейерверки там всюду. :crazy:

Эээ... Я такие ругатильства ащще низнаю.

+1

1795

Shade69 написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Киев не оставляет попыток добиться от США разрешения применять американское дальнобойное оружие по территории РФ

«У Владимира Зеленского вскоре появится последний шанс убедить Джо Байдена принять новый подход, прежде чем он покинет свой пост. Это произойдёт на следующей неделе, когда они встретятся в Нью-Йорке в рамках ежегодной сессии Генеральной Ассамблеи ООН», – пишет The Economist.

Если очередная попытка также окончится неудачей, договариваться украинским властям придётся уже со следующей администрацией Белого дома.

Это всё блеф и дешёвые понты. Если бы у хохлотеррористов были эти ракеты, они бы уже накидывали. Вот у них есть бпла далеко летящие и они не спрашивают у производителей разрешения.

То что хохловыблядки творят на юге Курской области, это натуральный терроризм.
Их всех нужно истребить. И тех кто их оправдывает тоже.
Като, я показал твои здесь "откровения" ССОшникам, покивали головами и сказали что запомнят, когда Одессу зачищать будем.

Видишь , как вы говорите,..
Зачищать..,а не освобождать
Вот в этом вся ваша сраная кгбешная мерзость.
Хрен вам ,а не Одессу
Заибетесь пыль глотать

0

1796

Азазелло написал(а):
#p447132,като@ написал(а):

Я не могу ..пока.

Так ты никогда и не сбрасывалась.....

Увы. Это правда.

0

1797

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Киев не оставляет попыток добиться от США разрешения применять американское дальнобойное оружие по территории РФ

«У Владимира Зеленского вскоре появится последний шанс убедить Джо Байдена принять новый подход, прежде чем он покинет свой пост. Это произойдёт на следующей неделе, когда они встретятся в Нью-Йорке в рамках ежегодной сессии Генеральной Ассамблеи ООН», – пишет The Economist.

Если очередная попытка также окончится неудачей, договариваться украинским властям придётся уже со следующей администрацией Белого дома.

Это всё блеф и дешёвые понты. Если бы у хохлотеррористов были эти ракеты, они бы уже накидывали. Вот у них есть бпла далеко летящие и они не спрашивают у производителей разрешения.

То что хохловыблядки творят на юге Курской области, это натуральный терроризм.
Их всех нужно истребить. И тех кто их оправдывает тоже.
Като, я показал твои здесь "откровения" ССОшникам, покивали головами и сказали что запомнят, когда Одессу зачищать будем.

Видишь , как вы говорите,..
Зачищать..,а не освобождать
Вот в этом вся ваша сраная кгбешная мерзость.
Хрен вам ,а не Одессу
Заибетесь пыль глотать

Сука, молча.

0

1798

Венгрия не поставляла и не поставит Украине оружие

Такое заявление сделал глава венгерского МИД Петер Сийярто. Он подтвердил приверженность Венгрии дипломатии, а не оружию.

Сийярто также подчеркнул, что Венгрия остаётся единственным членом ЕС и НАТО, который не поставлял и не будет поставлять оружие Украине.

0

1799

0

1800

Сергей Иванович Старый, шо с Маджем делать будим? Судя па длительнаму молчанию он таки Откопал...

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.