форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

0

152

Курский фронт: Суджа эвакуирована...

К вечеру районный центр Курской области - город Суджа был эвакуирован (учреждения). Большая часть населения вывезена (или выехала). Город готовится к обороне.

Завтрашнее утро для него может быть решающим.
Держим кулаки за парней, которые там стоят.

0

153

Шестеро детей пострадали в результате массированной атаки ВСУ по Курской области.

Двое детей принимают лечение амбулаторно. Трёхлетняя девочка доставлена в детскую областную больницу, состояние здоровья — средней степени тяжести. Ещё один мальчик двух лет находится в больнице с осколочным ранением спины. В ближайшее время он будет перевезён санитарным транспортом в областную детскую больницу. Его мама погибла при обстреле. Двое детей 2019 года рождения получили ранения и доставлены в больницу.

0

154

Мартовский Кот написал(а):

Шестеро детей пострадали в результате массированной атаки ВСУ по Курской области.

Украинцы - убийцы детей. Обычная украинская доблесть.

0

155

Сергей Иванович написал(а):
#p445472,Nizhegorodec написал(а):

Возможно из-за того, что враждебный России ресурс принимает русский за украинский и предлагает перевод.

У Юли одесский акцент,наверно из за этого.... :dontknow:

А акцент не пропьешь
Как она курской не представляется
А одесский таки есть
И никуда от этого она не денется
Это судьба.)
Чтоб Одесса превратилась в ядерную воронку...это ее слова
Она же будет рыдать над этой воронкой и искать хоть что то напямять от города
Юля,Юля...это же твой город и ты никуда от него не смоеся
Прими это.

0

156

като@ написал(а):

А ты ***** мажорчик и реальное
закомплексованная сэло из Эстонии.
Бггг...

Безмозглая курица.
Сто раз объяснял, что к Эстонии я имею отношение, потому что дядя моей жены уехал туда в 70-е гг. на строительство химического производства в Кохтла-Ярве. И все равно пишешь одно и тоже, ибо априори тупая бапка.

Ты все время орешь, что русская.
Но постоянно не можешь правильно писать "ться" и "тся", а также "не" и "ни".
Это не поиск ошиПок, описок (сам грешен), а реально заметно. К возрасту бапки уж можно было (что сделатЬ?) научитЬся.

Отредактировано Маджентис (2024-08-07 02:37:38)

+2

157

Маджентис написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Шестеро детей пострадали в результате массированной атаки ВСУ по Курской области.

Украинцы - убийцы детей. Обычная украинская доблесть.

Ротяку закрой утырок
Сколько детей погибло с двух сторон,тебе падле даже не посчитать
Сколько детей схоронили от этой войны.. только в Одессе уже много
Младенцев..и их матерей
Ты утырок не понимаешь,когда идёт война страдают самые беззащитные,старики и дети
И убивают молодых,которым бы жить,жениться и детей растить.
Так что если нет хлеба ,жри пероженки
Мадж,когда ты стал подпевали
власти,когда ты из думаешего человека превратился в людоеда
Я тебя знаю с 2009 года.
И по тебе видно ,как российское
общество ,нормальное ,превращается в людоедов
И это страшно.
Я не боюсь когда нижегородцы, ампохи и другие так говорят
*ля,но ты же был думающий..
Был.
Если из тебя сделали такого..
То  вы здесь точно не нужны
Я вас боюсь,как людоедов,
Которых надо не допустить к моему городу.
Мне очень жаль,но я буду делать все чтоб таких в моей Одессе не было.
Вы меня достали.

0

158

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

А ты ***** мажорчик и реальное
закомплексованная сэло из Эстонии.
Бггг...

Безмозглая курица.
Сто раз объяснял, что к Эстонии я имею отношение, потому что дядя моей жены уехал туда в 70-е гг. на строительство химического производства в Кохтла-Ярве. И все равно пишешь одно и тоже, ибо априори тупая бапка.

Ты все время орешь, что русская.
Но постоянно не можешь правильно писать "ться" и "тся", а также "не" и "ни".
Это не поиск ошиПок, описок (сам грешен), а реально заметно. К возрасту бапки уж можно было (что сделатЬ?) научитЬся.

Я может быть и научусь
Когда ракеты на голову перестанут падать
Мадж,а если я правильно научусь писать мягкий знак...
Ты выступишь против войны ?

0

159

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Шестеро детей пострадали в результате массированной атаки ВСУ по Курской области.

Украинцы - убийцы детей. Обычная украинская доблесть.

Ротяку закрой утырок
Сколько детей погибло с двух сторон,тебе падле даже не посчитать
Сколько детей схоронили от этой войны.. только в Одессе уже много
Младенцев..и их матерей
Ты утырок не понимаешь,когда идёт война страдают самые беззащитные,старики и дети
И убивают молодых,которым бы жить,жениться и детей растить.
Так что если нет хлеба ,жри пероженки
Мадж,когда ты стал подпевали
власти,когда ты из думаешего человека превратился в людоеда
Я тебя знаю с 2009 года.
И по тебе видно ,как российское
общество ,нормальное ,превращается в людоедов
И это страшно.
Я не боюсь когда нижегородцы, ампохи и другие так говорят
*ля,но ты же был думающий..
Был.
Если из тебя сделали такого..
То  вы здесь точно не нужны
Я вас боюсь,как людоедов,
Которых надо не допустить к моему городу.
Мне очень жаль,но я буду делать все чтоб таких в моей Одессе не было.
Вы меня достали.

Исключительность Одессы существует лишь в мозгу одесситов. Это обычный населенный пункт с слишком завышенной самооценкой.

+2

160

Мадж , хотя бы здесь
Ты скажешь ,что война против Украины это неправильно.
Видишь как я мягко пормулирую

Отредактировано като@ (2024-08-07 02:51:03)

0

161

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

Украинцы - убийцы детей. Обычная украинская доблесть.

Ротяку закрой утырок
Сколько детей погибло с двух сторон,тебе падле даже не посчитать
Сколько детей схоронили от этой войны.. только в Одессе уже много
Младенцев..и их матерей
Ты утырок не понимаешь,когда идёт война страдают самые беззащитные,старики и дети
И убивают молодых,которым бы жить,жениться и детей растить.
Так что если нет хлеба ,жри пероженки
Мадж,когда ты стал подпевали
власти,когда ты из думаешего человека превратился в людоеда
Я тебя знаю с 2009 года.
И по тебе видно ,как российское
общество ,нормальное ,превращается в людоедов
И это страшно.
Я не боюсь когда нижегородцы, ампохи и другие так говорят
*ля,но ты же был думающий..
Был.
Если из тебя сделали такого..
То  вы здесь точно не нужны
Я вас боюсь,как людоедов,
Которых надо не допустить к моему городу.
Мне очень жаль,но я буду делать все чтоб таких в моей Одессе не было.
Вы меня достали.

Исключительность Одессы существует лишь в мозгу одесситов. Это обычный населенный пункт с слишком завышенной самооценкой.

Не для Одесситов))
Они так не считают и это их право
И на это они имеют свою право.

Отредактировано като@ (2024-08-07 02:50:20)

0

162

като@ написал(а):

Мадж , хотя бы здесь
Ты скажешь ,что война против Украины это неправильно.
Видишь как я мягко порфулирую

Я не считаю, что СВО против нацистского, антироссийского, антирусского режима на Украине является неправильной.

+3

163

като@ написал(а):

Не для Одесситов))
Они так не считают и это их право
И на это они имеют свою право.

Да имейте, имейте, имейте.
Просто запомни, вы нам нафиг не нужны. вечно обиженные, слезливые, жестокие, вороватые. Где доблесть обмануть.
Честное слово, никогда не хотел бы быть рядом с вами в одной стране.

Все, я спать. Я через несколько часов рыбов ловить пойду на озере.

Отредактировано Маджентис (2024-08-07 02:54:05)

+1

164

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Мадж , хотя бы здесь
Ты скажешь ,что война против Украины это неправильно.
Видишь как я мягко порфулирую

Я не считаю, что СВО против нацистского, антироссийского, антирусского режима на Украине является неправильной.

Хорошо.
А теперь объясни мне ,почему
страдают русские города ,которые вы считаете русскими
И почему не бомбят ЗУ
Ответь мне на это.

0

165

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Мадж , хотя бы здесь
Ты скажешь ,что война против Украины это неправильно.
Видишь как я мягко порфулирую

Я не считаю, что СВО против нацистского, антироссийского, антирусского режима на Украине является неправильной.

Хорошо.
А теперь объясни мне ,почему
страдают русские города ,которые вы считаете русскими
И почему не бомбят ЗУ
Ответь мне на это.

Да кто тебя считает русской? Вы давно уже не русские.

+1

166

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Не для Одесситов))
Они так не считают и это их право
И на это они имеют свою право.

Да имейте, имейте, имейте.
Просто запомни, вы нам нафиг не нужны. вечно обиженные, слезливые, жестокие, вороватые. Где доблесть обмануть.
Честное слово, никогда не хотел бы быть рядом с вами в одной стране.

Все, я спать. Я через несколько часов рыбов ловить пойду на озере.

Я тоже не хочу с вами иметь ничего общего.
Но почему то вы хотите мой город,
Нахера ????!!?

0

167

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

Я не считаю, что СВО против нацистского, антироссийского, антирусского режима на Украине является неправильной.

Хорошо.
А теперь объясни мне ,почему
страдают русские города ,которые вы считаете русскими
И почему не бомбят ЗУ
Ответь мне на это.

Да кто тебя считает русской? Вы давно уже не русские.

Угу,легко людей обвинить что они не русские,потом что они не люди
И убивать их с чистой совестью
Мадж..мадж

0

168

Иди рыбу лови..

0

169

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Мадж , хотя бы здесь
Ты скажешь ,что война против Украины это неправильно.
Видишь как я мягко порфулирую

Я не считаю, что СВО против нацистского, антироссийского, антирусского режима на Украине является неправильной.

И чо вы добились
НАТО расширилось,нейтральные страны шас в НАТО.
До 22 года вас здесь ещё некоторые полюбливали
Шас здесь вас не готовы принять
Вы враги,оккупанты
Хуйню ваш путя сотворил

0

170

Война-всегда плохо.Во время войны всегда страдает мирное население и дети. И в этом всегда виноваты взрослые. И вопрос не в том,кто первый ударил.Вопрос в том,кто привел ситуацию к такому финалу,что не начать войну было нельзя.
Грехи отцов падут на головы детей до третьего и четвёртого рода (Исход).
Так что не сильно старайся. У всех прекрасная память. Сначала "Весь мир с нами!" и "Хорошо бы русских рабов и квартирку в Москве." Потом "Русские матери заберите своих детей из Украины-иначе их всех убьют" и броники для мальчиков из хороших семей. Еще через некоторое время "Сукимразиненавижу!" .Еще время прошло: "Одесса русский город,здесь русские живут". Ну это вряд ли... Иначе не было бы ДП и одесского батальона.... Иначе бы не было ОФ и ТОФа,не было бы Като,Реактора,Леони,Фомы..... Пользование русским языком не гарантия русскости. В Индии государственный язык английский,но они не англичане. А если русские,то предатели.... Теперь новая песня "Ненавижу войну!Дети гибнут..." Но так это же вы натаскали соломы и натырили бензину,чтобы войну разжечь. И дядю пригласили со спичками,чтобы он поджог,ибо самим было ссыкотно... А дяде таки пофиг.Его дом далеко и он на радость папуасам,говорящим на русском,подожжет что угодно. Ноль....Ноль пользы от твоих сообщений.Такая же как и нытье кастрированного глиста из сортира.

«Мне отмщение и Аз есьм воздам».

+5

171

#p445510,като@ написал(а):

И чо вы добились

Русское бабло остается в России. И его оказалось дох*ра. Раньши наше бабло тратил супостат, а теперь нет. Теперь супостат пожирает сам себя. В частности идет грабеж ЕС. Для этого их в нату и загнали. 600 ярдов чистогана с нулевых ушло на запад и не вернулось. Это минимум. Теперь нихера туда не идет. Тут нам хохлы оказались полезны. Еще и нашу коррупцию побеждают. Бабло некуда вывозить стало. Катось, мне в лес газ провели. Я даже не думал, что в такую ж*пу поведут. А вот он есть. Сча дорогу в Белоруссию через Псков расширяют. На днях ехал. Там пипец движуха идет. В следующем годе на Мурманск. На Москву объезд Твери закончили. Теперь туда 150 лететь можна. Моя клиентура, а это производственники, с заказами не справляются. Перестраиваются. Да я такой движухи не помню вообще. Хохлы думали что европейские деньги в нэньку потекут рекой. Бгг. Не на ту лошадь поставили. Помните говорили в школе , что Россия богата тем и сем. Ну так и оказалось, если нас не грабить, то всего будет завались. А с 1го июля отменили льготную ипотеку. И, как и обещали большевики, недвижка покатилась вниз. Пока медленно, но, передастов додавят.  Потому хохлы и атакуют Шереметьево. Чуют где жопе тепло будет, падлы ) А европка просто трудовой лагерь для хохлов. Не более. Надо же было думать головой кудой смотреть и с кем связывать судьбу. А подумали жопой. По ней и прилетает. Ну ниче, хохол существо безпринципное, все сам поймет. А бывшие русские будут страдать и ненавидеть свой собственный народ. Потому что бакланы недоделанные.   Этож надо, русские считают Россию врагом. Придурки. А, пля, немчуру другом что ли? Совсем и**нулись.

+5

172

Правая организация юридической помощи «Хонену», представляющая интересы четырех солдат-резервистов, заявила, что ее клиенты действовали в порядке самообороны во время предполагаемого инцидента с изнасилованием заключенных палестинцев.
https://www.timesofisrael.com/idf-court … -detainee/

+1

173

+1

174

#p445505,като@ написал(а):

Хорошо.
А теперь объясни мне ,почему
страдают русские города ,которые вы считаете русскими
И почему не бомбят ЗУ
Ответь мне на это.

Тебя что, мало мордой в какашку тыкают? Мазохистка однако.

+1

175

Арестован очередной, шестой с апреля генерал, генерал-майор В.Шестеров. Мошенничество, парк Патриот...
Хех, символично )
Ну и полковник за взятку на госконтракте, одежда для ВС РФ... эту мелкую шушеру уже и не считают
Эти двое хотя бы НЕ Герои России, в отличие, например, от генерала армии (главного интенданта МО РФ) Дм.Булгакова. Это который геройски обозревал боевые действия в Сирии с дачи в Тартусе

Высшая военная награда США - Медаль Почета
Награждаются "за выдающиеся храбрость и отвагу, проявленные с риском для жизни и превышающие долг службы"

Только так!
Исключаются липовые герои по знакомству-связям, авторитет звания высочайший. Штабные, управленцы, снабженцы, звездно-лампасные сразу отметаются. Героя не получишь, посылая подчиненных в мясные штурмы
Ради Бога, если очень хочется стать Героем - награждайте их Героями Труда (оперативного-штабного-интендантского)

Отредактировано Строгино (2024-08-07 10:10:00)

+1

176

като@ написал(а):

И чо вы добились
НАТО расширилось,нейтральные страны шас в НАТО.
До 22 года вас здесь ещё некоторые полюбливали
Шас здесь вас не готовы принять
Вы враги,оккупанты
Хуйню ваш путя сотворил

А никогда не думала, чего добились вы?
Страна-банкрот. Дефолт. Это уже не российские СМИ, а официальная позиция рейтинговых агентств.
Долги в сотни миллиардов, которые никто не спишет - это только глупые русские могли давать денег и не требовать обратно. А тут улыбающийся западный кредитор все возьмет.
Проданная земля, погибшие сотни тысяч людей...
А твои разговоры о "полюбовании" это лишь обычная торговля лояльностью, которой вы успешно занимались. Вот и дозанимались до того, что вы в России не нужны.
И всего то надо было не вступать в военные союзы, не наступать на русскоязычную идентичность на востоке страны (русский язык, культура).
Но поскольку у вас прогрессирует умственная отсталость, то даже осознать это, "положить" на чашечки весов и сравнить, вы не в состоянии.

+5

177

Ну, за День холостяка! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

178

+1

179

!

Циклон написал(а):
#p445510,като@ написал(а):

И чо вы добились

сское бабло остается в России. И его оказалось дох*ра. Раньши наше бабло тратил супостат, а теперь нет. Теперь супостат пожирает сам себя. В частности идет грабеж ЕС. Для этого их в нату и загнали. 600 ярдов чистогана с нулевых ушло на запад и не вернулось. Это минимум. Теперь нихера туда не идет. Тут нам хохлы оказались полезны. Еще и нашу коррупцию побеждают. Бабло некуда вывозить стало. Катось, мне в лес газ провели. Я даже не думал, что в такую ж*пу поведут. А вот он есть. Сча дорогу в Белоруссию через Псков расширяют. На днях ехал. Там пипец движуха идет. В следующем годе на Мурманск. На Москву объезд Твери закончили. Теперь туда 150 лететь можна. Моя клиентура, а это производственники, с заказами не справляются. Перестраиваются. Да я такой движухи не помню вообще. Хохлы думали что европейские деньги в нэньку потекут рекой. Бгг. Не на ту лошадь поставили. Помните говорили в школе , что Россия богата тем и сем. Ну так и оказалось, если нас не грабить, то всего будет завались. А с 1го июля отменили льготную ипотеку. И, как и обещали большевики, недвижка покатилась вниз. Пока медленно, но, передастов додавят.  Потому хохлы и атакуют Шереметьево. Чуют где жопе тепло будет, падлы ) А европка просто трудовой лагерь для хохлов. Не более. Надо же было думать головой кудой смотреть и с кем связывать судьбу. А подумали жопой. По ней и прилетает. Ну ниче, хохол существо безпринципное, все сам поймет. А бывшие русские будут страдать и ненавидеть свой собственный народ. Потому что бакланы недоделанные.   Этож надо, русские считают Россию врагом. Придурки. А, пля, немчуру другом что ли? Совсем и**нулись.

Опа,я то думаю чего путя на Украину прыгнул ,думала старческая деменция,а оказывается вам надо было дорогу расширить и построить..
А кто вам мешал это до того сделать,ась?
Так может надо было не с хохлами воевать ,а собственных олиГаторов за хобот взять и запретить бабло в таких масштабах из страны упиздивать.
Насчёт бывших русских ненавидящий свой народ поржала
Это вы что ли русские ..
Вы россияне и не более того
В России русских меньше чем на Украине. У вас ваще со славянами проблема. ...
И как ни странно немчуры оказались более друзья ,чем вы.
В Германии принимают пенсионеров,детей и их мамаш
А сколько здесь уже онкологических больных прооперировали..дали уход и жилье. Россия нихера в этом плане
для беженцев не сделала
Вы умеете только разрушать и убивать..
Россияне..

Отредактировано като@ (2024-08-07 12:22:27)

0

180

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.