форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 1591 страница 1620 из 2000

1591

:crazyfun:
Взятую "Пятёрочку" украинцы как Рейхстаг расписали.

какая "краина", такой для неё и "рейхстаг"   :dontknow:

0

1592

Сергей Иванович написал(а):

:crazyfun:
Взятую "Пятёрочку" украинцы как Рейхстаг расписали.

какая "краина", такой для неё и "рейхстаг"   :dontknow:

Ты мародер, от тебя трупами смердит (с) Холодное лето 53.

Теперь понятно, что это относится и к ВСУ.

Отредактировано Маджентис (2024-09-02 22:28:38)

+4

1593

Азазелло написал(а):
#p446992,като@ написал(а):

И я Русская

Русские окрошку едят и щи. Осваивай или тест не пройдешь в Шереметьево. Там вопросы по щам как в кулинарном техникуме "У меня по щам всегда были одни пятерки!". Борщ не катит. Дополнительные вопросы по окрошке. Не ответил-досвидос!

Окрошку да,а щи только по определеному рецепту
Первое..щи должны состоять из квашеной капусты и свежей,на половину
И лучше всего квашенку промыть под холодной водой.
Что касается Шереметьево
То мне туда не надо.

0

1594

Юлия Владимировна написал(а):
Азазелло написал(а):
#p447001,Юлия Владимировна написал(а):

По религии мусульманам положено не жрать свинину, а не есть исключительно баранов.

Привет Королева! Таки да! Кашрут кстати тоже запрещает свинину и раков,а жирафа разрешает.Тока где его взять? И вы таки мне хотите сказать,что евреи не едят свинину?Или мусульмане не едят свинину. Едят.... Но последнее время таких мало. Мусульманам и алкоголь запрещен. Попробуй в Грозном купи алкоголь? Запаришься.А в Махачкале-пожалуйста. И те и те мусульмане.Одна татарочка угащала меня холодцом из говядины.Неплохой был  холодец. А лет 20 до этого они держали свиней,как и большинство татар.
Кстати! В детстве читал книгу "Путешествие на тот свет или повесть о великом хадже" дагестанского писателя "Абу-Бакара". По его повести был снят фильм "Ожерелье для моей любимой". По телеку шел несколько раз в начале 70х. Так вот там описан эпизод когда в ауле ребятишки катались на свинье. Первое что пришло в голову  "А откуда там свинья в дагестанских горах?" . Ответа так и не нашел.Надо было у солдатика дагестанца спросить,но я забыл.

Скажем так, не жрут оне свинину дома, в своих аулах-кишлаках. Особо правоверные не жрут. А так то. Сегодня почти все атеисты, по всему миру всё жрут.

Хоть я тебе на каждый пост про  что там у хохлов
Набросал десяток ,что там у кацапов
И я Русская ,а не кацапня и россиянка.

Это раздвоение личности, или существо не определилось в своей гендерной принадлежности?

Это телефон
Где пальцем плохо щёлкнула то и не допечатала
Хотя ..тебе разрешаю думать как хочешь ибо пох*р

0

1595

#p447111,като@ написал(а):

То мне туда не надо.

С Германии выселят ,куда подашься , в Торонто?

0

1596

Юлия Владимировна написал(а):
#p447022,Мартовский Кот написал(а):

После освобождения Покровска все те гражданские, что остались в городе - смогут получить гражданство РФ и полагающиеся выплаты.
Им Шереметьево и не надо.
Так было со всеми населёнными пунктами, переходящими под юрисдикцию ВС РФ.

Донбасс- это Россия. Какое нахрен Шереметьево?!
Всё остальное решаемо. Выше написала.
Мартовский,мы говорим об одном, но разными словами. Афганистан пережили, Чечню пережили. И это переживём.

Афганистан это СССР, не примазывайтесь
А СССР это не совсем россия

0

1597

А ваше то
С праздником ОДЕССИТЫ
С ДНЕМ ГОРОДА !
ЖИВИ МОЯ ОДЕССА !

+1

1598

Сергей Иванович написал(а):
#p447111,като@ написал(а):

То мне туда не надо.

С Германии выселят ,куда подашься , в Торонто?

Реально покуй. Главно штоб наш пенсионный фонд не саепывала.

0

1599

Юлия Владимировна написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

В Шереметьево-то коллапс. То ли ещё будет!

Мартовский Кот написал(а):

Не Шереметьевым единым...

Единым. Иначе не попасть

Мартовский Кот написал(а):

Смотрел украинские паблики - в Покровске около 40 000 человек отказываются от эвакуации.
Украинцы записали их всех в "ждуны русского мира". Хуе...пылесосят их последними словами.

Не удивлена

Мартовский Кот написал(а):

А им в ответ вопросы задают. Что делать жителям Покровска если весь город обложили блокпостами на которых стоят ТЦКашники? Мужчин, пытающихся на машинах эвакуировать свои семьи с детьми и стариками из города, просто задерживают. Пропускают только после "оплаты проезда". А если нет такой суммы - трансфер до военкомата бесплатный.

Прикинь. У нас в Курской области почти такая же ситуация. Варианты? Пиздюлей выписывают и под обстрелами прорываются. Ждут. Гибнут. По очереди вывозятся. Каждый сам выбирает для себя.Насрать, что там пишут украинцы.
СМОТРИ.  Вся Курская область сейчас воюет. Те кто под оккупацией  пытаются прорваться, кто не может, тот ждет освобождения. Война идет. Мы все делаем кто, что может. И получается. Трудно, тяжело и больно.  Но получается.
Страшно? Да.
Гибнут люди?
Да.
Но, сука, хрен угадали. Прорвемся. Донбасс наш, Крым наш. И за Курск ответят.Трусов здесь нет. Это не Одесса.
И я здесь живу. Мы живём не на коленях. Воюем. С нами Бог. Мы русские.

Не надо мне тыкать военкорами и  прочими писаками. Мы здесь дома. Усрутся. Но к нам в дом не войдут. Или весь мир в труху. Мы не Одесса, не Николаев и не Кишинёв. Курску не впервой ломать врагам челюсти и зубы.
Я понятно объясняю?

Отжеж
Дурное. Людей совсем не жалко
Или привыкла за чужой счёт воевать..

0

1600

Мартовский Кот написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):

Не надо мне тыкать военкорами и  прочими писаками. Мы здесь дома. Усрутся. Но к нам в дом не войдут. Или весь мир в труху. Мы не Одесса, не Николаев и не Кишинёв. Курску не впервой ломать врагам челюсти и зубы.
Я понятно объясняю?

Да нет никакого "твоего Курска" - есть твоя Россия! Курск не в одиночку сражается!
И Белгород, и Брянск, и Воронеж, и Ростов, и Донецк, и Луганск, и Севастополь и Курск - самые горячие города на карте этой войны, но они не точки - за ними вся страна! Именно страна, а не какой-то отдельный населённый пункт. Да, вы на самом передке, вам сейчас, возможно, труднее всех, да вы герои, но будет неправильно говорить, что это вы одни такие. Буряты, чеченцы, черноморцы, дальневосточники - вся Россия бьётся за НАШ Курск, Белгород, Донецк... ВСЯ. Шлют гуманитарку, расселяют беженцев, госпиталя и больницы принимают пострадавших во многих регионах.
Я 26 августа был записан к врачу, к которому очень сложно записаться. Позвонили, отменили, потому как её срочно направили в командировку. Могу догадаться куда.

А чо с брянском  то?
Вроде там тихо.

0

1601

Юлия Владимировна написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):

Не надо мне тыкать военкорами и  прочими писаками. Мы здесь дома. Усрутся. Но к нам в дом не войдут. Или весь мир в труху. Мы не Одесса, не Николаев и не Кишинёв. Курску не впервой ломать врагам челюсти и зубы.
Я понятно объясняю?

Да нет никакого "твоего Курска" - есть твоя Россия! Курск не в одиночку сражается!
И Белгород, и Брянск, и Воронеж, и Ростов, и Донецк, и Луганск, и Севастополь и Курск - самые горячие города на карте этой войны, но они не точки - за ними вся страна! Именно страна, а не какой-то отдельный населённый пункт. Да, вы на самом передке, вам сейчас, возможно, труднее всех, да вы герои, но будет неправильно говорить, что это вы одни такие. Буряты, чеченцы, черноморцы, дальневосточники - вся Россия бьётся за НАШ Курск, Белгород, Донецк... ВСЯ. Шлют гуманитарку, расселяют беженцев, госпиталя и больницы принимают пострадавших во многих регионах.
Я 26 августа был записан к врачу, к которому очень сложно записаться. Позвонили, отменили, потому как её срочно направили в командировку. Могу догадаться куда.

Конечно не одни. И конечно с нами вся страна. И севастопольцы, и чечены, и Донбасс, и вся Россия. Разве я где-нибудь сказала иначе? И не герои мы. Делаем, что можем и что должно. Я ответила некоторым персонажам, пишущим на форум и в личку. Я в Курске. Курск вам не по зубам. Дуга врага не пропустит. Вам трындец. Бегите.
Ну, а ежели кто-то из ждунов прорвётся, то поздравляю! Свои жалкие душонки и задницы  уберегли. Ассимилируются и тем спасутся. Аминь.

Ну да Киев за три дня, из Одессы ядерная воронка
А теперь Курск не по зубам
А чо реально происходит ?
Всу загнившая..в Курске.
Ребята , вам бы остановиться, подумать
А нужна ли вам эта СВОлочная война.

0

1602

Юлия Владимировна написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Аукаться нам это будет ещё долго.

Согласна. Но ничего. Привьём, в том числе и антиваксеров. )))) Есть же Кот в рваных чоботях с дитями и жОнками. Пищит, но живёт. Молодец, что круассанов в Венской опере не просит))) Жаль пиздит, что дышит.Но Россию-то любит. Значит всё нормуль. Перетопчется.

Юля Кот в сапогах, реально в России живёт и за неё переживает,он свою родину любит.
Это видно. А ты просто присособленка
Говоришь красивые лозунги и лохи ведутся.
Ты Россию любишь ,как Одессу
Пока тебе выгодно.
Не хороший ты человек.
В тебе очень много гнилья.

0

1603

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

А какая разница?..)))

Разницы нет, если купюры называют по изображённым на них городам)).
Памятники, мосты, здания тут ни при чём.))
А вот 2 000...))))

Есть разница..
Один ипёт, другой дразнится..))))
Вот тут  мы с цилей высекали косой об твердое о пределах познания..
Сбреши на весь форум, что ты помнишь фамилию того теоретика-математика....)))
Ну с понтом - читал и все такое...)))

0

1604

Сергей Иванович написал(а):
#p447111,като@ написал(а):

То мне туда не надо.

С Германии выселят ,куда подашься , в Торонто?

Заебетесь Одессу брать

0

1605

Иваныч, ты не прав.

0

1606

като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p447111,като@ написал(а):

То мне туда не надо.

С Германии выселят ,куда подашься , в Торонто?

Заебетесь Одессу брать

Сука, иди молча.

+1

1607

ampoh написал(а):
като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

С Германии выселят ,куда подашься , в Торонто?

Заебетесь Одессу брать

Сука, иди молча.

Дорогу покажи )
А я скоректирую. Бггг

0

1608

като@ написал(а):
ampoh написал(а):
като@ написал(а):

Заебетесь Одессу брать

Сука, иди молча.

Дорогу покажи )
А я скоректирую. Бггг

Дорога у тебя одна. А чтобы не заблудилась, под каждым моим постом тебе подсказка.

0

1609

ampoh написал(а):

Иваныч, ты не прав.

А чо тебя увалила ?
Моя Одесса.
Так Одесса  она всегда Одесса
И всегда моя
И не поверишь ,даже если отдельные считают её своей ,с другой политической точки зрения
Она все равно Моя.
Потому что я ей не желаю ядерной воронки.
Потому что я ей не желаю чтоб все сдохли
Потому что я ей желаю счастья и чтоб все жители в ней чувствовали себя Одесситами.

0

1610

ampoh написал(а):
като@ написал(а):
ampoh написал(а):

Сука, иди молча.

Дорогу покажи )
А я скоректирую. Бггг

Дорога у тебя одна. А чтобы не заблудилась, под каждым моим постом тебе подсказка.

Очень неопределено
А главное чтоб меня посылать ,надо свое иметь
А не огрызок на пол шестого.
От жеж валенок кабаре.

0

1611

О,посмотрела чо там в Брянске
Это ваш путь спутал Брянск с белгородской областью
Ну ваше...тоже мне президент.

0

1612

#p447122,като@ написал(а):

Заебетесь Одессу брать

0

1613

Сергей Иванович написал(а):
#p447074,Димбургер написал(а):

Наср...Они ничего не будут решать.

Като не пойдет РЖД взрывать? :D

Никогда.
Я уважаю материальные ценности.
Взрывать можно только защищяясь от военной силы. Убивать можно только защищая семью
Убивать надо только нападающих
Что шас и происходит.
Вы напали .
Уходите домой .занимайтесь своей страной
Вы триллиона тратите на войну, вместого того
чтоб делать лучше свою Россию

Отредактировано като@ (2024-09-02 23:43:07)

-1

1614

Nizhegorodec написал(а):
#p447097,ampoh написал(а):

Не ажыдал ат новый тилипонки: можна увеличить и рассмотреть каждый камушок.

Сяоми вообще интересная техника. Ты бы хоть немного ужимал, чтоб Морозке сайт не грузить избыточной информацией. Твой снимок 4 Мб занимает - 12 многопукселей. Поставь себе FastStone - там это делается на раз-два.

Очень умное замечание
Может на форум сбросите денег
Давно за удовольствие не платили
Я не могу ..пока.
Ребята, реально не могу с Украины
Но вы можете.
Кому сколько не жалко
И эта.морозко не возражай.

Отредактировано като@ (2024-09-03 00:21:33)

0

1615

Всем Здрасти!!

#p447097,ampoh написал(а):

Не ажыдал ат новый тилипонки

Ниффига не понял, то ли твоя Redmi Note 13 4G брешет, то ли искаженный сигнал GPS.
Как-то точка съемки в самом акияне ))
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/81813.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/351512.jpg
Акиян чуть южнее. Ялта, Золотой пляж. Воздух +26-27, море +25.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/563413.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/363638.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/83769.jpg

+5

1616

Va, дарова! Где фоты крымских котеек?

0

1617

Дача это хорошо

Папа уговорил меня поехать с ним на дачу. Мама категорически отказалась сопровождать его в такую даль и он уговорил меня.

Дача — это очень удобно.

Дача — это место, где отдохнувшие на работе горожане, могут пару дней насладиться работой.

Дача — это доступно.

По навигатору — всего час на автомобиле. И вы на даче.
В десять утра выезжаете — в три часа дня приезжаете. Такая арифметика.

— Федя, с¥ka лысая, ты же сказал час езды, — спрашиваю я навигатор.

— В пределах галактики, — уточняет Бондарчук и говорит: «Поехали!»

— Куда? — уточняю я.

— Отсюда, — уточняет Федя и я вижу, как зелёный треугольник на электронной карте быстро удаляется в сторону города.

На даче хорошо.

— Посмотри, какой чудесный гамак, — радостно говорит папа, — лёг в него и лежи, загорай.

Я послушно ложусь в гамак и загораю до тех пор, пока муравьи не начинают меня кусать. Никто же не виноват, что на участке нет двух подходящих дубов, на которые гамак можно было бы подвесить. Поэтому он удобно лежит на траве, и с него невозможно упасть и сломать ногу. Это плюс.

На даче полезно.

— А какой чудесный воздух! — продолжает радоваться папа. Сиди в кресле и дыши. Одно удовольствие!

Здесь папа прав — второе удовольствие здесь обнаружить сложно.

На даче большое хозяйство.
Клубника — папина гордость.

— Ты знаешь, какая здесь клубника? — кричит папа, — знаешь? В стакан всего две штуки помещается! Не веришь? Доказать? Нет, доказать?

Папа скрывается в доме и возвращается с пустым стаканом.

— Вот в этот, — говорит он и даёт мне внимательно рассмотреть его из своих рук.

Дача — это весело. Кроме клубники на даче есть яблони, крыжовник, цветы, шмели, слепни, шершни, пчелы, осы, мухи и комары. И если яблоки с крыжовником ещё только собираются распуститься, то слепни и мухи сделали это давно.

Когда отбиваешься от слепней, можно избить себя до полусмерти.
Со стороны это смотрится очень смешно. Сначала я хохотал над папой, потом папа хохотал надо мной. Очень весело, хотя об этом я уже написал, но решил повторить, чтобы поднять вам настроение.

Загоревший и отдохнувший я иду в дом. У меня тихий час. Я располагаюсь на диванчике, который много лет назад родители купили для меня, пока я болтался между детством и отрочеством. Мне на нем очень удобно. Только ложиться надо по диагонали, чтобы ноги не упирались в стену и не раскачивали дом. Ведь много лет назад, я был хоть и немного умнее, но гораздо короче.

Впрочем, и об этом я уже как-то писал, но ваше настроение для меня - превыше всего!

Сергей Дединский

+4

1618

...
— В объявлении написано, что у вас можно взять квест, — сказал Полуэльф бургомистру.

— Но там не объясняется, в чём суть. Вы не могли бы уточнить?

— Да всё просто, — пожал плечами бургомистр, — видите вон тот холм? На нём засел гоблин с гранатомётом. И периодически обстреливает город. Вот, собственно, и вся проблема.

— Ага, понятно. Надо убить гоблина...

— Что вы, что вы!! —  бургомистр вытаращил глаза и замахал руками, — его ни в коем случае нельзя убивать!

— Почему?, — удивился Гном, — это же гоблин!

— Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.

— Ну и что? Пусть говорит что хочет.

— И введёт войска, — мрачно закончил свою мысль бургомистр.

— Хм... — задумался Полуэльф, — то есть, этот засранец стреляет по вам из гранатомёта, а вы терпите и не смеете дать сдачи?

— Не смеем, — развёл руками бургомистр, — иначе нас назовут агрессорами.

— Ну хорошо, а если, допустим, не убивать гоблина, а прогнать его куда-нибудь подальше?

— С его холма? Невозможно. Тогда нас назовут оккупантами.

— Поймать и отобрать гранатомёт?

— Экспроприаторами.

— Посадить под замок вместе с гранатомётом?.. Ладно-ладно, не отвечайте, — быстро проговорил Полуэльф, когда бургомистр открыл было рот, — я всё понял. Действительно, интересный случай.

— Ну так чего же вы от нас хотите? — не выдержала Принцесса, — убивать нельзя, разоружать нельзя, ловить и прогонять тоже нельзя, а что тогда остаётся? Перевоспитывать? Это не наш профиль.

— Нет, что вы... Для такой работы мы бы позвали психолога. Но, кстати, тогда мировая общественность обвинила бы нас в оказании психологического давления.

— И в осквернении самобытных традиций, — добавил Гном, солидно качнув головой, — пострелять из гранатомёта по людишкам —  это же для гоблинов святое!

— Вот-вот,- радостно воскликнул бургомистр, — вы меня понимаете.

— Ну а от нас-то что требуется? — снова встряла Принцесса.

— Отнести посылку, — вздохнул бургомистр.

— Кому? Гоблину?

— Ну да. Ведь там, на холме, нет никаких запасов еды. Через час гоблин проголодается, объявит перемирие и начнёт переговоры. Он так каждый день делает. Требует, чтобы ему приносили еду, вино, оружие, иногда ещё чего-нибудь... А потом, когда наестся, заявляет, что мирные переговоры зашли в тупик и он вынужден возобновить огонь. Мировая общественность ему очень сочувствует. Считает, что он принципиальный.

— А если вы откажетесь предоставлять ему еду и оружие...

— Тогда про нас скажут, что...

— Ладно-ладно, мы поняли, — замахал руками Полуэльф.

— ...и введут войска,- пробубнил бургомистр.

— Ну хорошо, а мы-то вам зачем? Послали бы кого-нибудь из своих отнести мешок.

— Посылали уже. Никто не вернулся.

— Что, гоблин их всех убил?

— Он утверждает, что нет.

— А...

— А мировая общественность ему верит.

— А...

— А тогда скажут, что мы провокаторы. Понимаете, это ведь он, гоблин, проявляет мирную инициативу, это его жест доброй воли. И если что-то пошло не так, то только по нашей вине. Очевидно же! А вы... ну вроде как посторонние, вас он, может, и не тронет.

— Ну хорошо, — подытожил Полуэльф, — если отбросить всякую политическую шелуху, то от нас требуется взять посылку у заказчика и отнести её клиенту, верно? Обычный почтовый квест. А всё остальное - только ваши проблемы. Так?

— Всё верно, — подтвердил бургомистр, — значит, договорились?

— По рукам, — кивнул Полуэльф. Бургомистр облегчённо вздохнул.

— Можно вопрос? — подняла руку Принцесса, — вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, или милитаристами, или ещё чем похуже - а как она вас называет сейчас?

— Идиотами, — печально ответил бургомистр.

Отредактировано Shade69 (2024-09-03 08:16:56)

+4

1619

Киев не оставляет попыток добиться от США разрешения применять американское дальнобойное оружие по территории РФ

«У Владимира Зеленского вскоре появится последний шанс убедить Джо Байдена принять новый подход, прежде чем он покинет свой пост. Это произойдёт на следующей неделе, когда они встретятся в Нью-Йорке в рамках ежегодной сессии Генеральной Ассамблеи ООН», – пишет The Economist.

Если очередная попытка также окончится неудачей, договариваться украинским властям придётся уже со следующей администрацией Белого дома.

0

1620

Сергей Иванович написал(а):

Киев не оставляет попыток добиться от США разрешения применять американское дальнобойное оружие по территории РФ

«У Владимира Зеленского вскоре появится последний шанс убедить Джо Байдена принять новый подход, прежде чем он покинет свой пост. Это произойдёт на следующей неделе, когда они встретятся в Нью-Йорке в рамках ежегодной сессии Генеральной Ассамблеи ООН», – пишет The Economist.

Если очередная попытка также окончится неудачей, договариваться украинским властям придётся уже со следующей администрацией Белого дома.

Это всё блеф и дешёвые понты. Если бы у хохлотеррористов были эти ракеты, они бы уже накидывали. Вот у них есть бпла далеко летящие и они не спрашивают у производителей разрешения.

То что хохловыблядки творят на юге Курской области, это натуральный терроризм.
Их всех нужно истребить. И тех кто их оправдывает тоже.
Като, я показал твои здесь "откровения" ССОшникам, покивали головами и сказали что запомнят, когда Одессу зачищать будем.

+5

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.