форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1531

Азазелло написал(а):
#p447043,ampoh написал(а):

Имееш виды на ее недвижимость?

Нет.

Чужое душа - да.

0

1532

Сергей Иванович написал(а):

Ой срамота.... :blush:

Тьфу ты ж твою.....

+2

1533

#p447047,Димбургер написал(а):

Тьфу ты ж твою.....

Я предупреждал.... :dontknow:

0

1534

0

1535

#p447022,Мартовский Кот написал(а):

После освобождения Покровска все те гражданские, что остались в городе - смогут получить гражданство РФ и полагающиеся выплаты.
Им Шереметьево и не надо.
Так было со всеми населёнными пунктами, переходящими под юрисдикцию ВС РФ.

Донбасс- это Россия. Какое нахрен Шереметьево?!
Всё остальное решаемо. Выше написала.
Мартовский,мы говорим об одном, но разными словами. Афганистан пережили, Чечню пережили. И это переживём.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-01 21:47:48)

+5

1536

Nizhegorodec написал(а):
#p447030,Юлия Владимировна написал(а):

Но Россию-то любит.

Сомневаюсь. :dontknow:

Любит-любит. Не сомневайся. Дурак, конечно, но то не грех))))

+2

1537

Йэх... дороги... ни пыли... ни тумана...
Тьфу-тьфу-тьфу))) через левое

0

1538

Эта грёбанная жара когда-нибудь кончится?  Я понимаю, что в январе однозначно, но промежуток, который типа осень, будет или нет, кто-то знает?

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-01 22:52:56)

+2

1539

0

1540

https://i123.fastpic.org/big/2024/0902/38/52f2537aeccf576992c06eba924a9538.jpg

0

1541

Я ужо немношка пьян: еду я на акиян. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

1542

#p447051,Юлия Владимировна написал(а):

Донбасс- это Россия. Какое нахрен Шереметьево?!
Всё остальное решаемо. Выше написала.
Мартовский,мы говорим об одном, но разными словами. Афганистан пережили, Чечню пережили. И это переживём.

Вот и я об этом. Страшно и ужасно что наши гибнут, но переживали времена пострашнее. И про Одессу,пока тобой нелюбимую, можно то же самое сказать. Немцев с румынами сожрали, а этих умственно неполноценных и подавно. В одночасье всю эту быдлоту как ветром сдует, и будем с недоумением себя срашивать-"А что это было?"
Привет, корифеи геополитических интриг и просто ханыжки!  8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

1543

Судя по новостной ленте сразу три Хаймерса накрыли. Поверим. Это кто ж такой подарок сделал,расположив их рядом? Хохлам сами всё надоело? Хотя, там экипаж пиндосиков должен быть на обслуге.

+2

1544

Ох, школа началась. И сегодня родительское собрание. Хожу я.

+3

1545

Один из снарядов ВСУ разнес детский сад в одном из районов Белгорода — утром в него должны были пойти дети

Один из снарядов ВСУ прилетел в густонаселенный жилой район с частной застройкой — там находился детский сад, который сейчас полностью разрушен. Как говорят местные, такое произошло не в первый раз: раньше снаряды тоже прилетали, но прежде обходилось лишь облицовкой.

С утра в этот детсад должны были пойти маленькие белгородцы — лишь чудом трагедии удалось избежать. Местные уверены, что ВСУ обстреливают образовательные учреждения специально — «поздравили с 1 сентября». Кроме детсада, незначительно пострадала жилая застройка. Обошлось без пострадавших.

0

1546

+1

1547

Застрявший на МКС корабль Starliner стал издавать странные звуки

02 сентября, 12:13

Застрявший на Международной космической станции (МКС) корабль Boeing Starliner стал издавать странные звуки. Аудиозапись, переданную астронавтами на Землю, опубликовали на NASASpaceFlight (NSF).

Сейчас от Starliner фиксируются странные повторяющиеся звуки. Астронавты предполагают, что это может быть связано с неполадками в соединении корабля со станцией.

Напомним, что первый пилотируемый полет Starliner начался 5 июня. Уже вскоре после старта на нем возникли проблемы: в работе двигателей возникла аномалия и утечка гелия, а пять подруливающих устройств вышли из строя.

Маск считает, что без SpaceX помочь вернуть экипаж Starliner могла бы только РФ
Изначально полет экипажа был рассчитан на восемь дней, однако астронавты Бутч Уилмор и Суни Уильямс остаются на МКС уже третий месяц. В конце августа NASA заявило, что они вернутся на землю в феврале 2025 года на SpaceX Dragon. Starliner же попробуют спустить на Землю без пилотов уже в конце этой недели.

0

1548

+3

1549

2 сентября 1794 г
Началось строительство Одессы
Официально историю Одессы принято отсчитывать с 1794 года, когда императрица Екатерина II издала рескрипт об основании города и гавани на месте татаро-турецкого поселения Хаджибей.
2 сентября 1794 года с благословения митрополита Екатеринославского и Таврического Гавриила были забиты первые сваи в основание города.

В канун  дня рождения Одессы 2 сентября,  чубатые гиббоны выпускают ролик, где опровергают основание города Екатериной II в 1794 году

Естественно, это был Хрюстофор Колумбенко, кто же еще. Сразу после открытия Америки он на чиле доплыл до Черного моря, которое уже заканчивали копать  хохлы и основал город)
дЭбилы блд!

Отредактировано Сергей Иванович (2024-09-02 14:28:04)

+2

1550

0

1551

Маджентис написал(а):

Ох, школа началась. И сегодня родительское собрание. Хожу я.

Сочувствую. Какое же счастье, что у нас эта прекрасная пора закончилась))) Крепитесь. Всё в этой жизни временно.)))
Мальчишке успехов в учёбе. Родителям терпения.

Всем привет, дамы и господа.

+6

1552

Димбургер написал(а):

Вот и я об этом. Страшно и ужасно что наши гибнут, но переживали времена пострашнее. И про Одессу,пока тобой нелюбимую, можно то же самое сказать. Немцев с румынами сожрали, а этих умственно неполноценных и подавно. В одночасье всю эту быдлоту как ветром сдует, и будем с недоумением себя срашивать-"А что это было?"

Очень сомневаюсь. Немцев с румынами сожрали не одесситы. Впрочем, не хочу сейчас начинать сначала. Эту быдлоту к сожалению не сдует. Эту быдлоту придётся тяжело и трудно выгребать. И мне бы этого не хотелось. От слова совсем. А там, как вселенная проголосует))))

+5

1553

Димбургер написал(а):
#p447051,Юлия Владимировна написал(а):

Донбасс- это Россия. Какое нахрен Шереметьево?!
Всё остальное решаемо. Выше написала.
Мартовский,мы говорим об одном, но разными словами. Афганистан пережили, Чечню пережили. И это переживём.

Вот и я об этом. Страшно и ужасно что наши гибнут, но переживали времена пострашнее. И про Одессу,пока тобой нелюбимую, можно то же самое сказать. Немцев с румынами сожрали, а этих умственно неполноценных и подавно. В одночасье всю эту быдлоту как ветром сдует, и будем с недоумением себя срашивать-"А что это было?"
Привет, корифеи геополитических интриг и просто ханыжки!  8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Бро, власть поменяется, а они останутса. Вот шо самае страшнае.

+4

1554

+1

1555

Маджентис написал(а):

Ох, школа началась. И сегодня родительское собрание. Хожу я.

Ты эта... Штобэ моск нипастрадал, приходе на сборище с металлоискателем. Оне паймут, шо предъявить тибе некуй и успакоютса.

+2

1556

0

1557

#p447068,Юлия Владимировна написал(а):

Очень сомневаюсь. Немцев с румынами сожрали не одесситы. Впрочем, не хочу сейчас начинать сначала. Эту быдлоту к сожалению не сдует. Эту быдлоту придётся тяжело и трудно выгребать. И мне бы этого не хотелось. От слова совсем. А там, как вселенная проголосует))))

А ты думаешь, что после освобождения оставшиеся рогули и рогулихи организуют бандеровское подполье или будут устраивать митинги? Самых отмороженных пересажают, если не успеют сдриснуть, на остальных крипторогулей наплевать с высоты Дюка. Главное не они, а их дети, чьим воспитанием в детсадах и школах будут заниматься совсем другие люди. Больше оптимизма,королевишна. Или как вас тут величают воздыхатели? :playful:

Отредактировано Димбургер (2024-09-02 16:31:17)

+2

1558

#p447069,ampoh написал(а):

Бро, власть поменяется, а они останутса. Вот шо самае страшнае.

Наср...Они ничего не будут решать.

+1

1559

#p447074,Димбургер написал(а):

Наср...Они ничего не будут решать.

Като не пойдет РЖД взрывать? :D

0

1560

Димбургер написал(а):
#p447069,ampoh написал(а):

Бро, власть поменяется, а они останутса. Вот шо самае страшнае.

Наср...Они ничего не будут решать.

Но гадить будут за себя и всех хохлов.

+4

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.