форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 1501 страница 1530 из 2000

1501

Педалик прогрессирует...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

+1

1502

Юлия Владимировна написал(а):

В Шереметьево-то коллапс. То ли ещё будет!

Не Шереметьевым единым...

Смотрел украинские паблики - в Покровске около 40 000 человек отказываются от эвакуации.
Украинцы записали их всех в "ждуны русского мира". Хуе...пылесосят их последними словами.

А им в ответ вопросы задают. Что делать жителям Покровска если весь город обложили блокпостами на которых стоят ТЦКашники? Мужчин, пытающихся на машинах эвакуировать свои семьи с детьми и стариками из города, просто задерживают. Пропускают только после "оплаты проезда". А если нет такой суммы - трансфер до военкомата бесплатный.

+2

1503

Из Красноармейска сбежала оккупационная администрация, большая часть полицаев и людоловы.
В сентябре ожидается начало боев за город.

0

1504

0

1505

Мартовский Кот написал(а):

В Шереметьево-то коллапс. То ли ещё будет!

Мартовский Кот написал(а):

Не Шереметьевым единым...

Единым. Иначе не попасть

Мартовский Кот написал(а):

Смотрел украинские паблики - в Покровске около 40 000 человек отказываются от эвакуации.
Украинцы записали их всех в "ждуны русского мира". Хуе...пылесосят их последними словами.

Не удивлена

Мартовский Кот написал(а):

А им в ответ вопросы задают. Что делать жителям Покровска если весь город обложили блокпостами на которых стоят ТЦКашники? Мужчин, пытающихся на машинах эвакуировать свои семьи с детьми и стариками из города, просто задерживают. Пропускают только после "оплаты проезда". А если нет такой суммы - трансфер до военкомата бесплатный.

Прикинь. У нас в Курской области почти такая же ситуация. Варианты? Пиздюлей выписывают и под обстрелами прорываются. Ждут. Гибнут. По очереди вывозятся. Каждый сам выбирает для себя.Насрать, что там пишут украинцы.
СМОТРИ.  Вся Курская область сейчас воюет. Те кто под оккупацией  пытаются прорваться, кто не может, тот ждет освобождения. Война идет. Мы все делаем кто, что может. И получается. Трудно, тяжело и больно.  Но получается.
Страшно? Да.
Гибнут люди?
Да.
Но, сука, хрен угадали. Прорвемся. Донбасс наш, Крым наш. И за Курск ответят.Трусов здесь нет. Это не Одесса.
И я здесь живу. Мы живём не на коленях. Воюем. С нами Бог. Мы русские.

Не надо мне тыкать военкорами и  прочими писаками. Мы здесь дома. Усрутся. Но к нам в дом не войдут. Или весь мир в труху. Мы не Одесса, не Николаев и не Кишинёв. Курску не впервой ломать врагам челюсти и зубы.
Я понятно объясняю?

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-01 21:30:33)

+7

1506

Утром 1 сентября мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о перехвате беспилотников и возгорании в техническом помещении на территории Московского НПЗ после падения сбитого дрона.

«Еще один сбитый беспилотник в результате падения повредил отдельно стоящее техническое помещение МНПЗ. В данный момент происходит тушение локального возгорания», — написал Сергей Собянин в телеграм-канале.

По данным Минобороны, за ночь над территорией России были перехвачены и уничтожены 158 украинских дронов самолетного типа, из них два — в Москве.
https://www.rbc.ru/society/01/09/2024/6 … l784630796

0

1507

Юлия Владимировна написал(а):

Единым. Иначе не попасть

Попасть. Ещё как попасть.
Я же об этом и написал.
После освобождения Покровска все те гражданские, что остались в городе - смогут получить гражданство РФ и полагающиеся выплаты.
Им Шереметьево и не надо.
Так было со всеми населёнными пунктами, переходящими под юрисдикцию ВС РФ.
Поэтому ВСУ и не жалеет их - они уже практически чужие для них. Дать им они уже ничего не могут, а забрать - всё, в том числе и жизнь - вот это легче лёгкого.

+4

1508

Юлия Владимировна написал(а):

Не надо мне тыкать военкорами и  прочими писаками. Мы здесь дома. Усрутся. Но к нам в дом не войдут. Или весь мир в труху. Мы не Одесса, не Николаев и не Кишинёв. Курску не впервой ломать врагам челюсти и зубы.
Я понятно объясняю?

Да нет никакого "твоего Курска" - есть твоя Россия! Курск не в одиночку сражается!
И Белгород, и Брянск, и Воронеж, и Ростов, и Донецк, и Луганск, и Севастополь и Курск - самые горячие города на карте этой войны, но они не точки - за ними вся страна! Именно страна, а не какой-то отдельный населённый пункт. Да, вы на самом передке, вам сейчас, возможно, труднее всех, да вы герои, но будет неправильно говорить, что это вы одни такие. Буряты, чеченцы, черноморцы, дальневосточники - вся Россия бьётся за НАШ Курск, Белгород, Донецк... ВСЯ. Шлют гуманитарку, расселяют беженцев, госпиталя и больницы принимают пострадавших во многих регионах.
Я 26 августа был записан к врачу, к которому очень сложно записаться. Позвонили, отменили, потому как её срочно направили в командировку. Могу догадаться куда.

+5

1509

БУ в Курске напоминает обезьяну, которую поймали на банан. Чтобы освободиться из ловушки, надо разжать лапу, выпустить банан и лапу достать из ловушки. Но обезьяна не может это сделать психологически, потому обречена. Важнее другое, кто готовил эту ловушку. ИМХО, не наши.Наши просто работают  в предложенных обстоятельствах. А хохлам само насралося.
Типо так....
https://i123.fastpic.org/big/2024/0901/40/ab556fa4094b5633ef1a6fec7dd67240.jpeg

Отредактировано Сергей Иванович (2024-09-01 13:10:32)

+2

1510

Мартовский Кот написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):

Не надо мне тыкать военкорами и  прочими писаками. Мы здесь дома. Усрутся. Но к нам в дом не войдут. Или весь мир в труху. Мы не Одесса, не Николаев и не Кишинёв. Курску не впервой ломать врагам челюсти и зубы.
Я понятно объясняю?

Да нет никакого "твоего Курска" - есть твоя Россия! Курск не в одиночку сражается!
И Белгород, и Брянск, и Воронеж, и Ростов, и Донецк, и Луганск, и Севастополь и Курск - самые горячие города на карте этой войны, но они не точки - за ними вся страна! Именно страна, а не какой-то отдельный населённый пункт. Да, вы на самом передке, вам сейчас, возможно, труднее всех, да вы герои, но будет неправильно говорить, что это вы одни такие. Буряты, чеченцы, черноморцы, дальневосточники - вся Россия бьётся за НАШ Курск, Белгород, Донецк... ВСЯ. Шлют гуманитарку, расселяют беженцев, госпиталя и больницы принимают пострадавших во многих регионах.
Я 26 августа был записан к врачу, к которому очень сложно записаться. Позвонили, отменили, потому как её срочно направили в командировку. Могу догадаться куда.

Конечно не одни. И конечно с нами вся страна. И севастопольцы, и чечены, и Донбасс, и вся Россия. Разве я где-нибудь сказала иначе? И не герои мы. Делаем, что можем и что должно. Я ответила некоторым персонажам, пишущим на форум и в личку. Я в Курске. Курск вам не по зубам. Дуга врага не пропустит. Вам трындец. Бегите.
Ну, а ежели кто-то из ждунов прорвётся, то поздравляю! Свои жалкие душонки и задницы  уберегли. Ассимилируются и тем спасутся. Аминь.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-01 21:23:57)

+5

1511

0

1512

Мартовский Кот написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):

Единым. Иначе не попасть

Попасть. Ещё как попасть.
Я же об этом и написал.
После освобождения Покровска все те гражданские, что остались в городе - смогут получить гражданство РФ и полагающиеся выплаты.
Им Шереметьево и не надо.
Так было со всеми населёнными пунктами, переходящими под юрисдикцию ВС РФ.
Поэтому ВСУ и не жалеет их - они уже практически чужие для них. Дать им они уже ничего не могут, а забрать - всё, в том числе и жизнь - вот это легче лёгкого.

Наши то наши. Но увы, не все. Ждуны они такие ждуны. Ничего. Перемелется, мука будет.

+3

1513

Юлия Владимировна написал(а):

Наши то наши. Но увы, не все. Ждуны они такие ждуны. Ничего. Перемелется, мука будет.

Именно!
Тем у кого в Шереметьево не было бы шанса - в такой ситуации - в выигрыше.
Аукаться нам это будет ещё долго.

+1

1514

> Шмыгаль: теперь родственники уклонистов будут отвечать за своих близких

> Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль составил т.н. перечень рекомендаций предполагающих привлечение к ответственности не только самого лица уклоняющегося от призыва, но и его близких родственников (детей, супругов, родителей, братьев, сестёр, бабушек и дедушек). Санкции будут включать в себя дублирование применённых мер к уклонисту на его родственников, в частности: конфискация имущества, штрафы, запрет на использование транспортных средств, ограничение в использовании банковских и платёжных систем, пользование услугами связи, лишение различных льгот и пособий, которые предоставляются государством, в т.ч. специализированных пособий на содержание инвалидов и других социальных выплат.

Неплохо, неплохо.

Если ты не вернёшься на Украину из Европы, куда сбежал от призыва, то мы перестанем платить твоей бабушке пенсию и она помрёт с голода.

Цэ Еуропа.

0

1515

Мартовский Кот написал(а):

Аукаться нам это будет ещё долго.

Согласна. Но ничего. Привьём, в том числе и антиваксеров. )))) Есть же Кот в рваных чоботях с дитями и жОнками. Пищит, но живёт. Молодец, что круассанов в Венской опере не просит))) Жаль пиздит, что дышит.Но Россию-то любит. Значит всё нормуль. Перетопчется.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-01 21:04:13)

+3

1516

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t85565.jpg

Добрый день всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

1517

#p447030,Юлия Владимировна написал(а):

Но Россию-то любит.

Сомневаюсь. :dontknow:

+1

1518

Кстати напоминаю в октябре в Москве встречаемся. Пока, что я, Аззазелло и Габи. Подтягивайтесь. О дате и времени сообщим дополнительно. Денег и иных средств не требуется.)))) Каждый кроме нас сам за себя, пока)))
Строгино с Любовью и Сибирью-не беспокойтесь. Уверена, что вы бы и не захотели, но чем чёрт не шутит.)))) На всякий случай.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-02 14:55:46)

+4

1519

#p447031,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Рыбов нивидно. А они есть.

+2

1520

Сергей Иванович написал(а):

> Шмыгаль: теперь родственники уклонистов будут отвечать за своих близких

> Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль составил т.н. перечень рекомендаций предполагающих привлечение к ответственности не только самого лица уклоняющегося от призыва, но и его близких родственников (детей, супругов, родителей, братьев, сестёр, бабушек и дедушек). Санкции будут включать в себя дублирование применённых мер к уклонисту на его родственников, в частности: конфискация имущества, штрафы, запрет на использование транспортных средств, ограничение в использовании банковских и платёжных систем, пользование услугами связи, лишение различных льгот и пособий, которые предоставляются государством, в т.ч. специализированных пособий на содержание инвалидов и других социальных выплат.

Неплохо, неплохо.

Если ты не вернёшься на Украину из Европы, куда сбежал от призыва, то мы перестанем платить твоей бабушке пенсию и она помрёт с голода.

Цэ Еуропа.

Как украинцы ругали Сталина в свое время, как кричали, что они не такие. Мол только мы совки. И как стремительно они копируют все самое плохое от него.

Отредактировано Маджентис (2024-09-01 15:06:02)

+2

1521

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

> Шмыгаль: теперь родственники уклонистов будут отвечать за своих близких

> Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль составил т.н. перечень рекомендаций предполагающих привлечение к ответственности не только самого лица уклоняющегося от призыва, но и его близких родственников (детей, супругов, родителей, братьев, сестёр, бабушек и дедушек). Санкции будут включать в себя дублирование применённых мер к уклонисту на его родственников, в частности: конфискация имущества, штрафы, запрет на использование транспортных средств, ограничение в использовании банковских и платёжных систем, пользование услугами связи, лишение различных льгот и пособий, которые предоставляются государством, в т.ч. специализированных пособий на содержание инвалидов и других социальных выплат.

Неплохо, неплохо.

Если ты не вернёшься на Украину из Европы, куда сбежал от призыва, то мы перестанем платить твоей бабушке пенсию и она помрёт с голода.

Цэ Еуропа.

Как украинцы ругали Сталина в свое время, как кричали, что они не такие. Мол только мы совки. И как стремительно они копируют все самое плохое от него.

Патаму как свае придумать штобэ, голова нужна.

+1

1522

+1

1523

+1

1524

0

1525

Ой срамота.... :blush:

0

1526

#p447012,ampoh написал(а):

Похабыч, а не куй ли на нее?

Нет.Извини , но нет...

+1

1527

Украинские пауки в банке продолжают жрать друг-друга на фоне продолжающегося обвала фронта под Покровском.

+1

1528

Азазелло написал(а):
#p447012,ampoh написал(а):

Похабыч, а не куй ли на нее?

Нет.Извини , но нет...

Имееш виды на ее недвижимость? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

1529

#p447043,ampoh написал(а):

Имееш виды на ее недвижимость?

Нет.

+1

1530

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.