форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 1471 страница 1500 из 2000

1471

#p446982,като@ написал(а):

Та и пох*р ,чо там у кацапни...внутри страны

Рагулей стала в полном обьеме.....  :D

+4

1472

0

1473

#p446974,Сергей Иванович написал(а):

Речь идёт о бригаде украинских националистов "Кара-Даг". Численность около 2000 человек.

Где ж их хоронить-то? :question:

+2

1474

Что сейчас со зверем — неизвестно.

Какэта неизвестна? Расчленили и сожрали.

0

1475

на недавних учениях в цель попало лишь 7 ракет TOW-2 из 17 запущенных.

+1

1476

като@ написал(а):
Азазелло написал(а):
#p446830,като@ написал(а):

От одного запаха барана меня тошнит
Не ем.

Тэкс-с...тэк-с...тэк-с.... Какой русский не ест баранины??? Интересненько... Русская говоришь? Ага...Французская...

Баранину жрут в основном муслимы
В России баранов разводят в основном только в мусульманских районах,бо им по религии положено жрать толь их
Хотя может у вас шас традиции поменялись,
муслимов больше чем русских.

Глупости. Баранину все едят, не только мусульмане. Не все умеют ее готовить дома, но в хороших ресторанах баранина прекрасна.

+4

1477

Строгино написал(а):

А-ха-ха, красиво вчера написал )

Та ваще ничего нового не написал )
Все как всегда.

0

1478

Мартовский Кот написал(а):

Так и Россия теряет также
Только у вас людей больше ,не так заметно
А так конечно ужасно
Выбивают генофонд славянского народа.

0

1479

Сергей Иванович написал(а):
#p446982,като@ написал(а):

Та и пох*р ,чо там у кацапни...внутри страны

Рагулей стала в полном обьеме.....  :D

Хоть я тебе на каждый пост про  что там у хохлов
Набросал десяток ,что там у кацапов
И я Русская ,а не кацапня и россиянка.

0

1480

Сергей Иванович написал(а):

Это прогнившая шас у вас в Курске?

0

1481

Габи написал(а):
като@ написал(а):
Азазелло написал(а):

Тэкс-с...тэк-с...тэк-с.... Какой русский не ест баранины??? Интересненько... Русская говоришь? Ага...Французская...

Баранину жрут в основном муслимы
В России баранов разводят в основном только в мусульманских районах,бо им по религии положено жрать толь их
Хотя может у вас шас традиции поменялись,
муслимов больше чем русских.

Глупости. Баранину все едят, не только мусульмане. Не все умеют ее готовить дома, но в хороших ресторанах баранина прекрасна.

Все ?
Опять благоглупость.
Все это когда все население Земли
Приведи статистику сколько процентов не ест Баранину, сколько ест и сколько о ней даже не слышало .
Ещё скажи что хлопковое масло это панацея для всех.

Отредактировано като@ (2024-09-01 01:03:59)

0

1482

ampoh написал(а):

Уже 6 лет он в стране Вечной Охоты... Батя, мы победим.

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUFdgnrloWV44 … CA8S3ALMzE

Надёжный был мужчина. И уважительно относился к противнику.
Помню, как в одном видео флаг Украины снял, свернул аккуратно и отдал переговорщикам (или еще кому-то). Мол, мы прыгать не будем, унижать, оскорблять не будем. Заберите и уходите с нашей русской земли.
Не то, что укродикари, которым унизить, нагадить, проорать "тварисукимрази". Два мира.

Отредактировано Маджентис (2024-09-01 01:57:24)

+5

1483

Новае прачьтение классики...

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUFdgnrloWV44 … CA8S3ALMzE

+1

1484

#p446978,като@ написал(а):

Баранину жрут в основном муслимы
В России баранов разводят в основном только в мусульманских районах,бо им по религии положено жрать толь их
Хотя может у вас шас традиции поменялись,
муслимов больше чем русских.

Феерическая дура! В России всегда выращивали в основном баранов и коров. В селах.Потому как их кормить особо не надо- выгнал в стадо и пусть гуляют.Только приходи корову доить. У моей бабушке в деревне под Ельцом я не видел ни одного даже татарина,а бараны были у всех. А вот свиньи не у всех,потому как она сожрет. И ей готовить надо.... В конце 60х баранов порезали .Их и было 6 или 8.... Бабушка старая стала и на зиму уезжала к детям.А кур отдавала брату в соседний дом....
Ох уж мне эти городские жители.....

+2

1485

#p446990,като@ написал(а):

Та ваще ничего нового не написал )
Все как всегда.

Да и ты тоже....

+1

1486

#p446989,Габи написал(а):

Глупости. Баранину все едят, не только мусульмане. Не все умеют ее готовить дома,

Вот! Готовил как то баранью ногу с розмарином и чесноком...Офигительная вещь. А плов без курдючного жира-не плов а рисовая каша с мясом....
Просто есть нюанс-баранина хороша только что приготовленная и горячая. Холодную баранину есть не будешь. Вот и вся ненависть к баранине.

+1

1487

#p446994,като@ написал(а):

Все это когда все население Земли
Приведи статистику сколько процентов не ест Баранину, сколько ест и сколько о ней даже не слышало .

Баранину и козлятину едят все. За исключением эстетствующих дурочек.... На моей памяти ни один мужик не отказался от бараньей шурпы,шашлыка из баранины или харчо.. Пельмиени из баранины вкуснее и полезнее пельменей из свинины. А вот запихивать туда вишню или творог -это вообще за гранью моего понимания.

Отредактировано Азазелло (2024-09-01 07:30:33)

+2

1488

като@ написал(а):

В России баранов разводят в основном только в мусульманских районах,бо им по религии положено жрать толь их

По религии мусульманам положено не жрать свинину, а не есть исключительно баранов.

Азазелло написал(а):

Феерическая дура!

:yep:

Габи написал(а):

Глупости. Баранину все едят, не только мусульмане. Не все умеют ее готовить дома, но в хороших ресторанах баранина прекрасна.

Каре ягненка, медальоны из вырезки в лимонно-имбирной панировке с грибным соте, долма, плов, шурпа, самса, баклажаны, фаршированные рисом и бараниной с фруктами и овощами, мусака ...просто нашпигованная нога, запеченная в травах, мммм....отвал башки. Азербайджанцы божественно готовят барана на вертеле. Из приправ только соль и перец. Кстати, такой баран великолепен и в холодном виде.

Доброе утро, дамы и господа

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-01 08:20:21)

+4

1489

#p447001,Юлия Владимировна написал(а):

По религии мусульманам положено не жрать свинину, а не есть исключительно баранов.

Привет Королева! Таки да! Кашрут кстати тоже запрещает свинину и раков,а жирафа разрешает.Тока где его взять? И вы таки мне хотите сказать,что евреи не едят свинину?Или мусульмане не едят свинину. Едят.... Но последнее время таких мало. Мусульманам и алкоголь запрещен. Попробуй в Грозном купи алкоголь? Запаришься.А в Махачкале-пожалуйста. И те и те мусульмане.Одна татарочка угащала меня холодцом из говядины.Неплохой был  холодец. А лет 20 до этого они держали свиней,как и большинство татар.
Кстати! В детстве читал книгу "Путешествие на тот свет или повесть о великом хадже" дагестанского писателя "Абу-Бакара". По его повести был снят фильм "Ожерелье для моей любимой". По телеку шел несколько раз в начале 70х. Так вот там описан эпизод когда в ауле ребятишки катались на свинье. Первое что пришло в голову  "А откуда там свинья в дагестанских горах?" . Ответа так и не нашел.Надо было у солдатика дагестанца спросить,но я забыл.

Отредактировано Азазелло (2024-09-01 07:47:36)

+1

1490

#p447001,Юлия Владимировна написал(а):

мусака

Кстати греческое блюдо....Интересно греки знают,что они мусульмане? o.O

+1

1491

#p446992,като@ написал(а):

И я Русская

Русские окрошку едят и щи. Осваивай или тест не пройдешь в Шереметьево. Там вопросы по щам как в кулинарном техникуме "У меня по щам всегда были одни пятерки!". Борщ не катит. Дополнительные вопросы по окрошке. Не ответил-досвидос!

Отредактировано Азазелло (2024-09-01 07:53:04)

+1

1492

Азазелло написал(а):
#p447001,Юлия Владимировна написал(а):

По религии мусульманам положено не жрать свинину, а не есть исключительно баранов.

Привет Королева! Таки да! Кашрут кстати тоже запрещает свинину и раков,а жирафа разрешает.Тока где его взять? И вы таки мне хотите сказать,что евреи не едят свинину?Или мусульмане не едят свинину. Едят.... Но последнее время таких мало. Мусульманам и алкоголь запрещен. Попробуй в Грозном купи алкоголь? Запаришься.А в Махачкале-пожалуйста. И те и те мусульмане.Одна татарочка угащала меня холодцом из говядины.Неплохой был  холодец. А лет 20 до этого они держали свиней,как и большинство татар.
Кстати! В детстве читал книгу "Путешествие на тот свет или повесть о великом хадже" дагестанского писателя "Абу-Бакара". По его повести был снят фильм "Ожерелье для моей любимой". По телеку шел несколько раз в начале 70х. Так вот там описан эпизод когда в ауле ребятишки катались на свинье. Первое что пришло в голову  "А откуда там свинья в дагестанских горах?" . Ответа так и не нашел.Надо было у солдатика дагестанца спросить,но я забыл.

Скажем так, не жрут оне свинину дома, в своих аулах-кишлаках. Особо правоверные не жрут. А так то. Сегодня почти все атеисты, по всему миру всё жрут.

Хоть я тебе на каждый пост про  что там у хохлов
Набросал десяток ,что там у кацапов
И я Русская ,а не кацапня и россиянка.

Это раздвоение личности, или существо не определилось в своей гендерной принадлежности?

0

1493

Азазелло написал(а):
#p447001,Юлия Владимировна написал(а):

мусака

Кстати греческое блюдо....Интересно греки знают,что они мусульмане? o.O

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

1494

Азазелло написал(а):
#p447001,Юлия Владимировна написал(а):

По религии мусульманам положено не жрать свинину, а не есть исключительно баранов.

Привет Королева! Таки да! Кашрут кстати тоже запрещает свинину и раков,а жирафа разрешает.Тока где его взять?

Вспомнилось.
"Вы меня хотите напугать? Да я 10 лет в Махачкале свининой торговала!"
Кстати, интересно, что кашрут для мусульман вполне себе подходит, а вот халяль для евреев нет. Прикольно.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-01 08:03:10)

0

1495

#p447005,Юлия Владимировна написал(а):

Это раздвоение личности, или существо не определилось в своей гендерной принадлежности?

Извечная проблема рогулей: " К умным или красивым?"  и "Кому дать,чтобы не прогадать?" и все время ошибаются.... Это еще Гоголь отметил (кстати он их или не их?) "Принесешь мне черевички,которые носит сама царица-выйду за тебя замуж!". То есть мужа выбирают по стоптанным тапкам возрастной бабули в короне.... Зато все подружки сдохнут от зависти! Круассаны у венской оперы и кружевные труселя!!!А то что парень может голову сложить-так значит недостоин... Вот и все что нужно знать о нации великих укров. Они же в забывчивости или когда припечет , называют себя русскими... Но это вранье.... Щи и окрошка-надежный маркер.

+2

1496

#p447007,Юлия Владимировна написал(а):

Кстати, интересно, что кашрут для мусульман вполне себе подходит, а вот халяль для мусульман нет. Прикольно.

Ага .Если учесть ,что и арабы и евреи-семиты....

+1

1497

Азазелло написал(а):
#p447007,Юлия Владимировна написал(а):

Кстати, интересно, что кашрут для мусульман вполне себе подходит, а вот халяль для мусульман нет. Прикольно.

Ага .Если учесть ,что и арабы и евреи-семиты....

Двоюродные братья)))) Я допустила ошибку. Исправила. Халяль для евреев не подходит.

Азазелло написал(а):

еще Гоголь отметил (кстати он их или не их?)

Упаси Господь!!!! Гоголь НАШ. :D

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-01 08:13:47)

0

1498

Три БПЛА попытались атаковать территорию Каширской ГРЭС в Московской области

Жертв и разрушений нет, пожара не последовало, сообщает глава городского округа Кашира Михаил Шувалов.

0

1499

#p447004,Азазелло написал(а):

Осваивай или тест не пройдешь в Шереметьево.

Похабыч, а не куй ли на нее?

+1

1500

ampoh написал(а):
#p447004,Азазелло написал(а):

Осваивай или тест не пройдешь в Шереметьево.

Похабыч, а не куй ли на нее?

Куй то куй, но
"мы едем к вам!"

В Шереметьево-то коллапс. То ли ещё будет!

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-09-01 10:25:09)

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.