форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

0

122

Киевскую область атаковали баллистические ракеты
либо Искандер-М, либо корейские KN-23.
ПВОУкр, что 2 сбили.
Пусть показывают, Искандеры - единственный тип ракет, который не сбивался. Заявления, что Искандеры сбивали раньше - без подтверждений

Отредактировано Строгино (2024-08-06 09:12:46)

0

123

Украинские медиа объявили, что русские запустили порядка шести "Искандеров" по столице. В 23:00 в подземный бункер на восточной окраине Киева прилетело две баллистические ракеты "Искандер". Достоверно установлено, в момент удара в бункере находились высокопоставленные офицеры Генерального штаба ВСУ, а также иностранные офицеры, отвечающие за работу поставленных систем ПВО. Взрыв был такой силы, что его было слышно во всех районах Киева. Точные потери уточняются. Интересный факт, ракеты засекли за 30 секунд до удара по цели, никаких шансов убыть с объекта у офицеров не было.
И ещё...

Отредактировано Сергей Иванович (2024-08-06 08:34:58)

+1

124

0

125

Тапки рулят.... :D

0

126

но в целом задумка у хохлов конечно полным идиотизмом попахивает. В то время когда есть реальная угроза потерять Торецк и получить прорыв к Покровску - они решили медийно хрюкнуть на курскую, причем судя по всему там бригады три где-то т.е. для того направления мало, а вот где-то под Торецком усилить - пригодилось бы. Да и ВСУ сейчас не в лучшей форме.

получается хохлы решили еще немного растянуть фронт, т.е. сыграть на руку России. Волчанска им мало, надо еще пару бригад под Суджу закинуть, чтобы на Донбассе вообще можно было в маневренную войну поиграть?

Отредактировано Сергей Иванович (2024-08-06 11:04:45)

0

127

0

128

Сергей Иванович написал(а):

они решили медийно хрюкнуть на курскую, причем судя по всему там бригады три где-то

+2

129

0

130

Мартовский Кот написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

они решили медийно хрюкнуть на курскую, причем судя по всему там бригады три где-то

По описанию, так махновская банда ворвалась в село за самогоном.

+4

131

+2

132

И нач вещегого управления тоже под нож пошёл.
Прям серпентарий какой-то.

+3

133

Димбургер написал(а):

И нач вещегого управления тоже под нож пошёл.
Прям серпентарий какой-то.

Выкормышей Вольского училища надо еще лейтенантами сажать... через одного. Сколько с вещевиками и финиками не сталкивался, все крысами были.

+2

134

Мартовский Кот написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

они решили медийно хрюкнуть на курскую, причем судя по всему там бригады три где-то

Тихо хохочу. Больно уже  до колик.
Всю дорогу я слышу про то, что Курск уже под Украиной.
Да, п**да Шебекино и Тёткино...восстановим. У нам во всю воет сирена, НО! Ничего не происходит от слова совсем. Кто-нибудь из экспертов пишущих, посмотрите на карту Курска и Курской области и узбагойтесь!
И если совсем честно, то я в шоке от новостей. Шойгу создал нынешнее МЧС. В прямом смысле, я так вижу. Что сооблазнило в армии понять не могу, звёздная болезнь? Он точно не тупой! Не понимать, что творится не мог. И даже результаты работы есть. Зачем, почему?
Жарко. Кондиционеры не справляются. Очень жарко.
Всем привет,дамы и господа и, кстати, вопрос... а что случилось-то с тумбой? Ничего не замедлялось, открывается и нормально работает.
И вопрос не по теме, почему при открытии страницы мой русский текст предлагается перевести на русский?

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-08-06 15:23:53)

+4

135

Очевидно что с впн ходите или еще через какую дырку. И вас считают русской китаянкой к примеру ))  Потому и с ютубом нет проблем.

+3

136

"Лаборатория Касперского" обнаружила новый зловред, LianSpy, который нацелен на владельцев электронных устройств в России, работающих на операционной системе Android, рассказали РИА Новости в компании.

"Специалисты "Лаборатории Касперского" обнаружили троянец-шпион и присвоили ему название LianSpy. Зловред используется в кампании кибершпионажа, нацеленной на конкретных владельцев Android-устройств в России. Она длится уже не первый год и на сегодняшний день все еще является актуальной киберугрозой для пользователей. Атакующие активно скрывают следы, из-за чего обнаружение вредоноса было затруднено", - говорится в сообщении.

Отмечается, что LianSpy маскируется под системные приложения и финансовые сервисы. Он собирает и передаёт атакующим список контактов с зараженного устройства, а также данные журнала звонков и список установленных приложений. Троянец способен записывать экран смартфона при открытии определенных мобильных приложений, преимущественно мессенджеров. В компании добавили, что атакующих не интересует финансовая информация жертв.

0

137

Отредактировано Сергей Иванович (2024-08-06 17:58:53)

+2

138

Google проиграла в суде по иску Министерства юстиции США – официально признан монополистом в сфере интернет-поиска и рекламы.
Будет оспаривать это решение.

На сегодняшний день Google контролирует около 90% рынка онлайн-поиска на всех платформах и 95% – на мобильных устройствах.

Если с апелляцией не получится, корпорацию (скорее всего) ожидает разделение на несколько частей.

+1

139

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t453900.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

140

#p445465,Юлия Владимировна написал(а):

И вопрос не по теме, почему при открытии страницы мой русский текст предлагается перевести на русский?

И Вам не хворать!

Возможно из-за того, что враждебный России ресурс принимает русский за украинский и предлагает перевод.

+1

141

#p445464,ampoh написал(а):

Сколько с вещевиками и финиками не сталкивался, все крысами были.

Тыловые крысы, однако... :dontknow:

+1

142

Nizhegorodec написал(а):
#p445464,ampoh написал(а):

Сколько с вещевиками и финиками не сталкивался, все крысами были.

Тыловые крысы, однако... :dontknow:

Пока служил, был более чем уверен, что наука обсчитывать и недодавать идет у них основным предметом.

+2

143

#p445441,Циклон написал(а):

Даже не понял зачем он вообще нужен. Как средство связи его никто не использует. Как справочная он бесполезен.

Стареешь... МОлодеж от этих телеграмов и тиктоков кипятком писает. Дебилизация на марше, увы. :dontknow:

0

144

#p445472,Nizhegorodec написал(а):

Возможно из-за того, что враждебный России ресурс принимает русский за украинский и предлагает перевод.

У Юли одесский акцент,наверно из за этого.... :dontknow:

+1

145


Интересно получилось  :D

Сомалийцы водрузили флаг России над Нью-Йорком

Отредактировано Сергей Иванович (2024-08-06 23:18:01)

+1

146

0

147

Сергей Иванович написал(а):
#p445472,Nizhegorodec написал(а):

Возможно из-за того, что враждебный России ресурс принимает русский за украинский и предлагает перевод.

У Юли одесский акцент,наверно из за этого.... :dontknow:

В письменном виде?! o.O

+2

148

Циклон написал(а):

Очевидно что с впн ходите или еще через какую дырку. И вас считают русской китаянкой к примеру ))  Потому и с ютубом нет проблем.

Ненене. Никакого ВПН нетути. Я даже не знаю, что это такое.

+2

149

0

150

Сергей Иванович написал(а):

Стрелковый взвод... уже сформированный...

Не, нормально так: "на выходные в любую европейскую столицу", "безвиз", "общечеловеческие ценности"..
Из всего обещанного выполнили только разрешение быть пидорасом...
Ну конечно же - великое достижение, достойное гибели пары-тройки миллионов... :no:
Если быть пидором не "разрешить", а "обязать", они ещё один майдан провернут? Ну приплести чонить типа "на уик-энд - на Луну, по ляму баксов нахаляву и по шмату сала 4×5 метров"...  А! Ещё  постоянное участие в содомитских сборищах вроде "евробачения" и нынешней "олимпиады"...
Как думаешь - поведутся?..

Отредактировано DonKat (2024-08-06 23:24:16)

+2

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.