форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 1351 страница 1380 из 2000

1351

като@ написал(а):

Мне лично стыдно ,что не было суда.

И вот таких чертей у вас полная Рада.
А как же они туда попали?
А кто же за них голосовал?
У вас же их "никто не слушает"...
Ну-да, ну-да...

+1

1352

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Мне лично стыдно ,что не было суда.

И вот таких чертей у вас полная Рада.
А как же они туда попали?
А кто же за них голосовал?
У вас же их "никто не слушает"...
Ну-да, ну-да...

Тебе легче будет ,если я скажу
Я их всех этих дэбилов выбрала
Я ответственна за все
И то что Россия бомбит Одессу тоже я виновата,и то что у вас путя
Дебил ,тоже моя вина.
Легче тебе от этого
Или мозги включишь?!
Я виновата что родилась
Что с вами общаюсь
Какой же дурко,агитатор.))

0

1353

Март..))
Что я конкретно могу сделать
Чтоб кончилась эта дебильная война,

Отредактировано като@ (2024-08-30 02:17:52)

0

1354

като@ написал(а):

Март..))
Что я конкретно могу сделать
Чтоб кончилась эта дебильная война,

Окончание войны от твоих действий никак не зависит. Это процесс, который уже запущен и набрал очень серьёзные обороты. На Украине нет никого, кто бы мог хоть как-то повлиять на исход. Всё будет решаться без участия Украины. Её участь - лишь подписать то, что подсунут более влиятельные державы.
Всё, что можешь ты - это перестать вечно визжать, а попробовать переосмыслить свою позицию. Попробовать разобраться как так легко ты смогла себя дать обмануть рагулям. Чем они тебя заманили в мир иллюзий и обмана.

+4

1355

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Март..))
Что я конкретно могу сделать
Чтоб кончилась эта дебильная война,

Окончание войны от твоих действий никак не зависит. Это процесс, который уже запущен и набрал очень серьёзные обороты. На Украине нет никого, кто бы мог хоть как-то повлиять на исход. Всё будет решаться без участия Украины. Её участь - лишь подписать то, что подсунут более влиятельные державы.
Всё, что можешь ты - это перестать вечно визжать, а попробовать переосмыслить свою позицию. Попробовать разобраться как так легко ты смогла себя дать обмануть рагулям. Чем они тебя заманили в мир иллюзий и обмана.

Значит ничего от меня не зависит
Значит буду под бомбами жить
Насчёт рагулей ,всегда срать на них хотела,как миллионы людей которых вы выгнали из дома
И убили.
Март, Россия Шас убивает свои
Русских
Не было у них иллюзий.

Отредактировано като@ (2024-08-30 02:58:19)

0

1356

като@ написал(а):

Март, Россия Шас убивает свои
Русских
Не было у них иллюзий.

Нифуя ты не поняла из того, что я хотел сказать, ну-да ладно...
Нравится пластинка про орков, так и мечтающих тебя убить, украсть твой унитаз и забрать асфальт - ну так и живи в своём рагульском иллюзорном мире. Ктож тебе запретит. Только и вопросы тогда свои перестань задавать. Мы орки. Наша цель всех вас сожрать. Вот сожрём - тогда война закончится.

+5

1357

#p446830,като@ написал(а):

От одного запаха барана меня тошнит
Не ем.

Тэкс-с...тэк-с...тэк-с.... Какой русский не ест баранины??? Интересненько... Русская говоришь? Ага...Французская...

+1

1358

#p446834,като@ написал(а):

Ответь мне на один вопрос
Зачем нужна была эта война ?
Только конкретно
Убрать НАТО,так оно у вас ближе чем до войны.
Зачем ?!?
Спасти русское население,
Так вы его уничтожили.
Зачем ?

Тебе уже 100 раз отвечали.... Сразу вспомнилось    "Нехрен дед было тебе под Москвой упираться!Сейчас бы баварское пили..." Ага...

#p446838,като@ написал(а):

Не дождетесь))
Он жил,он живет,он будет жить.
Это хохлы могут поменять презиках
Вам это не светит

Хохлы меняют презиков как презики...Причем каждый последующий дырявее предыдущего...

#p446839,като@ написал(а):

Я верю в Россию..
Была и будет

Это что такое?Переобувание на лету? Сначала интересовалась пособиями в Марике,а теперь-"Я верю в Россию? Так фильтрацию не пройдешь...

#p446839,като@ написал(а):

Россия великая страна
По территории..

Это Канада с Австралией великие страны по территории,а Россия просто великая. Конечно она переживет Путина....А вас пережует.... И будет всегда....Потому как не такое переживала и всегда выходила сильнее и больше....

#p446841,като@ написал(а):

Хотя парень был толковый

Из хорошей семьи надеюсь? 

#p446843,като@ написал(а):

Кто получил?
195925.15 это аж такие деньги а евро
Здесь можно хатынку прикупить
Однушку.метров на 45.
А в восточной Германии аж целый дом.

Ну вот и ответ где Като находится.В западной Германии. У паталогических лгунов уши всегда торчат. А как пела...Как пела..... Да я! Да за Одессу! Да с автоматом! Ага....  А сама к тем,кто эту Одессу под ноль свели.... Ну они роднее....Свои....

#p446855,като@ написал(а):

Я очень надеялась что должен быть какой то закон, что нельзя
убивать безнаказанно людей в центре Одессы.

А на окраине таки запросто? А на Донбассе это вообще не люди?

+5

1359

Похабыч, умнее дискутировать с зеркалом, да.

0

1360

Найдено в глуби хохлосрача на пикабу.
Западная Украина вошла в состав Речи Посполитой - и она рухнула.
Западная Украина частью вошла в состав Российской империи - и она рухнула.
Западная Украина частью вошла в состав Австрийской империи - и она рухнула.
Западная Украина вошла в состав Польской республики - и она рухнула.
Западная Украина вошла в состав Советского Союза - и он рухнул.
Западная Украина вошла в состав Украинской республики - три майдана, отваливаются окраины.
Западная Украина хочет войти в состав Евросоюза - кризис, брексит...
Пожелание: когда рухнет Евросоюз, Западной Украине изловчиться и войти в состав США.

+4

1361

като@ написал(а):

Строгино написал(а):
#p446792,Мартовский Кот написал(а):

Арестован еще один бывший заместитель Сергея Шойгу в Министерстве обороны России

пора бы уже и Сергея Кожугетовича положить лицом в пол...
Его Замов сажают как из пулемета, а он ни сном ни духом (?)
Не-а, так не бывает.
Только, скорее всего, чтобы увидеть это представление, придется дождаться клинического ухода ВладимВладимыча

Не дождетесь))
Он жил,он живет,он будет жить.
Это хохлы могут поменять презиках
Вам это не светит

Ну так меняйте, вольные хохлы! Ваш нелегитимный презик уже протух, сторчался, потек мозгами и плохо пахнет. Каждый последующий презик Украины был хуже предыдущего, хотя и тот был то еще...

+3

1362

Европейские мужчины бояться защищать своих девушек и жён от мигрантов - жалуется жительницы ЕС-участницы телеконференции "Эффективная городская самооборона для женщин".

+1

1363

Ублюдки киевского режима расстреляли трех детей в возрасте 10-12 лет, которые пытались эвакуироваться на мотоцикле в районе Малой Локни Курской области. Об этом сообщил заместитель командира батальона 9-го мотострелкового полка 11-го армейского корпуса с позывным «Кадет»

Он также отметил, что это не первый случай нападения на мирных жителей в Малой Локне со стороны украинских наемников

Выражаем самые искренние соболезнования родным и близким!

+2

1364

#p446854,Мартовский Кот написал(а):

Встречаются два еврея

похоже на анекдот, но не анекдот )
1957г., Фестиваль Молодежи и Студентов в Москве
На фестиваль приехала группа композиторов из Франции, которые писали Шансон для Монтана, Азнавура, Матье и проч.
К группе приставили композитора Никиту Богословского, свободно говорил на французском.
С ними еще постоянно находился Марк Бернес как отечественный "шансонье"
Бернес ничего не понимал, с чего бы сыну старьевщика из Нежина знать французский...
И постоянно к Богословскому "Этот что сказал?", "Тот что сказал?", "А ты что ответил?"
Богословского суфлирование быстро утомило:
- Кто тебя воспитывал, Марк?! Ты ведешь себя как некультурный человек, ты не видишь (?) - культурные люди общаются между собой!

Богословский отлучился в туалет...
Бернес молчать не мог и начал говорить, вставляя еврейские словечки ой-вэй, айзен, что там у них еще
Французы на него уставились:
- Так ты еврей?!
- Да!
- И говоришь на идиш?!
- Да!
Французы-композиторы оказались французскими евреями )
И когда Богословский вернулся, то услышал активное общение на непонятном, чем-то похожем на немецкий... Тогда уже Богословскому пришлось "что они говорят - что они говорят? А ты?"
- Ты, Никита, очень невоспитанный человек! Мешаешь. Не видишь (?) - здесь общаются культурные люди!
8-)

Отредактировано Строгино (2024-08-30 10:09:26)

0

1365

0

1366

#p446860,като@ написал(а):

Значит ничего от меня не зависит Значит буду под бомбами жить

ВладимВладимыч поставил ультиматум: 4-ре области переходят к России. Ну, что значит ультиматум... так зафиксировано в Конституции РФ

В.Зеленский пойдет на переговоры о послевоенном мире при одном условии - когда сумма захваченных ВС РФ украинских территорий (в км2) превысит суммарную площадь Донец.-Луг.-Запор.-Херсон областей.
Тогда украинской власти станет невыгодно расходиться по ЛБС, чистая математика с подсчетом площадей
Населению Украины должна быть представлена Победа, отвод ВС РФ из (напр.) Днепропетровской-Харьковской губерний будет определен как Победа Украины. Мол, защитили от ворога сердце страны и обдурили русских на переговорах!
А заявленные 4-ре области в мирном договоре как-нибудь назовут, чтобы не очень... "временно", "двойная суверенность", юристы подберут слова
Да эти 4-ре области всегда были отягощением для Украины, предательскими и дотационными! )

Отредактировано Строгино (2024-08-30 11:59:55)

0

1367

Блохастый, ты исчо не на югах?

0

1368

П.Дурова действительно выпустили под залог 5 млн. евро. Под надзор, отмечаться 2 раза в неделю

Кр. французского у Дурова есть гражданство ОАЭ.
Тогда понятно, почему ОАЭ несколько дней назад запросили доступ к П.Дурову

Отредактировано Строгино (2024-08-30 10:38:54)

0

1369

0

1370

ampoh написал(а):

Блохастый, ты исчо не на югах?

Хотел ехать сегодня, но... передумал.
Поглядел прогноз. Тута исчо лето не отменяют.
Решил попользоваться пару дней.
Может завтра вечером, а может и накрайняк послезавтра - не решил пока.
Гляну воду в бассейне - если ещё не замёрзла - дома поныряю денёк другой.))

+2

1371

0

1372

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Блохастый, ты исчо не на югах?

Хотел ехать сегодня, но... передумал.
Поглядел прогноз. Тута исчо лето не отменяют.
Решил попользоваться пару дней.
Может завтра вечером, а может и накрайняк послезавтра - не решил пока.
Гляну воду в бассейне - если ещё не замёрзла - дома поныряю денёк другой.))

У мене юг. 32 абисчяют.

+1

1373

0

1374

0

1375

0

1376

Эти в плен не берут.....

0

1377

0

1378

Однако +32. Я акуел.

0

1379

ampoh
В окиан иди ,купайся...

0

1380

Сергей Иванович написал(а):

ampoh
В окиан иди ,купайся...

Наработе сидю. Ужо дисятые сутки. Акиян ф панидельник.

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.