форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Строгино написал(а):
Циклон написал(а):

А ухожу из сбера. Достал мну грефф своей простотой.
Ну и вернул я себе ютуб. Оказывется это в пять сек делается.

не занимался, расскажите, чтобы не искать
Если ютуб через ВПН, то скорость падает

Тыц

+1

92

Иваныч, скачет как наскипидаренный)
Спсб

0

93

#p445409,Строгино написал(а):

Иваныч, скачет как наскипидаренный)

Ашоподелать, предки с дона скакали ,а я чем хуже... :flag:

0

94

Подполье: в Николаевской области нанесен удар по аэродрому для истребителей F-16
05 августа, 17:29

В Николаевской области нанесен удар по аэродрому подскока, который предназначался для полученных Украиной от Запада истребителей F-16. RT на русском

«После двух прилетов по Мартыновке идет периодически вторичная детонация. Попали точно в цель. Сейчас слабые взрывы, чего-то калибром поменьше», — поделился Лебедев.

0

95

0

96

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t480767.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

97


Пипец ,дерево  o.O
По проекту Шухова в 1930-х — 1940-х годах в Советском Союзе было построено несколько деревянных градирен. Образцом для североуральских башен стала градирня Краснозаводской ТЭЦ в Харькове, сооружённая в 1938 году, ещё при жизни Шухова (до настоящего времени не сохранилась). Охладительные башни проработали до 1964 года; после ввода газовой котельной их эксплуатация прекратилась, а одна из башен была демонтирована.(педовикия)

Походу восстановили, заново отстроили.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-08-05 19:43:08)

0

98

Как интересно:
На работе ЮТуб поскакал после последовательности действий по ссылке Иваныча
А дома не сработало, и так, и сяк крутил... не, Ютуб начал сообщать "Нет подключения к Интернету". Только Ютуб )
Ладно, откатил назад и попробовал по Циклоновской ссылке - и Ютуб поскакал

Они, эти 2е ссылки (Иваныча и Циклона), об одном и том же - об установке (изменении) флагов в Гугл Хроме. Но по-разному
Ну, в общем, так с Ютубом: если не заработают изменения флагов по одной ссылке, то откатить в дефолт и сделать изменения по другой ссылке )
От чего зависит - не знаю, последние версии Хрома и дома, и на работе
Начинать лучше с Циклоновской - меньше действий

Отредактировано Строгино (2024-08-05 20:07:53)

0

99

Простой способ ускорения нашла моя жена - заходит в ютуб из поиска яндекса.
Я попробовал - сначала всё мутно, а потом щёлк и пошла скорость. Может и от провайдера зависит, но у нас действует.

+1

100

#p445418,Строгино написал(а):

А дома не сработало, и так, и сяк крутил...

Яж тебе говорил ,от железа зависит.У тебя на работе и дома разное железо же ,или как?

0

101

+1

102

ampoh написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Мельчяит народ, вырождаицца. Чапаев, кпримэру, Урал переплыл... почьти.

Брехня.
Его на половинке ворот в бессознательном уже состоянии переправляли.. и на другой берег притарили уже остывающего...
Но Урал таки стал его могилой; похоронили его по-пыренькому на мысу, который после, в половодье, был смыт рекою...

Трям - всем людЯм!
Ну и остальным тожить- не кашлять... Мне не жалко...

Отредактировано DonKat (2024-08-05 23:13:14)

0

103

Строгино написал(а):

Как интересно:
На работе ЮТуб поскакал после последовательности действий по ссылке Иваныча
А дома не сработало, и так, и сяк крутил... не, Ютуб начал сообщать "Нет подключения к Интернету". Только Ютуб )
Ладно, откатил назад и попробовал по Циклоновской ссылке - и Ютуб поскакал

Они, эти 2е ссылки (Иваныча и Циклона), об одном и том же - об установке (изменении) флагов в Гугл Хроме. Но по-разному
Ну, в общем, так с Ютубом: если не заработают изменения флагов по одной ссылке, то откатить в дефолт и сделать изменения по другой ссылке )
От чего зависит - не знаю, последние версии Хрома и дома, и на работе
Начинать лучше с Циклоновской - меньше действий

Начинать лучше с качественного (но он платный) VPN...
Или тупо и просто - заходить с мобильника...
Не знаю у кого как, но мой древний "самасука" 2-й - летает на "пчелайне",  как и раньше... ни стримы не лагают, ни онлайн-кино... Да вааще ничо! покую!.. :dontknow:

Отредактировано DonKat (2024-08-05 23:42:33)

+1

104

Расскажите - что у нас хорошего!..
А то я малость занят был... вернулся, а тут нате вам! - тюб отпотел...

И да! Первым, кто меня "приветствовал" по возвращению в "зону доступа" , были мошенники!..)))
"В связи с ФЗ о трали-вали для сохранения номеров и чтобы оставаться на связи.. мне нужно перезаключить договор с провайдером и предоставить паспортные данные, коня, ружьё и бабу.." ну или типа того..)))

Отредактировано DonKat (2024-08-05 23:49:53)

0

105

DonKat написал(а):

Расскажите - что у нас хорошего!..
А то я малость занят был... вернулся, а тут нате вам! - тюб отпотел...

Крым - наш!

Отредактировано Мартовский Кот (2024-08-05 23:49:37)

+3

106

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Расскажите - что у нас хорошего!..
А то я малость занят был... вернулся, а тут нате вам! - тюб отпотел...

Крым - наш!

Вот это поворот!!! "Внезапно"...
А чо - было по-другому?

0

107

DonKat написал(а):

Вот это поворот!!! "Внезапно"...

Та хтош знает какой глубины достигли провалы твоих познаний современной действительности.))

+1

108

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Вот это поворот!!! "Внезапно"...

Та хтош знает какой глубины достигли провалы твоих познаний современной действительности.))

А ты не можешь удержаться, чтоб  не плюнуть!..(
Гоняющиеся за "современной действительностью" обречены на ежедневное изобретение уксуса...
Прочти Эклезиаста...
Оно полезней...

0

109

#p445425,Мартовский Кот написал(а):

Крым - наш!

Подумаешь ,вот Нью-Йорк сегодня ФАБами утюжили и скоро будет наш...

+1

110

Сергей Иванович написал(а):

Подумаешь ,вот Нью-Йорк сегодня ФАБами утюжили и скоро будет наш...

А тот ли Нью-Йорк утюжат и тем ли?
...вот в чём вопрос...

+2

111

DonKat написал(а):

А ты не можешь удержаться, чтоб  не плюнуть!..(

Ути-пути, барышня кисейна щёчки надула?))
Размяк?
Не буду тебя грузить и раскрывать все секреты, но там нет того, что тебе привиделось...))

0

112

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

А ты не можешь удержаться, чтоб  не плюнуть!..(

Ути-пути, барышня кисейна щёчки надула?))
Размяк?
Не буду тебя грузить и раскрывать все секреты, но там нет того, что тебе привиделось...))

Угу..
Расслабились..
Забыли, мамины дети, кого бояться?..
:D

Не. Ну а рили? Что нового?..
Пробежался по ленте, по новостям... - шлака много..
Копаться до важного - ..
Подустал ... 32 часа в дороге...
Приехал - малышня облепила. "Раздача слонов и подарков"..
Пока угомонилась детвора, пока пожрал нормально первый раз за двое суток, в душ сходил.. Отъезжаю уже..
В кружку кРРРРЭПчайшего кофе "полтиник" "Лезгинки" плюхнул... ну на полчаса ещё хватит.. Потом точно - рубанусь минут на 600-700...

0

113

DonKat написал(а):

Не. Ну а рили? Что нового?..
Пробежался по ленте, по новостям... - шлака много..
Копаться до важного - ..

А кто его угадает, что сейчас "важно"...
Вроде пару часов осталось до ответа Ирана Израилю... пока все надеются, что это очередной договорняк, а не начало...
Наши грызут... есть пару довольно многообещающих направлений.
В МО продолжается зачистка. Где-то громко, где-то тихо, но скрипит.
Олимпиада - да ну её...

+4

114

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Не. Ну а рили? Что нового?..
Пробежался по ленте, по новостям... - шлака много..
Копаться до важного - ..

А кто его угадает, что сейчас "важно"...
Вроде пару часов осталось до ответа Ирана Израилю... пока все надеются, что это очередной договорняк, а не начало...
Наши грызут... есть пару довольно многообещающих направлений.
В МО продолжается зачистка. Где-то громко, где-то тихо, но скрипит.
Олимпиада - да ну её...

О да! Олимпиада - это зашквар...
Хорошо, что России там нет!
"Блажен муж, ибо не идёт на совет нечестивых.."(с)
Китайсы- красавцы..
А Иран с Израилем - "товарищеский матч"..
Ничего там - имхо - не будет... это "свисток".. глобальный Жириновский...
Кипешь по всей Опе идёт  - это реальней..  но пока - не очень...
Лакмус - Германия. Вот там если чо - то туши свет..
А так - пугалки, типа "рука Кремля "чёрная рука в пионерлагере"...
Много серьёзней предъява/заява пиндосов на дно морское...
Это, типа, создание прецедента...
Тут сразу надо - "в грызло"!!!
А то после - не отмахаешься..

Отредактировано DonKat (2024-08-06 01:25:34)

0

115

А! Да!!!
Ампохе понравится..
Аж писаться будет..


Я их около полугода смотрю...
Там команда рыл в 30 ..
Но тут, в поездке, чисто случайно, пересекся с челом.. Заочно, через два рукопожатия, мы и так были знакомы по музыкальному/гитарному междусобойчику..  а тут прям вот - нос к носу..
Не! Не с этим именно!
Но из них...
Там команда - угар! Трешевый кринж..
"Валера" в топе..
Обещали познакомить лично...
Ампоха! Хоть ты и ж*па, но это мой "комплимент силь ву пле"...
Ещё  рекомендую канал "Антимошенник"..
Угар запредельный... "до слёз", что называется...
Наслаждайся.. ж*па...

Отредактировано DonKat (2024-08-06 02:29:57)

0

116

DonKat написал(а):

Начинать лучше с качественного (но он платный) VPN...

Это так, в конце концов придется
ИМХО, успешное манипулирование с флагами Хрома - из-за дыр в блокировке. На с.д. помогло, но временно - разберутся, форточки закроют, "население должно сдать радиоприемники". Сдать приблизительно "навечно" - "украинские" санкции лет на 500-т
Именно блокировка. Заявления, что скорость ЮТуба стала околонулевой из технических проблем "российского" Гугла - очевидная туфта

Отредактировано Строгино (2024-08-06 06:33:31)

0

117

Ну какие приемники. Ютуб не делится. Баблом или инфой или доступом. И вся история.  Таже х*рня была с телеграммом, если кто забыл.   Онже был вражеский, а потом, внезапно, свой. Я, кстати, по скудоумеи до сих пор не понял в чем прикол телеграмма. Поставил. И что? Нихера не понял и снес. Даже не понял зачем он вообще нужен. Как средство связи его никто не использует. Как справочная он бесполезен. Как развлекалово тоже. Кстати, гугля не находит Платформу. Яндекс выдает первой же строкой. Когда то я ставил гугл потому что он искал то надо сразу. Теперь он демократизирован. Яндекс пытается в любом запросе найти товар и втюхать его. Такое время. Битва везде. За умы, с позволения, и за бабло итогом. Нам же остается ждать что супостат сожрет себя сам, как это произошло с СССР. Еще бы подсуетится и ограбить их до трусов. Совсем было бы хорошо. Их очередь жрать навоз.

+1

118

Наконец-то!
Неудачный космический запуск И.Маска
В середине июля с.г. стартовал Фалькон-9 с 20-ю новыми спутниками. 70-ый старт компании Спейс Х в 2024г.
В неудачном запуске - 18-й (!) полет первой ступени, с ней-то все ОК, 18-й раз опустилась на океанскую платформу.
Не сработала вторая ступень разгонного блока, не запустилась, спутники вывелись недалеко от Земли и скоро попадают на Украину
Неудачный в череде 3-х сотен (300, б...дь) запусков одного и того же типа ракет
Абсолютный рекорд, в книгу Гиннеса, по статистике безаварийных пусков

Отредактировано Строгино (2024-08-06 08:31:35)

+1

119

Премьер-министр Японии Фумио Кисида обвинил Россию в угрозах применения ядерного оружия. Об этом он заявил в ходе мемориальной траурной церемонии в Парке мира в Хиросиме, посвящённой 79-й годовщине атомной бомбардировки города армией США.

«Ситуация с ядерным разоружением становится все сложнее в свете угроз применения Россией атомного оружия», — сказал политик.

Кисида подчеркнул, что сейчас в мире наблюдается рост раскола в вопросе ядерного разоружения. Он добавил, что Япония будет и дальше помогать в достижении мира без ядерного оружия, а также выступать в качестве посредника в диалогах между ядерными и безъядерными странами.

При этом Фумио Кисида в своей речи не стал упоминать США как страну, которая и осуществила атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки в 1945 году. Политик заявил, что город тогда «превратился в пепел», а у людей «отняли мечту и счастливое будущее».

0

120

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t749992.jpg

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.