форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

#p446467,Мартовский Кот написал(а):

Но как я вижу - Запад толкнул Зелю на харакири.

не думаю, что "запад" толкнул
После акции израильского Рабиновича (убил палеса в Тегеране), когда вот-вот должны начаться переговоры, уже договорились об обмене пленными... это стало полной неожиданностью для США, все намечавшиеся замирения пошли лесом.
У украинского Рабиновича есть свобода действий, потому что снабженцы Украины уже не могут свернуть обеспечение. Не готовы, не собираются проигрывать. Сыграть вничью, что-то отдав, но сохранив Украину как гос-во, кот. можно восстановить - об этом можно порассуждать. Но о сдаче России Одессы, Николаева, Харькова, больших городов на Днепре (промышленный потенциал и порты Черного моря) речь не может идти, потому что это Поражение.
У России и воор. сил-то нет на большие города, Херсон был взят наскоком. А накидывать лозунгов можно хоть до морковкина заговенья...
"Курск" скорее личная инициатива Рабиновича, наступательные вооружения ему и не давали (как было перед прошлогодним Drang nach Melitopol). По мелочам что-то, в подавляющем проценте ВСУ поставляют оборонительное

1918г., плакат по поэме "12" А.Блока
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/462982.png

Автор плаката А.Н.Зеленский

Отредактировано Строгино (2024-08-24 22:34:52)

0

1022

Блохастый, и на тэбэ управа найдецца.

+3

1023

В кипрском городе Пафос установили непафосный мемориальный профиль Навального.

Минималистично, недорого и похоже на загородную свалку. Отражает самую суть. Сразу видно, сделано усилиями пары либерастов, которые плотно сидят на подсосе. 

Автор инсталляции - художник Павел Мунтян. Он объяснил установку мемориала тем, что убийство Навального не должно быть «стерто путинской властью умалчиванием».

Главное, чтобы без надписи, и чтобы никто не догадался. А то уже завтра отдерут! Хотя и так отдерут - местные бомжи на металл.

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUHoKFKCs3-57 … 89s9CJU0tK

+1

1024

Мдяяя...

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUFdgnrloWV44 … CA8S3ALMzE

+2

1025

Строгино написал(а):

не думаю, что "запад" толкнул

Запад, ктож как не он...
Больше года ни одной достойной пиар-акции от Украины. Обыватель стал уставать и задаваться ненужными вопросами... а тому ли я дала...
А тут ещё, как назло, предвыборная компания американская. Отстранение деда от власти. БВ, хуситы, миграция, инфляция и т.д.
Нужен был грохот, который надолго и прочно отвлёк бы обывателя от лишних мыслей. До выборов.

+2

1026

0

1027

Заместитель главкома ВСУ Вадим Сухаревский обвинил в провале Курской операции... Илона Маска.
По словам Сухаревского, терминалы спутниковой передачи данных Starlink перестали работать через 24 часа после пересечения границы с Россией, что привело к отсутствию связи и взаимодействия между подразделениями. Стоит отметить, что Илон Маск уже блокировал работу украинских терминалов Starlink, когда Киев пытался атаковать Крым.

0

1028

+3

1029

Давно ащщета нада была...

❗️Верховный суд внес в Госдуму проект об освобождении участников спецоперации от уголовной ответственности

Отредактировано ampoh (2024-08-24 11:04:04)

0

1030

#p446466,като@ написал(а):

А когда будут переговоры о мире ?

Это уже не актуально,забудь. Додавливание окраины до последнего бандеровца.

+2

1031

#p446469,като@ написал(а):

Но...надоело очень.

Но с упорством бегемота продолжаешь нести сюда майданную блевотину. Когда поймешь связь между этим?

+4

1032

Димбургер написал(а):
#p446469,като@ написал(а):

Но...надоело очень.

Но с упорством бегемота продолжаешь нести сюда майданную блевотину. Когда поймешь связь между этим?

Неемчиик, когда у мене слондаты после отбоя шумели, я их поднимал, строил и четал лекцыю на тему: Табуретка - величайшее изобретение человечества. Хватило фсего двух раз, чтобэ они осознали и прониклис. Ты жэ взываеш к разуму этой самой табуретки. Там дерево, а не моск. Лутшэ давай  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано ampoh (2024-08-24 11:50:53)

+3

1033

0

1034

Ну не сука, а?

Российский певец Михаил Шуфутинский повысил стоимость своего выступления до трех миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Как выяснил Shot, выступления Шуфутинского становятся дороже на полмиллиона рублей перед каждым 3 сентября. Известно, что в 2022 году пригласить певца на мероприятие стоило два миллиона рублей, в 2023 — два с половиной миллиона.

0

1035

0

1036

+1

1037

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t70154.jpg

Доброе утро всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+1

1038

#p446498,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Пагода. Солнышко, тепло, аянаработе. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

+2

1039

#p446499,ampoh написал(а):

Пагода.

М-да-а-а-а... Опятижды дождик... :dontknow:

0

1040

Хохлы, с днём независимости от возможности быть в составе Великой Русской Цивилизации

+2

1041

Срочники и мирняк обменяны и уже в Белоруссии.
По обмену телами Украина отказалась.
Наши предлагали формулу 1 к 10. Ещё раз - 1 погибший русский на 10 украинцев.
Видимо в Киеве боятся, что украинцы начнут что-то подозревать.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-08-24 14:16:38)

+1

1042

Ночью нашими самолетами СУ-57 (ракета Х-59) и ТУ-22М3 были осуществлены пуски ракет Х-22 по подразделению ГУР Украины и иностранных наемников высадившихся на остров Змеиный.
Плавсредства и личный состав частично уничтожены и рассеяны. Наемников ССО НАТО к острову привезли боевые катера с румынского порта Сулина.

0

1043

+1

1044

Погода к посадкам. Дожди прошли, тепло. Буду огородничать. В питомник поехал.

Отредактировано Маджентис (2024-08-24 15:16:34)

+1

1045

ПОДВИГ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

Малая Локня, где небольшая кучка наших бойцов героически держит оборону против многократно превосходящих сил противника.

+1

1046

0

1047

Сергей Иванович написал(а):

Какие же они стали убогие.

+1

1048

0

1049

0

1050

У щирых праздник 🤦

+3

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.