форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 961 страница 990 из 2000

961

Сергей Иванович
Знаешь у кого и когда "крыша поехала"?
У родительницы твоей, когда она аборт не сделала!
Ты чего несешь? Вот малая приболела.. к врачу попасть - квэст недельный.. или три тыра налички..
Ну я своё имею.. могу не морочаться..
А другие?
Они кто?
Дети их кто?
Придурок! Ты хоронил ребёнка?
Моя однокласница хоронила двухлетнего сына...
В 26 поседела...
А всего-то нужна была одна ампула...

Но мы ж не в Мск.. "замкадыши"..
Вот когда вас начнут ебашить "по взрослому", - мы вам расскажем о "целесообразности"..)))

Отредактировано DonKat (2024-08-23 18:59:59)

0

962

#p446406,Сергей Иванович написал(а):

русский князь галицкий снюхался с поляками

с Рим. Папой, видя в этом единственный шанс выйти из Орды. Отбиться, опираясь на Польшу и Литву. Других вариантов не было
Первый и последний русский князь, которого короновали папские прелаты. Стал королем Даниилом

0

963

DonKat совсем берега попутал ,причем твои знакомые ? про князя галицкого разговор был и вот что интересно его отец Рома́н Мстисла́вич Га́лицкий — князь новгородский в Ипатьевской летописи под 6709 (1201) годом называется «великим князем Романом» и «самодержцем всея Руси» А то что он в детстве воспитывался  в Польше при дворе малопольского князя Казимира Справедливого, не делает его поляком по крови. То что котёнок воспитывался в свинарнике ,не делает его свиньей .Хотя на твоём примере и такое возможно. :rofl:
А то что ты радостно намекаешь на бомбардировку столицу РФ говорит о том ,что тебе в подвал лубянки

+1

964

Мой первый красный арбуз.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/557/763912.jpg

+2

965

DonKat написал(а):

А что может остановить войну и убийство русских русскими?
Ты знаешь?

Ну вот опять ты...
Не "штампуй"...
Частное.
Ст. Глушково. Курская область. ВСУ его штурмуют который день и... огребают. И снова штурмуют и снова огребают...
И меньше всего переживаний именно за это направление... 11 ДШБр. "Бурятские десантники".
А штурмуют это направление "русские" ВСУ 225 штурмовой и 82 ДШБр, потому как хотят с юга обойти Коренево, которое с первого дня удерживают "севастопольцы". 810я. Морпехи. Крым.
И нет у меня и мысли о национальностях.
И когда Ахмат жжёт колонны "русских" ВСУшников под Курскими Гирьями - для меня они "русские", а не та разношёрстная шваль, что залезла с оружием на Русскую Землю!

+5

966

Азазелло написал(а):

Мой первый красный арбуз.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/557/763912.jpg

Здорово.
Скажи пожалуйста, а вот сейчас в сетевых магазинах продают наши арбузы, выращенные видимо в каких-то тепличных хозяйствах. Красные, жёлтые, без косточек, малыш...
Это оно?

0

967

Строгино написал(а):
#p446406,Сергей Иванович написал(а):

русский князь галицкий снюхался с поляками

с Рим. Папой, видя в этом единственный шанс выйти из Орды. Отбиться, опираясь на Польшу и Литву. Других вариантов не было
Первый и последний русский князь, которого короновали папские прелаты. Стал королем Даниилом

И-и-хи-хи-хи-хи...
Я был о вас лучшего мнения...
Не разочаровывайте меня...
"Не читайте ВИКИПЕДИЮ .."(типо цы..)
Игорь! Посмотрите на карту..
Срать там было на всё, кроме русско6о хлеба и пути по Дунаю..

Хотите хохму? В печальную бытность учителем истории, я обещался "пятеркой" в четверти тому, кто обоснует появление экспрессионизма.
Два раза поставил...
А вам слабо?

0

968

ДонКоту диагноз онкологический поставили (

0

969

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

А что может остановить войну и убийство русских русскими?
Ты знаешь?

Ну вот опять ты...
Не "штампуй"...
Частное.
Ст. Глушково. Курская область. ВСУ его штурмуют который день и... огребают. И снова штурмуют и снова огребают...
И меньше всего переживаний именно за это направление... 11 ДШБр. "Бурятские десантники".
А штурмуют это направление "русские" ВСУ 225 штурмовой и 82 ДШБр, потому как хотят с юга обойти Коренево, которое с первого дня удерживают "севастопольцы". 810я. Морпехи. Крым.
И нет у меня и мысли о национальностях.
И когда Ахмат жжёт колонны "русских" ВСУшников под Курскими Гирьями - для меня они "русские", а не та разношёрстная шваль, что залезла с оружием на Русскую Землю!

Ты сам понял, что написал? На третий год "урьррряпобедоносной войны противник штурмует исконно-посконную российскую территорию"
Нет?..

А! Да! Чуть не забыл.. - "УРЬРРРЯЯЯЯЯЯ!!!"
Март, ну его в пень!

0

970

#p446422,DonKat написал(а):

Я был о вас лучшего мнения...
Не разочаровывайте меня

ну, зачет-то я вам сдавать не собираюсь )
Пишу, в чем уверен. А в чем уверены вы... так это ваше личное дело, это не повод для "разочаровываться"
История - это интерпретация. Одно и то же историческое событие и серию событий разные историки могут преподносить по-разному

Отредактировано Строгино (2024-08-23 19:55:40)

+1

971

#p446421,Маджентис написал(а):

Здорово.
Скажи пожалуйста, а вот сейчас в сетевых магазинах продают наши арбузы, выращенные видимо в каких-то тепличных хозяйствах. Красные, жёлтые, без косточек, малыш...
Это оно?

В магазине гибриды.Я пробовал в Витязево-мне не понравился. Это ранний арбуз сорта Гигант. Но что-то в конце пошло не так.То ли я его перелил,то ли рано оборвал плети с другими завязями. На следующий год буду делать отдельную теплицу для арбузов , дынь и сортового винограда. Виноград еще не цвел. Уже 4 года жду.

0

972

Строгино написал(а):

ДонКоту диагноз онкологический поставили (

Ну-у..
Есть такое..
И чо теперь?
Апстенуубицца?)))
Я ж с 15 понимал, что не буду жить вечно..
"Помирать собираешься, а рожь - сей " (рус. нар посл.)
Что есть - то и моё!..
Вот за младших только...
Плакал..
И не стыдно...
8, 7  и 5..

Боже! Не мне!!! Им дай....

0

973

#p446417,Строгино написал(а):

с Рим. Папой, видя в этом единственный шанс выйти из Орды. Отбиться, опираясь на Польшу и Литву. Других вариантов не было

Тут вопрос очень простой, в те времена ,не было национальностей ,народ группировался в основном по вере. А так как Крещение Руси произошло раньше рождения галицкого и его признали все рюриковичи и их подданые. А это означает что галицкий предал свой род. И от орды его папа римский с поляками таки не спасли, Галич и другие города юго западной Руси  были разграблены и сожжены.

0

974

DonKat написал(а):

Ты сам понял, что написал?

Конечно.
Это было на - "русские русских".
Жаль, что этого не понял ты.

DonKat написал(а):

На третий год "урьррряпобедоносной войны противник штурмует исконно-посконную российскую территорию"
Нет?..

Да. Штурмует.
Да. Оккупирует несколько неполных районов.
Да. Будет уничтожен.
Да. Территория будет освобождена.
Да. Заплачена высокая цена.
Да. Это война.

DonKat написал(а):

А! Да! Чуть не забыл.. - "УРЬРРРЯЯЯЯЯЯ!!!"
Март, ну его в пень!

Не ссы. До нашей Победы доживёшь.
У меня на днях пришла чистая гистология после биопсии.
У тестя есть рецепт "по поводу". Его бабка знахаркой была.
Но это когда медицина уже без вариантов.
Нескольких своих знакомых он вытащил. Некоторые на третий десяток лет жизни уже пошли.
Могу поинтересоваться.

+1

975

Строгино написал(а):
#p446422,DonKat написал(а):

Я был о вас лучшего мнения...
Не разочаровывайте меня

ну, зачет-то я вам сдавать не собираюсь )
Пишу, в чем уверен. А в чем уверены вы... так это ваше личное дело, это не повод для "разочаровываться" )
История - это интерпретация. Одно и то же историческое событие и серию событий разные историки могут преподносить по-разному

Я уверен в тщете тысячелетий..
Простите, но я в пальцах её нянчил.. в виде " бурого праха органического происхождения"
А ведь это ВЕЛИКИЕ люди были.. им вручную курганы насыпали..
4.5 см культурного слоя..
Ффсё величие.. :no:

0

976

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Ты сам понял, что написал?

Конечно.
Это было на - "русские русских".
Жаль, что этого не понял ты.

DonKat написал(а):

На третий год "урьррряпобедоносной войны противник штурмует исконно-посконную российскую территорию"
Нет?..

Да. Штурмует.
Да. Оккупирует несколько неполных районов.
Да. Будет уничтожен.
Да. Территория будет освобождена.
Да. Заплачена высокая цена.
Да. Это война.

DonKat написал(а):

А! Да! Чуть не забыл.. - "УРЬРРРЯЯЯЯЯЯ!!!"
Март, ну его в пень!

Не ссы. До нашей Победы доживёшь.
У меня на днях пришла чистая гистология после биопсии.
У тестя есть рецепт "по поводу". Его бабка знахаркой была.
Но это когда медицина уже без вариантов.
Нескольких своих знакомых он вытащил. Некоторые на третий десяток лет жизни уже пошли.
Могу поинтересоваться.

Ай малатца! И где они?..)
Я тоже вытаскивал..
Горького читал? "Лучше 30 лет, да живою.... чем 300 , да падалью.."(с)
Забейте все.
Не парьтесь!
Моё - моё..
Когда я по три пачки " LM" курил  мне не 3 годика было..;)

0

977

DonKat написал(а):

Моё - моё..

Нифуя не так.
Тебя давно уже нет. Есть те - кому ты обязан. И вот тяни свою "обязанность" максимально долго.
Им отец нужен, а не холмик с крестиком.
Так что не пытайся лёгонько слинять, когда ты нужен больше всего.

+3

978

0

979

DonKat написал(а):

И где они?..)

Если ты о его знакомых, то я же написал - уже третий десяток пробега пошёл, после того, как они себя "схоронили".
Кстати он сам рецептом пользовался для профилактики и жену "травил".

+1

980

Народ! Вы чо? на приколах?..
Я вот еду на работу.. буду строить ВЛЭПку..
Людям будет светло и тепло..
Это -важно! Это моей Родине.
Мийе дом дострою..
А остальное - насморк..)

Не прикалывайтесь..
Лано?

0

981

#p446435,Мартовский Кот написал(а):

уже третий десяток пробега пошёл, после того, как они себя "схоронили"

тетя, сестра деда, 15 лет после диагноза с щитовидкой. Заниматься собой начала, не хотела быстро, йога, самовнушение, упражнения какие-то... и пчел зачем-то у нас на даче завела
Постоянно приезжала, утром по траве с росой, сидела, закрыв глаза. Школьником еще был
Ушла, так там может и просто грипп был причиной

Отредактировано Строгино (2024-08-23 20:07:58)

+1

982

#p446408,Маджентис написал(а):

Красивый храм.

Когда я там был, это был заброшенный храм. Он пустой внутри. Полов нет - голая земля. Там что-то было в советские времена, но после воровской революции он перестал быть нужным и вероятно вернётся в епархию. Крыша течёт и из-за этого через советскую побелку, в тех местах, где протекло, проявились ранние фрески.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t948991.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t603365.jpg

+2

983

Строгино написал(а):

йога, самовнушение, и пчел зачем-то у нас на даче завела

...у тестя - отвар ядовитый. Не помню траву.
Там что-то типа по капле 30 дней с увеличением +1 капля в день, а потом на понижение.
Но не буду фантазировать - это всё могу уточнить по мере надобности и в личку.

+2

984

#p446416,DonKat написал(а):

Знаешь у кого и когда "крыша поехала"?
У родительницы твоей, когда она аборт не сделала!

За эти слова тебя бог и наказыват ,но мало. Я хоть раз сказал плохого про твоих родителей?
Ты прокаженный с извращением в мозгах.

+2

985

DonKat написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Ты сам понял, что написал?

Конечно.
Это было на - "русские русских".
Жаль, что этого не понял ты.

DonKat написал(а):

На третий год "урьррряпобедоносной войны противник штурмует исконно-посконную российскую территорию"
Нет?..

Да. Штурмует.
Да. Оккупирует несколько неполных районов.
Да. Будет уничтожен.
Да. Территория будет освобождена.
Да. Заплачена высокая цена.
Да. Это война.

DonKat написал(а):

А! Да! Чуть не забыл.. - "УРЬРРРЯЯЯЯЯЯ!!!"
Март, ну его в пень!

Не ссы. До нашей Победы доживёшь.
У меня на днях пришла чистая гистология после биопсии.
У тестя есть рецепт "по поводу". Его бабка знахаркой была.
Но это когда медицина уже без вариантов.
Нескольких своих знакомых он вытащил. Некоторые на третий десяток лет жизни уже пошли.
Могу поинтересоваться.

Ай малатца! И где они?..)
Я тоже вытаскивал..
Горького читал? "Лучше 30 лет, да живою.... чем 300 , да падалью.."(с)
Забейте все.
Не парьтесь!
Моё - моё..
Когда я по три пачки " LM" курил  мне не 3 годика было..;)

Желаю выздоровления. Не шути с этим, и болт не забивай.

0

986

#p446440,Сергей Иванович написал(а):

За эти слова тебя бог и наказыват ,но мало. Я хоть раз сказал плохого про твоих родителей?
Ты прокаженный с извращением в мозгах.

В такой ситуации чего не скажешь. Прости его.

+4

987

не, Иваныч, папское коронование было уже после того, как через Галицко-Волынское княжество Батый прошел в Польшу.
Даниил и за ярлыком на княжение ездил, как Невский, как все другие князья. А.Невского Батый вообще усыновил, любил его, наверное...)
За что какая-то ордынская "башня" Невского и отравила
Даниил не хотел оставаться подданным Орды - пошел на сближение с католиками

0

988

#p446443,Строгино написал(а):

Даниил не хотел оставаться подданным Орды - пошел на сближение с католиками

Всё верно ,но фактически предал своих предков и свой народ. Что сейчас и происходит на ВНА ,один в один.Как и тысячу лет назад католики мутят воду в части провославного  русского государства.

0

989

Азазелло написал(а):
#p446421,Маджентис написал(а):

Здорово.
Скажи пожалуйста, а вот сейчас в сетевых магазинах продают наши арбузы, выращенные видимо в каких-то тепличных хозяйствах. Красные, жёлтые, без косточек, малыш...
Это оно?

В магазине гибриды.Я пробовал в Витязево-мне не понравился. Это ранний арбуз сорта Гигант. Но что-то в конце пошло не так.То ли я его перелил,то ли рано оборвал плети с другими завязями. На следующий год буду делать отдельную теплицу для арбузов , дынь и сортового винограда. Виноград еще не цвел. Уже 4 года жду.

До теплиц и арбузов пока не дорос еще.
Может позже.
У тестя еще ничего, а у меня почвы очень плохие. Буквально штык лопаты и какая-та дикая глина, которую прямо ломом долблю. Чтобы посадить иную яблоню, семь потов сойдет, пока лунку сделаешь. Как у нас в войну окопы копали, ума не приложу.
А часть участка заливает, видимо глина совсем выходит к поверхности, после ливней вода плохо уходит. Я, правда, в колодце сделал трубу для перелива в дренаж вокруг дома, и стало лучше. Колодец как гидроаккумулятор работает. Решил еще посадить красивые декоративные ивы для естественного осушения на влажных почвах.
Этим летом на участке у покойного тестя еще ЛОС поставил. Правда энергозависимую.

Отредактировано Маджентис (2024-08-23 21:05:24)

+1

990

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):
Маджентис написал(а):

Красивый храм.

А ты там не копал. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Я так на участках наковырялся в земле за последние годы, что честно надоело. И на своем, и на тестя.
Чего только не посадили. Груши, сливы жёлтые, абрикосы, вишни, черешни, яблони..... Жена пять деревцев ирги заставила посадить. Орешник, чего-то еще.
И неплодовых до одного места. Сакуры, ивы-матсуданы (такие, чтобы плести веточки), всякие миндали....
Теперь все это десятилетия будет расти.

Да вы, батенька, землерой. Чо, увожаю.

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.