форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

хочу чтоб у людей было электро,интернет и все ништяк без
крупняка.

Тебе рассказать в тысячный раз когда это будет?))
Мечты твои не такие уж и сложные.
Для начала - подтяни грамматику по русскому.
Потренируйся выводить красивую подпись на новых документах.
Начинай учить гимн России.
Дальше легче пойдёт.

Не, нет. Товарищ майор не забудет.
На возраст и маразм этой бапке никто не спишет.

+2

62

Маджентис написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

хочу чтоб у людей было электро,интернет и все ништяк без
крупняка.

Тебе рассказать в тысячный раз когда это будет?))
Мечты твои не такие уж и сложные.
Для начала - подтяни грамматику по русскому.
Потренируйся выводить красивую подпись на новых документах.
Начинай учить гимн России.
Дальше легче пойдёт.

Не, нет. Товарищ майор не забудет.
На возраст и маразм этой бапке никто не спишет.

Товарисч, извиняюс, ви копали?

+2

63

+4

64

0

65

ampoh написал(а):

Товарисч, извиняюс, ви копали?

Я рыбов ловлю.
А на хуторе сплошные заросшие мхами камни. Звон то был, в основном гвозди старые да какие-то железки. Ничего особенного.

Отредактировано Маджентис (2024-08-04 17:54:05)

+2

66

#p445366,Маджентис написал(а):

Звон то был

Ага-а-а-а... значит копал таки!

+1

67

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Товарисч, извиняюс, ви копали?

Я рыбов ловлю.
А на хуторе сплошные заросшие мхами камни. Звон то был, в основном гвозди старые да какие-то железки. Ничего особенного.

Патковы тожэ дэнги стоют.

+1

68

+2

69

o.O  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/34952.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif
Светлана Тихановская назначила себя бессрочной "Национальной лидеркой" белорусов, пока в Белоруссии не пройдут "честные и свободные выборы".

По итогам конференция "Новая Беларусь", которая прошла в Вильнюсе, был принят соответствующий документ.

Нет, не анекдот.

0

70

«Наши средства ПВО в качестве своих потенциальных целей всегда готовились к ряду определенных объектов. В числе этих объектов был и F-16. Я думаю, это будет хорошая проверка для отлаживания наших систем ПВО. Думаю, американцы будут недовольны, когда украинские летчики будут терпеть поражение не только от систем ПВО, но и от наших самолетов Су-57 и других. У нас есть очень эффективные ракеты "воздух-воздух", они гораздо эффективнее тех, что могут использовать F-16»
Да ,теперь обломки Ф-16 на Одессу будут падать... 15 лимонов на дороге не валяются...

Отредактировано Сергей Иванович (2024-08-04 19:57:37)

0

71

Из-за тяжелых проблем с демографической ситуацией в Минобороны Латвии поддержали идею об обязательном призыве для женщин.  :dontknow:

0

72

Трёхкратная олимпийская чемпионка Фрейзер-Прайс снялась с 1/2 финала 100 м, так как её не пустили на разминку. Служба безопасности не позволила ямайской спортсменке войти в тренировочную зону. Причина в том, что бегунья приехала к стадиону сама, а не на автобусе атлетов. Это противоречит правилам Олимпийских игр

Сама спортсменка объяснила это тем, что вчера её и всех других пускали без проблем. Однако сегодня изменили правила и никому об этом не сообщили

+2

73

0

74

0

75

:D

0

76

+1

77

Мали разрывает дипломатические отношения с Украиной из-за поддержки Киевом террористов в Африке.

пресс-секретарь правительства Абдулайе Майга.

+2

78

Украинские СМИ сообщают о взрывах в Сумах, а также в Сумской и Харьковской областях

Тем временем воздушная тревога объявлена в восьми регионах Украины.

По информации мониторинговых пабликов, в воздушном пространстве страны находятся шесть групп ударных беспилотников ВС России.

0

79

Украина, с одной стороны, хочет заручиться поддержкой "глобального Юга", а с другой - ГУР участвует в операциях туарегов и Аль-Каиды в Магрибе-Сахеле... Если прямое участие хохлов в воен.операциях надо еще доказать - пристрелить, отрезать голову в местных традициях и сфотать с документами, то об участии в подготовке ислам. радикалов чудаки сами заявляют...

Ну-ну, весьма дальновидно, далеко же они продвинутся в своих желаниях

Отредактировано Строгино (2024-08-05 08:59:29)

+2

80

0

81

0

82

Сергей Иванович написал(а):

Мельчяит народ, вырождаицца. Чапаев, кпримэру, Урал переплыл... почьти.

+1

83

В переплывании Тисы бизнес уже давно и хорошо отлажен.

Все укропогранцы - в доле.

0

84

0

85

#p445373,Сергей Иванович написал(а):

Светлана Тихановская назначила себя бессрочной "Национальной лидеркой"

Не не не, так не пойдёт! А как же базовые европейские ценности?

+1

86

А ухожу из сбера. Достал мну грефф своей простотой.
Ну и вернул я себе ютуб. Оказывется это в пять сек делается.

Отредактировано Циклон (2024-08-05 15:41:23)

+3

87

На Украине рассматривается законопроект, который разрешит выезд за границу депутатам, чиновникам, судьям, прокурорам и всем другим забронированным лицам.

Просто на Украине бабло наворованное уже тяжело тратить.  :dontknow:

0

88

Ушедшая в отставку премьер Бангладеш просит убежище в Великобритании, ее сопровождает сестра, у которой уже есть британское гражданство — СМИ

0

89

Циклон написал(а):

А ухожу из сбера. Достал мну грефф своей простотой.
Ну и вернул я себе ютуб. Оказывется это в пять сек делается.

не занимался, расскажите, чтобы не искать
Если ютуб через ВПН, то скорость падает

Отредактировано Строгино (2024-08-05 16:31:45)

0

90

Строгино
вот тут раскладка как всё сделать ,для разных браузеров и разного железа.

https://dinlog.ru/2024/07/31/prichiny-z … go-obojti/

+2

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.