форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 781 страница 810 из 2000

781

#p446211,ampoh написал(а):

Мене какта азербайджанским угощяли. Афигительная весч, но привезенный аттуда, у нас нипрадаетса.

Согласен.Коньяк "Огни Баку" вещь действительно шикарная.И кстати не дорогая.Мне привозили.Говорят в сети можно найти,но сложно.
"Дагестан" 12 лет очень хорош. и 1000 рублей всего.

0

782

Не знаю что там армяне продают в армении, но в составе всех армянских коньяков вне зависимости от возраста банальный сахар. Не стесняясь пишут. Коим и достигается консистенция и "мягкость" вкуса. Уж и забыл когда покупал эту бормотуху. К слову маркетинги мну давно веселят. Вот к примеру есть финское масло для обработки полков в бане.  Все кто юзал говорят вещь цены немалой.  Ну, так оно и есть. Надо просто прожарить баню один раз без парения. Иначе вонь и кислый вкус. Потом проходит. Однако же  есть еще медицинское масло и масло для лампад. Все сильно разной цены.  Внутри же банок одно и тоже - парафиновое масло из одной и той же бочки.

Отредактировано Циклон (2024-08-21 06:54:57)

+2

783

0

784

:dontknow:  Мали, Нигер и Буркина-Фасо просят СБ ООН принять меры против Киева из-за поддержки терроризма в Сахеле, следует из совместного письма с которым ознакомилось РИА Новости.

0

785

ampoh написал(а):

Лютый ужас на украинских пабликах:

Появилось видео, на котором одесский фитнес-тренер, обматеривший ранее военного, заявляет, что его изнасиловали. При этом на видео он привязан к дереву наручниками.

«Я пи@ор, меня только что отымели в попу, я буду служить в Вооружённых силах Украины», - говорит фитнес-тренер.

В прошлом месяце фитнес-тренер был избит. В избиении обвиняли одесского активиста Демьяна Ганула.

Сам Ганул тогда заявлял, что тренер уже «успешно прошёл» военно-врачебную медкомиссию и отправился на фронт в третью отдельную штурмовую бригаду [это те самые, костяк которых - террористы "Азова"], где «с ним проведут работу».

Какое следующее дно пробито будет?

+5

786

Доля электромобилей и гибридов в структуре продаж новых пассажирских авто в Китае по итогам июля 2024 г. впервые превысила отметку в 50%.

0

787

Д.Трамп: "Камала Харрис проинформировала меня о своем отказе от дебатов в сентябре"

Ну, если Дж.Байден стал интеллектуально ущербным от старости, то, судя по всему, индо-негритянка - дура по жизни...
Или не дура, а наоборот - продуманная)
60-ти летняя политичка и генпрокурором послужила в Калифорнии, и сенатором, должна уметь выпутываться в словесных битвах. Не пожелала

На с.д. победа Трампа уже не выглядит решенным делом как при Байдене. Разрыв достиг уровня погрешности

Отредактировано Строгино (2024-08-21 10:05:51)

0

788

Это правильно!
Чем хуже отношения с Арменией и тем лучше с Азербайджаном - тем хуже должен становиться армянский коньяк и тем лучше азербайджанский (!)
Такой и должна быть диалектика Патриота  )

0

789

Циклон написал(а):

Не знаю что там армяне продают в армении, но в составе всех армянских коньяков вне зависимости от возраста банальный сахар. Не стесняясь пишут. Коим и достигается консистенция и "мягкость" вкуса. Уж и забыл когда покупал эту бормотуху.

Про армянские коньяки ничего не скажу. Коньяк вообще редкость на нашем столе. Вот, не любим мы. Но лет 5 назад довелось помочь одной милой русской женщине из Узбекистана с получением российского гражданства. Приютили у себя. Возили по инстанциям и т.д. Так вот, она подарила нам узбекский коньяк. Из вежливости приняли и вместе с ней за ужином попробовали. Сахаристость такая, что с большим трудом открыли. Вкусен, но головная боль после крошечной рюмки была смертельная.
Доброе утро, дамы и господа.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-08-21 09:34:05)

+4

790

#p446218,Мартовский Кот написал(а):

Но если коротенько, то он боевой офицер. Именно боевой. был очень неудобен. под его командованием был остановлен тот самый контрнаступ.

Ком-щему 58-й армии генералу А.Попову "шьют", что он распродал часть поставленных на линию Суровикина металлоизделий.
Не очень понятно, можно ли такое провернуть непосредственно в Запорожье.
Попов вообще-то НЕ интендант, все правильно, боевой, уничижительно о нем если и писАли, то "прикомандированные" к башням блогеры
Сколько он сидел в СИЗО, месяца два-три, больше? Несколько раз адвокат просил под домашний, куда ОН может сбежать-то. Не, сиди! Сколько-то времени назад его все-таки под домашний
Бл...кий хутор, а теперь выясняется, что подписи от его имени были подделаны... Охереть
Явная ангажированность следствия, неугоден

Отредактировано Строгино (2024-08-21 09:55:41)

0

791

Димбургер написал(а):

Какое следующее дно пробито будет?

Трудно сказать. Но как только думаешь, что это уже край,  они снизу стучат. Чистая правда, пардон за банальность.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-08-21 09:41:03)

+4

792

ПАМЯТИ ДАРЬИ ДУГИНОЙ...
Автор: ВЛАДИМИР КАРПУШИН.

Улетела горлицей серою
В небеса, словно искры костра
Ты с Россией, как одно целое
Воедино душою жила

Позабыть о былом не получится
Одолеем врага навсегда
Потому что —исконно мы Русские
Дружба крепче стального звена

Ты ушла в никуда. Только в памяти
Будешь жить как всегда, с каждым днём
Триколор Российского знамени
На Донбассе везде вознесём

Будет снег лететь ночью глубокою
Песни петь по весне соловьи
Всё слова твои внятные, добрые
Как аккаунт, нельзя удалить...

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUHoKFKCs3-57 … 89s9CJU0tK

+1

793

Гы...

0

794

Строгино написал(а):

Это правильно!
Чем хуже отношения с Арменией и тем лучше с Азербайджаном - тем хуже должен становиться армянский коньяк и тем лучше азербайджанский (!)
Такой и должна быть диалектика Патриота  )

Вот тут перепутаны причины и следствия. Испортили коньяк - испортили и отношения. И вообще детали это важно. Пригожин взбунтовался в пятницу. Страна не простила. Бунтовать надо с понедельника.

Отредактировано Циклон (2024-08-21 11:39:49)

+3

795

https://i123.fastpic.org/big/2024/0821/ec/b18781268c2107a650a0ce54cbbab7ec.jpg

+4

796

47 стран официально подали заявки на вступление в БРИКС в преддверии октябрьского саммита в России. Походу торопятся, т.к на саммите БРИКС осенью официально обьявят о старте новой валюте. Пока пиндосы  безнаказанно печатают баксы - они на коне. Но так будет не всегда.

Zлой Пруф...

+2

797

Рада ратифицировала Римский статут Международного уголовного суда

0

798

+1

799

#p446233,Циклон написал(а):

Пригожин взбунтовался в пятницу. Страна не простила. Бунтовать надо с понедельника

не в понедельник, а надо было в августе. Потому что август для России - черный месяц календаря. Как с подлодки Курск началось, так каждый год в августе самолеты не туда летят, пароходы не туда плывут, войны начинаются с контрнаступлениями, Шамиль вторгается...
Если бы Пригожин пошел на Москву в августе, а народ знает, что в августе в России по-любому произойдет какая-нибудь чертовщина, знает и махнет "да и хрен с тобой, могло быть и хуже - иди!"

Отредактировано Строгино (2024-08-21 18:11:22)

0

800

+1

801

Украинский дрон сбросил взрывчатку на авто с мирными жителями в Большесолдатском районе Курской области.

Одна женщина погибла на месте, двое мужчин госпитализированы, сообщил врио главы региона Алексей Смирнов.

+2

802

В центре Новгородского Нью-Йорка новые, а может и старые украинские киборги до сих пор держат оборону. Поэтому Украина отрицает потерю населённого пункта.
Жаль ГШ ВС РФ об этом не знает и штурмует уже следующие за Новгородским населённые пункты.

0

803

#p446228,Юлия Владимировна написал(а):

Про армянские коньяки ничего не скажу.

Коньяков в России давно нет. Никаких. Так что и говорить не о чем. А узбекский это вообще пердимонокль ))

+1

804

Венгрия ужесточает правила для украинских беженцев

Теперь право на бесплатное жилье и ежемесячные выплаты имеют только те украинцы, которые прибыли из регионов, «непосредственно пострадавших от боевых действий».

В список включены 13 регионов, он будет ежемесячно обновляться венгерским правительством.

0

805

0

806

0

807

#p446228,Юлия Владимировна написал(а):

Про армянские коньяки ничего не скажу. Коньяк вообще редкость на нашем столе. Вот, не любим мы. Но лет 5 назад довелось помочь одной милой русской женщине из Узбекистана с получением российского гражданства. Приютили у себя. Возили по инстанциям и т.д. Так вот, она подарила нам узбекский коньяк. Из вежливости приняли и вместе с ней за ужином попробовали. Сахаристость такая, что с большим трудом открыли. Вкусен, но головная боль после крошечной рюмки была смертельная.

ПРивет королева! Узбекский и таджикские коньяки-никакие. А вот вино из Узбекистана и даже портвейн очень даже ничего.Только сладкие все. Я такие не люблю,но женщинам нравится. А "Огни Баку" мне привозили еще 4 года назад. Больше найти не могу.

Отредактировано Азазелло (2024-08-21 17:49:00)

+1

808

#p446221,Циклон написал(а):

масло для лампад.

У нас батюшка брал для лампад двигательное масло ВНИИНП-4Ф-1.

0

809

#p446233,Циклон написал(а):

Вот тут перепутаны причины и следствия. Испортили коньяк - испортили и отношения.

Ничего там не перепутано. Лет 8 назад привозили коньяк из Еревана.Так себе...Здесь последний раз пил хороший армянский в 80х.

0

810

#p446244,Циклон написал(а):

Коньяков в России давно нет. Никаких. Так что и говорить не о чем.

"Дагестан" 10-12 лет. Попробуйте и потом расскажете. Мне очень понравился. Мне например французские коньяки не зали.Кроме Хеннесси.И тот XO. А это дорого. Но очень и очень.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.