форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 751 страница 780 из 2000

751

#p446184,ampoh написал(а):

От пердуны старые

На себя посмотри... :P

+1

752

Венгрия не ответила Еврокомиссии в срок на вопросы об упрощении выдачи виз некоторым категориям российских граждан, пишет Euractiv.

Будапешт в июле упростил выдачу определенных видов виз гражданам восьми стран, среди которых Россия и Белоруссия. Предположительно, это связано со строительством АЭС.

Теперь, как пишет Euractiv, этот вопрос будет обсуждаться на встрече глав МИД и минобороны стран ЕС в Брюсселе на следующей неделе.

0

753

0

754

+2

755

Эээ...

Подпись арестованного генерала Ивана Попова на документах по уголовному делу оказалась поддельной
— именно на них строилось обвинение

Как сообщил адвокат генерала Ивана Попова СМИ, подпись на документах, на которых строилось уголовное дело против военного, оказалась поддельной. По словам юриста, почерковедческая экспертиза, назначенная по инициативе СК, подтвердила этот факт. Попова арестовали еще в мае 2024 года по обвинению в хищении в особо крупном размере — 1,7 тыс т металла на сумму более ₽130 млн.

15 июля генерал-майор был отправлен под домашний арест, свою вину он не признает и желает вернуться в зону боевых действий. По словам адвоката, Попов изначально не должен был расписываться в документах, на которых строится уголовное дело. Он заявил, что экспертиза доказывает невиновность его клиента и все улики по делу косвенные.

+3

756

Лютый ужас на украинских пабликах:

Появилось видео, на котором одесский фитнес-тренер, обматеривший ранее военного, заявляет, что его изнасиловали. При этом на видео он привязан к дереву наручниками.

«Я пи@ор, меня только что отымели в попу, я буду служить в Вооружённых силах Украины», - говорит фитнес-тренер.

В прошлом месяце фитнес-тренер был избит. В избиении обвиняли одесского активиста Демьяна Ганула.

Сам Ганул тогда заявлял, что тренер уже «успешно прошёл» военно-врачебную медкомиссию и отправился на фронт в третью отдельную штурмовую бригаду [это те самые, костяк которых - террористы "Азова"], где «с ним проведут работу».

0

757

#p446179,ampoh написал(а):

Похабыч, злой ты. Могет патамушта, шо у тэбэ виласипеда нет?

Велосипедов у меня 4. Сейчас внучка с женой катаются. И я не злой.Я справедливый.

+1

758

#p446195,ampoh написал(а):

Появилось видео, на котором одесский фитнес-тренер,

не видно тут лучше.

0

759

В Москве задержан научный сотрудник, проводивший DDoS-атаки по заданию Киева
ФСБ возбудила дело о государственной измене в отношении сотрудника научной организации, который по указанию украинских спецслужб проводил DDoS-атаки на критически важные объекты России.

0

760

Сергей Иванович написал(а):
#p446195,ampoh написал(а):

Появилось видео, на котором одесский фитнес-тренер,

не видно тут лучше.

Молодцы одесьци, вас всех отымели в попу. Поголовно.  Так держать. ППЦ :canthearyou:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95852.gif

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-08-20 19:24:35)

+5

761

Зато Путину искрометно звонят

+1

762

Маджентис написал(а):

Зато Путину искрометно звонят

Я что-то пропустила?

+1

763

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t338853.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

764

#p446196,Азазелло написал(а):

Я справедливый.

Ты тупой баклан, потому что обзываешься, как хохлы, когда у тебя нет разумных аргументов. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+1

765

0

766

#p446194,ampoh написал(а):

подпись на документах, на которых строилось уголовное дело против военного, оказалась поддельной

Интересно - автора подписей найдут? :question:

0

767

#p446167,ampoh написал(а):

срач будет?

О вкусе устриц или об Экклезиасте в подлиннике? :question:

+1

768

#p446182,ampoh написал(а):

Контентом 95 квартала?

Легальным каннабисом? :question:

+1

769

Маджентис написал(а):

Зато Путину искрометно звонят

Я не звонил.

+4

770

#p446208,ampoh написал(а):

Я не звонил.

Почему ? коньяк армянский дегустировал?
Кстате Путин сегодня был в Дагестане ,наверно угощался дагестанским... :glasses:

Отредактировано Сергей Иванович (2024-08-20 21:00:02)

0

771

Юлия Владимировна написал(а):

Я что-то пропустила?

Ну был же ролик, как всякие маски из Одессы звонили Путину и ехидно так говорили, что с русским все хорошо, что никто не обижает, что защищать не надо. Мол идите домой. Тип одесский юмор.

+4

772

Сергей Иванович написал(а):
#p446208,ampoh написал(а):

Я не звонил.

Почему ? коньяк армянский дегустировал?
Кстате Путин сегодня был в Дагестане ,наверно угощался дагестанским... :glasses:

Мене какта азербайджанским угощяли. Афигительная весч, но привезенный аттуда, у нас нипрадаетса.

+1

773

0

774

Насколько жэ глубоко он видел...

1998 г. Выступление Владимира Жириновского на ратификации договора о дружбе и сотрудничестве с Украиной.

+1

775

Маджентис написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):

Я что-то пропустила?

Ну был же ролик, как всякие маски из Одессы звонили Путину и ехидно так говорили, что с русским все хорошо, что никто не обижает, что защищать не надо. Мол идите домой. Тип одесский юмор.

Таки пропустила.

+1

776

Ибо некуй.

Швейцария пригласила миссию РФ при Совбезе ООН неофициально посетить Женеву 25-26 августа по случаю 75-летия Женевских конвенций — МИД Швейцарии
"Москва отклонила приглашение", — заявили в ведомстве.

+3

777

Неемчиик, ты ужо кучю песен задолжал. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

778

Сказ о грузинском вине и армянском коньяке...

Часто сказка начинается словами, давным-давно... или жили были... Я начну ее немного не так. Не так давно народы СССР жили дружно и счастливо. Но «Змей западный» рассорил их, убедив, что они друг другу вороги. И начались с той поры у них распри знатные...

Царь грузинский, то бишь президент, вдруг порешил (верней не он решил, а «Змей Западный» ему нашептал), соблазняя (… нет, не красной даже девицей, а прости Господи «эуроинетграцией»), что русские воины (коих очень давно другой царь грузинский призвал, чтобы уберечь народ грузинский от погибели) не должны находиться в пределах царства грузинского.

Пожали плечами воины русские и перестали пить они вино грузинское...

А царь грузинский Мишико решил затеять войну лютую. И пошел потом этот царь Мишико всею своею силою грузинской на соседей своих, пожелав взять их в рабство свое. Но отгреб он за это люлей знатных от воинства русского и бежали «храбрые воины грузинские» до самого горда Тбилиссия... И на том были они русским царем помилованы.

А немного погодя народ грузинский, уразумев, что «эуинтеграция», это даже не девица красная, а какой-то «содом с гоморою», порешили туда более не вступать и с народом русским далее жить дружно. И в знак восстановления отношений посадили они своего царя бывшего Мишико в темницу тёмную. А русские воины вновь стали пить вино грузинское...

Но не всем впрок пошел урок грузинский. Жил на Кавказе еще и народ армянский. И делал он коньяк знатный (который тоже любили воины русские). А еще народ армянский, тоже когда-то был спасен воинством русским и клялся когда-то царю русскому за то верностью и вечной дружбою.

Но не сдержали они клятвы той. Многократно за следующие сто лет восставал он против царя русского ради постройки какой-то Армении Великой. И каждый раз отгребали этот народ армянский за то люлей знатных от людей турецких. Но не поминала зла матушка Россия на них за то слабоумие и всегда она прощала неразумных своих «пасынков». А потому и уберегся народ армянский до сего времени.

И вот этот самый народ армянский во главе со своим князем главным Николом, решил тоже послушаться «Змея Западного». Задумал он променять дружбу с Россиею на чудо-юдо ЛГБТ-«эуроинтеграцию». И за это уже один раз он отгреб люлей знатных от людей азербайджанских.

Но зело упрям был в неразумности своей народ армянский и не внял он голосу разума. И решил князь Никола выгнать воинов русских из пределов своего княжества, заменив их воями змеевыми.

Пожали плечами воины русские и решили больше не пить коньяков армянских. А еще посмотрели они с жалостью на неразумных людей армянских, понимая, что отгребать им скоро очередных люлей жутких... Меж тем на дворе шел год 2024-ый от Рождества Христова, а окончание сказки … явно следует...

+1

779

Nizhegorodec написал(а):

Интересно - автора подписей найдут? :question:

По Попову много противоречивой инфы.
Но если коротенько, то он боевой офицер. Именно боевой. Поэтому перед ГШ целку из себя не строил и был очень неудобен.
Можно даже некую бунтарскую параллель с Пригожиным провести, но тут были погоны и обязанности.
Именно под его командованием был остановлен тот самый контрнаступ. В войсках очень популярен. За душой нет ни золотых унитазов, ни дворцов.
То что на него не смогли нарыть ничего реально тяжёлого - это уже видно по тому, как "мучается" следствие с доказательствами и какую поддержку он получает от сослуживцев.
А кто его хочет посадить, кто подделывал подписи и т.д. - поговаривают, что это и не секрет. И против кого в итоге обернётся следствие - пока неясно.

+2

780

#p446203,Nizhegorodec написал(а):

Ты тупой баклан, потому что обзываешься, как хохлы,

Дядя -ты хохол? Посты свои перечитай...

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.