форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 631 страница 660 из 2000

631

#p446032,ampoh написал(а):

А они заслужили? Давай исчо и похороны оплатим.

Ну это уж ты лишкА загнул!  :dontknow:

0

632

#p446037,Димбургер написал(а):

На фоне шкандаля с участием древних укров в подрыве СП-2, Германия свернула финансовую помошь Окраине.
Совпадение?

Ахез! :dontknow:

0

633

С днем авиации...

Отредактировано Азазелло (2024-08-18 11:13:47)

+5

634

#p446044,Строгино написал(а):

и это говорит индивид

Эк вас плющит-то. И это мне говорит индивид, который не индивид, а отрыжка помойной информации? :dontknow:
Когда у вас появятся собственные мысли, отличные от помойных - попробую читать.

+2

635

#p446052,Юлия Владимировна написал(а):

И Строгино не читайте)))).

Умничка!

Отредактировано Nizhegorodec (2024-08-18 11:22:58)

+3

636

#p446049,Строгино написал(а):

Иваныч, вас же просил нижегородец не таскать на форум с помоек

Опять брешете - Иваныча я ни о чём таком не просил. Как вам не стыдно? :dontknow:

+2

637

#p446054,Юлия Владимировна написал(а):

Все сбежали. Ок. Спать пойду.

Спокойной ночи! :cool:  :flag:

+1

638

Бизнэс зафсегда должон реагировать на потребности норода.

0

639

Мадж молчит, наверн копает.

+2

640

Выяснились интересные подробности законопроекта Зеленского по ратификации Украиной Римского статута Международного уголовного суда в Гааге. Оказывается, Зеленский предлагает, чтобы семь лет после ратификации Международный уголовный суд мог судить за военные преступления кого угодно, но не граждан Украины. Впрочем статут предполагает возможность такой оговорки относительно военных преступлений, но не относительно геноцида и преступлений против человечности. Правда, крайне сомнительно, что МУС захочет инкриминировать украинцам подобные деяния.

+1

641

Российские войска начали штурмовать Торецк

18 августа, 11:45
Российские войска начали штурм Торецка в Донецкой народной республике (ДНР) с трех направлений. Об этом сообщает Telegram-канал «Военное дело».

«ВС РФ начали штурм города Торецк с использованием нескольких единиц техники и заходят сразу с трех направлений, идут тяжелые бои», — говорится в сообщении.
До этого ТАСС сообщало, что российские военные ликвидировали группу бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), пытавшихся переправиться через канал Северский Донец — Донбасс.

Собеседник агентства рассказал, что к текущему моменту бойцы Вооруженных сил РФ заблокировали большую часть логистических путей украинских войск на Артемовском направлении.

0

642

в Курской губернии ВСУ опубликовали всего пару картинок с российской техникой: два подбитых Т-62 и один пленный Т-80, который гнали на реставрацию тыл.
Так мало по одной простой причине - ее, российской техники, в губернии просто не было.
Ком. группы войск Север генералу А.Лапину пришлось всю наличность (группировку на Сумском направлении), кр. срочников со стрелковкой, перекинуть на Липцы-Волчанск, когда там начались контрудары ВСУ. На сумско-курском направлении активности ВСУ не ожидали, да и др. резервов под Харьков Лапину взять было неоткуда.
Но украинский Рабинович всех перехитрил

Отредактировано Строгино (2024-08-18 18:02:32)

0

643

#p446061,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Ален Делон таки допил одеколон.

+5

644

#p446075,Димбургер написал(а):

Ален Делон таки допил одеколон.

Царствие небесное! Целая эпоха уходит. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif

+2

645

Димбургер написал(а):
#p446061,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Ален Делон таки допил одеколон.

А пра агуречьный лосьон поди и нислыхал. Грустна.

+1

646

Nizhegorodec написал(а):
#p446075,Димбургер написал(а):

Ален Делон таки допил одеколон.

Царствие небесное! Целая эпоха уходит. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif

Из "больших" вроде один Депардье остался.

+2

647

#p446076,Nizhegorodec написал(а):

Царствие небесное! Целая эпоха уходит.

Как бы да, но в плане гражданина-скурвился под старость, тоже вроде за укров мазу тянул. Синдром Кикабидзе.

+2

648

Ну за авиаторов! Чтобы взлёты и посадки по численности совпадали. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

649

Прикольно ,можно ЖД мосты у хахлов резать...

+1

650

#p446079,Димбургер написал(а):

Синдром Кикабидзе.

Это прискорбно, но я делаю поправку на отсутствие информации и преклонный возраст.

+1

651

#p446078,ampoh написал(а):

Из "больших" вроде один Депардье остался.

Пьер-Риша́р Мори́с Шарль Леопо́льд Дефаи́с - 90 лет. Можно ещё поискать - Яндекс знает всё(с).

А девчонки? Катрин Денёв, Софи Марсо, Изабель Аджани... Хотя Денёв мне и не нравится (моль бледная), но её роль во французском кинематографе нельзя умалять.

Отредактировано Nizhegorodec (2024-08-18 14:37:43)

+1

652

The Guardian
ВСУ продвигаются под Курском до двух миль в день (3,21 км), но россияне двигаются по три мили (4,8 км) под Покровском

0

653

0

654

0

655

ampoh написал(а):

Мадж молчит, наверн копает.

Уехал до сентября на дачу покойного тестя. Сижу, смотрю на залив. Отдыхаю.

+3

656

И откроют врата для нас...
Автор: Олег Русских, 2024 год.

...Нам однажды придёт пора,
Мы поднимемся в небо и
Встанем строем у райских врат
- Открывайте нам, мы пришли!

Дайте нам отлежаться здесь.
Кровь от тельников отстирать.
У нас многих в груди дыра,
А кто-то вовсе в лохмотья весь.

Нас и резали, нас и жгли,
Каждый трижды из жизни стёрт,
Но мы сделали, что могли!
Так, впускай нас, апостол Пётр!

Но ответит апостол Пётр
- Здесь у нас - это вам не там!
Здесь на каждого нужен счёт,
Здесь на каждого нужен штамп

Что за каждый свой грех ответ,
С покаянием каждый дал.
Вам в чистилище на сто лет
И лишь только потом сюда.

Ведь не даром я здесь стою,
В белом весь с головы до пят,
Я впускаю лишь тех, кто свят,
А таких нет у вас в строю.

И не надо меня бранить!
Отправляйтесь куда велят!
Но тут выйдет пророк Илья
- Что ты, Пётр, прицепился к ним?

Посмотри на секунду вниз,
Где пылает Земля в огне,
Там за други своя они
Жизни отдали на войне.

Неужели не понял ты -
Они были уже в аду.
Эти души давно чисты.
Так открой же им, пусть войдут!

Я за каждого поручусь
Перед Господом хоть сейчас!
И потянется Пётр к ключу...

И откроют врата для нас.

+2

657

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Мадж молчит, наверн копает.

Уехал до сентября на дачу покойного тестя. Сижу, смотрю на залив. Отдыхаю.

Отдых = карашо. Если ты устал копать.

0

658

ampoh написал(а):

Отдых = карашо. Если ты устал копать.

Я писал уже, не фанат я копаний. Может вот тут в деревне у тестя покопаю. Инструмент взял.
Тут деревня старая. Под названием Гарколово. Пишут аж с 17 века.

Отредактировано Маджентис (2024-08-18 16:01:46)

+2

659

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Отдых = карашо. Если ты устал копать.

Я писал уже, не фанат я копаний. Может вот тут в деревне у тестя покопаю. Инструмент взял.
Тут деревня старая. Пишут аж с 17 века.

Сначяла в сети пошустри. могет што антиреснае фсплывет. Патом розведка на местносте. Холмы, высоты, отдельна лежащие булыганы, старые фундаменты... Ф таких местах канешн ф первую очередь исчут, ну а вдрук?

+2

660

#p446090,Маджентис написал(а):

Тут деревня старая. Под названием Гарколово.

Детство я проводил в деревне, где до революции была графская усадьба. Как-то после дождя, смотрю курица долбает какую-то бляшку. Поднял - монета. На ней буква "П" и римская единица под ней. Фигня, в общем. Мужичок какой-то приезжий - родственник чей-то из города. Увидел у меня и предложил вместо этой фигни нормальный советский полтинник. Не думая поменялся - полтинник это две бутылки лимонада, или три мороженых "пломбир", или целых пять мороженых в картонном стаканчике с палочкой, вместо непонятной, чёрной от земли, бляхи.

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.