форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 571 страница 600 из 2000

571

Ан. Шарий о сдававшихся военнослужащих ВС РФ в Курской обл. (срочниках), сдавались без единого выстрела.
Выползая на коленях из убежищ, где было и оружие, и продовольствие, где можно было бы отбиваться долгое время.
Укрепления были, ВСУшник ходит по бетонной подземке и матерится от зависти
Ставит вопрос: надо ли их обменивать на реальных бойцов ВСУ, что получит Россия в результате.
Шарий считает, что не надо обменивать "курских", мол, опозорили ВС РФ на весь христианский и нехристианский мир. Обмен этих людей (принявших, между прочим, присягу) - после окончания войны и расследовать обстоятельства сдачи в плен.
Речь о многих сотнях, в тысячи Шарий не верит
Опасаться волнений (?). Кого, родственников (?) Власть Пригожина перемогла...

Полная версия "А если Кремль не захочет их назад?" для тех, кто победил российский ЮТуб

Отредактировано Строгино (2024-08-16 20:38:55)

0

572

Посла Италии вызвали в МИД РФ из-за незаконного проникновения итальянских журналистов в Курскую область.

Ему выражен решительный протест, сообщили в дипведомстве. Отмечено, что совершённые итальянскими гражданами действия подпадают под действие УК РФ.

+1

573

Строгино написал(а):

Ан. Шарий о сдававшихся военнослужащих ВС РФ в Курской обл. (срочниках), сдавались без единого выстрела.
Выползая на коленях из убежищ, где было и оружие, и продовольствие, где можно было бы отбиваться долгое время.
Укрепления были, ВСУшник ходит по бетонной подземке и матерится от зависти
Ставит вопрос: надо ли их обменивать на реальных бойцов ВСУ, что получит Россия в результате.
Шарий считает, что не надо обменивать "курских", мол, опозорили ВС РФ на весь христианский и нехристианский мир. Обмен этих людей (принявших, между прочим, присягу) - после окончания войны и расследовать обстоятельства сдачи в плен.
Речь о многих сотнях, в тысячи Шарий не верит
Опасаться волнений (?). Кого, родственников (?) Власть Пригожина перемогла...

Полная версия "А если Кремль не захочет их назад?" для тех, кто победил российский ЮТуб

Дурак этот Шарий. Граждан своей страны надо вызволять (это первоочередная задача), а уж потом следственные органы должны разбираться в обстоятельствах сдачи в плен.

Отредактировано Маджентис (2024-08-16 21:18:16)

+4

574

В полной версии Шария они уже просят, на камеру:
"ВладимВладимыч, мы, срочники, просим Вас обменять нас азовцев"

Просят не просто "обменять"
Инструмент

Отредактировано Строгино (2024-08-17 09:51:52)

0

575

На коротком видео показано смещение фронта ТВД Украины на Красноармейском направлении за время сэппуку Зеленского в Курской области. За 10 суток.

+2

576

ЧВК Медведи возвращается из Буркина Фасо, где охраняла Президента и порядок.
Скоро увидим их в Курской области.
Парням фарту и удачи!

+3

577

С.Шойгу каждый день лбом поклоны отбивает "Матушка-заступница, вот Спасибо - пронесло!"

Отредактировано Строгино (2024-08-17 12:49:49)

0

578

Группа военных ВСУ сдалась в плен на курском направлении

17 августа, 07:23

Более 20 военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) добровольно сдались в плен на курском направлении. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.

Источник в силовом ведомстве рассказал, что 24 солдата из 22-й отдельной механизированной бригады ВСУ организованно сдались в плен российской армии у села Комаровка на курском направлении.

«Перед сдачей в плен украинские военные вышли с нами на связь через канал FREE_SOLDIER2022», — сообщил информатор.

0

579

Ну, в принципе, пообвыкся я на этой ихней даче.
Живая природа работает в режиме строгого тайминга: утром петух, днём соседские коты, ночью ёж.
Всё чётко.

Мне подстригли ногти, причесали и почистили уши.

Претерпел.

Ещё я съел муху.
Ну такое...
****
- Шевцова! Как скучно мы живем!

- Николай Геннадьевич, ну почему же скучно? Вчера, например, мы с Вами созерцали ежа.

- Хочется не ежа, а ярких эмоций, впечатлений, Шевцова, я желаю кутить!

- Николай Геннадьевич, на прошлой неделе я, как Вы и потребовали, купила Вам новый лоток за 800 рублей. На этом наш кутёж в этом месяце окончен.
***
Поехали на дачу, - говорили они.
Будете сидеть, дышать воздухом и отдыхать, - говорили они.
Да разве с ними отдохнёшь?!
Опять припахали!
Сижу и контролирую работу по зачистке территории от сорных растений.
Ну а как иначе? То ветку не ту отпилят, то не тот куст сорвут.

Претерпеваю.
****
Чёт в Москву так захотелось...
В цивилизацию!
К людям!
Машины гудят, все куда-то бегут, торопятся...
Большие города, ни берега, ни дна...

- Николай Геннадьевич, у Вас в Москве всё то же самое, что и на даче: лоток и тунец. Скажите честно, с чего Вы вдруг захандрили?

- Петух задолбал.

Tina Shevtsova

+1

580

0

581

Повар Азова... :dontknow:
В Курской области в руки наших бойцов попался живым еще один укрофашист-азовец. Сдавался не по собственному желанию, а вынужденно, в ходе боя против наших ребят. Но уже на допросе, зная, какое у нас к азовцам отношение, «повар» пытался выкручиваться.

0

582

+2

583

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/988571.jpg

+3

584

Мартовский Кот написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/988571.jpg

Дык ачо исчо на работе делать?

+1

585

ampoh написал(а):

Дык ачо исчо на работе делать?

Дык ктош нонче месячную норму за один день выполняит?

+2

586

0

587

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t627341.jpg

Добрый день всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

588

#p446014,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

+1

589

Инфа для Строгино.... :flag:

Ладно наши военкоры и блогеры. С ними все понятно давно, там совесть и адекватность вышли из чата. Но вы, придурки в РИА — зачем???

ВСУ планируют использовать для атаки на Курскую и Запорожскую АЭС заряды с боеголовками с радиоактивным веществом — РИА Новости со ссылкой на силовое ведомство РФ.

Смотрите как выглядит новость в телеграм, СМИ и фактически:
РИА даёт новость с пометкой «со ссылкой на силовое ведомство РФ.», по факту на «военкора», который сам придумал новость ссылаясь на УКРАИНСКИЙ, бл**ть, источник!

В итоге, пол страны на юге России замерли в томительном ожидании когда им таблетки с йодом покупать. Сказать, что я в а*уе - ничего не сказать. И потом они обижаются, что их обвиняют в разгоне паники.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-08-17 16:49:02)

+1

590

Сергей Иванович написал(а):

Инфа для Строгино....

засуньте себе ее в ж...пу, занимайтесь собой

Где-какую инф-цию смотреть - обойдусь без примитивных пропагандистов и без их советов

Отредактировано Строгино (2024-08-17 17:01:21)

0

591

14:30 по московскому времени
17 августа 2024 г.

В настоящий момент в Черном море перед Одессой, портом Черноморск и Южным и на их рейдах нет ни одного гражданского корабля. Акваторию зачистили.

Это обычно происходит при 2 условиях:
1. Военно-морские учения, проводимые ВМС Украины;
2. Подготовка атаки беспилотников (БЭК) ВМС Украины на Черноморский флот в районе 19-20 часов вечера сегодня.

Все службы контроля обстановки и дежурные силы ЧФ работают в штатном режиме. Силы ПВО Крымского региона так же.

А вот и украинские БЭКи пришли (https://t.me/condottieros/5193) к Крыму, раньше чем ждали, но это только разведка. Пока без большого бк идут. Закидывают и смотрят на реагирование и плотность огня.

0

592

0

593

+2

594

Какие морги? Трактором яму поглубже,свалить,присыпать и закатать.
В 2008 году  были мы на чемпионате России по радиоспорту в Орле.База была на аэродроме ДОСААФ. В 90-е там появился небольшая мраморная табличка с фото молодого танкиста лет 20ти в форме СС . Табличку с периодичностью уничтожают. Тогда мне это не понравилось. Ну прикопали его там ...ну пусть... Табличку то зачем ломать? А сейчас  неприятие испарилось.... И дабы не нарушать христианские традиции на прикопанных поставить крест.Березовый и каску СС на неё. Они же сами её рисовали.... Так что и хоронить хохлов надо как немцев .....

+3

595

Одессит однако..... Из хорошей семьи видать.... И прикопать....

Отредактировано Азазелло (2024-08-17 19:40:57)

+1

596

#p446017,Строгино написал(а):

Где-какую инф-цию смотреть - обойдусь без примитивных пропагандистов и без их советов

Ну... дык... и смотрите себе на здоровье, сюда-то зачем все эти помойки цитировать? Если какую информацию надо найти - найдём без цитат с инфопомоек.

+2

597

0

598

Nizhegorodec написал(а):
#p446017,Строгино написал(а):

Где-какую инф-цию смотреть - обойдусь без примитивных пропагандистов и без их советов

Ну... дык... и смотрите себе на здоровье, сюда-то зачем все эти помойки цитировать? Если какую информацию надо найти - найдём без цитат с инфопомоек.

Уублюдка к подобным тянет.

+2

599

Азазелло написал(а):

Какие морги? Трактором яму поглубже,свалить,присыпать и закатать.
В 2008 году  были мы на чемпионате России по радиоспорту в Орле.База была на аэродроме ДОСААФ. В 90-е там появился небольшая мраморная табличка с фото молодого танкиста лет 20ти в форме СС . Табличку с периодичностью уничтожают. Тогда мне это не понравилось. Ну прикопали его там ...ну пусть... Табличку то зачем ломать? А сейчас  неприятие испарилось.... И дабы не нарушать христианские традиции на прикопанных поставить крест.Березовый и каску СС на неё. Они же сами её рисовали.... Так что и хоронить хохлов надо как немцев .....

Зарывать надо, как больной скот: без табличек и желательно ночью. Чтобы потом, никому в голову не пришло устроить место памяти и преклонения.

+3

600

#p446030,ampoh написал(а):

Зарывать надо, как больной скот: без табличек и желательно ночью.

Злой ты! Надо отсылать родственникам. :dontknow:

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.