форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.


Бархатный сезон наступает.

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

#p445678,Shade69 написал(а):

их тут полно

угу, "полно", а чего же ни один наемник в плен-то не попал, хоть подраненный, хоть какой... Они что, несдающиеся СС Викинг (?)
Из всех утюгов крутили бы картинку. Даже 22 июня 41го были пленные немцы.
Значит в БД не участвуют, а скорее всего их просто нет. Не платят, чтобы беречь вдали от ЛБС.
Ну, какие-то иностранные инструкторы есть, конечно, не без этого

Отредактировано Строгино (2024-08-09 09:08:28)

0

302

Главком Александр Сырский отправил ВСУ на верную смерть в Россию, чтобы спасти свою карьеру – Economist

Украинский военачальник хочет доказать своим критикам, что способен на нестандартные тактические ходы, но его надежды оказались напрасными.

«Сообщения из прифронтовых украинских госпиталей свидетельствуют о том, что число потерь уже растёт. Люди всё ещё сомневаются, было ли разумно выделять так много войск для вторжения, когда на критических линиях фронта не хватает солдат», – отмечает издание.

0

303

0

304

Рыбарь
Тактика действий ВСУ в Курской области
в кр. изложении
Наступление ВСУ по Балаклейскому сценарию (что по Балаклейскому - вчера Март): прорыв, сковывание боем стац. позиций и, одновременно, засады на подходящие колонны.
В составе одной ДРГ 4-6ть бронеавтомобилей.
Треть сковывает опорный пункт, другие обходят - заходят в близлежащие нас.пункты, организуют засады.
Подходящие подкрепления расстреливаются, выходящий гражд. транспорт также расстреливается. Из нас. пунктов, после досмотра, ВСУ выходят.

С такой тактикой ВСУ по трассе Суджа - Дьяконово дошли до Большого Солдатского, на направлении Льгова бронегруппа, где даже танк - до Ивницы.

В результате скованные боем подразделения ВС РФ докладывали о масштабном наступлении противника, др. подразделения видели технику ВСУ в каждом нас. пункте. Хотя это были одни и те же ДРГ.
Картина складывалась удручающая

Пишет о панике, что выходят на оперативный простор (зачем он ДРГ, не танковая же дивизия), и что надо маршруты-дороги минировать (можно подумать, что в Курской губернии толпы саперов прохлаждались в ожидании халтуры)

Отредактировано Строгино (2024-08-09 09:07:11)

0

305

Строгино написал(а):
#p445678,Shade69 написал(а):

их тут полно

угу, "полно", а чего же ни один наемник в плен-то не попал, хоть подраненный, хоть какой... Они чего, несдающиеся СС Викинг (?)
Из всех утюгов крутили бы картинку. Даже 22 июня 41го были пленные немцы.
Значит в БД не участвуют, а скорее всего их просто нет. Не платят, чтобы беречь вдали от ЛБС.
Ну, какие-то иностранные инструкторы есть, конечно, не без этого

Как это не попал? Попали.
И что с ними делать? Их правительства открещиваются от них, хохлы тоже. Информация от них никакая...балласт ненужный. нах*р они нужны?

+2

306

Строгино написал(а):
#p445678,Shade69 написал(а):

их тут полно

угу, "полно", а чего же ни один наемник в плен-то не попал, хоть подраненный, хоть какой... Они чего, несдающиеся СС Викинг (?)
Из всех утюгов крутили бы картинку. Даже 22 июня 41го были пленные немцы.
Значит в БД не участвуют, а скорее всего их просто нет. Не платят, чтобы беречь вдали от ЛБС.
Ну, какие-то иностранные инструкторы есть, конечно, не без этого

Да бросьте вы!
Просто  их ,попавших, в тыл больше не отправляют...
Есть в сети интервью закончивших контракт "шторм z".. они говорят - иностранцев не брали..
Все помнят историю с тем англичанином, которого обменяли, а он, гнида, снова вернулся..
Да и на хрена их брать?
Вот посмотрите обменные списки последние - их нет в списках, так как та сторона не согласна менять их (списки согласовывают поименно), хотят своих вытащить... и их страны теперь от них отказываются чтоб к участию в конфликте не пристегнули... Могут же последствия быть? И будут непременно!..
Потому эти "зеты" и говорят:  негласное распоряжение - иностранцев не брать, они нах не нужны...

+2

307

Однако с праздником!

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUFdgnrloWV44 … CA8S3ALMzE

+1

308

#p445691,Строгино написал(а):

Рыбарь
Тактика действий ВСУ в Курской области
в кр. изложении

У Рыбаря (https://t.me/rybar/62588) город Суджа Курской области РФ — североукраинское направление.
Вы там ебанулись совсем?
И хватит уже сдавать город Суджа. Он под нами. ВС РФ его полностью контролируют.

Вся зашедшая в Курскую область наша спецуха, включая «Ветеранов» начала играть сегодня в самую «интересную» для хохла игру — скрытое перемещение, засады, обходы позиций с передачей их координат для арты. Парни сейчас вспомнят свое ГРУшное прошлое.

+1

309

0

310

Ночное:

несколько прилетов в Кременчуге. Жахнуло сильно, сообщают местные.
Прилеты в Запорожье.

Также сообщают, что летят «Герани» к Николаеву .

Герани работали по местам пусков в Одессе и Бериславле, над Киевом, в районе аэропорта Борисполь.

Липецкий авихаб после налета БПЛА не пострадал. Техника целая. Возгорания устранены и ликвидированы.

0

311

0

312

Сергей Иванович написал(а):

Сегодня около четырёх часов утра военнослужащие ВС РФ и казаки-добровольцы отбили попытку украинских формирований высадиться на Кинбурнской косе - сообщил губернатор Херсонской области Сальдо

С утра, для поднятия настроения, смотрел материалы с той стороны.
По Кинсбурнской косе - всё хорошо. ВСУ высадились навели шороху и спокойно уплыли. Ни фото, ни видео нет - да и зачем...)))
По Курску - просто эйфория, поросячий визг.
На "соловьиной" спивают якись пошленькие частушки про Курск. В Белгороде уже меняют вывески на украинские. Русские бегут у них везде, только заслышав украинскую речь. Какие-то голимые дегенераты снимают свои хари на фоне неба и рассказывают, что они идут по Судже, которую уничтожили пидараcы, а вот пришли украинские освободители и наведут порядок.
Есть даже советы финнам - под шумок взять Выборг. Ну то такое.))
Настолько примитивные фейки, что ржал в голос, но они же это хавают... и уже не ложками, а вёдрами.
И чёт мне их даже уже не жалко.))

Отредактировано Мартовский Кот (2024-08-09 11:05:58)

+3

313

Мартовский Кот Нарушаешь ? :D

МОСКВА, 8 авг – РИА Новости. Генеральная прокуратура РФ по поручению генпрокурора Игоря Краснова приняла меры по выявлению и блокировке фейков о событиях в Курской области после вторжения ВСУ в регион, сообщил журналистам официальный представитель надзорного ведомства Андрей Иванов.

0

314

Сергей Иванович написал(а):

Мартовский Кот Нарушаешь ? :D

МОСКВА, 8 авг – РИА Новости. Генеральная прокуратура РФ по поручению генпрокурора Игоря Краснова приняла меры по выявлению и блокировке фейков о событиях в Курской области после вторжения ВСУ в регион, сообщил журналистам официальный представитель надзорного ведомства Андрей Иванов.

Не путай распространение с разоблачением.
За это статьи нетути!))
Пока нету))...

+1

315

Мартовский Кот Да я шучу.....

+1

316

В ООН не стали комментировать атаку ВСУ на Курскую область.

«Нам нужно больше информации, чтобы точно понять, в чем заключается характер конфликта в Курской области», — заявил заместитель пресс-секретаря генсека ООН Фархан Гак

0

317

Мартовский Кот написал(а):

С утра, для поднятия настроения, смотрел материалы с той стороны.
По Кинсбурнской косе - всё хорошо. ВСУ высадились навели шороху и спокойно уплыли. Ни фото, ни видео нет - да и зачем...)))

А у нас есть и фото и видео.

При высадке несколько человек подорвались на минных полях, остальные были стрелковым огнём. Понеся потери, противник запросил эвакуацию в виде двух лодок, которые в итоге были уничтожены расчётом ПТРК.

+2

318

Что там об асфальте с унитазами?)))

Вэсэушники занимаются мародёрством в селе Гончаровка неподалёку от Суджи Курской области.

Об этом пишут в местных Telegram-каналах и публикуют эти кадры. Видно, как боевики на машинах ВСУ выносят технику и вещи из домов курян.

По данным Минобороны РФ, с начала боевых действий на Курском направлении ВСУ потеряли  945 человек и более 280 за прошедшие сутки.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-08-09 12:04:58)

+2

319

#p445699,Мартовский Кот написал(а):

Русские бегут у них везде,

И далеко бегут?

0

320

#p445701,Мартовский Кот написал(а):

За это статьи нетути!))
Пока нету))...

Кажный кот - преступник. Была бэ жэлание посадить...

+1

321

Сергей Иванович написал(а):

Мартовский Кот Да я шучу.....

Смотри у меня!
Вот введут статью за шутки - дошутишься!))

0

322

+1

323

ampoh написал(а):

Кажный кот - преступник. Была бэ жэлание посадить...

Пошёл я на дело...
А вы думали это легко?

Осторожно, мат 🔞

+1

324

ampoh написал(а):

И далеко бегут?

Кто как.
Я вот тож набегалси...
Сначала в соцфонд - там говорят нету. Я в пенсионный - там говорят - закончились, всё пенсионеры разобрали... я ещё с десяток фондов всяких оббегал - диффсит!

Только в военкомате и нашёл!

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/464372.jpg

+2

325

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Кажный кот - преступник. Была бэ жэлание посадить...

Пошёл я на дело...
А вы думали это легко?

Осторожно, мат 🔞

Офисный планктон развлекается, устал видать. Я их понимаю: титанический труд по перекидыванию товара со склада на склад. Нежные пальчики болят. Шутка ли- по клаве часами стучать.
Привет, милитари эксперты и алконафты! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

326

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

И далеко бегут?

Кто как.
Я вот тож набегалси...
Сначала в соцфонд - там говорят нету. Я в пенсионный - там говорят - закончились, всё пенсионеры разобрали... я ещё с десяток фондов всяких оббегал - диффсит!

Только в военкомате и нашёл!

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/464372.jpg

Щщастлифчег, урвал таллоноф.

+2

327

Димбургер написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Кажный кот - преступник. Была бэ жэлание посадить...

Пошёл я на дело...
А вы думали это легко?

Осторожно, мат 🔞

Офисный планктон развлекается, устал видать. Я их понимаю: титанический труд по перекидыванию товара со склада на склад. Нежные пальчики болят. Шутка ли- по клаве часами стучать.
Привет, милитари эксперты и алконафты! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Само ты язвенник. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

328

0

329

ФСБ задержан 48-летний житель курского села Октябрьское — за съёмку и передачу видео с последствиями атаки ВСУ  представителю вражеского тг-канала.

Он снимал и отправлял украинцам кадры по заданию. Взамен ему обещали деньги и гражданство одной из стран НАТО — в перспективе, если он будет готов выполнять все приказы.

Госизмена. Сидеть будет долго.

+2

330

#p445688,Строгино написал(а):

угу, "полно", а чего же ни один наемник в плен-то не попал,

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бархатный сезон наступает.