форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Nizhegorodec написал(а):
#p440881,ampoh написал(а):

Я в этам возрасте аткрыл для сэбэ мир фкуснава пива.

Жигулёвского? 22 копейки кружка?

Чешскае и немецкае ужо везли, 89 год был.

+1

182

В Виннице на похоронах "хэроя" из одного из батальонов ВСУ в гроб положили "Кока-Колу", "Лего" и "Хэппи-Мил".
Сказали что таково было его последнее желание. Сумасшедший дом вна хуторе 404 прогрессирует.

0

183

Сергей Иванович

Ты уйми уже своих бобров наэлектромагниченных.. опять лютуют - дамбы прогрызают...
А впрочем..
Поселки тонут и гибнет скот в сполохах Северного сияния...
Красота - страшная сила. Ажно 8.33 Кр...

Отредактировано DonKat (2024-05-11 09:40:25)

0

184

#p440839,Сергей Иванович написал(а):

Достаточно хороший результат для первого дня. Стрельча, Красное, Пыльно, Борисовка за нами

ДипСтейт (укр.) Харьковскоя губерния

Речь не идет о Харькове, на него нет сил и средств.
Наступают там, откуда атаки и обстрелы Белгорода-Шебекино

Отредактировано Строгино (2024-05-11 09:50:57)

0

185

Игорь, вы неверный курс избрали..
Так вы не получите поддержки форумчан...
Смотрите как надо!

Сначала - хайапануть! Какойнить прокисшей "сенсационной новостью"..

Украина победила!
Украина одержала уверенную победу. С первых минут противостояния итог был предрешен! Мощный натиск и непрекращающиеся атаки украинцев сокрушили оборону соперников. Их попытки контратаковать принесли некоторый результат, впрочем , не оказавший сушественного влияния на итоги.
Украина одержала уверенную победу над Казахстаном ..в 1/4 Евролиги по мини-футболу 31 января 2022 года...

Потом запостить котомилоту..

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/204611.jpg

И включить ностальгическую песенку

Вот это почти идеальный пост!

Последний штрих - проорать "Урьря!" И плюнуть в Като...

А вы чего-то объяснять пытаетесь...
Зачем?
Вам же не давали разрешения выпендриваться второстепенными знаниями...

Отредактировано DonKat (2024-05-11 09:59:33)

0

186

#p440887,DonKat написал(а):

Последний штрих - проорать "Урьря!" И плюнуть в Като...

Като, тьфу на вас! )

0

187

Строгино написал(а):
#p440887,DonKat написал(а):

Последний штрих - проорать "Урьря!" И плюнуть в Като...

Като, тьфу на вас! )

"Урррьря!"  добавьте и считайте лайки...

Я серьёзно...

+1

188

ВС России научились создавать помехи американскому высокоточному оружию на Украине при помощи средств радиоэлектронной борьбы, пишет Business Insider.

"Российская радиоэлектронная борьба создала проблемы для некоторых видов американского высокоточного оружия на Украине. <…> Удивительно, как у высокоточных систем, таких как Excalibur и GMLRS, которыми можно стрелять из поставляемых США гаубиц M777 и HIMARS, соответственно, снизилась точность из-за помех", — говорится в материале.

Отмечается, что ВСУ на протяжении всех боевых действий применяли американское высокоточное оружие, такое как HIMARS и Joint Direct Attack Munitions. Однако широко задействованная российская РЭБ регулярно снижает эффективность этого оружия, поясняет автор статьи.
"Российские военные, вероятно, проявляют повышенный интерес к использованию средств радиоэлектронной борьбы в бою, особенно в последний год или около того, поскольку они весьма эффективны в противодействии высокоточному оружию, поставляемому США", — резюмируется в публикации.

0

189

Зачем Кэмерон срочно прилетел в Таджикистан.

Если в реке дерутся две рыбки - значит мимо проходил англичанин (с)

вот казалось бы где тот Рахмон и где Кэмерон ?
А подиж ты , прилетел к региональному князьку глава целого министерства иностранных дел ВЕЛИКОЙ Британии !!! Ядерной державы , пусть бывшей но владелицы морей и океанов .
Чё засуетились то ?
И что собрались обсуждать ?
........В рамках визита запланированы встречи Кэмерона с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном и министром иностранных дел РТ Сироджиддином Мухриддином.

Сообщается, что стороны обсудят текущую ситуацию и перспективы сотрудничества между двумя странами, а также региональную проблематику.

The Independent сообщает, что Дэвид Кэмерон в рамках пятидневного турне посетит все пять стран Центральной Азии и Монголию и встретится с властями этих стран.

«Во время своего визита в Центральную Азию Кэмерон намеревается расширить британское сотрудничество с этим регионом ........

Такие заботливые эти бриташки , так любят неграмотных и грязных таджиков что прям плакать хочется .

+1

190

Сергей Иванович написал(а):

Такие заботливые эти бриташки , так любят таджиков.

Не удивлюсь, если привезли стеклянные бусы в качестве благодарности за "Крокус"...

+3

191

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t940742.jpg

Доброе утро всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

192

#p440893,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Знаю, шо пропить, но лень ийтить.

+2

193

#p440894,ampoh написал(а):

Знаю, шо пропить, но лень ийтить.

Эт ты намекаешь, что ленивее меня? Брехня-а-а-а... :blush:

Отредактировано Nizhegorodec (2024-05-11 11:03:45)

0

194

DonKat написал(а):

Украина победила!

+2

195

0

196

#p440881,ampoh написал(а):

Я в этам возрасте аткрыл для сэбэ мир фкуснава пива.

А я-мир Эммануэли и Брюса Ли. :crazy:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

197

Харьковское направление — ситуация на середину дня 11.05.24...

Скажу сразу, ситуация в очень большой динамике. На самом деле никто не ожидал,(и мы похоже тоже), что первая линия обороны противника севернее Харькова будет прорвана буквально за день. А отсюда, сразу прошу прощение, если что не так.

Итак, что наиважнейшего произошло за утро. Наши войска введя в бой резервы с утра прорвали оборону ВСУ в районе н.п. Глубокое и своими ДРГ зашли в Липцы — важный логистический центр противника (в 19 км от Харьковской окружной), который по задумке командования ВСУ должен был быть ближним тылом  первой линии обороны.

Понимая, что они на пороге катастрофы, командование ВСУ бросило в прорыв свой оперативный резерв — 92 механизированную бригаду, которая спешно и под нашими ударами разворачивается, пытаясь стабилизировать фронт.

Одновременно с этим наши ВКС вынесли (чем-то крупным) переправу ВСУ через Печенежское водохранилище. Таким образом важнейшая рокадная дорога, которая позволяла маневрировать резервами между Волчанским и Харьковским участком уничтожена и теперь противник может это делать только делая многодесятковкилометровый крюк южнее — через Чугуев.

А значит, теперь эти два направления в оперативном плане по сути разрезаны, что резко затруднит командованию ВСУ возможность оперативно реагировать на угрозы.

Ну и сам Волчанск, где население вчера и сегодня массово покидает свои дома, после взятия нами холмов севернее города по сути лежит у нас сейчас на ладошке и ждет своей участи.

Да, чуть не забыл — в Харькове у населения паника. Люди, не доверяя официальной информации и имея точные данные о прорыве ВС РФ через родню в занятых селах, начинают покидать город.

Пока как-то так все выглядит. Но повторю, ситуация пока здесь очень динамична.

Держим кулаки за ребят...

+1

198

Димбургер написал(а):

А я-мир Эммануэли и Брюса Ли. :crazy:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Да кто тот Брюс Ли?))
Я тогда, в 16 лет, взял второе место в индивидуальном первенстве по республике в своей весовой категории(дзюдо).
Правда в командных мы вылетели в первом же раунде. Я проиграл олимпийскому чемпиону без вариантов.))
Ну, а с Эммануэлью я познакомился гораздо позже...))

+1

199

❗️ВСУ насели удар с использованием ракетных систем залпового огня Himars по Ленинскому району Донецка, где готовился автопробег в честь 10-летия республики.
По данным местных источников, прилет ракет в Донецке произошел недалеко от ресторана "Paradise", где было место сбора участников автопробега, посвященного 10-летию референдума в ДНР и ЛНР.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-11 12:59:27)

+1

200

#p440879,Мартовский Кот написал(а):

Когда вы лицезрите СЕВЕРНОЕ сияние на юге

у нас тоже было. И сегодня ночью обещают еще ярче.

+4

201

#p440868,Сергей Иванович написал(а):

Говорят вчера в Кишиневе, 60 тысяч вышли на марш...

Врут. Меньше. Но много, тыщ 45-50 (в прошлом году было 40). И автопробег больше чем раньше.

+4

202

morozka написал(а):

у нас тоже было. И сегодня ночью обещают еще ярче.

Всегда завидовал женщинам.))
На сеновале они могут видеть звёзды... Мужикам же приходиться лицезреть сено...))

+2

203

#p440885,DonKat написал(а):

Ты уйми уже своих бобров наэлектромагниченных..

Вигвам ,учёные графики изучай. :playful:

вот тебя и штормит от бури.... :flag:

Отредактировано Сергей Иванович (2024-05-11 14:01:15)

0

204

3 чяса релакса.

+1

205

#p440900,Димбургер написал(а):

А я-мир Эммануэли и Брюса Ли.

Это круче Драйзера или нет? :question:

+1

206

#p440904,morozka написал(а):

у нас тоже было. И сегодня ночью обещают еще ярче.

А у нас облака...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif А тоже хочется посмотреть. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+1

207

Nizhegorodec написал(а):

Это круче Драйзера или нет? :question:

Если с картинками, то круче.))

+2

208

Мадж, ты наточил лопату? Мыслю шо ужо пора.

+2

209

Второй день то есть, то нет мобильного интернета. Билайн.
Или гадское Солнце, или падлючие хохлы, или две вражины одновременно.
Сговорились (

Отредактировано Строгино (2024-05-11 15:20:25)

0

210

ДНР таки с Днем Республики! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!