форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p442898,ampoh написал(а):

Ну, чо тут?

Типа этого.... :flag:

+2

1982

Тока я значить в дэпутаты сабралса...

Депутат от партии «Новые люди» Сардана Авксентьева призвала ограничить продажу алкоголя парламентариям. В своем Тelegram-канале она предложила убрать спиртные напитки из ассортимента магазина Госдумы.

+2

1983

ampoh написал(а):

Тока я значить в дэпутаты сабралса...

Депутат от партии «Новые люди» Сардана Авксентьева призвала ограничить продажу алкоголя парламентариям. В своем Тelegram-канале она предложила убрать спиртные напитки из ассортимента магазина Госдумы.

Давно пора.
Там, в думе, давно проверить надо каждого, на нетрудовые доходы.
А сенаторов всех посадить.

+1

1984

+1

1985

#p442903,Shade69 написал(а):

Давно пора.

Мну передумало.

0

1986

Сергей Иванович написал(а):

Украинцы в Венгрии смогут получить вид на жительство даже с просроченным паспортом, пока в Венгрии продолжается чрезвычайное положение, введенное из-за войны в Украине.

Венгрия не собирается помогать властям возвращать украинцев домой. Теперь те, у кого заканчивается паспорт, могут поехать в Венгрию и сказать там отстаточне прощавай Украине

Это да, с демографией у венграф грустна.

+1

1987

А шо, так можно было?

0

1988

Я не знаю, как им обыграть эту не удавшуюся акцию в Швейцарии.

Говорят, расходы на этот сходняк впечатлили даже швейцарцев. Они охренели и потребовали, чтобы инициатор празднества , Зеленский, взял расходы на бюджет Украины. Теперь охренел Зеленский.

Он разорался, что Украине надо воевать, а не ублажать несметные шайки любителей халявы со всего Мира. Что бюджет не потянет и т.д.

После закулисных разборок с подозрительным хрясканьем и молодецким хеканьем, потрёпанный Зеленский согласился оплатить половину расходов на саммит. Стойкий парень.

Прозревший Кулеба уже сообщил, что на следующий саммит он обязательно пригласит Россию.

Министр финансов Укры Сергей Марченко хотел сразу врезать Кулебе в пятак, но неимоверным усилием воли сдержался...

Мне кажется, надо что-то менять в этом ихнем борделе.
Переставлять койки бессмысленно.

Менять персонал?

Он изношен до невозможности. Вика Нуланд утратила не только товарный вид, но и вообще человеческий облик.

Смердячий Джо незаменим. Он веселит народы всего мира. На тотализаторах уже ставят на "доживет до понедельника до выборов или нет" На кого его менять? Я бы воздержался менять его на Камалу Харрис. Она здоровая девка, но хохотушка. Таким я не доверяю...

... В Европе с персоналом совсем плохо. Боррель с Шольцем совсем потеряли сексуальную привлекательность в глазах европеек и трансов.

С умом у них всегда было из рук вон плохо... Кая Каллас не котируется вообще. Во - первых эстонка, во вторых дура непроходимая.

Урсула - вороватая и страшненькая старушка. Сара Вагенкнехт наполовину иранка.
У Анналены Бербок из всех качеств государственной деятельницы имеется только задница.

Пропагандистские штучки- дрючки в Швейцарии - для придурковатых салливанов, считающих, что Россию можно запугать. Нас вынудили выйти на Тропу Войны и мы не вернемся без Победы. Кому-то придется сильно пострадать, но такова жизнь..."
Именно так и оценили заявление Террана салливаны и прочая мелкая гопническая братва в Европе.

В.Путин вернул их в " реал-политик".

NOTFORME...

+2

1989

Мадж, ичто нарыл, хвастайса.

+1

1990

uote=Shade69]

Строгино написал(а):

Его и раньше сопровождали.

угу, сопровождали, но не над Россией...)

Дм.Песков объяснил в дек.2023г., почему самолет ВладимВладимыча сопровождали истребители Су-35 над Сауд.Аравией и ОАЭ:
Регион неспокойный. Если ОАЭ и Саудовская Аравия - это страны стабильные и безопасные, то окружение, конечно, полно опасностей и непредсказуемостей

Опасности и непредсказуемости для Президента РФ в воздушном коридоре Москва-Якутск могут исходить только от российских ПВО... ну, не от американских же

Отредактировано Строгино (2024-06-19 16:45:12)

0

1991

Голосом диктора:

В ходе визита в КНДР президент России Владимир Путин принял участие в торжественной церемонии запуска воздушного шара с мусором в сторону Южной Кореи!

#шутка #юмор

+1

1992

#p442886,Строгино написал(а):

Полет ВладимВладимыча в Якутск отметился новой деталью - теперь и внутри страны президентский самолет охраняется военными истребителями.
Если бы Вл.Владимыч полетел в Якутск на вертолете, тогда было бы понятно - никто не знает, сколько в Россию могли завезти Стингеров.
Самолет летит на +/- 10км, значит, есть опасения, что может шмальнуть российское ПВО...

Литерный борт всегда охраняется истребителями ПВО. Идиот.....

+4

1993

#p442915,Азазелло написал(а):

Идиот.....

Похабыч, неужто ты самневалса?

+3

1994

#p442913,Строгино написал(а):

угу, сопровождали, но не над Россией...)

Меньше Мюрида читай ,больше о ФСО узнавай и об их внутренних приказах.....

0

1995

#p442916,ampoh написал(а):

Похабыч, неужто ты самневалса?

Не... Я конечно в курсе,что на детях умных родителей природа отдыхает,но чтобы так .......

+3

1996

ampoh написал(а):

Мадж, ичто нарыл, хвастайса.

Ничего.
Ленивый из меня кладоискатель.

+2

1997

На приеме в честь визита президента России Владимира Путина в КНДР гостям предлагали множество блюд. Меню с названиями угощений для российской делегации публикует РИА Новости.

Гостям северокорейской столицы предлагали тхань из курицы, тушеную треску в виде белого цветка, куксу с говяжьей вырезкой на латунном блюде, соленую рыбу с душистыми травами, а также мясо, морепродукты и десерты.

Да как такта? А собачятина?

+1

1998

Пишут, что лабусы уволили зулейху. Не оценили дарований ее.

Отредактировано Маджентис (2024-06-19 17:20:46)

+2

1999

Строгино написал(а):

uote=Shade69]

Строгино написал(а):

Его и раньше сопровождали.

угу, сопровождали, но не над Россией...)

Дм.Песков объяснил в дек.2023г., почему самолет ВладимВладимыча сопровождали истребители Су-35 над Сауд.Аравией и ОАЭ:
Регион неспокойный. Если ОАЭ и Саудовская Аравия - это страны стабильные и безопасные, то окружение, конечно, полно опасностей и непредсказуемостей

Опасности и непредсказуемости для Президента РФ в воздушном коридоре Москва-Якутск могут исходить только от российских ПВО... ну, не от американских же

Борт N1 всегда сопровождается, какую бы пургу не несли усы Пескова.
Вот кого бы ещё проверить..

Отредактировано Shade69 (2024-06-19 17:25:47)

+1

2000

Маджентис написал(а):

Пишут, что лабусы уволили зулейху. Не оценили дарований ее.

А хто это?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!