форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

0

1862

Комитет Госдумы по госстроительству одобрил законопроект о праве органов внутренних дел выдворять иностранцев.

0

1863

Итак, Путин озвучил официальные предложения Кремля по прекращению войны с Украиной.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-06-14 14:54:05)

0

1864

Путин предлагает оставить хохлам Чёрное море.
Фактически им предлагают отказаться от территорий, которые не хотят быть с ними. Предлагается сохранение государственности.
Уверен, что наши поучаствуют и в восстановлении Украины  - дикую территорию никому не надо. Хотя об этом и не говорят. Восстановят транзит, снабжение газом.

Отредактировано Маджентис (2024-06-14 15:02:03)

0

1865

Маджентис Не ,это для завтряшнего саммита в Швейцарии

Это чтобы было что в Швейцарии обсуждать. Типа тему подкинул....

ультиматум, аналогичный Путин уже выдвигал..., после него последовало СВО...,
Это его предложение к завтрашней конференции в Швейцарии. С точки зрения организаторов СВО хорошее предложение. Невыполнимое.  :flag:
По сути - предложение без предложения.
Чё бы не перетирали в Швейцарии министры исправительных учреждений и их младшие помощники, Путин своё слово сказал .Каждое следующее предложение Путина ... ну ты сам знаешь...
Ну а далее  ...
Тут просто....
Владимир Владимирович без затей ткнул иголкой в дутый швейцарский пузырь. Пузырь лопнул, обсуждать больше нечего, официанты могут убирать икру со столов, а шампусь тащить в пакетиках домой.  :dontknow:

Отредактировано Сергей Иванович (2024-06-14 15:52:02)

+1

1866

0

1867

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t838955.jpg

С добрым пятничным вечером всех пришедших!
Что у нас плохого?

+1

1868

#p442735,Маджентис написал(а):

Восстановят транзит, снабжение газом.

А кроме этого ничего больше и не нужно. Стадо скачущих павианов можно расселить по зоопаркам Европы. :dontknow:

+2

1869

Кэмерон призывает вернуться в любимому делу британцев - пиратству.

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон предлагает задерживать танкеры, перевозящие российскую нефть. Говорит, "нужно отлавливать теневой флот, который незаконно перевозит российскую нефть по миру".

Вообще-то вполне законно перевозит. И никаких оснований для задержания судов с российской нефтью нет и быть не может, а пиратство во всем мире остаётся пиратством

+1

1870

Йеменские хуситы атаковали украинское судно в Аденском заливе, сообщает Пентагон.

Две противокорабельные крылатые ракеты были выпущены по балкерному судну «Вербена», которое принадлежит Украине, управляется Польшей, и шло под флагом Палау.

Судно было повреждено, возник пожар, его тушит экипаж.

Ранен один моряк, его эвакуировал американский самолет.

Теплоход шел из Малайзии в Италию с деревянными строительными материалами.

0

1871

o.O  :D  Ну ты бачь, яка сука! (с)
Газировка под брендами Coca-Cola, Fanta и Sprite может вернуться на российский рынок: американский производитель безалкогольных напитков Coca-Cola, ушедший из России, снова регистрирует свои товарные знаки в нашей стране. Об этом 14 июня пишут «Ведомости».

По данным издания, в апреле The Coca-Cola Company подала в Роспатент три заявки на регистрацию одноименных товарных знаков для напитков. В российском подразделении компании запрос газеты пока не прокомментировали.

0

1872

#p442735,Маджентис написал(а):

Путин предлагает оставить хохлам Чёрное море.

А ко мне седня Путин на горизонтальной буровой заехал. Вдоль канавы закапывают газовую трубу. Как обычно не задавая вопросы, нужен газ или нет. Просто закопал и все. Ну, я ему лапу поджал, прослезился, поляну накрыл. Но он говорит занит. Потом, как хохлов победим заеду. А я долго смотрел вслед его буровой.

+2

1873

Нам трубу по улице проложили. Но обещают только в 25 газ подать. Эту зиму будем еще на сжиженном.
У нас интересная ситуация, мы попали на границу каких-то зон ответственности операторов. Поэтому долгие согласования.
Путин зато оставил нам тариф на вывоз мусора - аж 114 руб. в месяц с домохозяйства. Помоечку поставил удобно для Маджа - не далеко и не близко (5 минут ходьбы). И по 600 руб. в месяц за воду неограниченно (без счетчика). Я машины обливаю каждый день и огород.

Отредактировано Маджентис (2024-06-14 19:25:52)

+2

1874

Сергей Иванович написал(а):

o.O  :D  Ну ты бачь, яка сука! (с)
Газировка под брендами Coca-Cola, Fanta и Sprite может вернуться на российский рынок: американский производитель безалкогольных напитков Coca-Cola, ушедший из России, снова регистрирует свои товарные знаки в нашей стране. Об этом 14 июня пишут «Ведомости».

По данным издания, в апреле The Coca-Cola Company подала в Роспатент три заявки на регистрацию одноименных товарных знаков для напитков. В российском подразделении компании запрос газеты пока не прокомментировали.

Развелось этих кол, как собак нерезаных. Теперь еще и кока-кола

+2

1875

Маджентис написал(а):

Путин предлагает оставить хохлам Чёрное море.
Фактически им предлагают отказаться от территорий, которые не хотят быть с ними. Предлагается сохранение государственности.
Уверен, что наши поучаствуют и в восстановлении Украины  - дикую территорию никому не надо. Хотя об этом и не говорят. Восстановят транзит, снабжение газом.

Путин предложил. Его предложением не желают воспользоваться, значит не будет у хохлов Черного моря.

+3

1876

Михалыч написал(а):
DonKat написал(а):

Фига се!
Деталей не много видать, но по мундиру судя или штаб-офицер драгунов, или лейб-гвардеец из Терских...
Петлицы не читаются..( точнее б сказал..
Есть вариант - уланы..
Но аксельбант тонкий .. не просто улан, скорее всего... да и отменили их ко времени "прадеда"
Сильно на аксельбанты  осетинского дивизиона лейб-гвардии похоже..
Жаль цвета нет.. или погон бы увидеть.. и канта не видно..
Таки - терец?

Все проще. Корпус военных топографов.

Он оно чо!..
Ну дык оберы ихнии тожить в форму генштабовскую одёгнуты были Патаму как ему и приписаны были... там тока цвета лампасов и выпушек другие  (тута нетути) и плетение эполет и вышивка воротника (вензель) - тута не читаются...
Ну и шаблюка сбила с панталыку.. этоже ж палаш драгунский  ш/о ахвицерский..

0

1877

0

1878

#p442748,Габи написал(а):

Путин предложил. Его предложением не желают воспользоваться, значит не будет у хохлов Черного моря.

Тут таке...

2014:
- Обращаемся к руководству Украины признать Крым частью России и завершить конфликт миром.
- ПIШОВ НАХ МОСКАЛЬ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

2015:
- Обращаемся к руководству Украины признать Крым частью России, предоставить Донбассу широкую автономию и завершить конфликт миром.
- ПIШОВ НАХ МОСКАЛЬ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

2022:
- Обращаемся к руководству Украины признать Крым и Донбасс частью России, обеспечить сухопутный коридор в Крым и завершить конфликт миром.
- ПIШОВ НАХ МОСКАЛЬ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

2024:
- Обращаемся к руководству Украины признать Крым, Донбасс, Херсонскую и Запорожскую области частью России и завершить конфликт миром.
- ПIШОВ НАХ МОСКАЛЬ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

+2

1879

:dontknow: Лукашенко "извинился" перед Пашиняном.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил на вопрос журналистов, собирается ли он извиняться перед премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

"Слушайте, ну это же смешно! Он говорит: "Пусть Лукашенко извинится". Хорошо, я готов, прямо вот сейчас, при всех. Извини, дорогой, но ты гнида! Ещё одна! У нас уже была такая гнида, в зелёной кофточке, тоже постоянно что-то требовала. Ну, с ним уже всё ясно. А вот когда этот Пашинян мне ночью звонил, нашкодил там чего-то, просил помирить с Путиным, я же ему помог! Мне тогда Владимир Владимирович говорит: "Вы бы знали, Александр Григорьевич, как же этот Пашинян заколебал". Ну, он по-другому сказал, я тут смягчаю для вас. Я же тогда попросил, они встретились в Москве! Вот такая "благодарность" сейчас от него" , — Александр Лукашенко

0

1880

Илон Маск предложил признать украинские НКО террористическими организациями. Об этом американский предприниматель написал в соцсети X.

По словам Маска, решение о запрете финансирования организаций Украины, которые составляли «черные списки» политических деятелей США, это «хороший первый шаг».

0

1881

Габи написал(а):

В этой очереди еще по сценарию должны стоять синий мальчик с куриными шкурками и бабушка с одной картофелиной.

ничего не могу добавить к вышенаписанному, "сценарий" Роскосмоса на этом закончился - пробил и ушел из магазина. 

А ваш интерес к синими мальчиками... ну, это не ко мне, обратитесь за помощью в какой-нибудь социальный фонд

Отредактировано Строгино (2024-06-15 08:59:54)

0

1882

#p442586,Shade69 написал(а):

ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРЕДМЕТ

Помнится 17 лет назад по переезду по дембелю в Тулу поехали с женой выбирать кровать. Кроватей много,разные , красивые...Но не подходят.С нами ходят две продавщицы.Одна этак 45 лет,другая лет 20. Молодая:"Вы выбрали что нибудь?" "Нет.У вас странные кровати....Спинок нет." "Как нет?А вот в головах?"" Спинка в головах не столь существенна.В ногах нет спинки.Упереться не в чего.""А зачем упираться?" Я заржал...Старшая продавщица понимающе заулыбалась,а молодая хлопала наклеенными ресницами с полным непониманием проблемы....
Кровать я нашел.Со спинкой в ногах....

Привет народ...Вернулся из Беларуси. Как всегда очень понравилось.

+4

1883

#p442701,Строгино написал(а):

Стал свидетелем любопытного разговора, кассы самообслуживания в Перекрестке.
Рядом встали два парня, по виду 30+, по разговору - однокашники, один ВУЗ
- Ну а ты как, все инженером в РосКосмосе?
- В понедельник пишу заявление...
- ?!
- Зарплата - 40 с парой тыс., задрали, устал на обещаниях
- Б...дь...(

РосКосмосу большой-горячий!

Брехня!. Как и почти все что тащит сюда этот персонаж.

+4

1884

Азазелло написал(а):

Брехня!. Как и почти все что тащит сюда этот персонаж.

Да никто не сомневался))) Потом там все плакали, всем магазином.

С приездом. А я через две недели еду в Питер. Устала. Требуется срочно терапия души. Питер для этого дела просто рай. Вот сын сессию сдаст и помчим.

Доброе утро, дамы и господа.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-06-15 09:54:17)

+6

1885

Природа помогает?    :dontknow:

В пропавший у Крыма американский беспилотник MQ-4C Triton ударила молния
Российская Газета
15 июня, 09:43

Вероятной причиной инцидента с беспилотным разведчиком ВМС США MQ-4C Triton стал удар молнии в аппарат. Напомним, беспилотник подал сигнал бедствия над международными водами Черным морем недалеко от Крыма.

При этом специалисты канала Русское оружие не исключают воздействия на дрон СВЧ-излучения. В ответ на интенсивные полеты беспилотных разведчиков у российских границ их операторам посулили неприятные сюрпризы в виде неисправностей и проблем со связью.

Современные средства радиоэлектронной борьбы вполне в состоянии организовать такие неприятности - в марте российская система "Красуха" посадила американский БПЛА Reaper в Польше.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-06-15 10:47:31)

+1

1886

Строгино написал(а):
Габи написал(а):

В этой очереди еще по сценарию должны стоять синий мальчик с куриными шкурками и бабушка с одной картофелиной.

ничего не могу добавить к вышенаписанному, "сценарий" Роскосмоса на этом закончился - пробил и ушел из магазина. 

А ваш интерес к синими мальчиками... ну, это не ко мне, обратитесь за помощью в какой-нибудь социальный фонд

Стоило ли?
Они ж не понимают, что именно этот снобистский эгоцентризм, граничащий с солипсизмом, и стал причиной ненависти народа к москвичам...
Не желают они знать, что где-то кому-то хреново. Это мешает "радоваться жизни"(с) на даче на взморье, под коньячок с шашлычком..

Больше скажу! Они ещё и на покалеченных инвалидов СВО после будут фыркать... на безруких-безногих... они тоже им будут настроение портить и "радоваться" мешать...
Вот посмОтрите.. еще и гешефт на них делать станут...
И гордиться этим - бисснесвумены! Пердпердниматели, ититьих в пих...

Отредактировано DonKat (2024-06-15 16:41:52)

0

1887

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t679688.jpg

С добрым субботним днём всех пришедших!

Что у нас плохого?

+1

1888

#p442748,Габи написал(а):

значит не будет у хохлов Черного моря.

И новое копать, похоже, уже некому... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+1

1889

Маджентис написал(а):

Путин предлагает оставить хохлам Чёрное море.
Фактически им предлагают отказаться от территорий, которые не хотят быть с ними. Предлагается сохранение государственности.
Уверен, что наши поучаствуют и в восстановлении Украины  - дикую территорию никому не надо. Хотя об этом и не говорят. Восстановят транзит, снабжение газом.

Заведомо невыполнимо ВСЁ! Если в своё время за отказ от доллара уничтожили и страну и руководителя, то повоевать с Россией руками каких то каклов-невероятный соблазн; и надо для этого всего навсего  "цивилизованному миру" скидываться по несколько миллиардов в месяц. Игра стоит свеч.
Хорошо, согласились, закончили войну, и что дальше: нелюдей руководившими десять лет этим свинарником, и их нацистских прихлебев, которых ещё имеется в достатке,-куда девать? А местячковые продажные олигархи? Со всем этим дерьмом правовое государство под боком у России не построишь. Только тотальный контроль над всей 404.

Отредактировано Димбургер (2024-06-15 12:54:28)

+2

1890

АиФ-Москва.

Украинским летчикам в России выплатят миллион долларов США за угнанный натовский истребитель F-16. Как сообщает Telegram-канал Fighterbomber, самолет должен быть в летной годности. При этом его модификация не имеет значения. Летчикам, угнавшим F-16, гарантируется анонимность, безопасный коридор пролета, сопровождение на всех этапах конкурса, а также новые документы и новое место жительства на выбор. При наличии боекомплекта премиальные будут увеличены. Админы Telegram-канала отмечают, что предложение действительно и для другой натовской техники.

«В конкурсе участвуют все страны и все военные летчики стран НАТО», — проанонсировал бывший летчик», — говорится в сообщении. Ранее стало известно, что НАТО поставит Украине 50–60 истребителей F-16. Первые летчики ВСУ уже завершают обучение по управлению этими самолетами. Издание Defense News писало, что подготовка пилотов ВСУ для F-16 оставляет желать лучшего.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!