форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

#p440849,ampoh написал(а):

Цэ брэхня.

Да ты шо? :O

0

152

+1

153

Nizhegorodec написал(а):
#p440849,ampoh написал(а):

Цэ брэхня.

Да ты шо? :O

Клянус выпафшим зубом.

+2

154

+1

155

10 мая, 19:17
Генассамблея рекомендовала Совбезу ООН рассмотреть членство Палестины в организации
За резолюцию проголосовали 143 государства
ООН, 10 мая. /ТАСС/. Генеральная Ассамблея (ГА) ООН приняла проект резолюции с рекомендацией к Совету Безопасности (СБ) вновь рассмотреть вопрос принятия Палестины в качестве полноправного члена всемирной организации, сообщает корреспондент ТАСС.
За резолюцию проголосовали 143 государства, 9 стран, в том числе Аргентина, Венгрия, Израиль, США и Чехия, проголосовали против, 25 воздержались. Принятие резолюции было встречено аплодисментами в зале Генассамблеи.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram … 7935201332

0

156

Сергей Иванович написал(а):

10 мая, 19:17
Генассамблея рекомендовала Совбезу ООН рассмотреть членство Палестины в организации
За резолюцию проголосовали 143 государства
ООН, 10 мая. /ТАСС/. Генеральная Ассамблея (ГА) ООН приняла проект резолюции с рекомендацией к Совету Безопасности (СБ) вновь рассмотреть вопрос принятия Палестины в качестве полноправного члена всемирной организации, сообщает корреспондент ТАСС.
За резолюцию проголосовали 143 государства, 9 стран, в том числе Аргентина, Венгрия, Израиль, США и Чехия, проголосовали против, 25 воздержались. Принятие резолюции было встречено аплодисментами в зале Генассамблеи.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram … 7935201332

Ну что Израиль против - "глупо было бы думать"..
А вот как с Венгрией быть?..
Это ж ненаглядный Орбан, оплот и опора наша в Ывропе...
"Ну как же ж так же ж???" :mad:

Отредактировано DonKat (2024-05-10 21:24:01)

0

157

Прочитал в новостях.
Мужчину 55 лет признали годным с больным сердцем. И отправили на службу. Больного пожилого человека.
Хохлы реально ненавидят друг друга. Сами себя загрызут.

+4

158

Маджентис написал(а):

Прочитал в новостях.
Мужчину 55 лет признали годным с больным сердцем. И отправили на службу. Больного пожилого человека.
Хохлы реально ненавидят друг друга. Сами себя загрызут.

В Дунаевцах ТЦК мобилизовали мужчину, у которого на иждивении незрячая лежачая мать

Сотрудницу социальной службы, вступившуюся за мужчину, избили и выкинули на улицу из здания военкомата.

+2

159

#p440857,DonKat написал(а):

А вот как с Венгрией быть?..

Так представитель Венгрии в ООН окормляется Дьёрдьом Шорошом, Орбан тут не при делах, и сменить ему его страшно ибо....
А еврей Сорос давно с Израилем терки имеет ,например из-за этого...

заявление израильского МИД против Сороса: "Этот человек из раза в раз пытался подкапываться под демократически избранные правительства Израиля, поддерживая различные организации, которые занимаются распространением лжи против еврейского государства и пытаются лишить его права на самозащиту".

Отредактировано Сергей Иванович (2024-05-10 21:55:27)

0

160

ampoh написал(а):

В Дунаевцах ТЦК мобилизовали мужчину, у которого на иждивении незрячая лежачая мать

Сотрудницу социальной службы, вступившуюся за мужчину, избили и выкинули на улицу из здания военкомата.

Я помню в мирное время, когда обсуждались на форумах в том числе исторические моменты, украинцы все норовили продемонстрировать жестокость и бесчеловечие советского режима. Во время войны мол совки гонят на пулеметы безоружных, гребут всех калек и убогих и проч. С таким осуждением, якобы этого не будет у нас. Какой зверский был Союз.
А выяснилось, что хохлы сами словно озверевшие скоты, превзошли всех тех, кого осуждали пафосно. Все, что они писали об "ужасах советского режима", все повторили, все отзеркалили.
Дикая, бесчеловечная нация.

Отредактировано Маджентис (2024-05-10 21:57:25)

+3

161

Маджентис написал(а):

Прочитал в новостях.
Мужчину 55 лет признали годным с больным сердцем. И отправили на службу. Больного пожилого человека.
Хохлы реально ненавидят друг друга. Сами себя загрызут.

Та ни-и..
То пошановныкы Достоевского сами себя грызут..
Щирый хохол погрызает сусида, а сэбэ кохаить...

Они ж не себя! Они ж "это другое""...
Нет там "нации".. нет эдынства..  там то, что Бенуа определил как "triomphant l'ego du posthumanisme".
По-русски - окуевшие себялюбцы...

+2

162

Блин,мало нам снега в мае, так ещё....

«На Земле впервые за 20 лет может произойти буря высшего 5 уровня. За 3 суток, с 7 по 9 мая, Солнцем выброшено в сторону нашей планеты 4 облака плазмы исключительного размера. Часть выбросов по дороге к планете должна слиться в единый ещё более крупный объект, который по расчётам ударит по магнитному поля Земли сегодня ночью (в ночь с пятницы на субботу).

Консолидированный прогноз мировых центров ставит в пике удара бурю уровнем не менее G4.33 (Kp = 8.33). С вероятностью 15 % впервые с 2005 года магнитная буря на Земле может достигнуть высшего уровня G5»

0

163

#p440861,Маджентис написал(а):

А выяснилось, что хохлы сами словно озверевшие скоты,

Это выяснилось еще в войну. Сейчас просто выросли достойные потомки.

+4

164

Сергей Иванович написал(а):

Блин,мало нам снега в мае, так ещё....

«На Земле впервые за 20 лет может произойти буря высшего 5 уровня. За 3 суток, с 7 по 9 мая, Солнцем выброшено в сторону нашей планеты 4 облака плазмы исключительного размера. Часть выбросов по дороге к планете должна слиться в единый ещё более крупный объект, который по расчётам ударит по магнитному поля Земли сегодня ночью (в ночь с пятницы на субботу).

Консолидированный прогноз мировых центров ставит в пике удара бурю уровнем не менее G4.33 (Kp = 8.33). С вероятностью 15 % впервые с 2005 года магнитная буря на Земле может достигнуть высшего уровня G5»

Одно спасенье - на горшок надеть кастрюлю...
Бестолочь, а ты не помнишь, что свет от Солнца до Земли долетает за 8 минут?..
Ты серьёзно ждешь позавчерашнюю плазму?
Говорю ж - некоторым не впрок ученье.... :dontknow:

0

165

Жыыдыы распоясалис...
Это типа был устав ООН.

+1

166

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/624339.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/788099.jpg
Я ж сказала что пох...

+8

167

#p440867,morozka написал(а):

Я ж сказала что пох...

Говорят вчера в Кишиневе, 60 тысяч вышли на марш...

+1

168

ampoh написал(а):

Жыыдыы распоясалис...
Это типа был устав ООН.

Ну чо - норм...
Сначала накуй посылают, потом жаловаться прибегают в  СБ, теперь просто в рожу плюнули...
Кто-то будет возражать мне, что Биби Натаньяху - шизоидный параноик и именно он может спровоцировать и начать Армагедец?..

0

169

#p440854,ampoh написал(а):

Клянус выпафшим зубом.

Молочные пошли?

+2

170

DonKat написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Блин,мало нам снега в мае, так ещё....

Бестолочь, а ты не помнишь, что свет от Солнца до Земли долетает за 8 минут?..
Ты серьёзно ждешь позавчерашнюю плазму?

Иваныч, молодца!))
Плазменное облако, которое и вызывает магнитные бури на Земле, в том числе северные сияния, достигает нашей планеты лишь спустя двое-трое суток, после вспышки на Солнце.
Да, фотоны от вспышки уже через 8 с хвостиком минут дают нам возможность визуально узреть протуберанец, потом ещё следует поток заряженных частиц через десятки минут, ну а с плазменным облаком мы уже выше разобрались.
Так что Иваныч - "бестолочь" тут совсем не ты.))
Солнечный ветер штука коварная.)) С некоторых сдувает показушную учёность.))

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-10 23:18:49)

+2

171

0

172

астрономия вдогонку
Завершение процесса создания черной дыры 💫

+4

173

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Блин,мало нам снега в мае, так ещё....

Бестолочь, а ты не помнишь, что свет от Солнца до Земли долетает за 8 минут?..
Ты серьёзно ждешь позавчерашнюю плазму?

Иваныч, молодца!))
Плазменное облако, которое и вызывает магнитные бури на Земле, в том числе северные сияния, достигает нашей планеты лишь спустя двое-трое суток, после вспышки на Солнце.
Да, фотоны от вспышки уже через 8 с хвостиком минут дают нам возможность визуально узреть протуберанец, потом ещё следует поток заряженных частиц через десятки минут, ну а с плазменным облаком мы уже выше разобрались.
Так что Иваныч - "бестолочь" тут совсем не ты.))
Солнечный ветер штука коварная.)) С некоторых сдувает показушную учёность.))

Точнее - не одна ты!
Обещана буря 5го уровня!
Хочу бурю! И дождь и град и землятресение в Нурланде!!! Еще чтоб Земля на небесную ось налетела и по приказанию начальства произошло затмение...
Ну был выброс. Фотоны улетели. Волна ушла..
Дальше? Что осталось? Атомы гелия?..
"Солнечный ветер, дым из трубы..."(с)
Кроме красивого полярного сияния что будет?

Не! Даёшь обещаную бурю!..
"Высшего уровня"(с)
А то я не играю.

Буря-то, оказывается, - в стакане без воды..
Хайполов престарелый ведется на "новость взорвала интернет" и "россияне в шоке"...
И ты туда же...
Вот спроси его - что за "более крупный объект" ударит? Из чего он? Во что ударит?
Он заверещит, что тебя расстрелять надо..
Это предел его когнитивных способностей....

Строгиновские динозавры и промискуитет неандертальцев - хоть весело было..
А эта муть зачем?
Ты думешь, он понимает, что постит?
"Кр=8,33"..  :D
И что это значит?..
Еще и с "вероятностью 15%"...
Ага!  Эта вероятность меньше, чем наступление завтра вторника...
Зато жаренное - "будет БУУУУРЬРЯ!!!.
Ну чо? Ну - уррьря...

Отредактировано DonKat (2024-05-11 00:09:17)

0

174

DonKat написал(а):

Дальше? Что осталось? Атомы гелия?..
"Солнечный ветер, дым из трубы..."(с)
Кроме красивого полярного сияния что будет?

Когда мне было лет 16 у моей группы была научная работа по типу - влияние солнечной активности на самочувствие людей.
Мы проводили исследования в больницах - собрали внушительную базу данных.
А какие раскопки мы вели на Солнце... безвылазно в обсерватории.
Потом была всесоюзная астрономическая конференция, где на эту работу группы обратили внимание взрослые дяди.
Но на той конференции я выступал с отдельным докладом о теории неоднородности строения Солнца. Я тогда учился ещё в 9 классе и многие формулы и расчёты, которые использовал - были из ВУЗовских программ. Некое несоответствие возраста и применяемых формул стали основой неудачи моего доклада.
Да, как утешение, я получил приглашение поехать на следующую конференцию, которую проводили на Кавказе, но поехал сын моего научного руководителя.)) А я купался, загорал, влюблялся и страдал...))) Какая впихту астрономия.)))
Так что твои потуги впустую)).

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-11 09:26:30)

+2

175

Тада о прекрасном!

На просиженом диване
Горько чахнет Бури Вестник...
То пронзит воспоминанье..
Но забудется - о чём....
То из вод седой равнины
Изергиль пингвина тащит..
То змею Макар терзает,
Насмотревшись на "big tits"...

0

176

#p440867,morozka написал(а):

Я ж сказала что пох...

Ну красотки!!!!

+1

177

Когда вы лицезрите СЕВЕРНОЕ сияние на юге - знайте - это же норма!))

+2

178

Мартовский Кот написал(а):

Когда вы лицезрите СЕВЕРНОЕ сияние на юге - знайте - это же норма!))

На Кр=8,33 не тянет..
Максимум на 7,5...  :D

Отредактировано DonKat (2024-05-11 00:37:32)

0

179

#p440875,Мартовский Кот написал(а):

Когда мне было лет 16

Я в этам возрасте аткрыл для сэбэ мир фкуснава пива.

+1

180

#p440881,ampoh написал(а):

Я в этам возрасте аткрыл для сэбэ мир фкуснава пива.

Жигулёвского? 22 копейки кружка?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!