форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

0

122

#p440819,ampoh написал(а):

Дошть, навевающий жэлание нажрацца.

Солнышко... снег таять начал... :dontknow:

0

123

Этот День Победы 👍 (Турция)

+3

124

«Тут вам никакое не повторение 1940-го с тыковкой-Зеленским в роли тёмной лошадки — Черчилля. Вот это вот коррумпированное украинское мафиозное государство, по сути, нас надуло и в итоге нас е**т. Нас же е**т, понимаете?»

Экс-советник Бориса Джонсона Доминик Каммингс высказался о курсе Запада по Украине.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-10 10:49:05)

+1

125

Строгино написал(а):

Что ж, значит М.Мишустин - реальный сменщик "долгого гос-ва Путина" (Сурков).
Полгода будет И.О. Президента после "я устал, я ухожу, берегите Россию".
А за полгода из просто известного Мушустина сделают "единственно возможного" и "больше НЕ за кого".
Ну, (ИМХО) могло быть и хуже, нормально
Любопытно, будут ли изменения в занимаемых (до выборов) должностях следующих государственных деятелей: оборонного генерала армии Шойгу и ключевых гражданских - финансового Силуянова, развитОго Решетникова с ЦБшницой Набиуллиной

Не-не-не!..
Это вы бросьте!
Путину ещё дай Бог лет 5-6 - завершить начатое...
Как раз к 30-му году вопрос ребром станет - "кто кого?"...
Так что не надо вотэтовотфсьо...  "взялся за гуж, - не говори, что ингуш..."

А вот формирование кабинета и ближайшие несколько месяцев законотворчества и покажут - кто где срал...
А то, может, и 30-го года ждать не придётся... :glasses:
Думаю, что ближайшие два года определят тенденцию мировую на следующие лет 70.. :flirt:

Отредактировано DonKat (2024-05-10 11:40:46)

+1

126

Представитель ЕЭС Роберта Метсола выступила в Киеве с речью, где сказала, что скоро свободная Украина станет частью Евросоюза. Завершила речь восклицанием хайльгитлер слава украине.

Отредактировано Nizhegorodec (2024-05-10 11:55:25)

+1

127

Сергей Иванович написал(а):

Да и на харьковском направлении движение началось. Оно самое?
Авиация,РСЗО,ФАБы....

Отредактировано Димбургер (2024-05-10 12:43:51)

+1

128

#p440827,Димбургер написал(а):

Да и на харьковском направлении движение началось.

Да вроде...
Люди не могут эвакуироваться из Волчанска: переправа через Печенежское водохранилище уничтожена, обход перекрыт боевиками ВСУ

Тревожные новости поступают из харьковского приграничья: эвакуировавшиеся из Волчанска местные жители не могут попасть в лагеря беженцев в Харькове.

По имеющейся информации, переправа через Северский Донец в населенном пункте Старый Салтов уничтожена, а обходной маршрут через поселок Печенеги перекрыт боевиками ВСУ.

Люди стоят в очереди уже больше часа, однако никаких продвижений нет - маршруты заблокированы. Люди начинают нервничать.

0

129

Димбургер написал(а):

Оно самое?

0

130

+1

131

Прям в генштабе так сказали? 8-)

+1

132

Димбургер написал(а):

Прям в генштабе так сказали? 8-)

Бери выше!)))

+2

133

Американская Centrus попросит в виде исключения продолжить получать обогащённый российский уран. Ранее сенат США одобрил законопроект, который запрещает импорт этого материала из РФ.

Centrus — крупнейшая в Штатах компания в области ядерного топливного цикла.

0

134

Певца Монатика задержал военкоматовский патруль в центре Киева.

"Вокруг тебя весь мир кружит..."

Теперь кружить под Часов Яром, наверное, будет.

+1

135

0

136

Сергей Иванович написал(а):

Вот я ж и говорю - не во всём нужно участвовать...;)

+1

137

Димбургер написал(а):

Прям в генштабе так сказали? 8-)

Скакал скакал, богатым стал?

0

138

0

139

Харьковское направление, на Липцы.   Достаточно хороший результат для первого дня. Стрельча, Красное, Пыльно, Борисовка за нами.  Идет дозачистка.

0

140

#p440824,Мартовский Кот написал(а):

Вот это вот коррумпированное украинское мафиозное государство, по сути, нас надуло и в итоге нас е**т. Нас же е**т, понимаете?»
Экс-советник Бориса Джонсона Доминик Каммингс высказался о курсе Запада по Украине.

Повторенье - мать ученья!(с) Это я Иванычу...

+1

141

Nizhegorodec написал(а):
#p440824,Мартовский Кот написал(а):

Вот это вот коррумпированное украинское мафиозное государство, по сути, нас надуло и в итоге нас е**т. Нас же е**т, понимаете?»
Экс-советник Бориса Джонсона Доминик Каммингс высказался о курсе Запада по Украине.

Повторенье - мать ученья!(с) Это я Иванычу...

А Иванычу не поздно учиться?

+1

142

Что опять ??? 😡
Водителем упавшего в Мойку автобуса был 44-летний уроженец Таджикистана Рахматшох Курбонов — Mash

+2

143

ampoh написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
#p440824,Мартовский Кот написал(а):

Вот это вот коррумпированное украинское мафиозное государство, по сути, нас надуло и в итоге нас е**т. Нас же е**т, понимаете?»
Экс-советник Бориса Джонсона Доминик Каммингс высказался о курсе Запада по Украине.

Повторенье - мать ученья!(с) Это я Иванычу...

А Иванычу не поздно учиться?

Никому никогда не поздно.
Только некоторым всегда бестолку... :(

0

144

:playful:

https://i123.fastpic.org/big/2024/0510/02/f57b3c520c4265b17113206277f0b802.jpeg

+3

145

#p440841,ampoh написал(а):

А Иванычу не поздно учиться?

Учиться никогда не поздно. :cool:

0

146

Еще партия КАБ-500 в направлении приграничья Харьковской области.

Тем временем ресурсы противника заявляют, что наша армия начала вводить усиленные группы БТГ с бронетехникой и танками.

0

147

+1

148

Nizhegorodec написал(а):
#p440841,ampoh написал(а):

А Иванычу не поздно учиться?

Учиться никогда не поздно. :cool:

Цэ брэхня.

+1

149

🇺🇦 🐷☠️ Прощание с Назарием Гринцевичем «Гринкой» в Виннице сегодня. Посмотрите на сей пиZдец .

Некогда обменянного навозца хоронят с МАКДОНАЛЬДСОМ, КОКА-КОЛОЙ и OREO. 😂
Как говорится, за что воевал еуропеец.

Никто не может глумиться над погибшими хохлами больше, чем сами хохлы.
https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhoto&st.layer.plc=mediaTopic&st.layer.photoId=961713316679&st.layer.type=GROUP&st.layer.sphotoIds=961713316679;961713316423&st.cmd=userMain&st.layer.lg.lsrc=UNKNOWN&st._aid=GroupLayerReshare_openPhotoLayer&st.layer.lg.lsrc=UNKNOWN

0

150

Торжество демократии, куле..
Зе-шайка ж её защищает? Вот и захистники... шо працювалы, то й маемо...

Отредактировано DonKat (2024-05-10 20:27:28)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!