форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!


Нефиг скакать, работать надо!

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Шариков написал(а):
DonKat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Где-то я это уже читал...

А ты шестой раз анекдот расскажи..
Здорово освежает!.. :D

Это вполне себе свежий анекдот...
Свежее некуда...

Анекдотом явилось само заявление  Нижегородца-Залукры...
Вы ещё поймёте... может быть...)

Отредактировано DonKat (2024-05-09 11:37:20)

0

62

Итак, народ!
Ваши соображения и расшифровка выступления ВВП.. Просымо, будьте ласковы..

Март, ты выпущен из карантина по УДО... :playful:

0

63

#p440759,DonKat написал(а):

Ваши соображения и расшифровка выступления ВВП.. Просымо, будьте ласковы..

DonKat для ,,Дождя,, инфу собираешь? :D

0

64

DonKat написал(а):

Март, ты выпущен из карантина по УДО... :playful:

Да мне как-то пох, если до тебя ещё это не дошло. Это твоя жизнь и это ты выбрал жить страусом.
То, что ты сделал - это не по-мужски. Так что и отношение моё к тебе теперь соответствующее.
У тебя был шанс просто замять тему, признав, что ты накосячил, выдумав то, чего не было.
Но ты решил по-другому. Тому быть.

+2

65

Зеленский к 9 мая подготовил обращение к станам Европы о том, что нацизм в этой самой Европе возродился и теперь его коротко именуют «РФ». И предложил президент Украины Германии, Словакии, Чехии, Италии, Румынии, Литве, Эстонии, Латвии, Японии создать антинацистскую коалицию, как это было 85 лет назад.

+1

66

+1

67

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Март, ты выпущен из карантина по УДО... :playful:

Да мне как-то пох, если до тебя ещё это не дошло. Это твоя жизнь и это ты выбрал жить страусом.
То, что ты сделал - это не по-мужски. Так что и отношение моё к тебе теперь соответствующее.
У тебя был шанс просто замять тему, признав, что ты накосячил, выдумав то, чего не было.
Но ты решил по-другому. Тому быть.

С куя ли я чота там тебе "накосячил"???
Это ты продолжаешь свои "ублюдочные коменты" гнать, приписывая другим выдуманные тобою же слова и мысли.. кто тебе доктор, если они дурно пахнут?

Ты предсказуем, как привОзная торговка семечками...
Знал, что ты не используешь шанс замять тему, и, вместо предлагаемой, поднимешь похороненную и скатишься к брани...
Это твой выбор модели поведения и общения..
Продолжай "орлиный клекот" по дереву  - червячка добудешь...
Твоя прошлая истерика - характеристика твоей "мужественности".. когда эмоции помчались впереди рассудка, как у прекрасной половины в известные периоды...
И именно этого ты и не понял .
Иначе бы просто оставил без внимания пост, если уж не желаешь обсуждать предложенное..
Но тебе непременно нужно было сказать, как я тебе "безразличен".. :D
А нахрена читаешь? Ой, сдается - где-то тут кто-то подбрёхивает...
Я вот не читаю тех, на кого "мне как-то пох" (с)...

Отредактировано DonKat (2024-05-09 13:04:04)

0

68

Срочная новость от журналистов из New York Times, простите, BBC News: украинская контрразведка наконец-то арестовала двух хохлов с яхты «Андромеда», которые взорвали Северный поток, и чьи отпечатки были обнаружены на полупустой бутылке кротовухи, валявшейся на берегу рядом с местом взрыва.

На этот раз они планировали похитить Зеленского и подарить его Путину на день инаугурации, чтобы он вырвал у него сердце и съел вдвоем с Берлускони.
Буданова, как не особо вкусного, планировалось просто прикончить Кинджалом, а на инаугурацию принести только его фуражку и ухо в качестве трофея.

Теперь осталось выяснить, не участвовали ли эти два полковника случайно в покушении на Кеннеди. BBC News обещает следить за ситуацией.

Zлой Пруф...

+2

69

+2

70

DonKat написал(а):

Я вот не читаю тех, на кого "мне как-то пох" (с)...

Ты сперва со своим чердаком разберись.
Ты мне всё больше напоминаешь героя анекдота - угадал все буквы, но не смог прочитать слово.
Мне пох не на тебя, а на твои игноры и удо. Но тебе этого никак не понять. Твои комплексы превалируют над разумом. И то, что ты от своего имени приписываешь собеседникам - повод разбора психотерапевтам - где твой триггер.
Крутись дальше - сковорода становится только горячее.))

+2

71

DonKat написал(а):

поднимешь похороненную и скатишься к брани...

Закопав свою голову в песок - ты не решил вопроса.
Твоя ложь была слишком серьёзной, чтобы закапывать её без разбора.
Мне не нужны твои извинения - мне необходимо твоё понимание уродливого обвинения, которое ты кинул. Как только начнёшь смотреть и прибирать за собой, а не только вертухаить за другими - возможно твоя страусятина тебе уже и не понадобится.

И бесплатный совет. Не учи новичков чтению форума. Ты и половину его не видишь. А ту, что видишь - половину не понимаешь. Просто смешно выглядят твои "свежие" умозаключения, которые всем форумом уже обсудили и забыли несколько страниц назад. Ты часто вменяешь это Иванычу, но сам выглядишь гораздо комичнее. И даже вечная отмазка своей глупости - "а поржать" - не прокатывает.))

+1

72

Всех наших с замечательным праздником.

+6

73

Имхо, демонстративное неприглашение представителей Козы - "предупредительный в воздух"..
А приглашение лидеров маленьких и бедных Кубы, Лаоса и Бисау - сигнал всему "третьему миру" о готовности консолидации именно с пострадавшими от гегемонии англосаксов..
Очень ясный и не подлежащий иному прочтению...

Ой, таки купим мы Никарагуа!.. :D

Ждем формирования кабмина..
Особенно важны МЭР и МИД...

0

74

Маджентис написал(а):

Всех наших с замечательным праздником.

В ИноСМИ вой... Но какой-то .. приглушенный, что ли..
Во! Правильнее - "шипящий"...
В общем - всё те же наративы о  запугивании и пропаганде, шантаже и тд..
Но вот не чувствуется прошлогоднего "огонька"..))) куража и лихости нет.. :nope:

+2

75

А самое замечательное в Ивропах на сегодня - хранцузы триколоры перепутали и расцветили небо российским..
К награде командующего группой!..  :D

+2

76

Петров с Боширочем краску заправляли

+3

77

Маджентис написал(а):

Петров с Боширочем краску заправляли

Не их уровень так мелко гадить.

+2

78

Маджентис написал(а):

Петров с Боширочем краску заправляли

Да краски там правильные..
Расположение самолетов в группе... Тоже правильное!..)

+1

79

Кишинёв 2 часа назад.

0

80

В Париже улицу Шантмесс переименовали в улицу Алексея Навального. :question:

+1

81

Nizhegorodec написал(а):

В Париже улицу Шантмесс переименовали в улицу Алексея Навального. :question:

Там жо и мост переименовать рэшылы... Угодай как?

+1

82

ampoh
Не томи, Дудаева? :D

0

83

Сергей Иванович написал(а):

ampoh
Не томи, Дудаева? :D

Пачьти. Красной Армии.

+1

84

o.O

0

85

Сергей Иванович написал(а):

o.O

Моск сифилитикоф - загадка для науки, куле.

+3

86

Это полоумные хохлухи так пытаются помешать послу России возложить цветы в Польше  .
Хуже и омерзительнее животных 🤮

+4

87

ampoh написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

ampoh
Не томи, Дудаева? :D

Пачьти. Красной Армии.

Не переименовали.
А заявили, что "планируют" и то тока через год... к 08.05.2025...
Так что не надо вотэтовотфсё...

0

88

ampoh написал(а):

Это полоумные хохлухи так пытаются помешать послу России возложить цветы в Польше  .
Хуже и омерзительнее животных 🤮

Они и сами не поняли как стали дикими животными.
Слава Богу, мы отдельно.

+4

89

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Это полоумные хохлухи так пытаются помешать послу России возложить цветы в Польше  .
Хуже и омерзительнее животных 🤮

Они и сами не поняли как стали дикими животными.
Слава Богу, мы отдельно.

Слава Будде, они ф польшэ. Пусть паны сами их васпитанием занимаюцца.

+3

90

#p440780,ampoh написал(а):

Пачьти. Красной Армии.

Муниципалитет Парижа (Conseil de Paris) проголосовал за переименование моста Pont Aval в мост Красной Армии.

Новое имя мост будет носить к 80-летию победы над нацизмом в Германии в 2025 году. Мост связывает 12 и 13 районы Парижа и является самым длинным в городе, его длина составляет 270 метров.

Французская пресса опросила жителей столицы, чтобы выяснить их мнение относительно переименования. Реакция парижан оказалась преимущественно положительной. Один из опрошенных сказал, что это верное решение, ведь «Россия понесла огромные потери в борьбе против нацизма». Другие участники опроса отметили, что переименование моста – это отличная идея, так как «оно будет способствовать сохранению памяти о прошлом» и «может поспособствовать разрядке текущих напряженных отношений с Россией».

Кроме моста Красной Армии в Париже также есть площадь Сталинградской битвы и мост Александра III, возведенный в знак Франко-Русского альянса.

Из газеты союза России и Белоруссии "Союзное вече".

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нефиг скакать, работать надо!