форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

Мартовский Кот написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Какая микросхема нужна Искандеру, и которая сейчас стоит в холодильнике ммм... Бош, к примеру?

Не знаю, как у холодильников с этим, но со стиралками проще. Перед запуском выбираешь режим "деликатной стирки" и Искандер финиширует нежно.
На Львов - там уже режим долгой стирки.
На Одессу - двойное полоскание и максимальный отжим - по другому сильную грязь не отстирать.
На Киев - просто больше порошка насыпать.))

Так вот откуда поговорка "отыбем, как отстираем!"...

+1

212

Другие призывы к экстремизму (полная аналогия), которые не удостоились внимания российской судебной системы...  8-)

Дм.Рогозин (бывший Роскосмос): "Считаю, что за предоставление фронту изделий в три-четыре раза дороже того, что они стоят по доставке, надо расстреливать"

А.Дугин (философ): "Политика России в отношении Украины - Черномырдин, Зурабов, Гельман, Павловский, Сурков, Янукович, Медведчук - была долгим, непрерывным преступлением. А не просто ошибкой. За такой курс надо расстреливать"

Отредактировано Строгино (2024-01-25 17:30:46)

0

213

Строгино написал(а):

Другие призывы к экстремизму (полная аналогия), которые не удостоились внимания российской судебной системы...  8-)

Дм.Рогозин (бывший Роскосмос): "Считаю, что за предоставление фронту изделий в три-четыре раза дороже того, что они стоят по доставке, надо расстреливать"

А.Дугин (философ): "Политика России в отношении Украины - Черномырдин, Зурабов, Гельман, Павловский, Сурков, Янукович, Медведчук - была долгим, непрерывным преступлением. Не просто ошибкой. За такой курс надо расстреливать"

Мадж с апчхичником меня расстрелять предлагали...

0

214

https://i122.fastpic.org/big/2024/0125/b7/fed1c4ff41f702e6ade4e464a30648b7.jpg

+1

215

DonKat написал(а):

Так вот откуда поговорка "отыбем, как отстираем!"...

Да там целый сериал...
В*ъебать и высушить...
Не мытьём, так... Искандером...
Дайте мне... плату от стиралки и я пере*бу весь мир...
Без труда - не вставишь плату никуда...
Жить хорошо, а... с платой от стиралки ещё и безопасно...
Скажи мне кто твой друг... и какая у него стиралка...
Ты казала у вивторок - отстираешь разив сорок...

+1

216

+1

217

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t714085.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Говорят Байден поздравил Зеленского с последним днём рождения...

+2

218

В этот день родился Владимир Высоцкий...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+2

219

#p434341,Мартовский Кот написал(а):

информация о том, что Ил-76 был сбит ракетой ЗРК Patriot, подтвердилась.

Штаты на территории России сбили российский борт. Целенаправленно и цинично! Кажется пора чемоданчик с кнопочкой открывать.

+3

220

ampoh
Ты там не шали сегодня...

Президент России Владимир Путин прибыл в Калининград. Самолёт главы государства приземлился в аэропорту днём 25 января.

0

221

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Так вот откуда поговорка "отыбем, как отстираем!"...

Да там целый сериал...
В*ъебать и высушить...
Не мытьём, так... Искандером...
Дайте мне... плату от стиралки и я пере*бу весь мир...
Без труда - не вставишь плату никуда...
Жить хорошо, а... с платой от стиралки ещё и безопасно...
Скажи мне кто твой друг... и какая у него стиралка...
Ты казала у вивторок - отстираешь разив сорок...

Баба с возу - стиралка в кредит.
Видно сокола по "электролюксу"..
Лучше стиралка в ванной, чем мышь в холодильнике...
Али Экспресс и сорок микрочипов...
Мы мирные люди, но наша стиралка...
Кто о чём, а хохол - о сантехнике...
У семи нянек четырнадцать сисек...

Отредактировано DonKat (2024-01-25 19:15:56)

+2

222

Владимир Путин разрешил компании «Лучшее решение» приобрести бывшие угольные активы украинского миллиардера Рината Ахметова — «Донской антрацит» и шахтоуправление «Обуховская», принадлежащих кипрской Fabcell Limited, говорится в распоряжении президента.

0

223

DonKat написал(а):

Баба с возу - стиралка в кредит.

Вот ты, вражЫна, и прокололся!
У нас говорят:
- Сколько волка не корми, а стиралку ОТБЕРИ!
Мы не воюем в кредит!

+1

224

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Баба с возу - стиралка в кредит.

Вот ты, вражЫна, и прокололся!
У нас говорят:
- Сколько волка не корми, а стиралку ОТБЕРИ!
Мы не воюем в кредит!

Это ты - вражина... все о стиралках да прочих вантузах..
Мы не отбираем. Мы возвращаем своё...
А я вообще - о няньках с сиськами...

+1

225

DonKat написал(а):

я вообще - о няньках с сиськами...

это ты потом дописал...
Почуял провал и решил к нашим нянькам примазаться!

0

226

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

я вообще - о няньках с сиськами...

это ты потом дописал...
Почуял провал и решил к нашим нянькам примазаться!

Если твоих нянек я аж здесь чую - оставь их себе...
И купи им стиралку.

0

227

#p434355,ampoh написал(а):

В этот день родился Владимир Высоцкий...

А так же сегодня Татьянин день! И День всех студентов!
песня !

+1

228

#p434356,Димбургер написал(а):

Кажется пора чемоданчик с кнопочкой открывать.

К экстремизму призываешь? :question:

+1

229

Сергей Иванович написал(а):

Суд назначил 27 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима Дарье Треповой (внесена в реестр террористов и экстремистов), обвиняемой в теракте в петербургском кафе, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский.
Ее обвинили по статьям "Теракт", "Незаконное приобретение, передача, хранение, перевозка, ношение взрывных устройств", "Приобретение, хранение, перевозка заведомо поддельного водительского удостоверения с целью облегчить совершение другого преступления". Свою вину Трепова признала только по последней из них.

На полученные от украинских кураторов деньги обвиняемая в теракте в петербургском кафе 2 апреля, где погиб военкор Владлен Татарский, Дарья Трепова купила платье из секонд-хенда, кроссовки и абонемент на занятия фитнесом, следует из ее показаний в суде, передает корреспондент РИА Новости.
"Мне перевели столько, сколько было ранее указано: где-то 93 тысячи рублей, может, еще чуть больше, около 10 тысяч рублей оставались на криптокошельке. Около одной трети было потрачено на расходы: это оплата гостиницы, открытки, билеты, книжка. Часть суммы на проживание в Москве, другу часть потратила на еду, платье из секонд-хенда, кроссовки и абонемент на фитнес", - заявила Трепова во время допроса.

Итого по 3444р44коп за каждый год общего режима.

И совесть чиста

Не сотрудничала со следствием, судя по всему.

+1

230

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Суд назначил 27 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима Дарье Треповой (внесена в реестр террористов и экстремистов), обвиняемой в теракте в петербургском кафе, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский.
Ее обвинили по статьям "Теракт", "Незаконное приобретение, передача, хранение, перевозка, ношение взрывных устройств", "Приобретение, хранение, перевозка заведомо поддельного водительского удостоверения с целью облегчить совершение другого преступления". Свою вину Трепова признала только по последней из них.

На полученные от украинских кураторов деньги обвиняемая в теракте в петербургском кафе 2 апреля, где погиб военкор Владлен Татарский, Дарья Трепова купила платье из секонд-хенда, кроссовки и абонемент на занятия фитнесом, следует из ее показаний в суде, передает корреспондент РИА Новости.
"Мне перевели столько, сколько было ранее указано: где-то 93 тысячи рублей, может, еще чуть больше, около 10 тысяч рублей оставались на криптокошельке. Около одной трети было потрачено на расходы: это оплата гостиницы, открытки, билеты, книжка. Часть суммы на проживание в Москве, другу часть потратила на еду, платье из секонд-хенда, кроссовки и абонемент на фитнес", - заявила Трепова во время допроса.

Итого по 3444р44коп за каждый год общего режима.

И совесть чиста

Не сотрудничала со следствием, судя по всему.

А срок мене нравицца.

+1

231

Маджентис написал(а):

Не сотрудничала со следствием, судя по всему.

Даже вину не признала.
Не понимает за что. Она ведь думала, что в статуэтке прослушка. За что её, бедную овечку, наказывать.

+1

232

ampoh написал(а):

А срок мене нравицца.

Выйдет в 53 года, вся жизнь мимо.

+1

233

Мартовский Кот написал(а):

Даже вину не признала.
Не понимает за что. Она ведь думала, что в статуэтке прослушка. За что её, бедную овечку, наказывать.

Если человек не планировал убийство, он должен быть сам застигнут врасплох этим взрывом - остаться на месте и проч. А она совершала четко продуманные действия после взрыва, связанные с отходом, укрывалась, меняла внешность..... Это ключевой момент - осознанность действий, которые свидетельствуют о знании истинной природы того, что она сделала.
Это должен был ей разъяснить адвокат. Ключевой элемент защиты - раскаяние и сотрудничество со следствием. Все, иного не может быть.
Сейчас только одна возможность - прошение, в котором будет полное признание и раскаяние. Тогда какой-то срок убавят.

+1

234

Оборонительные линии ВСУ в Луганской и Донецкой областях

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/341666.png https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/420494.png

0

235

Штурмовики бригады "Север-V" наполнили актуальным содержанием старый мем о "подводной лодке в степях Украины". Они начали применять на Артемовском направлении морской бомбомет РБУ-6000. Глубинные бомбы, предназначенные для поражения подлодок, получив усиленный заряд, теперь разносят позиции ВСУ.

Ранее в Сети уже засветилось видео с танками Т-80, вооруженными этой корабельной установкой. Добровольцы "Севера-V" используют в качестве платформы для РБУ-6000 грузовики "Урал".

Впрочем, главное здесь не форме, а в содержании. Умельцы существенно доработали морские боеприпасы, адаптировав их для сухопутных боевых действий.

https://rg.ru/2024/01/25/chudishche-mor … neliu.html

0

236

Маджентис написал(а):

Ключевой элемент защиты - раскаяние и сотрудничество

Думается мне, что в данном случае и это бесполезно.
Должна была быть самая жёсткая порка и максимально строгое наказание.
Урок другим.

+1

237

ООН получила запрос России на предоставление ей списка погибших в Буче весной 2022 года, заявил на брифинге официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик.

+1

238

+1

239

Мартовский Кот написал(а):

Игоря Стрелкова приговорили к 4 годам колонии. Бывшего министра обороны ДНР признали виновным по статье "Призывы к осуществлению экстремистской деятельности".

Ну що , гиркину 4, повезло ему
Пригожина грохнули со всей бригадой
Стрелков виноват в организации бунта в Донецке и луганске.хотя думаю не сам он это делал ,а по приказу.
Пригожина и так понятно.
Не останавливайтесь!!!!
Все бляти ,которые подняли лапы на Украину должны быть наказаны
Чей то о кадырке ничо не слышно.
Ничо ,бог не фраер -шельму метит.

0

240

А Одесса,по словам пути,русский город
последнее время несёт потери,дома горят ,а люди гибнут.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо