форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1531

като@ написал(а):

Реально вы, уроды, не понимаете как мы щас живем и как вас тварей ненавидем.
И да, на вопрос, чего ты здесь?
Отвечаю...чтоб вам рассказать, как вас мразей не ждут в Украине
Что вы выблятки убийцы.
Чтоб вы знали свое с*чье место.

Глисты ненавидят глистогонные препараты.

Отредактировано Маджентис (2024-02-18 23:19:44)

+8

1532

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Председатель комитета Верховной рады Украины по экономическому развитию Дмитрий Наталуха назвал социальные льготы населению советским наследием и заявил, что их необходимо сократить. Об этом пишет ТАСС. Наталуха выразил сожаление, что, согласно конституции, Украина является социальным государством и предоставляет населению определенные социальные гарантии. «Я считаю, объем их наверняка должен быть сокращен», — призвал глава комитета. Наталуха добавил, что социальные льготы будут пересматриваться. Так что никаких пенсий, медицины и образования.

Да класть на них всех с прибором. На хохлух  наталух....

Это и делаем
Кстати а кто это такая?
Очередная дура...

0

1533

#p435810,като@ написал(а):

И будут отправлять, бо политика такая.
Они не могут чтоб был очередной голодомор

Оймля!!!Нашла гуманистов ,не ну пипец .Они вам посылают деньги ,чтоб вы убивали русских ,так сказать до последнего хохла в итоге.. Ваших халявщиков ,простые граждане уже бьют по всей европпе...

+1

1534

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Азазелло написал(а):

C 90-х не видел такой фигни... На асфальте на тряпке... Иики.... В Туле везде крытые прилавки или киоски,которые тоже потихоньку ликвидируют и переводят всех в крытые павильоны... А тут Киев....

Ты дэбил, у нас война ващета
Что то разбомбили, а у людей денег нет, продают что могут
Реально вы, уроды, не понимаете как мы щас живем и как вас тварей ненавидем.
И да, на вопрос, чего ты здесь?
Отвечаю...чтоб вам рассказать, как вас мразей не ждут в Украине
Что вы выблятки убийцы.
Чтоб вы знали свое с*чье место.

Глисты ненавидят глистогонные препараты.

Кстати, я же по животным..
Глистогоные препараты нужно давать
Четко по весу и по состоянию собаки или кошки, иначе они могут не помочь, а убить животное, а не глистов
Так что когда будешь пить найди хорошего врача, а не шарлатана
А то у тебя проблемы будут с печенью и желудком, а глистам пофиг.
А у  ваш дермовый врач.
Живодер.

Отредактировано като@ (2024-02-18 18:24:36)

0

1535

Сергей Иванович написал(а):
#p435810,като@ написал(а):

И будут отправлять, бо политика такая.
Они не могут чтоб был очередной голодомор

Оймля!!!Нашла гуманистов ,не ну пипец .Они вам посылают деньги ,чтоб вы убивали русских ,так сказать до последнего хохла в итоге.. Ваших халявщиков ,простые граждане уже бьют по всей европпе...

Неа, это вы убиваете русских и уничтожаете их города
Не перепутай
А они принимают женщин с детьми.
Оказывают помошь...русским, с мариуполя, и других городов донецкой области,которых вы хотели убить, но не успели.
И да, насчет халявщиков...
Наши привыкли работать, а не водку жрать, многие уже работают, остальные ищут работу
Так что очередной помойный миф
И, если бы не война, не вы убийцы, то наши и дома хорошо жили.
Вот у многих были дома, работа, хозяйства... Вы выблятки их всего лишили, что люди вынуждены выживать, просить убежише в чужой земле. Им что ли хорошо?
Они хотели бы жить дома....
ДОМА.. А ВЫ, СУКИ, ИХ ДОМА РАЗБОМБИЛИ.
вот поэтому вас и ненавидят

-1

1536

В Европе нашли способ собрать денег на оружие для Киева.

Евросоюзу необходимо выработать план выпуска облигаций на 100 миллиардов евро, чтобы стимулировать оборонную промышленность континента.
О найденном способе собрать денег на оружие для Киева на Мюнхенской конференции по безопасности заявила премьер-министр Эстонии Кайя Каллас, ее слова приводит Bloomberg.

Не удивлюсь, если хохлов заставят и купить их. Для их же пользы. Кто только их не разводил.
А эстоночка та не глупа.

+4

1537

#p435817,като@ написал(а):

Наши привыкли работать, а не водку жрать, многие уже работают, остальные ищут работу
Так что очередной помойный миф

Ага у меня в германии живут трое русских немцев , они то рассказывают как вы там работаете ... :flag:

0

1538

0

1539

.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-18 19:21:39)

0

1540

#p435817,като@ написал(а):

Не перепутай

Вот вот... :D

Германия поставила Украине непригодные к бою машины по завышенным ценам — BILD

Правительство ФРГ поставило 48 бронетранспортёров APC для ВСУ. По данным BILD, они оказались совершенно непригодны для передовой в Украине и вообще для использования в боевых условиях.

Цены господряда были завышены втрое: на мировом рынке бронемашины APC стоят около 200 000 евро, а Минобороны ФРГ заплатило за них по 600 000 евро за штуку.

0

1541

Везут лучшие (по опыту СВО) российские танки Т-80ВБМ, Омсктрансмаш

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/804740.png

Отредактировано Строгино (2024-02-18 20:56:31)

+1

1542

Сергей Иванович написал(а):
#p435817,като@ написал(а):

Не перепутай

Вот вот... :D

Германия поставила Украине непригодные к бою машины по завышенным ценам — BILD

Правительство ФРГ поставило 48 бронетранспортёров APC для ВСУ. По данным BILD, они оказались совершенно непригодны для передовой в Украине и вообще для использования в боевых условиях.

Цены господряда были завышены втрое: на мировом рынке бронемашины APC стоят около 200 000 евро, а Минобороны ФРГ заплатило за них по 600 000 евро за штуку.

В счет хохлам включат.

+1

1543

#p435824,Маджентис написал(а):

В счет хохлам включат.

Мериканцы уже посчитали ,на каждого украинца включая грудничков висит долг в 12 тысяч долларов, А на Като ещё больше ..... :D

0

1544

като@ написал(а):

И да, на вопрос, чего ты здесь?
Отвечаю...чтоб вам рассказать, как вас мразей не ждут в Украине

Ну, вот. Ты рассказала.Что поменялось? Или так, чего ты ожидала?
Варианты? Что все форумчане-россияне выйдут на митинг? Что Россияне-форумчане прекратят СВО? Пойдут апостолами в народ и станут сказителями? Чего ты хочешь от форумчан? Чего-то, что очень смешно. Сейчас наблюдаю обострение среди моих бывших друзей, близких, даже родственников.... все мне звонят, пишут... чего хотят-х*р поймёшь чего)))
Вы никак не хотите понять,что огромному числу россиян, за исключением 5-й колонны типа Строгино, глубоко плевать какие там цветы чего бы вы хотели. Если по секрету, то ему тоже наплевать. Вас ненавидят не меньше. И хотят, чтобы вы сдохли. Вы мешаете. Вы лишние. Вы больны. Вы зомби. Вас нужно уничтожить и закрыть этот вопрос, чтобы человечество, нормальные люди могли нормально жить. Вы надоели, осточертели.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-02-18 22:48:15)

+5

1545

Юлия Владимировна написал(а):
като@ написал(а):

И да, на вопрос, чего ты здесь?
Отвечаю...чтоб вам рассказать, как вас мразей не ждут в Украине

Ну, вот. Ты рассказала.Что поменялось? Или так, чего ты ожидала?
Варианты? Что все форумчане-россияне выйдут на митинг? Что Россияне-форумчане прекратят СВО? Пойдут апостолами в народ и станут сказителями? Чего ты хочешь от форумчан? Чего-то, что очень смешно. Сейчас наблюдаю обострение среди моих бывших друзей, близких, даже родственников.... все мне звонят, пишут... чего хотят-х*р поймёшь чего)))
Вы никак не хотите понять,что огромному числу россиян, за исключением 5-й колонны типа Строгино, глубоко плевать какие там цветы чего бы вы хотели. Если по секрету, то ему тоже наплевать. Вас ненавидят не меньше. И хотят, чтобы вы сдохли. Вы мешаете. Вы лишние. Вы больны. Вы зомби. Вас нужно уничтожить и закрыть этот вопрос, чтобы человечество, нормальные люди могли нормально жить. Вы надоели, осточертели.

Добрый вечер, дамы и господа. И спокойной ночи.

Чо хотят, так просто. Вас не хотят

0

1546

като@ написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):
като@ написал(а):

И да, на вопрос, чего ты здесь?
Отвечаю...чтоб вам рассказать, как вас мразей не ждут в Украине

Ну, вот. Ты рассказала.Что поменялось? Или так, чего ты ожидала?
Варианты? Что все форумчане-россияне выйдут на митинг? Что Россияне-форумчане прекратят СВО? Пойдут апостолами в народ и станут сказителями? Чего ты хочешь от форумчан? Чего-то, что очень смешно. Сейчас наблюдаю обострение среди моих бывших друзей, близких, даже родственников.... все мне звонят, пишут... чего хотят-х*р поймёшь чего)))
Вы никак не хотите понять,что огромному числу россиян, за исключением 5-й колонны типа Строгино, глубоко плевать какие там цветы чего бы вы хотели. Если по секрету, то ему тоже наплевать. Вас ненавидят не меньше. И хотят, чтобы вы сдохли. Вы мешаете. Вы лишние. Вы больны. Вы зомби. Вас нужно уничтожить и закрыть этот вопрос, чтобы человечество, нормальные люди могли нормально жить. Вы надоели, осточертели.

Добрый вечер, дамы и господа. И спокойной ночи.

Чо хотят, так просто. Вас не хотят

И вас не хотят))))) Чо делать?))))
Добрый вечер, дамы и господа. И спокойной ночи.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-02-18 22:49:10)

+1

1547

Сергей Иванович написал(а):
#p435817,като@ написал(а):

Наши привыкли работать, а не водку жрать, многие уже работают, остальные ищут работу
Так что очередной помойный миф

Ага у меня в германии живут трое русских немцев , они то рассказывают как вы там работаете ... :flag:

Ну это понятно
Они там живут и постепенно учат язык
У русских немца были такие льготный
Дома, квартиры бесплвтные
Им давались все

Бо немцы, их раса.
Так шо немцы с Казахстан, им давали
ВСЕ,
НАШИМ очень тяжело
И еще, они ДОМА ХОТЯТ ЖИТЬ
А ДОМА НЕТ
РАЗБОМБИЛИ

И НАШИМ ДЕЛАТ.
ГДЕ ЖИТЬ

0

1548

Юлия Владимировна написал(а):
като@ написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):

Ну, вот. Ты рассказала.Что поменялось? Или так, чего ты ожидала?
Варианты? Что все форумчане-россияне выйдут на митинг? Что Россияне-форумчане прекратят СВО? Пойдут апостолами в народ и станут сказителями? Чего ты хочешь от форумчан? Чего-то, что очень смешно. Сейчас наблюдаю обострение среди моих бывших друзей, близких, даже родственников.... все мне звонят, пишут... чего хотят-х*р поймёшь чего)))
Вы никак не хотите понять,что огромному числу россиян, за исключением 5-й колонны типа Строгино, глубоко плевать какие там цветы чего бы вы хотели. Если по секрету, то ему тоже наплевать. Вас ненавидят не меньше. И хотят, чтобы вы сдохли. Вы мешаете. Вы лишние. Вы больны. Вы зомби. Вас нужно уничтожить и закрыть этот вопрос, чтобы человечество, нормальные люди могли нормально жить. Вы надоели, осточертели.

Добрый вечер, дамы и господа. И спокойной ночи.

Чо хотят, так просто. Вас не хотят

И вас не хотят))))) Чо делать?))))

Уйти с моей. Территории, которая значална была моя.
Или мне придётся, воевать
А оно мне надо..

0

1549

като@ написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):
като@ написал(а):

Чо хотят, так просто. Вас не хотят

И вас не хотят))))) Чо делать?))))

Уйти с моей. Территории, которая значална была моя.
Или мне придётся, воевать
А оно мне надо..

Пить бросай, Петя (с)
Не уйду. Это отечество моё (с)

+2

1550

като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p435817,като@ написал(а):

Наши привыкли работать, а не водку жрать, многие уже работают, остальные ищут работу
Так что очередной помойный миф

Ага у меня в германии живут трое русских немцев , они то рассказывают как вы там работаете ... :flag:

Ну это понятно
Они там живут и постепенно учат язык
У русских немца были такие льготный
Дома, квартиры бесплвтные
Им давались все

Бо немцы, их раса.
Так шо немцы с Казахстан, им давали
ВСЕ,
НАШИМ очень тяжело
И еще, они ДОМА ХОТЯТ ЖИТЬ
А ДОМА НЕТ
РАЗБОМБИЛИ

И НАШИМ ДЕЛАТ.
ГДЕ ЖИТЬ

Учи УК РФ, говорю ещё раз!

+1

1551

Юлия Владимировна написал(а):

Варианты? Что все форумчане-россияне выйдут на митинг? Что Россияне-форумчане прекратят СВО? Пойдут апостолами в народ и станут сказителями? Чего ты хочешь от форумчан? Чего-то, что очень смешно. Сейчас наблюдаю обострение среди моих бывших друзей, близких, даже родственников.... все мне звонят, пишут... чего хотят-х*р поймёшь чего)))
Вы никак не хотите понять,что огромному числу россиян, за исключением 5-й колонны типа Строгино, глубоко плевать какие там цветы чего бы вы хотели. Если по секрету, то ему тоже наплевать. Вас ненавидят не меньше. И хотят, чтобы вы сдохли. Вы мешаете. Вы лишние. Вы больны. Вы зомби. Вас нужно уничтожить и закрыть этот вопрос, чтобы человечество, нормальные люди могли нормально жить. Вы надоели, осточертели.

А ради кого выходить? Ради этих людишек, которые всегда радовались когда они обманывали нас? Когда смешивали с грязью и дерьмом в разговорах, когда расчеловечивали нас? Ради тех, кто всегда держал фигу в кармане и плевался в спину? Они называли нас орками, быдлом и проч. при этом не называли даже, а искренне верили в это, что мы такие и есть.
И теперь когда их осклизлый хвост прижали, они заверещали. Обиженко строят, пафосно о мире верещат. Им бы раньше поверещать, когда их побратимы людей убивали только за то, что не хотят на этой диком волапюке говорить. Фигушки.
Обязательная фильтрация их, чтобы потом не перекрасились в патриотов России. А ведь перекрасятся при случае. Равно как и снова изменят окрас, если ветер изменится. Такие уж они флюгеры.

Отредактировано Маджентис (2024-02-18 23:06:15)

+8

1552

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Ага у меня в германии живут трое русских немцев , они то рассказывают как вы там работаете ... :flag:

Ну это понятно
Они там живут и постепенно учат язык
У русских немца были такие льготный
Дома, квартиры бесплвтные
Им давались все

Бо немцы, их раса.
Так шо немцы с Казахстан, им давали
ВСЕ,
НАШИМ очень тяжело
И еще, они ДОМА ХОТЯТ ЖИТЬ
А ДОМА НЕТ
РАЗБОМБИЛИ

И НАШИМ ДЕЛАТ.
ГДЕ ЖИТЬ

Учи УК РФ, говорю ещё раз!

Если я его выучу вам место будет мало
Год. Потом меня грохнуть

0

1553

#p435833,Маджентис написал(а):

А ради кого выходить?

Я бы поставила вопрос иначе. Зачем? Для чего?
Кстати. Я ПРАВДА НЕ ПОНИМАЮ,зачем они сейчас вопят и для чего? Не вопили в 2013, в 2014 вплоть до 2022. их всё  устраивало. Впереди всё ещё маячили кружевные трусы и круассаны. Чего сейчас-то хотят?  Не пойму никак.  :dontknow:

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-02-18 23:08:24)

+6

1554

Сергей Иванович написал(а):

Мериканцы уже посчитали ,на каждого украинца включая грудничков висит долг в 12 тысяч долларов, А на Като ещё больше ..... :D

Хохлы до сих пор не понимают, что это только Россия могла в силу разных причин простить, нивелировать долги, как-то по братски списать их и т.д.
Ни одна западная страна таким вещами заниматься не будет никогда. Деньги впишут в счета будущего, их возьмут из активов, которые украли у России, они мриют о репарациях, о каких-то изъятиях. Главное, что хохлы не увидят ни цента. Ни живущие сейчас, ни их потмоки.
Хохлам позволили быть людьми, быть рядом, быть вместе, строить общий дом, в котором всегда найдется место всем нам. Они не понимали, не ценили этого никогда, считали это само собою разумеющимся. А вот теперь научатся настоящим деловым отношениям.

+5

1555

Юлия Владимировна написал(а):
#p435833,Маджентис написал(а):

А ради кого выходить?

Я бы поставила вопрос иначе. Зачем? Для чего?
Кстати. Я ПРАВДА НЕ ПОНИМАЮ,зачем они сейчас вопят и для чего? Не вопили в 2013, в 2014 вплоть до 2022. их всё  устраивало. Впереди всё ещё маячили кружевные трусы и круассаны. Чего сейчас-то хотят?  Не пойму никак.  :dontknow:

Кстати, пример всех сбежавших российских предателей очень показателен. Вот они и вышли против и что? Их же и обкладывают санкциями точно также как и меня. Им блокируют все, их считают людьми второго сорта и т.д. (правда, они и так люди второго сорта).

А для чего? Элементарно - для того, чтобы в России произошла революция, переворот, беспорядки и Россия стала такой же вонючей помойкой как Украина. Одним то в помойке сидеть неприятно, надо чтобы и другие тоже.

+5

1556

#p435833,Маджентис написал(а):

Они называли нас

Один из признаков хохлизма - любовь к обзывательству. Постоянно придумывают какие-то прозвища, клички, обидные, по их мнению. Помните титушек, колорадов и т.п.? Это как лакмусовая бумажка, индикатор хохла.

PS. Катося опятижды не закусила... :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2024-02-18 23:30:29)

+3

1557

#p435835,Юлия Владимировна написал(а):

Я ПРАВДА НЕ ПОНИМАЮ,зачем они сейчас вопят и для чего?

А чего тут понимать-то - хозяин приказал, вот и вопят. Мозгов у них давно нет, поэтому их действия абсолютно бессмысленны.

+2

1558

Като явно на ФСБ батрачит.
После её постов только чувство брезгливости.
Никакую Одессу уже и не жалко. Создается впечатление, что в бывшем великом городе остались только такие безмозглые твари.
Рекультивация на максимальную глубину.

+5

1559

А я опять в Новосибирск улетаю во вторник. Правда там мороз по ночам минус 30. Новосибирск, потом Академгородок.
Прекрасный город, настоящий русский менталитет надежных, спокойных и трудолюбивых людей. Шесть раз там был и все зимой, в морозы.
Пока все по делам, но в следующий раз поеду оттуда на Шерегеш - сибирский Куршавель.

Отредактировано Маджентис (2024-02-19 00:37:43)

+4

1560

като@ написал(а):

Хотя, вы намного хуже... Убийцы.

Нет, это ты убийца. Твои подельники из ВСУ убили детей в Белгороде. Вы стреляете просто по площадям, по школам, по населению. Вы убиваете младенцев, детей, вам не говорят, да и ты не хочешь это слышать.
Ты - убийца, обычная бандеровская убийца.
В Германии говоришь дочка?

Правильно выбираешь. По внутреннему чутью. Нацисты и бандеровцы - братья навек.

"...И повторится все как встарь.
Нацист, бандеровец - фонарь"

Отредактировано Маджентис (2024-02-19 01:27:41)

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо