форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 1471 страница 1500 из 2000

1471

#p435741,Маджентис написал(а):

Страна - Намибия. О, как.

Ишотакого ?

А теперь "российская экспансия" распространиться и на Намибию.

Сотрудничество России и Намибии, разумеется, не ограничится посылкой военных специалистов. РФ намерена производить на территории Намибии урановое топливо, а также наладить сотрудничество по проектам в алмазно-бриллиантовом комплексе этой страны.

"Важной составной частью взаимодействия (в энергетике) может стать освоение минеральных, в частности, урановых ресурсов Намибии", - сказал Владимир Путин президенту Намибии Хаге Готтфриду Гейнгобу.
Вот и до винограда добрались

0

1472

#p435732,Димбургер написал(а):

Привет аналитики и синяки!

Сам алканавт! :P

+1

1473

Сергей Иванович написал(а):

Ишотакого ?

А теперь "российская экспансия" распространиться и на Намибию.

Сотрудничество России и Намибии, разумеется, не ограничится посылкой военных специалистов. РФ намерена производить на территории Намибии урановое топливо, а также наладить сотрудничество по проектам в алмазно-бриллиантовом комплексе этой страны.

"Важной составной частью взаимодействия (в энергетике) может стать освоение минеральных, в частности, урановых ресурсов Намибии", - сказал Владимир Путин президенту Намибии Хаге Готтфриду Гейнгобу.
Вот и до винограда добрались

Русский и намибиец - братья навек. Мы люди честные, порядочные, виноград будем есть и деньги платить. Не то, что хохлы.

Отредактировано Маджентис (2024-02-17 17:06:43)

+3

1474

Авдеевка - видео того, как Азов заходил на помощь заблокированному гарнизону города

0

1475

+1

1476

#p435748,Сергей Иванович написал(а):

Авдеевка - видео того, как Азов заходил на помощь заблокированному гарнизону города


А это уже обратно.... :D

+1

1477

#p435748,Сергей Иванович написал(а):

видео как Азов заходил на помощь заблокированному гарнизону

вы не понимаете значение слова "заблокированный"

0

1478

У Лёшика оказывается бомба есть... o.O

0

1479

+1

1480

+1

1481

+3

1482

+2

1483

Файтербомбер
Сейчас под Авдеевку хохлы стаскивают ПВО со всей Украины

0

1484

+1

1485

+2

1486

0

1487

Любопытно, что в большинстве международных антипрививочных сообществ и пабликов нарастает увереность, что смерть Алексея Навального вызвана мРНК вакциной Pfizer:

"Ему не повезло попасть в 20% тех, кто умрет, прежде всего от тромбоза, в течении 5 лет после приема вакцины"

Ранее вирусным и консенсусным в среде антипрививочников стало видео (https://twitter.com/EricArcham ... 88271) канадского доктора Криса Алана Шумейкера, который считает (https://www.genuinechristianit ... shot/), что в течении пяти лет после вакцинации мРНК вакциной, от миокардита и тромбоза умрёт пятая часть вакцинировавшихся.

Напомним, в отличие от Алексея, его жена Юлия привилась отечественным (не мРНК) препаратом "Спутник V".

0

1488

0

1489

0

1490

+1

1491

В воскресенье на границе Украины с Польшей пройдет масштабная акция европейских фермеров.

Об этом сообщила Государственная таможенная служба в субботу, 17 февраля.

"По предварительной информации польской стороны, из-за забастовки местных фермеров в пункте пропуска Ягодин-Дорогуск будет заблокировано движение грузовых автомобилей в обоих направлениях. Для этого к польско-украинской границе направляются фермеры из Германии, Бельгии, Нидерландов и Франции, которые намерены принять участие в масштабной акции протеста", – говорится в сообщении.

0

1492

Репортёр ВГТРК Александр Сладков @Sladkov_plus

АВДЕЕВКА ОСВОБОЖДЕНА, ЧТО ДАЛЬШЕ?

А дальше торопиться не надо. Вы заметили, что 42-я Евпаторийская мотострелковая дивизия и 76-я Псковская десантно-штурмовая дивизия сегодня пошли на Работино? И они его обязательно заберут. И Орехов заберут, он стоит дальше в украинском тылу, и тем самым придвинутся к городу Запорожье.

А под Донецком силы, высвободившиеся из Авдеевки, найдут себе применение на Кураховском направлении. Там продавим — окружим группировку ВСУ под Угледаром и на Времевском выступе (забыли уже, наверное, да?). ВСУ подтвердили свою традицию попадать в котёл, Угледар — очередное подходящее место. 

Нельзя не учитывать то, что российские добровольцы в военкоматы сейчас идут и идут. И чем больше успехов у нас будет на фронте, тем больше в российскую армию будет приходить добровольцев. Такова жизнь. И мы сможем начать обход Харькова, который нам тоже нужен.

Я думаю, что о Херсоне пока вспоминать не будем. К нему, наверное, подойдём с правой стороны Днепра, вдоль высокого берега, который пока контролируют ВСУ. Так же, как о городе Запорожье. По-моему, не совсем время. А вот город Сумы будет поинтереснее. И Чернигов. Мы же там были. Но ушли. С падением потенциала Украины можем вернуться.

Но самым актуальным направлением после Авдеевки будет Славянск. Да, на пути будут Константиновка, Дружковка, Дзержинск, Краматорск. Да, это донбасские города, их придётся освобождать. Но если Авдеевка была самым подготовленным к обороне городом на ЛБС, то Славянск — это реальный символ.

И он будет взят.

+2

1493

Сергей Иванович написал(а):

Любопытно, что в большинстве международных антипрививочных сообществ и пабликов нарастает увереность, что смерть Алексея Навального вызвана мРНК вакциной Pfizer:

"Ему не повезло попасть в 20% тех, кто умрет, прежде всего от тромбоза, в течении 5 лет после приема вакцины"

Ранее вирусным и консенсусным в среде антипрививочников стало видео (https://twitter.com/EricArcham ... 88271) канадского доктора Криса Алана Шумейкера, который считает (https://www.genuinechristianit ... shot/), что в течении пяти лет после вакцинации мРНК вакциной, от миокардита и тромбоза умрёт пятая часть вакцинировавшихся.

Напомним, в отличие от Алексея, его жена Юлия привилась отечественным (не мРНК) препаратом "Спутник V".

Нацистская ведьма Урсулка приложила ручки

+1

1494

Сергей Иванович

Нэнси Пелоси - о коварстве России

Дура дурой, а немного соображает... :dontknow:

+1

1495

Мартовский Кот написал(а):
Репортёр ВГТРК Александр Сладков @Sladkov_plus

АВДЕЕВКА ОСВОБОЖДЕНА, ЧТО ДАЛЬШЕ?

А дальше торопиться не надо. Вы заметили, что 42-я Евпаторийская мотострелковая дивизия и 76-я Псковская десантно-штурмовая дивизия сегодня пошли на Работино? И они его обязательно заберут. И Орехов заберут, он стоит дальше в украинском тылу, и тем самым придвинутся к городу Запорожье.

А под Донецком силы, высвободившиеся из Авдеевки, найдут себе применение на Кураховском направлении. Там продавим — окружим группировку ВСУ под Угледаром и на Времевском выступе (забыли уже, наверное, да?). ВСУ подтвердили свою традицию попадать в котёл, Угледар — очередное подходящее место. 

Нельзя не учитывать то, что российские добровольцы в военкоматы сейчас идут и идут. И чем больше успехов у нас будет на фронте, тем больше в российскую армию будет приходить добровольцев. Такова жизнь. И мы сможем начать обход Харькова, который нам тоже нужен.

Я думаю, что о Херсоне пока вспоминать не будем. К нему, наверное, подойдём с правой стороны Днепра, вдоль высокого берега, который пока контролируют ВСУ. Так же, как о городе Запорожье. По-моему, не совсем время. А вот город Сумы будет поинтереснее. И Чернигов. Мы же там были. Но ушли. С падением потенциала Украины можем вернуться.

Но самым актуальным направлением после Авдеевки будет Славянск. Да, на пути будут Константиновка, Дружковка, Дзержинск, Краматорск. Да, это донбасские города, их придётся освобождать. Но если Авдеевка была самым подготовленным к обороне городом на ЛБС, то Славянск — это реальный символ.

И он будет взят.

А дальше снова война
И нах*р оно вам надо?!
Вот недавно губарев рассказывал что
Мужиков на донецке уже нет..
Только дети и старики
За это донбасс боролся?!!!
Шас бы губарев пошел в это говнецо, зная результат?!!

Отредактировано като@ (2024-02-18 00:50:25)

0

1496

Сергей Иванович написал(а):

Любопытно, что в большинстве международных антипрививочных сообществ и пабликов нарастает увереность, что смерть Алексея Навального вызвана мРНК вакциной Pfizer:

"Ему не повезло попасть в 20% тех, кто умрет, прежде всего от тромбоза, в течении 5 лет после приема вакцины"

Ранее вирусным и консенсусным в среде антипрививочников стало видео (https://twitter.com/EricArcham ... 88271) канадского доктора Криса Алана Шумейкера, который считает (https://www.genuinechristianit ... shot/), что в течении пяти лет после вакцинации мРНК вакциной, от миокардита и тромбоза умрёт пятая часть вакцинировавшихся.

Напомним, в отличие от Алексея, его жена Юлия привилась отечественным (не мРНК) препаратом "Спутник V".

Ну да, за год он просидел в шизо 27 раз.. Без воды и хлеба, избивали
И резко ванкцина.. От жеж вы таки дэбилы.
бл**ть, когда вы хуйну перестанете гнать...

Отредактировано като@ (2024-02-18 00:59:20)

-1

1497

.ВСУ: при захвате Авдеевки погибли 17 тысяч солдат РФ

Об этом в интервью BBC заявил представитель вооруженных сил Украины Дмитрий Лиховой. Общие потери РФ убитыми и ранеными на этом участке он оценил в 47 тысяч человек. Мы не можем проверить эти данные по независимым источникам, однако ранее в разведке США также указывали на большие потери РФ под Авдеевкой, хотя и не настолько масштабные: 13 тысяч солдат убитыми и ранеными, а также более 220 единиц бронетехники.

Тем временем Шойгу доложил Путину, что 31,75 кв. км территории перешли под контроль РФ. Российские войска наступали на Авдеевку с осени прошлого года. Накануне главком ВСУ Александр Сырский сообщил, что украинские части выведены из Авдеевки "во избежание окружения и для сохранения жизни и здоровья военнослужащих". Он назвал перевес снарядов РФ "десять к одному".

В США назвали потерю Авдеевки "ценой бездействия Конгресса", в котором республиканцы блокируют помощь Украине. Белый дом призвал Конгресс выделить новую военную помощь как можно скорее.

17 тысяч только со стороны россии, и с нашей стороны не меньше
Вы хоть вдумайтесь в эти цифры
А сколько калек...
Нахуя это надо.

0

1498

И еще, если вас не убивают, как нас
Это все временно

Война, это такая гадость что всех каснется.

0

1499

#p435773,като@ написал(а):

И еще, если вас не убивают, как нас
Это все временно

Война, это такая гадость что всех каснется.

Раньше надо было думать.Когда скакали в 14м году.... А сейчас махач начался и о потерях не думают. Войны без потерь не бывает.

#p435770,като@ написал(а):

Вот недавно губарев рассказывал что
Мужиков на донецке уже нет..
Только дети и старики
За это донбасс боролся?!!!

Во время ВОВ в нашей деревне тоже не оставалось мужиков-одни бабы,старики и дети. Зачем была война...Сейчас бы в кружевных труселях баварское пили бы...Да,Като? 
Не думаю,что в Донецке мужиков меньше,чем в Одессе...

И еще... Вы ...Именно вы повелись на дешевый развод для одноклеточных от янок,которые вам дули в уши про Европу,НАТО,"будут деньги,дом,Чикаго...Много женщин и машин..."(с) А когда началось понимание,что вас просто развели как лохов-началось нытье: "Зачем эта война?!"  Войну начать проще чем её остановить... А вам придется уповать на румын,при которых было лучше... Не хочу никого обижать,но почему то когда я читаю одесские паблики и вспоминаю увиденное и прочитанное ранее,то у меня в образе возникает большой морской бордель вместо Одессы... Населяющим его главное,чтобы клиент был щедрым и не бил... Ну если так...немножко...
Вот не могу избавится от этого ощущения... Переслушивал Бернеса и Утесова-нормально... Читаю форумы-розовый фонарь вместо маяка...

Отредактировано Азазелло (2024-02-18 04:54:19)

+4

1500

C 90-х не видел такой фигни... На асфальте на тряпке... Ящики.... В Туле везде крытые прилавки или киоски,которые тоже потихоньку ликвидируют и переводят всех в крытые павильоны... А тут Киев....

Отредактировано Азазелло (2024-02-18 05:12:46)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо