форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 1411 страница 1440 из 2000

1411

Да уж. Латынина испытала оргазм.

+1

1412

#p435681,Сергей Иванович написал(а):

Сейчас расскажут как его убили-отравили.
Послушаем вой и причитания из т.н. "цивилизованного мира".

Уже началось...

https://i123.fastpic.org/big/2024/0216/9f/1ea6bb97aaf23a560a488a27d0c81c9f.jpg

0

1413

Сергей Иванович написал(а):
#p435681,Сергей Иванович написал(а):

Сейчас расскажут как его убили-отравили.
Послушаем вой и причитания из т.н. "цивилизованного мира".

Уже началось...

[url]https://i123.fastpic.org/big/2024/0216/9f/1ea6bb97aaf23a560a488a27d0c81c9f.jpg[/url]

Вы и убили-с (с)

+3

1414

Информационный фон пятницы.

В Авдеевке полукотел и мясорубка.
Арестович объявил себя русским.
У Навального оторвался тромб.
Надеждин должен за участие в выборах миллион рублей.

Из всего этого значим лишь первый пункт - остальное пена.

+2

1415

Генсек НАТО Йенс Столтенберг на полях Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что все факты смерти Алексея Навального должны быть установлены, "Россия должна ответить на серьезные вопросы". (с)

0

1416

Сергей Иванович написал(а):

Информационный фон пятницы

Главное в этом фоне, что с утра пришлось ехать в этот ваш греб. Затон.
Только выбираюсь

0

1417

Навальный... кому это выгодно?
Россия в этом списке не то, что на последнем месте, России в этом списке вообще нет.

Стрелкова сохранили бы

Отредактировано Строгино (2024-02-16 15:08:02)

+2

1418

#p435688,Строгино написал(а):

Навальный... кому это выгодно?

Раскрутить могут, например ,  жене и дочери выдадут труп для захоронения и повезут они его за границу, там его заново обследуют и найдут руку Кремля.

0

1419

Рыбарь подтверждает продвижение ВС РФ на юге и востоке Авдеевки, это подтверждает и украинский Тг-канал DeepState.
С другой стороны Р. говорит: полной уверенности, что украинские формирования выходят из города, нет. Мол, противник имеет в Авдеевке достаточное количество личного состава: от 3-х до 5-ти тыс. военнослужащих. 

Видимо имеет в виду ОШБр Азов, которая по своей численности скорее дивизия, чем бригада.

Отредактировано Строгино (2024-02-16 15:41:31)

+1

1420

Комитет госбезопасности Белоруссии раскрыл подробности задержания украинских диверсантов

Нарушение группой граждан государственной границы Белоруссии со стороны Украины было зафиксировано в Лельчицком районе в ночь с 14 на 15 февраля. В результате проведения поисковых мероприятий отдельные из них были задержаны.

У задержанных были обнаружены взрывные устройства и иные средства поражения, после чего было принято решение о введении режима контртеррористической операции на территории Лельчицкого района.

Была проведена военная операция, в результате которой в приграничье задержаны участники диверсионно-разведывательной группы, состоящей из граждан Украины, Белоруссии и их пособников.

0

1421

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t198468.jpg

C добрым пятничным вечером всех пришедших!

Что у нас плохого?

+2

1422

Сергей Иванович написал(а):

Генсек НАТО Йенс Столтенберг на полях Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что все факты смерти Алексея Навального должны быть установлены, "Россия должна ответить на серьезные вопросы". (с)

Да пошли они все на х*й, со своими вопросами!

+2

1423

#p435677,Shade69 написал(а):

Да, если подавлен Старлинк, то откуда видеосвязь звонить жене?
Я про этого, с перебитыми ногами.

А кто тебе сказал,что он подавлен? Буденновец? Вот с него и спрашивай.Като появляется?Значит не подавлен. Видео в сеть сбрасывают?Значит не подавлен. А аналитегам чего верить? Тебе буденновец наплетет 40 бочек арестантов. У меня есть своя версия,но я не буду её озвучивать.

0

1424

#p435694,Азазелло написал(а):

Като появляется?Значит не подавлен. Видео в сеть сбрасывают?Значит не подавлен. А аналитегам чего верить? Тебе буденновец наплетет 40 бочек арестантов.

Ой *ля, вся ВНА только старлинк  пользует? А киевстар ,йодафон и ещё 5 операторов куда делись.
Думать надо  :flag:  Старлинком пользутся военные, а рядом в соседней деревне работает киевстар или ещё кто. А что касается Като,то она про старлинк и не слыхала  :D  В Одессе  нашли 271 оператора сотовой связи ,самый крупный Киевстар,ему спутники старлинка не нужны

0

1425

#p435695,Сергей Иванович написал(а):

Ой *ля, вся ВНА только старлинк  пользует? А киевстар ,йодафон и ещё 5 операторов куда делись.
Думать надо  :flag:  Старлинком пользутся военные, а рядом в соседней деревне работает киевстар или ещё кто. А что касается Като,то она про старлинк и не слыхала  :D  В Одессе  нашли 271 оператора сотовой связи ,самый крупный Киевстар,ему спутники старлинка не нужны

Дед...Вот честно...Иди на х*й.... Не возможно что-то доказать полному обалдую. По этому иди....

0

1426

#p435696,Азазелло написал(а):

По этому иди....

Ты идиот,что ты понимаешь в безпроводном интернете? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif
Я в 2006 году сам конструлил беспроводной интернет ,когда ещё ведущие операторы не имели беспроводного интернета , про Golden WiFi что нибудь слыхал ? Ты в то время пользовал интернет через телефонную линию , я через антенну на подоконнике...
Офигеть ,за тебя...Ты радиоантенну то от удочки отличаешь? :D

0

1427

А вы видели как радостно лыбится Юлька Навальная, вползая на трибунку? Вдова своему счастью не верит: свободна!!! Скорбное лицо собирать пришлось.

+7

1428

#p435698,Габи написал(а):

А вы видели как радостно лыбится Юлька Навальная, вползая на трибунку?

В Мюнхене ? Это ?

+1

1429

Габи написал(а):

А вы видели как радостно лыбится Юлька Навальная, вползая на трибунку? Вдова своему счастью не верит: свободна!!! Скорбное лицо собирать пришлось.

Нет, не видел.
Но семейка какая-та неприятная.
По человечески жаль детей. Жаль и самого Навального. Не на те рельсы он встал. Звонок был ему - отравление. Когда натуральный шабаш и пляски устроили в либеральном блоке от радости. Не повезло тогда.
Но повезло сейчас.
Какие сейчас довольные морды у всяких Волковых  Грозевых, Певчих... оргазмируют без остановки.

Отредактировано Маджентис (2024-02-16 20:14:44)

+3

1430

#p435700,Маджентис написал(а):

Но семейка какая-та неприятная.

ещё до тромба...

https://i123.fastpic.org/big/2024/0216/36/f90e72f88314794b32177a32dabd8d36.jpg

0

1431

Совпадение ?  :glasses:

Немцов за месяц до выборов , Скрипали за месяц , Политковская просто в день рождения Путина , вот теперь Навальный месяц до выборов . Англосаксы работают строго по методичке .(С)

недавно в день рождения тоже что-то случилось...

0

1432

Агония Авдеевки: ЖД станция наша, ВС РФ вышли к "крепости" с севера

+2

1433

+2

1434

#p435695,Сергей Иванович написал(а):

вся ВНА только старлинк  пользует? А киевстар , йодафон и ещё 5 операторов куда делись

Като писала об одесском Макснете, Максом назвала

Там какие-то невразумительные деньги за безлимит 200 и 500 Мбит/с
В пересчете что-то около 230 и 300 руб/мес... считай, бесплатно

А что ВСУ оставили неходячим приемный терминал Старлинк с антенной и Wi-Fi роутером (один терминал - на несколько десятков или сотен каналов для подключений, не знаю, з-т от скорости), хотя Маск и поставили на Украину ~45 тыс... это сомнительно. И питанием обеспечить надо, а в плен вместе с терминалом (?)
Можно обнаружить, где находится антенна, но плохо глушится.
Да, скорее всего какой-то местный провайдер работает

Отредактировано Строгино (2024-02-16 22:20:11)

0

1435

+1

1436

Не удивлюсь, если эта "веселая вдова" вскоре станет лидером российской оппозиции в изгнании.

А почему нет? Тихановская же есть. А про мужа её, хоть и живого, мало кто помнит.

твою дивизию, как она торжествует...

0

1437

да ладно, улыбнулась из вежливости аплодирующей публике
Она же не актриса делать скорбное лицо, все как обычно: с глаз долой - из сердца вон )

Отредактировано Строгино (2024-02-16 22:04:35)

+3

1438

☝🏻Приоритеты американских СМИ: как они писали о смерти Гонсало Лиры, американского журналиста, который критиковал Зеленского и умер в украинской тюрьме, и Алексея Навального.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/108466.jpg

+3

1439

0

1440

Сергей Иванович написал(а):

Совпадение ?  :glasses:

Немцов за месяц до выборов , Скрипали за месяц , Политковская просто в день рождения Путина , вот теперь Навальный месяц до выборов . Англосаксы работают строго по методичке .(С)

недавно в день рождения тоже что-то случилось...

Посейдон около Биг Бэна они выпросят..

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо